Флудильня

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Маня, с хуями все понятно. Вам и зоопехоте их не видать. А что там с кетчупом? Тема не раскрыта. Рецепт бы в студию для букашек и мошек. Так сказать, какой маст хев из томатов для Валентиныча)
Рецепт вам никогда не повторить, так что и писать бесполезно.
Вы ж у нас утонченное, вы кетчупы не варите и котлет не жжете. Вы в разведчиков играете. Пытаетесь на кого то что то нарыть а потом в разговор впихнуть. Пациента вам мало. Мне прямо жаль вас, неуважаемое.
Посему я "опущусь" и предложу последовать нахуй со всеми вашими расследованиями. И будьте здоровы, ибо путь неблизкий.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Пациента вам мало. Мне прямо жаль вас, неуважаемое.
Посему я "опущусь" и предложу последовать нахуй со всеми вашими расследованиями. И будьте здоровы, ибо путь неблизкий.
Но и вам ведь, Маничка, пациента мало, всё наровите своими трусами потрясти в паскудной палате, похвастаться своими соседями и помидорами
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.857
Симпатии
18.795
как обычно, ни хуя не понятно, но очень интересно :-)
аппл, какое ты зОвистница, тоже давно мужика не было, как у клубника?
так я же не виноватое
пишите исчо :fli_rt5:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
А здесь форум то большой. ФСН то. Бремя страстей человеческих. Каталог фантастических тварей с подробным описанием мест их обитания и повадок. ОписАли,возмутились и ушли в свою жизнь.
А в палате под названием БЦ последнее время постоянный запах личной ненависти. И личного хвастовства.
А у нас на селе ставят клейма на челе. Чем хвалишься, на том и
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Маня, с хуями все понятно. Вам и зоопехоте их не видать. А что там с кетчупом? Тема не раскрыта. Рецепт бы в студию для букашек и мошек. Так сказать, какой маст хев из томатов для Валентиныча)
Манька рецепт кетчупа зажала, зато Кабаниха учит форум првильной нарезке лимонов. Теперь очередь Пчелы запилить рецепт с картинками - что-нибудь скандинавское, пожалуйста, аутентичное, торт с селёдкой, например
Половина лимона - это слишком , кружочек лимона - неудобно сок выдавливать.
Однажды в ресторане я даже удивилась подаче лимона в виде дольки-осьмушке , а теперь только таким способом и сервирую подачу.
Нарезка у меня кАнешна не профессиональная, электрогрильничаю по настроению ,но это очень удобно,когда надо немного сбрызнуть блюдо лимонным соком. Ну,да, где сибирь-матушка, а где вИтальянская вьиталия, пармезаааанооо,мотарелла...где уж нам тут с медведЯми и балалайками



Посмотреть вложение 1244872
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.937
Симпатии
47.397
Манька рецепт кетчупа зажала, зато Кабаниха учит форум првильной нарезке лимонов. Теперь очередь Пчелы запилить рецепт с картинками - что-нибудь скандинавское, пожалуйста, аутентичное, торт с селёдкой, например
МилмоЁ ,а хули делать,какой контент,такие и обсуждения.Жоперному нечего снимать,нам нечего обсуждать.жаркая флудилка и та скатилась до просьб о публикации рецептов кетчупа ,котлет и вау, бью челом об пол, моей осьмушке лимона.
Самая веселуха в флудилке это пройтись но никам.с какой звезды я Вам "кабаниха", читаем по буквам к а б а н ж Ы р н ы й.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.173
Коуч, опять я здесь по пенсионному удостоверению - полезный документ. Ради коннекта с Вами сижу на крыше, из последних сил ловлю сеть в наших ебенях, беру пример с Эдички. Думаю, а может надо покормить птичек, а то они от инфоголодухи совсем озлобились, одичали голуби мира, стали кидаться на людей. Или пусть дальше готовятся к летнему сезону? Помните, как у Владычицы морской со 150 до 70 все шло по ПЛАНУ на супе из плавленных сырков. Силы воли хватило продержаться с утра до вечера, а после заката ночная жрица устроила читинг. А на кону стояло замужество с американским женихом. Грустная история:ny_tik:
Post automatically merged:


