Фитнес гуры

Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
453
Симпатии
3.558
У Красавиной продолжается срач с бывшим мужем. Кто-нибудь знает , как найти его даму в Инсте, интересно стало, что там за мегера..
Посмотреть вложение 672988
Мне кажется всей ситуации мы не знаем в целом.
А вы в курсе, что она приходила на этот форум, но в другую палату. Я ее дневник на дамочке читала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
Сорян
Сос,хелп

Девочки,такая проблема....может кто знает какой-нибудь инстаграм типа ПП,НО!
чтобы все совсем аскетично-куски курицы на тарелке и огурец)))))но чтобы весело и с огоньком))и с осознанием собственной важности:-)
Готовить для себя ненавижу,времени нет,вообще,всякие овсяноблины и многокомпонентные рецепты не для меня(а сейчас же все стараются-все покрасивее и позаковырестей)
Спокойно и с удовольствием ем долгое время одно и то же(простейшие мясо,овощи,кисломолочку,фрукты)
но чото за зиму все-таки расслабилась,т.к.вес был норм и я вообще как-то подзабыла о нем и стала грешить всякими гадостями-думая-шо уже можно))

в общем,нужен визуальный вдохновитель
типа Бабы Римы(но я ее терпеть не могу)-мне просто нравится,что она вот так напиздячила кому то брови-прискакала домой закинулась куском курицы,выложила ее в инсту самодовольно и ускакала дальше бизнес делать
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Сорян
Сос,хелп

Девочки,такая проблема....может кто знает какой-нибудь инстаграм типа ПП,НО!
чтобы все совсем аскетично-куски курицы на тарелке и огурец)))))но чтобы весело и с огоньком))и с осознанием собственной важности:-)
Готовить для себя ненавижу,времени нет,вообще,всякие овсяноблины и многокомпонентные рецепты не для меня(а сейчас же все стараются-все покрасивее и позаковырестей)
Спокойно и с удовольствием ем долгое время одно и то же(простейшие мясо,овощи,кисломолочку,фрукты)
но чото за зиму все-таки расслабилась,т.к.вес был норм и я вообще как-то подзабыла о нем и стала грешить всякими гадостями-думая-шо уже можно))

в общем,нужен визуальный вдохновитель
типа Бабы Римы(но я ее терпеть не могу)-мне просто нравится,что она вот так напиздячила кому то брови-прискакала домой закинулась куском курицы,выложила ее в инсту самодовольно и ускакала дальше бизнес делать
https://skinnytaste.com , у барышни и инста есть
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Сегодня зачиталась правдой от Полинки про Анубиса.
Сразу начала думать кто же еще курсил.
Наверное чистые сразу ушли от него.
Ходила к нему девушка ( писали,что на транса похожа) вот думаю она баловалась. После знакомства с ним у нее выросла жопень кентавра.

Маня из Ялты свои 5 копеек вставила .
Хотела обелить себя что ли..
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
18
Симпатии
141
Сегодня зачиталась правдой от Полинки про Анубиса.
Сразу начала думать кто же еще курсил.
Наверное чистые сразу ушли от него.
Ходила к нему девушка ( писали,что на транса похожа) вот думаю она баловалась. После знакомства с ним у нее выросла жопень кентавра.

Маня из Ялты свои 5 копеек вставила .
Хотела обелить себя что ли..
Милое, а где припасть к правде?
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Милое, а где припасть к правде?
В инстаграм у Полины, которую он тренировки. Еще висят посты,но сториз уже не увидеть.
Сказала,что он наехал на нее в зале при всех.
И она решила рассказать ,а не терпеть.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.039
а мне не дает покоя @nastyasozonik

