Флудильня

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Дело не столько в " Сама виновата ", все ошибаются, платят за ошибки финансово, морально или еще как-то, но кто -то анализирует и делает выводы, задает себе вопросы, пытается понять, а почему, собственно, эта ситуация произошла. А кто-то вопросов себе не задаёт, сто раз на одни грабли. Ну как те хомяки, которые были у Валяевой, потом у Ракова, потом у Милы, теперь вот у лысого женоненавистника пасутся. Поэтому тут сам себе не поможешь- никто не поможет. В конце-концов, есть информация в сети, отзывы. Нет, просто сладкая таблетка всегда приятнее, потому что купить курс проще, чем копаться в себе, работать, быть ответственным за свою жизнь.
Да, такие тоже есть и не мало))
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.910
Симпатии
96.801
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.309
Мне спорт сейчас противопоказан, звучит смешно- но я как тетушка- трансформер. С кучей диагнозов :-)Тягать- нагибаться- бассейн нельзя- отслойка сетчатки, прыгать- скакать- временно нельзя. Ходить- хожу- 10000 в день в рабочую неделю. Ну и греха таить не буду- спорт не люблю и из под палки всегда, а сейчас и некогда, у меня помимо своей жизни еще и бабка- тоже фитнес для ума и тела( домой приходишь ничего уже не хочется(((
А йогатерапия? Есть же комплексы прямо для разных групп активности. На ютюбе видела ролики.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.058
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.028
Да, сможете 100%. Я лично и без спорта на одном питании худею, и весьма стремительно, но скорость - это уже личная особенность. Именно спорт скорее нужен для тонуса, подтянутости, красивых мышц и кожи. Но если такой цели нет, достаточно не есть больше, чем тратите.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.985
Возраст
37
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.309
А я хочу сесть на шпагат к зиме)) надо сказать, мышцы каждый день растягиваю, но результата не вижу особо)) чуйствую сибе людмилой буратиной)))) паникую, ноги сводит. Надо наоборот продышать и дать телу понять, что ничего страшного не происходит. Это трудно. Никогда не садилась на шпагат, но какие наши годы)))) уже всех тренеров задолбала, а воз и ныне там))как там надо визуализировать? Сидеть на черном хую в продольной раскоряке?)))))))
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
Реально, насики, смотрю на морду гуры и мне страшно. Это так могут филлеы съехать? А что потом делать? Вот вколю в сорок , а потом буду непонятно что. Там же вроде можно подправлять ебало? Вот давеча хотела брекеты поставить, а мне сказали, что это кабала, зубы потом ходят и все время потом надо наблюдаться у ортодонта. И если дать рот править лоху, то все, потом только челюсть вставная. Как страшно жить. Пипец
Милое, не надо на людона смотреть. У меня знакомая 40 лет сделала подтяжку щек нитями, оч естественно, никаких побочек. Синячки под глазами лучше плазмофилингом убирать. Шею тоже можно нитями поднять, массажем, филлерами. Короче вариантов на любую проблему много.
Мне пока рано, но в 40 тоже рушила буду себе нитями поднимать брови и щеки
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
Йогу можно, кроме ассанов где голову вниз. Но я что то йогу не очень..
Милое, загуглите калланетику. Там похожите силовые нагрузки ( без кардио) и без духовности ( меня в йоге бесило именно это). Я само спорт терпеть не могу, и калланетика стала компромисмным вариантом. Можно делать в силу своищ возможностей, правда от тренера тоже зависит. Оч круто для позвоночника, подтягивает все тело, но при этом не возникает отвращения. После тренировок я обычно себя чувствовало как после хорошего секса))
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.910
Симпатии
96.801
Ну хотела для наглядности пример, неудачно, соглашусь про амплуа ее.

