Флудилка

Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.905
вот такой истории я не слышала)
С каждым годом правления у "любимого народцем гаранта независимости и стабильности" охрана становилась все многочисленнее-сложнее получалось утаивать информацию- много рассказывали из окружения всякого и про Колю в том, числе, не исключено, что байки тоже были, но дыма без огня...как говорится
Post automatically merged:

Ой да ладно, что он может в таком возрасте))
Кстати, дамы -мадамы, как вам кажется, в каком возрасте мужчина в принципе набирается опыта для управления, если не страной, то хотя бы заводиком?))
Ну вот вам встречались очень молодые, но уже классные управленцы?)
А кто говорит, что сразу Кольку допустит к власти, постепенно будет власть передавать, он же ж рассчитывает "быть гарантом" навсегда! Глядишь можа скора изобретут какую-нибудь пилюлю бессмертия))) Ваще сложно даже предположить, что у психопата в голове))) Кстати, знаю и не одного товарища-имели свои "бизнесы" в 23-25 ( кто-то конечно, не без помощи родителей), но как управленцы были очень даже):-ok-: Здесь, кмк не возраст первичен, хватка должна быть, а опыта с возрастом прибавится)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.144
Симпатии
277.349
вот такой истории я не слышала)
Post automatically merged:

А вообще прикольно получается, умные бывшие и настоящие медиалица с большего правильно (даже если двубоко) высказали позицию, и только Перлин обосрался . Ну и эти сестры)) которые еще к тому же и девственницы :facepalm1:
Перлин, видимо, от коллег тоже подлизывания государственной жопы ожидал, но ошибся. Причем он высказался так, что не отмоется никогда, обвинил человека в коррупции и ещё эту тупотню про независимую Беларусь добавил
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
капец)))
Post automatically merged:


А что было со стюардессами?
Бо ў нас ёсць мазгі. Мы разумеем, што гэта арганізаваныя праплачаныя каментары Бабарыкі і Белгазпрамбанка. Упэўненыя ў гэтым на мільярд працэнтаў!:;-))):
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
96
Симпатии
776
Наткнулась на такую версию про подсчёт голосов. Спойлер - всё печально.
Часть 1.

«Вбросы» бюлетений – почти архаика. Их, конечно, продолжают использовать, но в основном на этапе досрочного голосования.
Опуская ряд деталей, поговорим о белорусской технологии фальсификаций итогов голосования которую применяет белорусская власть.

На этапе досрочного и в течение самого дня голосования оглашают лишь цифры принявших участие. Экзитполы запрещены. Наблюдатели будут отсутствовать. В данном случае власть быстренько призвала «на помощь» COVID-19.

Но самое интересное начинается вечером, после закрытия избирательных участков.

Этап №1.
Голосование закончилось. Бюллетени из урны вытряхают на стол и члены комиссии начинают подсчет. Раскладывают по стопкам за того или иного кандидата. Затем отдельные стопки считают и голосом называют итоги. Председатель заносит результаты в протокол. Его подписывает три человека: он сам, его заместитель и секретарь. Бюллетени пакетируют и опечатывают.
Все.
Члены комиссии, проголодавшись, с чувством выполненного долга торопятся к накрытому столу. Их работа закончилась.

Этап №2.
Председатель, заместитель и секретарь берут протокол, опечатанные бюллетени. Усаживаются в автомобиль и в гордом одиночестве направляются в здание местного исполкома. Там заседает вышестоящая важная городская/районная комиссия.
Заходят. Охрана по отдельному списку пропускает только их. Сдают на ответственное хранение пакеты с бюллетенями, затем протокол. Направляются в отдельное помещение к накрытому столу перекусить и отметить итоги.
Но пока их работа не окончена. Они ждут отдельной команды. Закусывают.

Этап №3.
Председатель городской/районной комиссии, на основании территориальных протоколов сводит воедино цифры по региону.
Составляют общий региональный протокол. Подписывают его опять «тройка»: региональный председатель, его заместитель и секретарь.
Если с итогами голосования все как надо, нижестоящих отпускают восвояси. В случае возникновения неувязок с цифрами, председателю территориальной вручают новый бланк протокола с указанием, какие итоги должны там стоять. Последний ведет свою «тройку» в отдельное помещение. Там они и подписывают «новый» протокол.

И отбывают.
Часть 2.
Этап № 4.
Ранним утром после дня голосования от местного исполкома под охраной милиции отправляется автомобиль. В нем пакеты с бюллетенями, подлинник регионального протокола и «тройка» - председатель региональной комиссии, его заместитель и секретарь. Их путь лежит в областной исполком.

Этап № 5.
В областной избирательной комиссии все повторяется «под копирку», как и в региональной (см. этап №3). Только чиновники там поважнее и полномочий у них побольше. Они отвечают за «правильный» протокол от всей области. Голоса должны быть «посчитаны» в строгом соответствии с указаниями «Первого». Для них данные подсчеты и есть главный экзамен, о котором твердит Лукашенко.

