Фитнес гуры

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
А шо с ебалом? Отчего такие морщины то? Она ж совсем молодая!
Нууу...это осознанность и любовь к себе, судя по ее постам. Фиг знает...она со своим Кириллом и не мылась то толком, лазая по лесам и горам, питалась не пойми как, он там это не ест, то не ест, и она за ним. Вот и результат.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.902
Симпатии
86.912
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Особенно первое. Пиздец. Не знаешь что пугает больше, отсутствие зубов или прыщи-кратеры...
Я просто не пойму, а раньше она не читала, когда хотела и т.д?
Вот я ща хочу почитать, пойду и почитаю. Мне для этого налысо бриться не надо и к какой-то осознанности приходить.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
579
Симпатии
3.051
Девочки, а кто видел истории Кати Красавиной вчера? Что там был за срач?
Насчёт бывшего мужа. Я только пост успела прочесть, а сторис не застала, к сожалению

Что мужик безработный, в жизни на ребёнка не дал ни копейки, а ее как мать поносит

Меня забавляло, когда пару лет назад писали, что она живет с приличных алиментов. Катя пашет как папа Карло. Да, есть очень богатый мужик, но она явно не содержанка
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
702
Симпатии
6.717
Насчёт бывшего мужа. Я только пост успела прочесть, а сторис не застала, к сожалению

Что мужик безработный, в жизни на ребёнка не дал ни копейки, а ее как мать поносит

Меня забавляло, когда пару лет назад писали, что она живет с приличных алиментов. Катя пашет как папа Карло. Да, есть очень богатый мужик, но она явно не содержанка
Там потом были скрины его новой пассии и ее смс, которая обещала выложить фотки ребенка в грязной одежде и грязных трусах, если она не исправит пост и вообще бывший типа и платит, и время много проводит и в Испанию на три месяца ребенка забирал в том году. Потом еще подруга новой пассии отметилась в комментариях, с таким же посылом.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Там потом были скрины его новой пассии и ее смс, которая обещала выложить фотки ребенка в грязной одежде и грязных трусах, если она не исправит пост и вообще бывший типа и платит, и время много проводит и в Испанию на три месяца ребенка забирал в том году. Потом еще подруга новой пассии отметилась в комментариях, с таким же посылом.
Тут только одна мысль "бедный ребенок". Мама с папой сруться, а фотки ребенка в грязных трусах будут выкладывать.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
дрочка на импортное покруче, чем была в СССР. Одна гурыня недавно в пух обругала аквадетрим, а вот американские д3 - это огонь, да
Так вроде в аквадетриме действующего вещества так мало, что его чуть не ведрами надо пить для эффекта. Дороже американских выходит
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Так вроде в аквадетриме действующего вещества так мало, что его чуть не ведрами надо пить для эффекта. Дороже американских выходит
ой, вы знаете. Грудничкам поголовно прописывают аквадетрим, а вот поголовного или хоть сколько-нибудь частого рахита что-то не наблюдается. В маразм не надо впадать. Взрослые и не знают о своем ужасном дефиците, пока по указке гуры не сдадут анализ за пять тыщпыщ
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.023
Симпатии
114.468
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
ой, вы знаете. Грудничкам поголовно прописывают аквадетрим, а вот поголовного или хоть сколько-нибудь частого рахита что-то не наблюдается. В маразм не надо впадать. Взрослые и не знают о своем ужасном дефиците, пока по указке гуры не сдадут анализ за пять тыщпыщ
не знают. потому что у нас к врачу идут, когда совсем уже худо, а так бы знали)))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.138
А на днях вообще запилили пост где били себя в грудь что они гуляют с ребёнком 3 раза в день по Петербургу в любую погоду. (Что вообще смахивает на пиздеж) Какая-то мания показать себя идеальной парой и идеальными родителями
Пиздят как дышат. Я живу с ними в одном ЖК, не гуляют они так часто. Утром пацана в сад, вечером Настя забирает его или Димон, если Настя жопу качает. Малой, к слову, у них рохля и нытик. На площадке с детьми плохо играет, поэтому они если гуляют,то просто по улице.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Так вроде в аквадетриме действующего вещества так мало, что его чуть не ведрами надо пить для эффекта. Дороже американских выходит
милое, я как-то перешла с аквадетрима на амеровский д3 и завалила все показатели, опять вернулась к аквадетриму - и нормально все.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.163
Насики, а у Шилдовской тут коечка есть или мож кто марафонился у неё?
Вроде нет.
Изначально была подписана на неё, но как только на денежный поток настраивать стала инсту - сразу индивидуальность пропала, начались тексты «за мотивацию» и «докажи себе» и тд- отписалась нахуй
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.925
Симпатии
18.999
У Красавиной продолжается срач с бывшим мужем. Кто-нибудь знает , как найти его даму в Инсте, интересно стало, что там за мегера..
815950B9-C89E-47F4-83EA-EE64CBF96A33.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.156
Цатурян там в сторис чушь про КД несёт. Нет у неё их, а причина «внутренние ментальные-сука-блоки»! Шта??? Типа с анализами и гормонами у неё все ок-норм! Может уже климакс у Ритуси?
:kir_pich:
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Цатурян там в сторис чушь про КД несёт. Нет у неё их, а причина «внутренние ментальные-сука-блоки»! Шта??? Типа с анализами и гормонами у неё все ок-норм! Может уже климакс у Ритуси?
:kir_pich:
В основном смотрю её без звука)))) зачем она периодически выставляет свои старые фото, чтобы показать какая она милая девочка была что-ли?... Сейчас вообще лицо еле шевелится, будто ей и говорить тяжко, через эти виниры и губы....