ну тогда безлико. Я вот лично знакома с девушкой, которая похудела на 60 кг с веса 117 кг. Подробностей не знаю кроме прям строгое пп, исключение пшеничной муки, сахара, алкоголя. Одно время не ела мясо. Был человек и нет человека))). Она мне и в весе нравилась, жирягой безобразной невыглядила.

и есть знакомая, которая позудела на 20 кг и особо не бросается в нлаза, сменила размер 52 на 48/50.

вот я ща как раз озабочена вопросом похудения уже в медицинских целях(((, а не сколько ради эстетического удавольствия.
Правила все знаю)) из спорта могу ток секс и ходьба:-). Вопрос: смогу или нет(
Милое, я тоже со спортом не дружу после 30. Хотя раньше активно занималась. После родов набрала 10 кг. Скинула их за год чисто на питании. На диете не сидела. Перестала есть шоколад и др сладости. Греческий салат очень питательный, кремовые супы. Пью кофе с молоком или чай с молоком и так голод перебиваю. Так и похудела. Но я, конечно, все равно на спорт пойду, как ребзя в сад отдам, что мышцы подтянуть.
P.S. Кстати, я еще уколы для похудения делала в живот и бедра. Действенно. Но дорого.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Милое, я тоже со спортом не дружу после 30. Хотя раньше активно занималась. После родов набрала 10 кг. Скинула их за год чисто на питании. На диете не сидела. Перестала есть шоколад и др сладости. Греческий салат очень питательный, кремовые супы. Пью кофе с молоком или чай с молоком и так голод перебиваю. Так и похудела. Но я, конечно, все равно на спорт пойду, как ребзя в сад отдам, что мышцы подтянуть.
P.S. Кстати, я еще уколы для похудения делала в живот и бедра. Действенно. Но дорого.
Липолитики?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.191
Йогу можно, кроме ассанов где голову вниз. Но я что то йогу не очень..
Милое, все, конечно, получится. :)
Я в какой-то теме увидела про книгу «Гудбай, диета» - до сих пор благодарна тому насику, хоть и не помню ник.
Книга больше про полюбление себя, как ни странно. 10-15 кг за полгода у меня улетели без особых ограничений, ну кроме перекусов. :) Сама собой отказалась от сахара в напитках, алко - никто не заставлял. Сладкое ем, но вкусовые пристрастия меняются, многое кажется слишком тяжелым и приторным теперь. Но эт, надо понимать, что книжка может и не помочь, я решила тогда - пробую по книжке, а если не получается, пойду к врачу лечить рпп. К врачу таки пошла, но по другой причине, тему рпп мы затронули только в ключе, что я молодец и справилась. :)

Была смешная история, у меня есть очень полная родственница. На семейном празднике обсуждаю с бабушкой, как похудела, она подскочила и начала - нельзя есть после 6, нельзя-нельзя-нельзя-нельзя. Я такая - э, я иногда в 6 только завтракаю. :D (Не говорю, что это правильно, особенно для работающих с 8 до 5, но я сова, и мне раньше и не хочется). Она начала говорить, что все равно есть после 6 нельзяааааа. Ну мне осталось только пожать плечами - во всяком случае на мне сильные ограничения не особо работают, точнее работают, но с кратковременным эффектом. Да и на ней, судя по всему, тоже.)

Честно признаться, сейчас я немножко потеряла контроль перекусов и всего такого, чуть поднабрала, но все равно вес не поднимается выше «рост - 100», что медицинская норма.

Сейчас временно ограничена в подвижности, но по желанию занимаюсь йогой, хочу постепенно увеличивать. Вес-то не парит (кроме периодов затмения в голове, что обоже набрала), но небольшой рельеф и силу неплохо бы было. :)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.910
Симпатии
96.801
Кстати, насик @Кися-мурыся, который к сожалению давно не пишет в нашей теме, рекомендовал давно отличный принцип питания: до часу дня можно все, а на обед и ужин только лёгкое (овощи, мясо птицы, творог, молочка и т.д.). Тоже помогает очень нормализовать питание.