Флудильня

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.675
Нет.
Меня заводишь ты, болезная. Когда свой рот вообще открываешь.
Сорян вмешаюсь. Домохозяйка, ранее вы были смешная, но не злобливая, а сейчас реально в духе времени, в ногу с Vатой: с тупым юмором и озлобленностью на весь мир. Весь пидорасы, а вы во главе со своим правителем- Великим стратегом - Дартоньяны.
И да, если вы уже от личины заводиться стали, то дела совсем плохи:sha_lun:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Сорян вмешаюсь. Домохозяйка, ранее вы были смешная, но не злобливая, а сейчас реально в духе времени, в ногу с Vатой: с тупым юмором и озлобленностью на весь мир. Весь пидорасы, а вы во главе со своим правителем- Великим стратегом - Дартоньяны.
И да, если вы уже от личины заводиться стали, то дела совсем плохи:sha_lun:
Соглашусь.
Домохозяйки встали «на военные рельсы», времена не выбирают, в них живут.

Я озлоблена не на весь мир, алло, а только на самых ярких представителей с противной стороны.
Что поделать, раз ФСН оплот прозападников, поэтому такое впечатление, что вы весь мир :ni_zia:

Ещё и смешить не нанималась такой ФСН, уж извините.

Вот раньше тут было лучше, сами знаете почему :rolleyes: за своих обидно, вот и нагнетаю
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.675
Соглашусь.
Домохозяйки встали «на военные рельсы», времена не выбирают, в них живут.

Я озлоблена не на весь мир, алло, а только на самых ярких представителей с противной стороны.
Что поделать, раз ФСН оплот прозападников, поэтому такое впечатление, что вы весь мир :ni_zia:

Ещё и смешить не нанималась, такой ФСН, уж извините
Вот вам песня. Послушайте.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
272
Симпатии
844
Генератор Говна из воздуха

Сама придумает и сама смеётся.
Просто сидеть и из нихуя давить фантазийное гавно?
Домохозяйка))) вот это чудеса) «Генератор говна из воздуха» - это ты, все эти годы в Палате Лаза)) Где тебя бесило в нём примерно всё) Стоит не так, идет не так, рожа не такая и дальше по списку.. , как ты выразилась «фантазийное говно» - обвиняя его во всех грехах мира ))) Он далеко не святой, мы все видим его косяки, но твоя говнополивалка не знала границ)
Зато когда про любимку Ярика так говорят, как обидно то стало :_lol_:

ах да, ты же
ненавижу Лаза, то прям всего-всего без пощады.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Домохозяйка))) вот это чудеса) «Генератор говна из воздуха» - это ты, все эти годы в Палате Лаза)) Где тебя бесило в нём примерно всё) Стоит не так, идет не так, рожа не такая и дальше по списку.. , как ты выразилась «фантазийное говно» - обвиняя его во всех грехах мира ))) Он далеко не святой, мы все видим его косяки, но твоя говнополивалка не знала границ)
Зато когда про любимку Ярика так говорят, как обидно то стало :_lol_:

ах да, ты же
Ути - пути, обличающие хомячки? ещё хомячите по Лазу???? :golly:

Я всё помню, у меня ппц память хорошая. И помню, что Лаза хейтили за конкретные вещи, а за рожу и походку это было уже бонусом, алло! брошенные дети и его враньё, это же не фантазии. Это его жизнь была такова, что мне даже придумывать не приходилось. Сам Серёжа и генерировал своё гавно! Всё сам.

На Шамана накопать дерьмо вообще не реально, только придумать.

У меня чуйка ведь есть.
Я же не ошиблась, что Серж - эталонный гавнюк.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Ути - пути, обличающие хомячки? ещё хомячите по Лазу???? :golly:

Я всё помню, у меня ппц память хорошая. И помню, что Лаза хейтили за конкретные вещи, а за рожу и походку это было уже бонусом, алло! брошенные дети и его враньё, это же не фантазии. Это его жизнь была такова, что мне даже придумывать не приходилось. Сам Серёжа и генерировал своё гавно! Всё сам.

На Шамана накопать дерьмо вообще не реально, только придумать.

У меня чуйка ведь есть.
Я же не ошиблась, что Серж - эталонный гавнюк.
смешно
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Что сделать?)
Прозвездится с какого -то пидора и мужа ейного?)
Я срач не проощряю, но буду срацо, а другим запрещать.
Деточка , вы препараты успокоительные попейте.)
Эка вас разорвало.)
Разорвало Вас, а у меня просто воскресным вечером досуг выдался. Вот, на ошибочки Ваши в русском языке укажу.
Прозвездится или прозвездиться? Разберитесь со спряжениями глаголов. Аутлет без Вас не умрет, а на форумах будете выглядеть чуть достойней. Если сильно напряжет сия наука несложная - галоперидолу примите, мамочка - и продолжайте, продолжайте))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.089
Симпатии
149.514
Возраст
25
Прозвездится или прозвездиться? Разберитесь со спряжениями глаголов.
Не из деревни зато :pxaa_xaxa:
Шмотки для мамы, во первых, а во вторых хоть раз постарайтесь выехать из свой деревни, чтобы чушь не пороть про посреди "аутлета")
Это целый комплекс бутиков.
Деревня(Голосом Гурченко)
И в аутлетах оне бывали! И шмотки там видали! И примеряли... возможно. Короче, расступись, деревенская грязь, говно плывёт!

