Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Миленько. А своего ребенка она не хочет за свои деньги полечить? Или сумочка дороже ребенка?
Когда от себя ничего не хотят отщипывать, надеясь на чужой кошелек, в жопу таких просильщиц. Ей свой ребенок, стало быть не нужен, а кто-то должен обеспечивать лечение. И недешевые мамкины шмотки. Щаз.
Ну вот по поводу лечения, милое, я не соглашусь. Да хоть они, блядь, продадут свои почки, айфоны, сумки, хаты и прочее - столько денег не наберут. На лечение, слава богу, собирают через фонд. Но фраза "я собираю на проживание в Израиле" меня убила. Это ебец.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.376
Симпатии
17.897
https://instagram.com/spasi_chemeza?igshid=176k39ff4j457

Мутносборчик в инсте, как таковых документов и отчетов нет. У парня рак прямой кишки 3 степени. Полетел лечится в Корею, о своём диагнозе узнал где-то 2 недели назад. Последнее видео удивило, он там сказал что ждёт результаты биопсии, где сказал что опухоль может быть доброкачественной. Он говорит что так его врачи уверяют 0-0
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Вообще я только на токсах осознала особенно отчётливо одну вещь. У нас 90% людей наивное доброе с примитивным видением ситуации. И если ты прошаренный то иметь этих лохов как нехрен делать. У нас тут в группе одноклассников одна тётка попрошайничала на слуховой аппарат. И наши кидали. Год! Год кидали. Когда она дотопала до нас, я единственная которая спросила, сколько стоит аппарат болезная ты наша. Ты говорят уже долларов 500 напросила. В ответ тишина. И на мну народ обиделся. Че ты жестокая такая говорят. Как с такими идиотами говорить?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.699
Симпатии
171.577
Почему народ вечно так умиляется, если пара похожа "как брат с сестрой"? Они не в курсе, что брат с сестрой не должны пары образовывать? Латентные любители инцеста, бляха-муха )))))

Screenshot_20191023-185409.jpg
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@Последний пардон, я не в теме Копеев особо, а нафуя в Турции зубы лечить? :oops: Они же где-то в Сша сидели?
Выпиздили их из Америки давно, вернулись в свой хлев. А в Турляндии моречко, у Айжан раньше в инсте много фоток оттуда было, часто ездила туда свою пизду проветривать. Сейчас тоже так, наверное. Просто придумала удобный предлог.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
@Озорной Орк, ого, прям выперли оттуда? Это ж че сделать надо было? Или бабки заканчиваться стали? Надо почитать, но там стопудово миллиард страниц лопатить.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@Озорной Орк, ого, прям выперли оттуда? Это ж че сделать надо было? Или бабки заканчиваться стали? Надо почитать, но там стопудово миллиард страниц лопатить.
Да свалили по-тихому, видать, им сказали, что бесполезняк лечиться, а признаться в этом ссут.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Выпиздили их из Америки давно, вернулись в свой хлев. А в Турляндии моречко, у Айжан раньше в инсте много фоток оттуда было, часто ездила туда свою пизду проветривать. Сейчас тоже так, наверное. Просто придумала удобный предлог.
Турляндия сейчас самый шоколадный сезон. Кемер охуительный сейчас. 30 днём. Ночью прохладно. Море супер. Зубы я так думаю лечат именно там.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
@Последний пардон, я не в теме Копеев особо, а нафуя в Турции зубы лечить? :oops: Они же где-то в Сша сидели?
Казахстан это конечно та еще дыра, но там требуют анализы и схему лекарств у онко ребёнка. Никакая частная стоматология без этого нихуя делать не будет. Это вам не похеристичная Турция, которой отваливай деньги, и они тебе все будут делать. Я в курсе, я там нет-нет живу. А пися у нас идиотка в квадрате, ее надо в жопу целовать и в ноги падать. Чтобы это делал главврач со всеми санитарками. А хули. Бабла то немерено))) вот она и попиздовала в турцию. Дрянь тупая
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Если эта дура все таки потащила онко ребёнка на море..это конечно торжество идиотизма. Мой 6ти летний лялон здоровый лось, сразу подхватил там простуду. Потому как попробуй эту 30кг тушку вытащить с бассейна. Это еще типа уже мозги на месте. И под угрозой и физическим насилием я еще привезла его без температуры и инфекции которой нехуй делать было прицепиться к балбесу моему. А тут безмозглая 2летка. Поди удержи ее от бассейна. Пися из инсты исчезла на некоторое время. Поди сидит рыдает на больным ребёнком. Хотя таких дур ничего не образумит
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.116
Вообще я только на токсах осознала особенно отчётливо одну вещь. У нас 90% людей наивное доброе с примитивным видением ситуации. И если ты прошаренный то иметь этих лохов как нехрен делать. У нас тут в группе одноклассников одна тётка попрошайничала на слуховой аппарат. И наши кидали. Год! Год кидали. Когда она дотопала до нас, я единственная которая спросила, сколько стоит аппарат болезная ты наша. Ты говорят уже долларов 500 напросила. В ответ тишина. И на мну народ обиделся. Че ты жестокая такая говорят. Как с такими идиотами говорить?
Не знаю как в Ваших краях, а у нас аппарат для небольшой потери слуха стоит 600 баксов за один, а надо обычно два. А есть аппараты по две три тысячи баксов за один
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.116
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Не знаю как в Ваших краях, а у нас аппарат для небольшой потери слуха стоит 600 баксов за один, а надо обычно два. А есть аппараты по две три тысячи баксов за один
Так мне может добить ей надо было до 2 штук?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.116
Так мне может добить ей надо было до 2 штук?
Можно было уточнить) я просто была на месте Вашей одноклассницы и клянчила деньги ребенку на аппараты. Разгреблась с кредитом на первую пару и намеряла на ребенку аппараты за 3 тыщи за один. Мои девочки небось головы в шеи втянули предчувствуя новый сбор)
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.015
Извините, уважаемые, я залетное, но больно у вас тут интересно, зачиталась.
Я вот, может, ересь скажу. Но есть ощущение, что у таких вот людей ситуации с их детьми - это прям шанс. У них наконец в жизни случилось что-то.... да просто что-то! Они стали видимы другим. Не важно, что это твой ребенок, что нормальным людям страшно думать про такие события. Они тупо подсажены на внимание любой ценой. С этого так просто не соскочишь(
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.869
Извините, уважаемые, я залетное, но больно у вас тут интересно, зачиталась.
Я вот, может, ересь скажу. Но есть ощущение, что у таких вот людей ситуации с их детьми - это прям шанс. У них наконец в жизни случилось что-то.... да просто что-то! Они стали видимы другим. Не важно, что это твой ребенок, что нормальным людям страшно думать про такие события. Они тупо подсажены на внимание любой ценой. С этого так просто не соскочишь(
внимание вниманием, а, денежки деньгааами! и привыкают они преимущественно именно к ним, халявному баблу!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.015
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
@Блуждающая бабушка, я согласна с вами, что это их шанс. Шанс халявного бабла поднять. Тут изначально надо быть таким человеком, который не посчитает зазорным собирать даже на памперсы и потом отчетики пилить, как купили носки и трусы ребенку со сбора.
И легкие деньги и поток жалеющих вызывают привыкание. Этакие вечные жертвы и attention whores.