Этап № 6.
На второй день после выборов, окончательно «вычищенные» сводные протоколы итогов голосования минская городская и областные комиссии наконец доставляют в ЦИК. В Центральной комиссии их сшивают и перепроверяют. Вносят окончательные правки.
Как только это случилось, Лидия Ермошина созывает заседание ЦИК и объявляет: «…в первом туре голосования «изящную победу» одержал Александр Лукашенко. За него отдали голоса – столько-то процентов избирателей». Какой процент должна публично озвучить г-жа Ермошина, указание отдает лично Лукашенко. Все происходящее далее для Лукашенко – несущественные детали.
Хотя нет, извините.

Есть еще и этап № 7.
Пакеты с бюллетенями из всех регионов на следующее утро после дня голосования сосредотачиваются в особо охраняемом помещении каждого областного центра. Стерегут их обычно откомандированные сотрудники службы безопасности президента.
Участь бюллетеней заранее предрешена. По команде Л. Ермошиной их уничтожают.
Акт об уничтожении подписывает областная «тройка».

Как говорится, следите за руками: « … и концы в воду».
После успешного прохождения всех семи этапов, причастные получают премии, материальные вознаграждения, продвижения по службе. Всем раздаются персональные «пряники», в зависимости от личного «вклада».

Весь этот «избирательный» механизм Лукашенко-Ермошиной за 25 лет отлажен до автоматизма. В 2020 году у действующей власти на него особая надежда.

В заключение повествования, особое внимание обратим на интереснейшую деталь.
В этом механизме фальсификаций все устроено по принципу лучших традиций белорусского подполья.
Участники разбиты на «тройки». Эти господа подписывают протоколы итогов голосования. Они повязаны круговой порукой. Обладают информацией только своего уровня. «Тройки» практически не контактируют друг с другом. В составе «троек» никогда не было и нет ни одного представителя альтернативного кандидата. Состав «троек» многие годы изменяется только по естественным жизненным причинам.

Всем нам хорошо известно – историю делают конкретные люди.
В Беларуси 154 избирательных комиссии, включая ЦИК.
Если эту цифру умножить на три, то выходит, что всего 462 человека решают нашу дальнейшую судьбу и определяют будущее всей страны.
Именно они «считают» наши голоса. А потом, как ни в чем не бывало, живут и работают среди нас.

Разве это правильно, когда такие вещи вот так просто кому-то сходят с рук?
Нам кажется, что пришло время познакомиться с этими людьми персонально. Многие обнаружат среди них своих знакомых.
Ну а что делать дальше, каждый гражданин должен решить самостоятельно.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.144
Симпатии
277.349
А Лука не просто так не любит интернет, эта вся гласность ему как кость в горле, вы только подумайте сколько всего мы бы не узнали, если бы это происходило лет 10 -15 назад?
Post automatically merged:

В Сухарево автозак уже выехал? Там очередь раз в 10 побольше, чем в symbal.by вчера
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.046
Симпатии
137.750
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Посмотреть вложение 1281007 Сухарево: акция постой в очереди за водой, получи доставку омоном и автозаками бесплатно!:al_ka_naft::s_arcasm:
вот у меня первая мысль была именно такая уже! сука аж глаз дергается:;-))):
ну вот очередь в символ они в автозак загоняют , да уже по 2 протокола пишут, чем хуже очередь к цистерне?:s_arcasm:подгоняйте , ребят, ага, а то непорядок:de_vil:
Post automatically merged:

4 следователя отказались фабриковать дело против Тихановского и подали рапорт об увольнении:flag_trusy:
а сколько не откажутся!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.338
Симпатии
31.116
Как думаете, вода на западе - задел обвинить оппов в диверсии?
Как вариант - да. Пока водоконал несет всем чухню про жару и нормальные показатели, кроме запаха, Лука думает как это провернуть в свою пользу. Упасихоспаде, конечно, услышать в ближайшие дни, что он вернулся с Москвы и раскрыл диверсию оппов - хацели атравиць Минск :krestica:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.941
Вообще, жалко мне Колю. При любом исходе голосования ему не позавидуешь. Я думаю, он не глупый, чтобы понимать всю жестокость, которую творит его отец и не видеть, как народ его не любит. Интернет, поди, ему не отрубают.
Про Колю в детстве ходили разные байки...это я к тому, что он "умный". И что родили его раньше срока по папиной просьбе и что лечили много. Со свечкой не стояла, что рассказывали, тем и делюсь
Post automatically merged:

Вр
И на стюардесс наезжал ...
Кто -то верит что у такого, с таким примером , может вырасти кто -то другой ?!да там наверняка с детства беда с психикой
Да, я тоже слышала, что он укусил стюардессу
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.115
Адрес
Цыцковичи-City
А Лука не просто так не любит интернет, эта вся гласность ему как кость в горле, вы только подумайте сколько всего мы бы не узнали, если бы это происходило лет 10 -15 назад?
Post automatically merged:

В Сухарево автозак уже выехал? Там очередь раз в 10 побольше, чем в symbal.by вчера
суки. развозили бы воду на автозаках сейчас. так на это дело у них топливо, видимо, списать нельзя
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Скоро в гиперах за воду начнут драться. Очереди жесть и к цистернам.
ребзь выпил утром водички, скорая уголь сказала дать и наблюдать. Хоть бы разослали предупреждения какие. Уроды.
 