Блять! Это пиздато, конечно, приосаниваться на фсн тем, что в аутлет заходило. Пациенты из кис и то креативней, те хоть сумками выёбываются
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Не из деревни зато :pxaa_xaxa:

И в аутлетах оне бывали! И шмотки там видали! И примеряли... возможно. Короче, расступись, деревенская грязь, говно плывёт!

Блять! Это пиздато, конечно, приосаниваться на фсн тем, что в аутлет заходило. Пациенты из кис и то креативней, те хоть сумками выёбываются
Спокуха! Мамуле-аристократке нужна была палата Лаза, во флудилке она звездить брезгует, даже галоперидол не понадобился - мигом угомонилась.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.089
Симпатии
149.514
Возраст
25
Спокуха! Мамуле-аристократке нужна была палата Лаза, во флудилке она звездить брезгует, даже галоперидол не понадобился - мигом угомонилась.
Или Малины. Но там всё давно протухло, а у Лазарева @Время сути периодически тревожит болото, не даёт тиной покрыться :-)
 
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
634
Симпатии
8.610
Не из деревни зато :pxaa_xaxa:

И в аутлетах оне бывали! И шмотки там видали! И примеряли... возможно. Короче, расступись, деревенская грязь, говно плывёт!

Блять! Это пиздато, конечно, приосаниваться на фсн тем, что в аутлет заходило. Пациенты из кис и то креативней, те хоть сумками выёбываются
Люди не приосаниваются они так ежедневно живут, вот же убогие собрались.
Совсем кукухой поехали.
Post automatically merged:

Разорвало Вас, а у меня просто воскресным вечером досуг выдался. Вот, на ошибочки Ваши в русском языке укажу.
Прозвездится или прозвездиться? Разберитесь со спряжениями глаголов. Аутлет без Вас не умрет, а на форумах будете выглядеть чуть достойней. Если сильно напряжет сия наука несложная - галоперидолу примите, мамочка - и продолжайте, продолжайте))
Я валяюсь со смеху , за маму геюги меня ещё никто не принимал, учительница первая моя.:fire_works:
Хоть потрудитесь с историей моих сообщений познакомится , неадеват полный.)
Не ссыте , что облажались с аутлетом, так тупо ,ну бывает.
Переживёте надеюС:;-))):.
Вы сделали мой вечер.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.089
Симпатии
149.514
Возраст
25
Люди не приосаниваются они так ежедневно живут, вот же убогие собрались.
Совсем кукухой поехали.
Кто каждый день так живёт, тот не распинается на форумах душными простынями, как он посреди бутика стоял :;-))):
Вы ёбнутое?
Вы хоть раз являлись покупателем бутика,, а не стояли посреди аутлета?)
Вы в Архангельском были хоть раз?
Там кулуарные бутики, маленькие, где все друг друга знают(консультанты-покупатели.)
И где все вас знают , как родного?
Можете не отвечать.
У персонала корпоративная этика, у меня её нет.
В будний день с утра могут быть два-три покупателя.)
Шмотки для мамы, во первых, а во вторых хоть раз постарайтесь выехать из свой деревни, чтобы чушь не пороть про посреди "аутлета")
Это целый комплекс бутиков.
Деревня(Голосом Гурченко)
Когда допрыгнул до аутлета :pxaa_xaxa:
Увы, жаль вас бедолагу ущербную.
Мне как -то похер на вашу веру.)
Посмешили представлением об аутлете.)
 
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
634
Симпатии
8.610
Кто каждый день так живёт, тот не распинается на форумах душными простынями, как он посреди бутика стоял :;-))):

Когда допрыгнул до аутлета :pxaa_xaxa:
Галоперидол закончился?)
А никто и не распинался.
Это у вас нищебродские проекции на совершенно обыденный для многих досуг.
Даже про СерГея забыли.)
Я ваще то про него принесла и странно было бы его встретить на Садоводе.
Ну у вас свои мультики в голове.)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.089
Симпатии
149.514
Возраст
25
Галоперидол закончился?)
А никто и не распинался.
Это у вас нищебродские проекции на совершенно обыденный для многих досуг.
Даже про СерГея забыли.)
Так мы это... ахуели от зависти. Сидели тут, скучали, щи хлебали лаптем. И вдруг вы ворвались к нам. С самого аутлету, прям из бутика! Не часто такое увидишь
:popcorn~2:
 
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
634
Симпатии
8.610
Так мы это... ахуели от зависти. Сидели тут, скучали, щи хлебали лаптем. И вдруг вы ворвались к нам. С самого аутлету, прям из бутика! Не часто такое увидишь
:popcorn~2:
Вы могли этого не говорить, это заметно весьма.
Соглашусь, редко увидишь таких ограниченных дикарей.
Которые пердят и пердят и никак не могут свою убогость скрыть.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.089
Симпатии
149.514
Возраст
25
Вы могли этого не говорить, это заметно весьма.
Соглашусь, редко увидишь таких ограниченных дикарей.
Которые пердят и пердят и никак не могут свою убогость скрыть.
И поэтому вы явились показать нам себя? Чтоб мы на убогость пердящих дикарей посмотрели?
Ну, мы на вас посмотрели. Спасибо-пожалуйста
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.089
Симпатии
149.514
Возраст
25