Они таки возвели кирпичные заводы, отваром из шишек вылечили смертельно больного - это ли не чудо чудное!
Хвала Карлу Чудотворцу!
Отдельное спасибо за раритетное фото Густава VI и Карла XVI. Супер эксклюзив, который опять не заметили. Тогда нахрена им инсайды?:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


Карло Марс, давно не виделись, поэтому мне так заметны изменения в Вас. Вы все больше становитесь похожи на Йосю Шрека. Все претензии к форме и содержанию моего общения с Коучем во флудилке можете записать на флешку и отправить в Гаагу на "суд общественности". Сейчас это модно, так делают все пирамидкоориентированные спецагенты. Образец бланка для доноса спросите у умной моли, а нужный вектор пусть укажет старшая плодожорка, только учтите, у нее они преимущественно анальные, даже не знаю почему:Unknown:
Владычица морская с нетривиальной кличкой от соратников Веника "Стакан" - это вообще нонсенс. Чит мил длится и по сей день.
Неугодные банятся, порядок строится по типу школьного, училка все-таки.
На вписках "Стакан" умеет расслабиться: водка, соленый огурец, жареная картошка. Так сказать, постоянная поддержка 150:-)
И при этом, Владычица не забывает наехать на старую макаку за излишнее обжорство:hi_hi_hi:. Вот где ржака.

Аппл, тут во время Вашего отсутствия Марсюшу знатно заколбасило. Может так повлияла подготовка к запуску и запуск Дрэгона
с космодрома в Флориде. Ведь из-за успешного запуска (старт, стыковка с МКС) грядет передел коммерческого использования космического пространства. Вполне понятен его невроз. Планеты в опасности. В мире продолжается НТР, совмещенная с повсеместной диджитализацией. И только у маленьких хорошеньких девочек в Белебее нет доступа к воздуху, гаджетам, последним коллекциям баленсиаги, офф-вайт и рику оуэнсу. Педоомбудсмен - как удачно выведено Клубникой. Дядя, пекущийся о чужих юных девочках.
Post automatically merged:

Шалом, Коуч! Тода раба!
Кстати, о прекрасном.
Какая красивая пара! - произнес Наум Маркович, бесцеремонно разглядывая грудь Розы Львовны(с)
Вы уже знаете, что в этом году на конкурсе "Бидоны 2020" победила пукла Моника? В 2019 приз взяла королева Дуремара, но в этом году приз ушел к другой курочке. Не знаю, как правильно сообщить ей эту печальную новость.
У Дуремары наступила взрослая жизнь:daa_a:. Это не близость мамки, открывающей форточку ленивой жопе в душной комнате.
Некогда свой статус подтверждать:-). Бидоны там конечно знатные, да фейс очень даже, но Моника переплюнула предводителя блох на 100 очков вперед. Вот такой он рынок бидонов, конкуренты на сиськи наступают :lau_gh1:
Post automatically merged:

