Флудильня

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.587
Симпатии
23.336
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.417
Симпатии
61.500
Вот это Вы герой! Круто, что работает, но да - не для всех. Модная нынче интервалка тоже, увы, не для всех, хотя казалось бы - ну не поел человек 18 часов, что с ним может случиться? Как животное жеж. А фиг. У некоторых желчь загустевает и всякие гастриты случаются, хотя много кто и вес нормализует и чувствует себя прекрасно.
Я пробовала интервалку , когда долгое время я не ем голова болит просто ужас. Поэтому для меня лучше всего дробное питание подходит. Вроде жрешь целый день. а голода нет.
Вчера накупила курицы, намариновала (фу бля после Елены стала ненавидеть это слово) ее по всякому, в аджике, в терияки ... наготовила риса с овощами .Пластмассовых огурцов с помидорой набрала. Воооот... Будем начинать)).
Сноха подарила на д\р заранее абонемент в спортклуб.Сходила на 2 треньки уже.
Post automatically merged:

Помидоры дозревают если в шкаф тёмный на несколько дней положить и становятся куда вкуснее
Вчера по акции купила авокадо.Недозрелые естессно. Им лучше в шкапчике дозревать или в холодосе? не знаете случайно ?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.719
Адрес
Киев
.Пластмассовых огурцов с помидорой набрала
Квашеную капусту не забывайте, вообще ферментированные овощи (морковка, свекла, дайкон) - наши друзья, если нет непереносимости. Удачи Вам, милое! :)

Да. :daa_a:
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Я пробовала интервалку , когда долгое время я не ем голова болит просто ужас. Поэтому для меня лучше всего дробное питание подходит. Вроде жрешь целый день. а голода нет.
Вчера накупила курицы, намариновала (фу бля после Елены стала ненавидеть это слово) ее по всякому, в аджике, в терияки ... наготовила риса с овощами .Пластмассовых огурцов с помидорой набрала. Воооот... Будем начинать)).
Сноха подарила на д\р заранее абонемент в спортклуб.Сходила на 2 треньки уже.
Post automatically merged:


Вчера по акции купила авокадо.Недозрелые естессно. Им лучше в шкапчике дозревать или в холодосе? не знаете случайно ?
Если яблоки рядом положить, быстрее дозреют)
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
488
Симпатии
6.072
Адрес
плутон
Помидоры дозревают если в шкаф тёмный на несколько дней положить и становятся куда вкуснее
в теплое и темное место типа меховой шапки и к вечеру они буду краснющие и сладкие, но только те, что с огорода.
магазинные не меняются - экспериментировала)

Есть у нас опытные "похудатели" ?
Вкусных простых рецептов хочется.
Разнесло меня до пиисят второго размера((.Вот взялась стройнеть на ПП )))). бедная Ленащка не может выдержать мучение этим ПэПэ)))
я аки Лена люблю пожрать, но выделила для себя один день в неделю для всего чего хочу - могу и торт, и все что угодно съесть. В другие дни каллории считаю и в этот день обжорств, даже если хочешь - большой объем не съесть
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Ну как вызов имеет смысл в какую-то аскезу-голодовку вдариться, как йоги там и проч. А просто странная монодиета 14 дней, в конце получится(ц), что наедите всё, что попадет под руку и не приколочено. Впрочем, дело конечно ваше, как над собой издеваться.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
330
Симпатии
2.158
Ну как вызов имеет смысл в какую-то аскезу-голодовку вдариться, как йоги там и проч. А просто странная монодиета 14 дней, в конце получится(ц), что наедите всё, что попадет под руку и не приколочено. Впрочем, дело конечно ваше, как над собой издеваться.
Я уже соблюдала такие диеты и обратно не наедала )
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.417
Симпатии
61.500

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.719
Адрес
Киев
И посмотреть, что в конце получится )
морг Потеря мышечной массы с падением иммунитета. Но это фигня ж. В войну бабки наши и не так голодали, некоторые даже выжили!

Милое, это не вызов, это самоинвалидизация. Хотите голодать - пиздуйте в центр по голоданию, сдавайте анализы, то-се наблюдайтесь. Хотите резво худеть - топайте до эндохринолуха, проверяйте, наблюдайте, если пепе проклятущее (с) эффекту не приносит. А на диете "бутылка минералки" - очень легко потом получить и язву, и камни в желчном и заворот кишок с операцией (все примеры из жизни, давно сижу).
Из описанного издевательства (нелогичного абсолютно) неясно как выходить. Это и не голод, и не питание. Исключительно делать себе нервы и прободную язву.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
морг Потеря мышечной массы с падением иммунитета. Но это фигня ж. В войну бабки наши и не так голодали, некоторые даже выжили!


Милое, это не вызов, это самоинвалидизация. Хотите голодать - пиздуйте в центр по голоданию, сдавайте анализы, то-се наблюдайтесь. Хотите резво худеть - топайте до эндохринолуха, проверяйте, наблюдайте, если пепе проклятущее (с) эффекту не приносит. А на диете "бутылка минералки" - очень легко потом получить и язву, и камни в желчном и заворот кишок с операцией (все примеры из жизни, давно сижу).
Из описанного издевательства (нелогичного абсолютно) неясно как выходить. Это и не голод, и не питание. Исключительно делать себе нервы и прободную язву.
Я про сообщение "что получится" подумала, что это стеб над худеющими. А оказалось, что всё на полном серьезе, вона чо:zvez_ochki:
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
морг Потеря мышечной массы с падением иммунитета. Но это фигня ж. В войну бабки наши и не так голодали, некоторые даже выжили!


Милое, это не вызов, это самоинвалидизация. Хотите голодать - пиздуйте в центр по голоданию, сдавайте анализы, то-се наблюдайтесь. Хотите резво худеть - топайте до эндохринолуха, проверяйте, наблюдайте, если пепе проклятущее (с) эффекту не приносит. А на диете "бутылка минералки" - очень легко потом получить и язву, и камни в желчном и заворот кишок с операцией (все примеры из жизни, давно сижу).
Из описанного издевательства (нелогичного абсолютно) неясно как выходить. Это и не голод, и не питание. Исключительно делать себе нервы и прободную язву.
Да даже если не такие пиздецомы, все равно никакой пользы в этом. Как минимум.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
330
Симпатии
2.158
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
330
Симпатии
2.158

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.719
Адрес
Киев
Там в лаваше крабовые палки, сыр, помидоры и майонез
Если палки заменить любым запеченным мясом, помидорУ положить без серединок, добавить сладкий перец, маринованный лук (или немного чеснока), немного капусты тоже не возбраняется, более тонкий лаваш намазать любимым соусом\кетчупом, завернуть конвертом или как получится и обжарить на сухой сковороде до хрустящей корочки, возможно, Вам больше понравится :).
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
330
Симпатии
2.158
Если палки заменить любым запеченным мясом, помидорУ положить без серединок, добавить сладкий перец, маринованный лук (или немного чеснока), немного капусты тоже не возбраняется, более тонкий лаваш намазать любимым соусом\кетчупом, завернуть конвертом или как получится и обжарить на сухой сковороде до хрустящей корочки, возможно, Вам больше понравится :).
Спасибо! :) Надо будет попробовать :)