Флудильня

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.256
@Вахмурка @Не очень вежественная @Мракоборец
наси, бутылку нашли. а еще сказали, чтоб я ждала ответочку)) так что в сентябре мне предстоит квест тоже))

и вам я спрячу-спрячу, готовьтесь)))
Миленькое, я пошутила) но спасибо вам большое, вы очень душевное))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Моё решило тут ответить, а то там немного про меня будет.
Короче, мне кажется, что тут не важно, какая у тебя внешность. Тут дело в ощущение себя. Как ты себя ощущаешь.
У меня внешность миловидная. Я часто слышала от других людей, что я красивая.
А в детстве я смотрела в зеркало, я прям этот момент помню, и ревела белугой. Я ощущала, что природа не могла так ошибиться. Не могла "родить" такого урода. Вот так я себя ощущала.
Так что только Люда сама знает, что она об этом думает. Но мне кажется, что ни чего хорошего.
Милое, то о чем вы говорите, я понимаю. Мое само претерпело подобные трансформации отношения к своей внешности. От слез и истерик в подростковом возрасте, особенно бесили мои волосы (ведь у всех нормальные, а у меня макаронная фабрика). На это еще накладывалось, что почти все мои одноклассница выглядели так, словно им всем далеко за двадцать. А я и по сей момент выгляжу на 15, прям как Илуша. И когда я с ними гуляла, это всегда выглядело так словно кто-то взял с собой младшую сестру на прогулку. Когда подходили знакомиться какие-нить парни к нам и говорить нет смысла, что мне там можно было даже не пытаться отсвечивать. Ну они реально были красотками. Щас-то я понимаю, что в лет в сорок эта особенность будет играть мне на руку, но тогда я дико комплексовала. Но мне кажется, что для подростков это вообще норма, париться из-за своей внешности по поводу и нет.

Мне интересен именно этот момент, что вот ты был с одной внешностью. Сознательно принял решение и исправил какие-то моменты в себе. И стал совершенно другим человеком внешне. Внутри-то в случае с Милой понятно, что нихрена не поменялось. Но какого это смотреть в зеркало на себя, а видеть совсем другого человека. Смотреть старые фотки, где вроде ты, а человек совершенно другой. Ну даже черты лица не то, чтобы читаются. Ну я не знаю, я когда волосы кардинально в другой цвет красила или кератином их мучила мне и то было достаточно странно привыкать к этому, хотя лицо-то под волосами было все тоже. А тут другой нос, другие глаза, губы и прочее. Ну Мила ведь реально сейчас прям другой человек. Ее хомы вон даже не узнают, был где-то коммент из аккаунта женщины минус, что типа не врите, это не Людка.
Ну хотя это все скорее просто риторика. Миланья нам такого не расскажет, а близких знакомых кому можно такой вопрос задать у меня нет.) А то я б задала.)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Милое, то о чем вы говорите, я понимаю. Мое само претерпело подобные трансформации отношения к своей внешности. От слез и истерик в подростковом возрасте, особенно бесили мои волосы (ведь у всех нормальные, а у меня макаронная фабрика). На это еще накладывалось, что почти все мои одноклассница выглядели так, словно им всем далеко за двадцать. А я и по сей момент выгляжу на 15, прям как Илуша. И когда я с ними гуляла, это всегда выглядело так словно кто-то взял с собой младшую сестру на прогулку. Когда подходили знакомиться какие-нить парни к нам и говорить нет смысла, что мне там можно было даже не пытаться отсвечивать. Ну они реально были красотками. Щас-то я понимаю, что в лет в сорок эта особенность будет играть мне на руку, но тогда я дико комплексовала. Но мне кажется, что для подростков это вообще норма, париться из-за своей внешности по поводу и нет.

Мне интересен именно этот момент, что вот ты был с одной внешностью. Сознательно принял решение и исправил какие-то моменты в себе. И стал совершенно другим человеком внешне. Внутри-то в случае с Милой понятно, что нихрена не поменялось. Но какого это смотреть в зеркало на себя, а видеть совсем другого человека. Смотреть старые фотки, где вроде ты, а человек совершенно другой. Ну даже черты лица не то, чтобы читаются. Ну я не знаю, я когда волосы кардинально в другой цвет красила или кератином их мучила мне и то было достаточно странно привыкать к этому, хотя лицо-то под волосами было все тоже. А тут другой нос, другие глаза, губы и прочее. Ну Мила ведь реально сейчас прям другой человек. Ее хомы вон даже не узнают, был где-то коммент из аккаунта женщины минус, что типа не врите, это не Людка.
Ну хотя это все скорее просто риторика. Миланья нам такого не расскажет, а близких знакомых кому можно такой вопрос задать у меня нет.) А то я б задала.)
Милое, да мне кажется, что у всех по разному. Если человек себя всю жизнь представлял блондинкой и хотел ей быть, ненавидел тёмные волосы, то, перекрашившись, мне кажется, будет себя гармонично ощущать. Так же и с губами-варенниками, вшитыми сиськами и тд. То есть в её картине мира они УЖЕ такие как бы. И когда они такие - красавицы. Ну или реально смотришь на себя в зеркало, все нравится, но вот сиськи висят. Конкретно так. Платье открытое не поносить, без белья не фонтан. И ты идёшь и целенаправленно делаешь сиськи лучше. Не шары на 5 размеров больше, а просто устраняешь недостаток и делаешь чуть лучше. Тому пример голливудские звезды, понятно, что сделано, но хрен знает что, меняются неуловимо, не кардинально, и выглядят отлично, а не надутыми куклами.

