Флуд и флейм.

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.081
Заглянула в фб варана. Продолжает, значит, поливать Пивоварову... Если Елена не забьет нашу грязноротую, как гвоздь по самую шляпку, а спустит ей это на тормозах, я буду весьма разочарована
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
В очередной раз икнуло, прочитав инсайд последний. Деда появлялсо в обществе с мммм...женщинами очередными. Внесемейными, так сказать. И почтенная публика называла это ; " ну был у него такой поведенческий паттерн". Ебатьмоистарыекостыли! Вот значит как называется бытовое бляцтво, вот что значит интеллихентные и бохатые люди. Окай, запесало. :a_g_a::a_g_a:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Все якают, и я поякаю. Знаю случай, когда отец хоть и узнал единственную дочь и обожавшую его до самозабвения единственную же сестру, навестивших его в больнице с передачей, но отрапортовал жене (мачехе дочери), что передачу выбросил, поскольку знает (от жены, разумеется), что они хотят его отравить. Лежал не в дурке, был не стар и хорошо образован, но пил под руководством актуальной жены много лет. В канаве не валялся, работал, выглядел прилично. Однако бухло довело до паранойи, причём направленной не на весь свет, а в адрес ближайшей кровной родни.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
В очередной раз икнуло, прочитав инсайд последний. Деда появлялсо в обществе с мммм...женщинами очередными. Внесемейными, так сказать. И почтенная публика называла это ; " ну был у него такой поведенческий паттерн". Ебатьмоистарыекостыли! Вот значит как называется бытовое бляцтво, вот что значит интеллихентные и бохатые люди. Окай, запесало. :a_g_a::a_g_a:
Дадада! И при этом "очень дорожил семьёй". У меня логика поломалась уже вся с этой парочкой влюбленных. И с инсайдерами.
Пока Ебеньич жив был, чот все молчали, хотя анон-чат работает уже сто лет - пиши не хочу. Как умер, так понеслось.
"Мы, приличные, дико дохлые" - ноу комментс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Какую страницу посмотреть с кобелирующим дедом? Я палату читать бросила- рехнуться можно с переливаниями из пустого в порожнее.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Дадада! И при этом "очень дорожил семьёй". У меня логика поломалась уже вся с этой парочкой влюбленных. И с инсайдерами.
Пока Ебеньич жив был, чот все молчали, хотя анон-чат работает уже сто лет - пиши не хочу. Как умер, так понеслось.
"Мы, приличные, дико дохлые" - ноу комментс.
Я чото в этих инсайдерах ничего не понимаю - каждый трындит по-своему, не верю им, никому. Кто знает что, тот молчит или у себя что черканет.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.592
А все-таки зря Бо не дочитала «Ярманку». У Бекки ведь тоже все пошло по пизде. И вдовица она тоже, да. Даже дважды. Правда при Платоше.
ну вы поправку на времена сделайте. Автор добрй и не хочет физически уничтожать героиню. потому что если б не было наследника, ей к сороковнику светила бы полная нищета без возможности выплыть и смерть чуть ли не под забором. У Божены в 36 всё только-только началось.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
У Гусинской в комментариях красиво нашу припечатал "хроническая оральная диарея". Мне понравилось:bra_vo:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.969
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.969
Вот, значит нету аналогов в русской литературе. А Бомжения-таки вошла в историю. Влипла.
Да ну. Это бедная русская история в бомжа вляпалась.

*вваливается в реабилитационное отделение без сил, со сгорешей жопой и выпученными глазами
Про блядский цирк я, вроде, уже говорило? Вот очень повторить охота.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
люди, вы звери, и в теме, и во флуде про Зюзюку :-)
Нет! Мы красивые справедливые кречи
Понятия не имею, кто такие кречи, но слово красивое
безусловно с и согласна и считаю насиков очень порядочными и добрыми кречами
https://forum.baginya.org/index.php...а-вдова-Малашенко.10270/page-566#post-6245615
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.969
Не, товарищи. Это просто феерия какая-то. Так не бывает. Сценаристы Санта Барбары от зависти рыдают в углу.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Нет! Мы красивые справедливые кречи
Понятия не имею, кто такие кречи, но слово красивое

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко.10270/page-566#post-6245615
ой, ну что мы красивые и справедливые - это ж несомненно
*гладит себя по голове*
нет, мы порядочные и добрые. Что-то про красоту не сказали. Ничего, добротой доберем ;)

(вот, кстати, про доброту. Я еще та собака-подозревака - в том плане никому не верю и ни во что, и что такое пиар - понятно и проч., но когда принесли текст про то, как средняя дочь ИЕ устраивала вечер для тех, у кого нет пары на валентинов день - приходите, давайте читать книги - меня это тронуло невероятно. Наверное, потому, что я вообще на "детной теме" замороченная - меня сразу такие вещи цепляют.)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
люди, вы звери, и в теме, и во флуде про Зюзюку :-)
Не, я всё- не могу больше в палате. Потом почитаю, когда мусор уберут и страсти улягутся.
Про детей согласная- там прекрасные дети получились и невероятно трогательная история про книги и валентинов день без пары.