Флудильня

Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Сделала медовик по тому же рецепту (foodee) что и Жаба. Со сметанным «кремом». Как она умудрилась его запороть и сделать таким косоёбым и тёмным - ума не приложу. Рецепт отличный, всем рекомендую, я делала буквально одной рукой (во второй телефон с форумом) и заленилась тесто на 2 раза делить, за 1 раз испекла в самом большом противне (жаровня?) и на 4 части разрезала.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.572
Сделала медовик по тому же рецепту (foodee) что и Жаба. Со сметанным «кремом». Как она умудрилась его запороть и сделать таким косоёбым и тёмным - ума не приложу. Рецепт отличный, всем рекомендую, я делала буквально одной рукой (во второй телефон с форумом) и заленилась тесто на 2 раза делить, за 1 раз испекла в самом большом противне (жаровня?) и на 4 части поделила.
Спасибо, что поделились. Давно поглядывала на этот рецепт медовика, где не надо коржи раскатывать, но после Ленкиного шедевра, энтузиазм поубавился. Надо все же испечь.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Спасибо, что поделились. Давно поглядывала на этот рецепт медовика, где не надо коржи раскатывать, но после Ленкиного шедевра, энтузиазм поубавился. Надо все же испечь.
У ней судя по всему был не натуральный мёд и не масло, а растительный спред, иначе не могу объяснить такой провал.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.572
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Сделала медовик по тому же рецепту (foodee) что и Жаба. Со сметанным «кремом». Как она умудрилась его запороть и сделать таким косоёбым и тёмным - ума не приложу. Рецепт отличный, всем рекомендую, я делала буквально одной рукой (во второй телефон с форумом) и заленилась тесто на 2 раза делить, за 1 раз испекла в самом большом противне (жаровня?) и на 4 части разрезала.
Очень позитивно и аппетитно выглядит! Рыжик) А у Ленки серо-коричневый перекошенный гроб получился :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.919
Милые, а бывает с вами, что вы чего-то очень сильно хотите, чего-то вам очень сильно надо, как воды при пожаре) и всё вы правильно делаете и ночей не спите, а нифига, нет результата. Но как только всё перегорит, забудется, оно появляется?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Милые, а бывает с вами, что вы чего-то очень сильно хотите, чего-то вам очень сильно надо, как воды при пожаре) и всё вы правильно делаете и ночей не спите, а нифига, нет результата. Но как только всё перегорит, забудется, оно появляется?
Если только касательно мужиков :-) Ждешь, думаешь о нем, а в ответ тишина)) Пошлешь мысленно на хер, забудешь, и тут как тут! :-)
В работе такого подляка я не замечала) Хотя, кмк, принцип универсальный - расслабься, отпусти ситуацию, и Вселенная все расставит по своим местам наилучшим образом. Как-то так.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.919
Если только касательно мужиков :-) Ждешь, думаешь о нем, а в ответ тишина)) Пошлешь мысленно на хер, забудешь, и тут как тут! :-)
В работе такого подляка я не замечала) Хотя, кмк, принцип универсальный - расслабься, отпусти ситуацию, и Вселенная все расставит по своим местам наилучшим образом. Как-то так.
Если б мужиков, это забавно и можно книжку написать на волне переживаний, огрести славу и бабки)
Это пипец ннадо сказать. Страсть, как хочешь штрудельков, а тебе селёдку дают, которую ты хотел неделю назад... и всё небольното, и нет никакого смысла.:cry_ing:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.761
Адрес
Киев
Но как только всё перегорит, забудется, оно появляется?
Постоянно. Я, наученная горьким опытом, бегом-бегом стараюсь получить\сделать то, что хочется, именно когда "пригорает". Потому что потом оно нафик не нужно.
всё вы правильно делаете и ночей не спите, а нифига, нет результата.
Вот это самое обидное, конечно. Такого стараюсь не допускать. Брось, а то уронишь (с).
Страсть, как хочешь штрудельков, а тебе селёдку дают, которую ты хотел неделю назад.
И это обидно, блин. И в переносном смысле и в самом прямом. Особенно, если на диете или пепе проклятущем (с) по жизни живешь. Сидишь, бывало, мечтаешь о чем-то, аж искры из глаз. Ну ладно, дома такого нет, значит завтра подприкуплю и съем. А завтра откусываешь и понимаешь - НЕ ХОЧЕТСЯ! :;-))):.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.919
Постоянно. Я, наученная горьким опытом, бегом-бегом стараюсь получить\сделать то, что хочется, именно когда "пригорает". Потому что потом оно нафик не нужно.

Вот это самое обидное, конечно. Такого стараюсь не допускать. Брось, а то уронишь (с).