Другое дело, когда смотришь на себя в зеркало, там не очень нравится, а что именно - не понятно. И тут Машка из соседней квартиры, у которой грудь пятёрка, и на неё все внимание мужиков. И ты делаешь вывод, что если сделаешь грудь как у Машки, то внимание будет твоим. Так и получается баба конструктор : сиськи как у Машки, губы как у Джоли, скулы как у ещё кого-то. Но нихрена счастья не приносит, потому что мужиков у Машки дофига, потому что она баба-огонь, и кроме сисек у неё ещё что-то есть, что мужиков цепляет. А вот это нечто к сиськами не прилагается при операции.


Вот и Мила так, накроила себя под Памелу Андерсон, но сексуально гламурной блондинкой, как в её мечтах, нихрена не стала. А стала Машей Распутиной. Хотя и до неё ей далеко, там тоже баба с огоньком.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Милое, то о чем вы говорите, я понимаю. Мое само претерпело подобные трансформации отношения к своей внешности. От слез и истерик в подростковом возрасте, особенно бесили мои волосы (ведь у всех нормальные, а у меня макаронная фабрика). На это еще накладывалось, что почти все мои одноклассница выглядели так, словно им всем далеко за двадцать. А я и по сей момент выгляжу на 15, прям как Илуша. И когда я с ними гуляла, это всегда выглядело так словно кто-то взял с собой младшую сестру на прогулку. Когда подходили знакомиться какие-нить парни к нам и говорить нет смысла, что мне там можно было даже не пытаться отсвечивать. Ну они реально были красотками. Щас-то я понимаю, что в лет в сорок эта особенность будет играть мне на руку, но тогда я дико комплексовала. Но мне кажется, что для подростков это вообще норма, париться из-за своей внешности по поводу и нет.

Мне интересен именно этот момент, что вот ты был с одной внешностью. Сознательно принял решение и исправил какие-то моменты в себе. И стал совершенно другим человеком внешне. Внутри-то в случае с Милой понятно, что нихрена не поменялось. Но какого это смотреть в зеркало на себя, а видеть совсем другого человека. Смотреть старые фотки, где вроде ты, а человек совершенно другой. Ну даже черты лица не то, чтобы читаются. Ну я не знаю, я когда волосы кардинально в другой цвет красила или кератином их мучила мне и то было достаточно странно привыкать к этому, хотя лицо-то под волосами было все тоже. А тут другой нос, другие глаза, губы и прочее. Ну Мила ведь реально сейчас прям другой человек. Ее хомы вон даже не узнают, был где-то коммент из аккаунта женщины минус, что типа не врите, это не Людка.
Ну хотя это все скорее просто риторика. Миланья нам такого не расскажет, а близких знакомых кому можно такой вопрос задать у меня нет.) А то я б задала.)
Я тоже на 15 выгляжу :-)

Она почему-то ищет истоки своих проблем из вне. Хотя тут нужна работа изнутри. Я искренне не могу понять, почему. Ну хоть за руку бери и веди к специалистам.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Я тоже на 15 выгляжу :-)

Она почему-то ищет истоки своих проблем из вне. Хотя тут нужна работа изнутри. Я искренне не могу понять, почему. Ну хоть за руку бери и веди к специалистам.
Зачем к специалистам, когда можно на курс и на марафон :-)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Драматик она, скорее даж драматик-классик. От гамина там нет совсем ничего:;-))):но пластику она фигачила под романтика.
От гамина я думала рост (она вроде 167) и фигура до пластик у нее как у мальчика, нос несоразмерный слегка, длинный, полнеет равномерно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Милое, референдум, конечно же был. Просто прошёл он незаконно. Не может одна область или край отделиться. Должна проголосовать вся страна за это. На тот момент Украина. Я вот живу в очень богатой ресурсами области в России. И мы тут жителями часто думаем- вот бы отделиться. Так кто ж нам даст? :nez-nayu: Прошу у всех прощения за флуд
Перенесу во флудилку, пока не забанили))
Крым изначально незаконно был передан от РСФСР к УССР, там проигнорировали все возможные правила и процедуры. Он по закону не мог быть просто так ввведен из РСФСР.
Поэтому в регионе всегда было несколько странное восприятие своего положения на карте.