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.905
Нуйомойохуйотвойо, 26 лет власти лукавого- Минск стОит в очереди за водой-за водой, Карл! Что еще добавить- достойнее "правления" даже сложно себе представить. Занавес! :scare2:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.046
Симпатии
137.750
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Нуйомойохуйотвойо, 26 лет власти лукавого- Минск стОит в очереди за водой-за водой, Карл! Что еще добавить- достойнее "правления" даже сложно себе представить. Занавес! :scare2:
Так знали же с самого утра о проблеме. Нет, чтобы оповестить. Через смс, вайбер, тв новости, сети. Нет, блядь! В некоторые районы цистерны только приехали! Только в 9, сука, вечера! На роднике очередь, в магазинах очередь, возят воду из магазов соседних районов. Таксисты и просто неравнодушные развозят бесплатно.
и так 3 дня жить?
Ну пусть попробуют тихари вякнуть что-то. Попьют водички из крана
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.046
Симпатии
137.750
Адрес
из токсичной секты Тихановской
суки. развозили бы воду на автозаках сейчас. так на это дело у них топливо, видимо, списать нельзя
Нахуй надо им это. В телеге дохулиард сообщений от обычных людей, кто подвозит воду сам, у кого колонка и к себе приглашают, и помыться если надо кому. Короче, этим тараканам такое и не снилось никогда, более чем уверена.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
Это Ж блять уже даже не смешно!
Может пора гараж кгб блокировать? Он же в центре города у выхода с Пролетарской,а через дорогу псарня.
Вчера хапанули у символа, сегодня еще больше народу пришло. Умойтесь сухаревской водой, мрази!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.046
Симпатии
137.750
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Бо ў нас ёсць мазгі. Мы разумеем, што гэта арганізаваныя праплачаныя каментары Бабарыкі і Белгазпрамбанка. Упэўненыя ў гэтым на мільярд працэнтаў!:;-))):
таких тупых пезд еще поискать надо:scare2:
ща проверила карточки-мне никто ничего не заплатил. Сестры? :sha_lun:
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
356
Симпатии
3.216
Мне тоже так показалось. Но может мы выдаём желаемое за действительное?(

пойду поддержу флешмоб 97%
Что за он? Фото себя на фоне формы и т.д?

Видимо, Лу сказали самому разбираться со своими проблемами.
Очень, очень хочется надеяться на это.

Я думала, он не поддержит, а он сегодня возле крамы в очереди. Станюта тоже поддержала и Вабищевич!
Вот такие посты снова и снова дарят мне надежду, что не всё у нас потеряно и мы таки победим.

в тихом омуте черти водятся , как говорится )) думаю , когда всю жизнь с таким папашей живешь бок-о-бок , то и мыслишь похоже
Полностью с вами солидарна.

Дамы, про Россию. Не нужно думать, что они тоже только новости региональные смотрят. У всех инст есть (наверное) и подписчики из разных стран, держите их в курсе. У меня не так много подписчиков, как у блоггеров, но тоже не мало, постоянно пишу на злобу дня. Поверьте, русские всё видят и всё понимают. Да, там тоже есть свой 3%, но они тоже устали. И очень нас поддерживают.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.248
бля, нахрена такое государство, где власть никогда не признает свои ошибки, не извиняется и несвоевременно реагирует на проблемы населения.. :podbamblivaet:
ситуация похожа на ситуацию с чернобылем: только когда извне надавили, только тогда признали существование проблемы! а население уже получило урон здоровью..

и как же бесит, "Интенсивность запаха снижается при отстаивании воды" (РАБОТЫ НА ВОДОПРОВОДЕ ПО СОСТОЯНИЮ НА 15:30) и все у них хорошо с анализом воды, только почему-то на руках, помытых такой водой часа 3 назад, и обработанных после этого раз 10 спиртосодержащим санитайзером, запах все равно остался! и голова болела даже после чашечки такой отфильтрованной кипяченой воды, а перестала только после внушительной дозы активированного угля:de_vil:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.144
Симпатии
277.349
Почему, ну почему нельзя людям сообщить что произошло с водой? По телевизору или массово сообщения разослать, как же задолбали эти суки, которые только и думают как бы жопы свои прикрыть, на здоровье людей срать они хотели, и этот вопрос с замалчивание всего и вся он системный, это не единичный случай.