Странно, очень странно. Никому не советую наблюдать за Адамянами - это вредно. Хорошо, что Вы затронули важную тему во флудилке. Кто же постоянные зрительницы видеопоноса? Поделюсь некоторыми соображениями, если Вы не против.
Рыжую плесень активно смотрят женщины с огромным набором проблем. Давно пора разобрать типичных представителей ЦА Глистамяна.
По возрасту всех пукл можно разделить на три группы: пуклы-джуниоры, пуклы-старперы, а между ними сбитые летчицы из разряда, как у Эдварда Радзинского: "Замуж - поздно, сдохнуть - рано".
Про одну куру молодуху написано выше, к свежей курятине еще вернусь. Старух оставлю на десерт - там совсем клиника на фоне старческого маразма. Перейду к средней возрастной категории.
Эти тетки обычно заебаны работой и бытовухой, но только не мужиками, к сожалению. Большинство в разводе.
Дом-работа-дом-работа и так до бесконечности. В зону риска попадают продавцы, офисный планктон, особый риск у училкок и счетоводов, т.к. на такой работе куры постепенно сходят с ума. Одна из причин - профессиональное выгорание, но сейчас не об этом. Эти пуклы обычно гоняют на авто или маршрутках с факелами, как они сами выражаются, а на шее у них колокольчик-оповещения с канала извращенца - тоже сами признаются. Хорошо, если есть свое жилье, а то живут на съемном или с родителями до пенсии (самый печальный и проблемный вариант). Имеют один или несколько прицепов в пубертате, от которых тоже дополнительный стресс. Непростые отношения с производителями тех прицепов, но это тоже отдельный разговор.
Далеко не всем курам удается устроить личную жизнь, хотя есть относительно удачные примеры побегов из курятника через границу в Польшу с корзиной пирожков или через океан. Кому как повезет.
Что удивительно - через время эти "красные шапочки" все равно пакуют посылки для глистёнка. Огромный сегмент пернатые бандеролей тому подтверждение. Куры барахольщицы типа Нэльки с неустойчивой психикой лезут в штаны к глисту при живом муже. Варан подтвердила сей факт. Я ей верю, она не врет про ютубовских блядей.
Тем, кому не удалось найти заморского прЫнца на сайтах знакомств, коротают вечера с тазиком еды и алкоголем перед экраном за просмотром говноконтента. Начинают с Дома-2 и низкопробных сериальчиков, но со временем все больше тяготеют к Ютубу с рыжей плесенью.
Условный Димон Нагиев сердечко им не поставит, не будет общаться в Вайбере, бегать за посылками и торбами с едой на автовокзал. Глистамян же родной, близкий, понимающий и охотно приминающий пуклячьи дары и донаты. Уровень доходов донатчицы для него значения не имеет, пусть потом хоть почку продает за долги. Все заберет без остатка наивный и простой деревенский парнишка, никогда не откажется.
"Сева-молодец! Самый душевный блогер, не зазнался, не зазвездился, он - один из нас!" - примерно так они рассуждают.
Курочки чаще видят рожу глиста, чем своих родных, готовы среди ночи не спать и по звону колокола смотреть бессмысленные трансухи извращенца.
Куры эмоционально проживают жизнь Адамяна, а не свою. Большинство кур среднего возраста не имеют нормальных отношений внутри своих семей, карьеры, нормальных доходов, ремонтов в квартирах даже на уровне хруща у Эдика, путешествий хотя бы в Турцию-Египет, даже посылок от друзей, помимо китайщины с Алика и Фаберкиков с Эйвоном - все это они получают в виде психоэмоционального суррогата на его канале. Но, ничего, зато у них есть просрочка по кредитам и долги по ЖКХ.
Вот так и проходит жизнь сбитых летчиц. Печальное зрелище.
Post automatically merged:


С Марсяней давно все понятно, он за глиста, но против бабки и её фаворита. Есть стабильная группа юзеров, которые защищает глиста при любых раскладах и обвинениях.
А вот интуристка-флудильщица выполняет другую функцию. Несет пургу из серии "Милена - эта старшая дочь Эдика, которую он с Гульназ №2 выкрал у Гульназ №1". Ведь существует Юля Адамян, которая живет с мамой и отчимом в Башкирии. Эдик от нее не отказывался. Глист с бабкой набрасывают говно на вентилятор, а его пернатые шестерки раздувают из мухи слона на всех хейтерских ресурсах.
Вместо обсуждения реальных афер извращенца Адамяна палата смотрит "Санта-Барбару". Все дискуссии - уровень старушек на лавке: кто с кем спит в Белебее и кукурузился 50 лет назад в Дмитровке.
Кукурузотрах взорвал публику Глиста. Естественная и приятная физиологическая потребность превратилась в порицаемую.
Не пойму, неужели лучше перенести операцию как черная пантера и ее соотечественники и быть навсегда лишенной чувственности?
Что за средневековье? :-) Не хотите трахаться - не мешайте хотя бы другим. Вообще, кукурузотрах подходит под один из популярных разделов порнхаба, так что тренд-сеттера Макаку нечего обижать зря. Себя любила, любит и будет любить. Ну и Эдичку конечно.
А Глиста любят другие бабенки: Мариха-фриц, Милка-сошка, кадушки, Надька-перегар. Ведь бывает же так, что чужие люди, ближе родных:-). Эта такая тупипездная фраза так хорошо подходит ТП-ке Глисту.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.173
Коуч, а что Вы хотите от ПНИ? Что Нутрия, что Компотова примерно одного уровня развития, только Коляся на данный момент лучше устроился. Сейчас возможны два варианта: либо Компот дотянется до Коляси (ха-ха-ха!), либо Коляся опустится до нее - на уровень долговой ямы, с постоянно углубляющимся дном. В дело включился Андрюха. А ведь можно открыть каналы для каждого питомца, пусть сами на корм зарабатывают. Не зря же он давно следит за пумой Месси. Мяу!:kotik_chix:
У Компотовой там полные траблы с житухой. Пусть бы уже пузатая в "Швецию" забрала что-ли. От всех долгов подальше)
Друг спас друга:-)
Post automatically merged:

МилмоЁ ,а хули делать,какой контент,такие и обсуждения.Жоперному нечего снимать,нам нечего обсуждать.жаркая флудилка и та скатилась до просьб о публикации рецептов кетчупа ,котлет и вау, бью челом об пол, моей осьмушке лимона.
Самая веселуха в флудилке это пройтись но никам.с какой звезды я Вам "кабаниха", читаем по буквам к а б а н ж Ы р н ы й.
Он вам не Димон:-)
НСПРГ попахивает. Золотые времена:-). Читайте по буквам, гляйхшальтунг, иначе - в газовую камеру:ognomet:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.173
Маришка Аблигация мечтает о своей личной палате, чтобы её сверстницы обсуждали её молодого мужа, её покупки и забитые деликатесами холодильники её высокостатусных соседей. Статус - вот , что обьединяет Маришек - харьковского гауляйтера и подмосковную кошатницу. Чужой статус и любовь к эзотерике
Есть такой тактический прием как неймдроппинг. Фактически, это использование сведений личной причастности к статусным
особам, юридическим лицам, оперирование знакомыми, у которых социальный статус выше среднего и тд., что ведет в итоге к повышению авторитета в монологе, диалоге и даже споре. Марина-котлета живет среди..., знает таких..., готовит такое....
В принципе, все понятно. Кроме ржаки ничего не вызывает, но хотелось бы подробностей. Для большего рофла.
В этом случае, рофлопоставщик - расходный материал для ржаки. Как и кабаносси с охуительными историями, лимонами, и жизнью в другом часовом поясе. Так, что больше рофлов, больше:-) . И обязательно пишите в каком настроении вы пришли на форум и почему решили написать любой пост. Оч интересно::-):
Post automatically merged:

Рецепт вам никогда не повторить, так что и писать бесполезно.
Вы ж у нас утонченное, вы кетчупы не варите и котлет не жжете. Вы в разведчиков играете. Пытаетесь на кого то что то нарыть а потом в разговор впихнуть. Пациента вам мало. Мне прямо жаль вас, неуважаемое.
Посему я "опущусь" и предложу последовать нахуй со всеми вашими расследованиями. И будьте здоровы, ибо путь неблизкий.
Марина, что за лютый треш! Почему мне не повторить Ваших рецептов? Вы охуели там совсем?
Разве я себя проявляла как рукожоп? Как коррелируется кетчуп и разведчик? Что за сексизм в 2020? Вы чоу?
Ой, а на хуй посылаете по бабски, как пенса осторожная в вирте.
Давайте уже как недалекая Пчела, которая взяла себе на вооружение прекрасный гиф-мем и везде его юзает. Учитесь, коллеги.
:katisya:
Post automatically merged:

Манька рецепт кетчупа зажала, зато Кабаниха учит форум првильной нарезке лимонов. Теперь очередь Пчелы запилить рецепт с картинками - что-нибудь скандинавское, пожалуйста, аутентичное, торт с селёдкой, например
Ой, у пузатой Пчелы на канале раньше были такие ржачные видосы в просмотрах. Так, что торт с седедкой как раз в ее обжорском стиле - понажористее) Я тут ржала с ее травли юзеров в теме Ковида, но даже там начали прозревать. "Шведская пчелка" - это уникум с личным акком в пинте:drazn:, который не каждый кабан освоить в силах. А уж падальщица Чайка? Даже не знаю.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.173
Ну што вы, а садоводство?! А огородничество, ландшафтный дизайн, животноводство! Тем тьмища! И, главное, комментариев наберут. Их же все, кто умеет хоть что то выращивать, будут учить, поправлять, помогать, давать советы. А это комментарии и денежки.
Что-то Ваш пример говорит об обратном:ny_tik:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Мне еще вот это в палате очень нравится
кстати, у севки очень хорошая натальная карта)) известность, публичность и бабло с ним по жизни))))
маски смерти, векторы судьбы и натальные карты
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
@Клубника по вашей наводке сходила, послушала, сравнила Лару и Далиду. Одна ,когда поёт,использует голос, вторая - душу. Так показалось. Я не разбираюсь в музыкальных тонкостях. Спасибо.
Post automatically merged:

Индейцам против белой англосаксонской плесени монарда не помогла. Интересно, чем теперь наглосаксы будут травить черную плесень?
,,-Оказывается, есть много способов убить кошку - не обязательно закармливать её маслом,-"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.173
Мне еще вот это в палате очень нравится