вроде такая она простая девчонка из Зажопинска, и все на глазах было, от пухлой работницы Сбера до фитоняши и ТП. но блин очень ее дохера. и охудевает она баб, и хореографию ведет, без образования вроде как, но от любви к танцам, и уже тренинг запустила за 499р как перевернуть свой мир и зарабатывать миллионы. несколько месяцев назад я спрашивала тут про нее, и мне ответили, что жира нет, все она сам трудяжка. смотрю я на нее сейчас, ну не трудяжка. сосашка. жир есть у кого на нее?
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
702
Симпатии
6.717
В инстаграм у Полины, которую он тренировки. Еще висят посты,но сториз уже не увидеть.
Сказала,что он наехал на нее в зале при всех.
И она решила рассказать ,а не терпеть.
Ссылку то дайте на эту полинку, думаете она одна с таким именем в инстаграмме)))
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Ссылку то дайте на эту полинку, думаете она одна с таким именем в инстаграмме)))
Она одна у него часто мелькала. Если к нему зайти,там куча видео с ней.

https://instagram.com/polinkasimba?igshid=vn2d7m5y6wi2

Кто же еще кололся?
Думаете Яна Кузнецова пробовала когда-либо такие методы ?
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
Она одна у него часто мелькала. Если к нему зайти,там куча видео с ней.

https://instagram.com/polinkasimba?igshid=vn2d7m5y6wi2

Кто же еще кололся?
Думаете Яна Кузнецова пробовала когда-либо такие методы ?
Яна как-то описывала свое питание - там просто обнять и плакать. Но вот странно, что мышцы на месте.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
419
Симпатии
5.293
Посмотрела видео этой Яны. Она ноги вообще не тренирует?
Веса там смешные: либо гриф, либо плюс два по 15.
Как она могла такими весами ноги и жопу накачать? Пишет, что тренирует жопу раз в неделю: на видео румынская с грифом... Мое не понимает(
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Мне кажется,что укольчики.
Сейчас все стараются поддержать Анубиса ,так как в одной лодке плывут.
Гоп-стоп тренер,который учился у него С Бархударовой и тренирует Бойчук ,защищает.
Файл не могу загрузить ( видео).
Сториз у Анубиса посмотрите.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Посмотрела видео этой Яны. Она ноги вообще не тренирует?
Веса там смешные: либо гриф, либо плюс два по 15.
Как она могла такими весами ноги и жопу накачать? Пишет, что тренирует жопу раз в неделю: на видео румынская с грифом... Мое не понимает(
Посмотреть бы фото "до", но лень искать - у нее тысячи фото. Насчет жопы с маленькими весами - возможно, повезло с генетикой и задница была изначально круглая. Там и небольшими весами + массажем можно конфетку сделать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.156
Посмотреть бы фото "до", но лень искать - у нее тысячи фото. Насчет жопы с маленькими весами - возможно, повезло с генетикой и задница была изначально круглая. Там и небольшими весами + массажем можно конфетку сделать.
Подтверждаю. У меня такая жопа. Ниче не качаю, два раза присела и стоит чемоданчиком. Все бывшие и нынешний тренер, говорят что повезло с генетикой, редко типа такое встречается, но есть.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Подтверждаю. У меня такая жопа. Ниче не качаю, два раза присела и стоит чемоданчиком. Все бывшие и нынешний тренер, говорят что повезло с генетикой, редко типа такое встречается, но есть.
Да я сама такая же. Мне б еще массаж и можно на сцену )) Поэтому и говорю - исходник интересно было бы посмотреть. Если там "сковородка", то без фармы никак
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.156
Да я сама такая же. Мне б еще массаж и можно на сцену )) Поэтому и говорю - исходник интересно было бы посмотреть. Если там "сковородка", то без фармы никак
Массажи, банки, Скрабы, щетки из кактуса уот это уот фсе - нах, мне лень. Максимум на аппликаторе Кузнецова сижу жопой - эффективно, но сука больно.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Массажи, банки, Скрабы, щетки из кактуса уот это уот фсе - нах, мне лень. Максимум на аппликаторе Кузнецова сижу жопой - эффективно, но сука больно.
Спасибо за идею! Пойду найду его )) И долго сидите?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.156