И это обидно, блин. И в переносном смысле и в самом прямом. Особенно, если на диете или пепе проклятущем (с) по жизни живешь. Сидишь, бывало, мечтаешь о чем-то, аж искры из глаз. Ну ладно, дома такого нет, значит завтра подприкуплю и съем. А завтра откусываешь и понимаешь - НЕ ХОЧЕТСЯ! :;-))):.
Я пять ссука лет билась, а нифига, зато сейчас даром) Нет в жизни совершенства. Очень странный год, конечно.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.266
Симпатии
134.492
Ой, про когда не надо это прям фактный факт. Это всех сфер жизни касается кроме сука работы)) тут этот падлючий закон не срабатывает, хотя вру...частично срабатывает. Вот допустим, хотела я курс обучения пройти, а денег не было, а когда мне уже перегорело и я поняла, что дети мои настолько тяжёлые, что результаты не оправдают ожиданий и плюнула мне его подарили. А Вот хочу я нормального отношения начальства, чтоб прислушиваться начали, чтобы не тупо отбываловка на работе, а результат, для которого надо не всех подряд брать, а продумывать, а хер ты Настя угадала на тебе ещё в довесок головной боли мало работаешь)))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Ой, про когда не надо это прям фактный факт. Это всех сфер жизни касается кроме сука работы)) тут этот падлючий закон не срабатывает, хотя вру...частично срабатывает. Вот допустим, хотела я курс обучения пройти, а денег не было, а когда мне уже перегорело и я поняла, что дети мои настолько тяжёлые, что результаты не оправдают ожиданий и плюнула мне его подарили. А Вот хочу я нормального отношения начальства, чтоб прислушиваться начали, чтобы не тупо отбываловка на работе, а результат, для которого надо не всех подряд брать, а продумывать, а хер ты Настя угадала на тебе ещё в довесок головной боли мало работаешь)))
Рада, что у вас, милое, с курсом обучения все получилось!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.761
Адрес
Киев
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.090
Симпатии
13.202
Деуки, я сегодня прознала, что в паре Стетхема — Рози разница 19 лет! Ему 26 июля 53 годика. Выглядят одногодками, он еще и не стесняется быть ниже, ну огонь же, хоть и лысый. :-)
04E6BB59-349D-4E29-B595-58FB6C9CB551.jpeg
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Деуки, я сегодня прознала, что в паре Стетхема — Рози разница 19 лет! Ему 26 июля 53 годика. Выглядят одногодками, он еще и не стесняется быть ниже, ну огонь же, хоть и лысый. :-)
Посмотреть вложение 1285744
Какими одногодками, вы чоу?! Он, по сравнению с ней, старый лысый хрен. И с каждым годом все несуразнее будут выглядеть. Пока не закончат, как Высоцкая с Кончаловским, или Дибров со своей молодкой, где совсем все печально.
Post automatically merged:

Цветущая роза Роузи, и потрепанный по краям лысый мужик.
20200628_005228.jpg
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.761
Адрес
Киев
Пока не закончат, как Высоцкая с Кончаловским, или Дибров со своей молодкой, где совсем все печально.
А чем там закончилось?

в паре Стетхема — Рози разница 19 лет!
Мне, традиционно, интересно об чем эти люди трахаются что побуждает людей искать партнеров возраста своих детей\родителей.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.761
Адрес
Киев
Эх. А я уж прям ожидала кровавых подробностей :;-))):
И постепенно сами старпердуниваются раньше времени.
Случаи, конечно, разные бывают. Мне как-то знакомая рассказывала об испанском любовнике. Он в свои 72 скакал козлом и проявлял такую разностороннюю активность, что она в свои сорок четыре никак не поспевала. Но, тем не менее, замуж за энтого мачо опасалась выходить.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.090
Симпатии
13.202
Какими одногодками, вы чоу?! Он, по сравнению с ней, старый лысый хрен. И с каждым годом все несуразнее будут выглядеть.
То, что несуразнее, это однозначно. Но выглядит он все же для своих лет превосходно. Смотрела тут Меладзе у Урганта, вот ему 55, а уже и манеры дедовские, и речь, только трости не хватает.

Мне, традиционно, интересно об чем эти люди трахаются что побуждает людей искать партнеров возраста своих детей\родителей.
Со старшими было интереснее. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
То, что несуразнее, это однозначно. Но выглядит он все же для своих лет превосходно. Смотрела тут Меладзе у Урганта, вот ему 55, а уже и манеры дедовские, и речь, только трости не хватает.
Меня Стэтхем никогда не заводил до большого) Мужик и мужик. Хорошо выглядеть его работа. Все-таки на мачизм и привлекательность у него явно большие ставки. Касательно формы, то он профессиональный спортсмен в прошлом (прыжки в воду). Да и явно не склонен к полноте) Вон, Брэду Питту тоже 56, а как круто в последнем фильме "Однажды... в Голливуде" выглядит.
.