маски смерти, векторы судьбы и натальные карты
Да что же это творится. Как можно не верить в святые граали уровня фантазий человеческого рода?
Маска смерти - это маст хев для мужа, который заебался жрать котлеты, дрочить втихаря и надумал съебаться.
На тебе маску смерти....и только совместное проживание без лишних вопросов способно эту маску снять)))) Сколько там старуха
прожила после пророчеств Мани и Любы? Делайте выводы, господа.
Вектор судьбы - это творчество Клавы. Там и структурный гороскоп мошенника Кваши, и некие аннальные векторы без привязки к автору. Главное, что человек верит. Не завидую новопришедшим в семью плодожорки. Не те векторы, кто-то слуга, кто-то хозяин, в общем, ее отпрыски обречены на одиночество - только если векторы не совпадут со слугами. Жесть.
А натальная карта - это же родная Марсала. Там все сложно. Но натальная карта - это очередная ржака для верующих бездельников. Помнится мне по показаниям Марсалы Задармян должен был стать успешным эмигрантом, а оно в Днепре гнездо мастерит.
Ой-ой.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Так. Ну, поскольку это флуд, то я сюда и напишу. Я понятия не имею, сколько лет этой Надежде, и сколько она весит.
Человека нельзя обвинять в том,что он кого-то любит. Мы все с течением лет не молодеем и не становимся краше,это факт. Какая разница,каков её вес,если речь идёт о любви? В данном случае это вызывает лишь сочувствие. В силу понятных всем причин.
А вот воровитость, хамство, глупость - это другое дело. Но они не отменяют права на любовь.
Если можно, выскажите свое мнение,мне будет важно. Все,кто здесь есть. И все,кто захотят.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Так. Ну, поскольку это флуд, то я сюда и напишу. Я понятия не имею, сколько лет этой Надежде, и сколько она весит.
Человека нельзя обвинять в том,что он кого-то любит. Мы все с течением лет не молодеем и не становимся краше,это факт. Какая разница,каков её вес,если речь идёт о любви? В данном случае это вызывает лишь сочувствие. В силу понятных всем причин.
А вот воровитость, хамство, глупость - это другое дело. Но они не отменяют права на любовь.
Если можно, выскажите свое мнение,мне будет важно. Все,кто здесь есть. И все,кто захотят.
Почему глупость - это другое дело? Такое же качество, как стройность, ладность фигуры, красота, миловидность лица, цвет и качество волос, глаз - природные данные, не выбор человека. Колиньке досталось ума от родителей столько сколько досталось и даже более того. За что вы Колиньку ненавидите, УОшником обзываете?!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Почему глупость - это другое дело? Такое же качество, как стройность, ладность фигуры, красота, миловидность лица, цвет и качество волос, глаз - природные данные, не выбор человека. Колиньке досталось ума от родителей столько сколько досталось и даже более того. За что вы Колиньку ненавидите, УОшником обзываете?!
Ненависти у меня к извиняюсь,Колиньке, нет, ненависть - сильное чувство, у меня здесь его ни к кому нет. УО это диагноз. У данного субъекта она документально не подтверждена, потому кажется оскорблением, чем то обиходно грубым.
Глупость,в отличии от УО, можно осознавать.
А вот УО,как диагноз, на определённых стадиях, предполагает наличие фактора необучаемости. Впрочем,с тех пор и градации устарели. И всё стало возможно купить, то,чего нельзя было купить раньше. Не удивлюсь,если данный персонаж с отличием закончит мед. Но это уже история не о нём.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Ненависти у меня к извиняюсь,Колиньке, нет, ненависть - сильное чувство, у меня здесь его ни к кому нет. УО это диагноз. У данного субъекта она документально не подтверждена, потому кажется оскорблением, чем то обиходно грубым.
Глупость,в отличии от УО, можно осознавать.
А вот УО,как диагноз, на определённых стадиях, предполагает наличие фактора необучаемости. Впрочем,с тех пор и градации устарели. И всё стало возможно купить, то,чего нельзя было купить раньше. Не удивлюсь,если данный персонаж с отличием закончит мед. Но это уже история не о нём.
Осознавать свою глупость могут только очень умные. Может быть, что только мудрые
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Человека нельзя обвинять в том,что он кого-то любит. Мы все с течением лет не молодеем и не становимся краше,это факт. Какая разница,каков её вес,если речь идёт о любви?
Любви все возрасты покорны. У Долли на Игрени тоже любовь началась, а они ей трусы с памперсом нацепили, чтобы она диваны своей любовью не испачкала. Изверги. Фашисты итальянские. Какая разница, что она собака, если речь идёт о любви! У животных тоже есть права! Тоже мне европейцы!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Любви все возрасты покорны. У Долли на Игрени тоже любовь началась, а они ей трусы с памперсом нацепили, чтобы она диваны своей любовью не испачкала. Изверги. Фашисты итальянские. Какая разница, что она собака, если речь идёт о любви! У животных тоже есть права! Тоже мне европейцы!
А вот соглашусь. Таки да.
Отличие есть в присутствии понятия ответственность.
Есть ещё и самоуважение. Но так бывает,что оно с любовью не дружит. Речь то об этом. Если о человеке. С питомцами,если любят, то решения принимаются разумные, скорее превентивные, или уж нехрен в дом тащить всё подряд. Мир очень далеко отошёл от тезиса,что доброму человеку бывает стыдно и перед собакой.
Но я так думаю,иначе и палаты бы с этими пациентами не было, будь они людьми добрыми.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
А вот соглашусь. Таки да.
Отличие есть в присутствии понятия ответственность.
Есть ещё и самоуважение. Но так бывает,что оно с любовью не дружит. Речь то об этом. Если о человеке. С питомцами,если любят, то решения принимаются разумные, скорее превентивные, или уж нехрен в дом тащить всё подряд. Мир очень далеко отошёл от тезиса,что доброму человеку бывает стыдно и перед собакой.
Но я так думаю,иначе и палаты бы с этими пациентами не было, будь они людьми добрыми.
У бурных чувств неистовый конец, Он совпадает с мнимой их победой. Разрывом слиты порох и огонь, Так сладок мед, что, наконец, и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Не будь ни расточителем, ни скрягой: Лишь в чувстве меры истинное благо.


Но я так думаю,иначе и палаты бы с этими пациентами не было, будь они людьми добрыми
Обычны они люди. Просто люди.

С самого детства я всегда любил хорошие истории. Я верил, что они помогают нам стать лучше, исправить то, что в нас сломано, и помочь стать теми, кем мы мечтаем стать. Ложь, в которой скрыта глубокая правда. Я всегда думал, что смогу сыграть маленькую роль в этой великой традиции. И за свои старания получил это — тюрьму наших собственных грехов. Потому что вы не хотите меняться. Или не можете. Потому что вы всего лишь люди.
Роберт Форд


Просто люди. Кроме Паскуды, конечно.