Флудильня

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.380
Возраст
25
Нет, мы же давно уже определились я ж из провинции , просто продавщица в пятерочке, ну ей богу что вы как дети
А Вы откуда конкретно из провинции будете? Мне вот хомяки ДК определили, что я из мгдн. А Вы тоже кошек любите?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.380
Возраст
25
Перечитайте мой пост и то, к какой цитате он был сказан.
Или так сложно въехать на вашем уровне умственных способностей?
Я бы Вам объяснил на Вашем уровне, но меня просили не подсказывать
Тс, не подсказывайте главной чокнутой
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.380
Возраст
25
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Ну так если вас дура бубонная попросила, чего вы опят вылезли?
Я хотя бы просто дура, как и все мои альтер-эго, а вы к каким относитесь? Умственно отсталым? Шизофреникам?
Post automatically merged:

Я как-то не думал, что Вы согласитесь с этим званием

Ну ОК :sha_lun:
:povorot:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Я как-то не думал, что Вы согласитесь с этим званием

Ну ОК :sha_lun:
Так я и не соглашалась. Вы же все додумали за меня как вчера додумали про инвестиции Лазарева в Форест.
Post automatically merged:

Мне ничего, а вот вам да))) вы же написали дура бубонная, милое, кто это? Нет насика такого тут
Странно, вы же поняли, что речь про ваше альтер-эго, поэтому выскочили продолжить сраться))
Post automatically merged:

Я хотя бы просто дура, как и все мои альтер-эго, а вы к каким относитесь? Умственно отсталым? Шизофреникам?
Post automatically merged:


:povorot:
Вы с собой разговариваете? Помогите себе сами.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Так я и не соглашалась. Вы же все додумали за меня как вчера додумали про инвестиции Лазарева в Форест.
Post automatically merged:


Странно, вы же поняли, что речь про ваше альтер-эго, поэтому выскочили продолжить сраться))
Post automatically merged:


Вы с собой разговариваете? Помогите себе сами.
Нет, я просто отвлеклась от вырезания картонного лаза в полный рост, а тут вы ответ придумали, наконец то. Правда @Жена менеджера Маркула ?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Нет, я просто отвлеклась от вырезания картонного лаза в полный рост, а тут вы ответ придумали, наконец то. Правда @Жена менеджера Маркула ?
Я аж ухо ему порезала(((
Вы с собой разговариваете? Помогите себе сами.
А вам сложно помочь ближнему? Это, между прочим, уголовка. Даже в нашей пятерочке об этом знают
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Я никого ебать не могу, я же девочка, ну что у вас по биологии то было
да мне похер, кого и как вы ебете и как))
Post automatically merged:

Я аж ухо ему порезала(((

А вам сложно помочь ближнему? Это, между прочим, уголовка. Даже в нашей пятерочке об этом знают
Сложно.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.380
Возраст
25
Так я и не соглашалась. Вы же все додумали за меня как вчера додумали про инвестиции Лазарева в Форест.
Не соглашались?
А про инвестиции мы уже разобрались, благодаря Вам, что Лазарев не при делах, а это Дима насосал, и ему подарили
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Не соглашались?

А про инвестиции мы уже разобрались, благодаря Вам, что Лазарев не при делах, а это Дима насосал, и ему подарили
Про инвестиции упомянуто в контексте вашей любви к домыслам)) Я рада, что вы разобрались в том, куда Лазарев вкладывался, а куда нет))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.380
Возраст
25
Про инвестиции упомянуто в контексте вашей любви к домыслам)) Я рада, что вы разобрались в том, куда Лазарев вкладывался, а куда нет))
Как так? Вы вчера убедили всех отчётностью и статьёй, что ДК сосал на ресторан, а при этом домыслы приписываете мне? Не надо этого делать, я совсем не разбираюсь в финансах, так что полностью доверяю Вам и статье. И тому, что её выпилили
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
да мне похер, кого и как вы ебете и как))
Post automatically merged:


Сложно.
Милое, ну зачем тогда эту тему поднимать, если в биологии ничего не знаете. Идите уже спать