На момент крымских событий в Украине и так была уже нарушена одна из первых статей конституции - произошел захват власти, что в демократической стране недопустимо. После этого абсолютно все действия не законны (выборы нового президента, кстати, тоже), т.к. основной столп закона попран. Тем не менее, Крым единственный регион, который попытался соблюсти хоть какие-то формальности. Собственный референдум они провели на основании того, что это была отдельная республика в составе Украины.
Луганск и Донецк, к примеру, не могли бы такого сделать даже формально, т.к. они вообще никак не сегментированы и у них нет исторических оснований.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.200
Перенесу во флудилку, пока не забанили))
Крым изначально незаконно был передан от РСФСР к УССР, там проигнорировали все возможные правила и процедуры. Он по закону не мог быть просто так ввведен из РСФСР.
Поэтому в регионе всегда было несколько странное восприятие своего положения на карте.

На момент крымских событий в Украине и так была уже нарушена одна из первых статей конституции - произошел захват власти, что в демократической стране недопустимо. После этого абсолютно все действия не законны (выборы нового президента, кстати, тоже), т.к. основной столп закона попран. Тем не менее, Крым единственный регион, который попытался соблюсти хоть какие-то формальности. Собственный референдум они провели на основании того, что это была отдельная республика в составе Украины.
Луганск и Донецк, к примеру, не могли бы такого сделать даже формально, т.к. они вообще никак не сегментированы и у них нет исторических оснований.
Повторяйте это себе почаще.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
А вот русское, к Украине отношения не имею, но искренне считаю, что "они там охуели в край" и что Крым нихрена не наш, а Украинский. А вот то, что мы просрали нормальные отношения с Украиной, а сейчас и с Грузией, да вообще со всем постсоветским пространством, это "спасибо" опять таки туда же, наверх...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
С Грузией все норм, если не углублятся в политоту, то обычное население норм относятся к русским, у меня там знакомые были как раз, когда начали всякую дичь творить и рассказывать про Грузию. А про не наш / наш уже даж и обсуждать зачем. В любом случае у нас есть в общих темах тема Политота:fli_rt5:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
А вот русское, к Украине отношения не имею, но искренне считаю, что "они там охуели в край" и что Крым нихрена не наш, а Украинский. А вот то, что мы просрали нормальные отношения с Украиной, а сейчас и с Грузией, да вообще со всем постсоветским пространством, это "спасибо" опять таки туда же, наверх...
милое, я могу сказать, что украина знатно просралась с отношениями тоже. знали бы вы какая там ведется пропаганда против россии по телеках да инторнетах. как хомяки людкины не думают, и вкладывают в моск уже оформленную вместо них информацию, так и там такая же ситуация.

кошелка, когда приехала сюда впервые, была крайне удивлена новостям. допустим, есть событие: пролетела муха, стукнулась в шкаф. новости украины: оооо, россия загипнотизировала муху, она врзезалась в шкаф и погибла, в России нехорошие люди айнанэ!!111 Новости россии: украина умышленно поставила шкаф, это сделано чтобы подорвать авторитет россии. я тогда помню знатно охуело и одна мудрая женщина сказала мне: Кошелка, над новостями работают профессиональные психологи и политологи. Выключи нахер телек и сходи погуляй.


А еще я вк подписано на группу Подслушано своего родного города. Было такое: автор пишет пост, с которым большинство комментаторов согласно. Кто-то высказал иное мнение. и в ответ ему прилетает: оооо, а ты чо ватник сраный, иди в свою расею, там рассказывай. блять, этот пост вообще был посвящен личным отношениям! и такое не один раз. чесслово, с ума сходят.


если раньше все эти западные сидели себе в горах, и просто молча не любили россию, то теперь они с гор выползли, добрались в Киев и види чо видим.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.911
Симпатии
96.822
Не спора ради, а просто про Украину. Очень хочу побывать на Украине. Во Львове, Одессе, Киеве. Такая красота! Но я только по видео оценивало, к сожалению. Недаром многие мои пожилые знакомые с ностальгией вспоминают: "А вот когда я была в Одессе летом 75ого..." (голосом Фаины Раневской). Очень надеюсь, что побываю там в будущем:mi-mi-mi:
И Зеленский мне очень импонирует. Нравится, что он ведёт себя по-простому, по "европейски". Царизм уже в горле сидит. Я очень хочу, чтоб все наладилось у них.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768
А вот русское, к Украине отношения не имею, но искренне считаю, что "они там охуели в край" и что Крым нихрена не наш, а Украинский. А вот то, что мы просрали нормальные отношения с Украиной, а сейчас и с Грузией, да вообще со всем постсоветским пространством, это "спасибо" опять таки туда же, наверх...
Крым никогда не был украинским, посмотри по истории. Это русская земля.
А что украинцы, что грузины, нас никогда особо не любили. Мама во времена СССР бывала на Западной Украине, во Львове. Нос только так воротили, через губу разговаривали. Еще и могли вид сделать, что вообще не слышат. Так что, что сейчас между нашими странами творится, это всего лишь прорвало многолетний наплыв.
А грузины нас "любили", потому что русские туристы им денежки свои везли.
Просто показали свое лицо в какой-то момент.
Ну и пусть идут нахер все дружно.