Флуд и флейм.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.801
При нынешней всеобщей истерии , извините, Конунчик, только такое.:-)
Ебическая сила. :;-))):
Post automatically merged:

Эта свинка красивая, но худая. А я толстое! И с жопой.
Эх, такой холат был красивый у мну. :(
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.523
Симпатии
214.093
Ай нид хелп! Мну надоть холат поменять. А то туточки я намедни у Бони увидело насика с таким же холатом. Никто не встречал фоточки свинки с кофейником?
Не то, чтобы с кофейником, но стилистически близко.
image.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.801
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.523
Симпатии
214.093
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
27.291
С удовольствием, пока меня не мобилизовали. В Италии уже 24 врача умерло от вируса , если у нас такое будет, то призовут всех подряд. :shoooks:
А среди ваших сотрудников есть итальянцы? У нас - достаточно. И в местной больничке тоже хватает. Но никто не едет на Родину не то что доброволить, просто работать.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.673
Симпатии
49.985
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Повторюсь в который раз -спасибо всем пациентам за эксперименты с своим лицом. Я в эти моменты Рада, что я нищеброд и у меня все время не хватает бабла на вот это вот все.
Ну НЕкрасивая Зюка выглядит как женщина, которая даже кремом лицо не мажет, я уже не говорю про дешманскую умывалку и зубную пасту.
Ещё горб этот.. теперь хожу парюсь, все ли у меня с гормонами, которые в климакс уменьшаются нормально?
я обычным валиком за месяц убрало. Он, конечно, был не такой выдающийся, как у Гниды, но было дело, наметился отчётливо. Валик, ревитоника, сухой массаж. Без всяких операций убирается всё.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
я обычным валиком за месяц убрало. Он, конечно, был не такой выдающийся, как у Гниды, но было дело, наметился отчётливо. Валик, ревитоника, сухой массаж. Без всяких операций убирается всё.
а что за валик? С иголочками?)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
На горизонте появились первые "финансовые приветы от коронавируса", если затянется на три месяца (а по моим источникам КГБФБРАБВГДэйки минимум это полгода, а расчет идет на год) как говорит кумир Божены Хоменка, режем косты. Бутылки не выбрасываем, моем и сдаем, пакеты стираем и сушим над раковиной. Мы с зверьём решили перейти на корм подешевле, и перекроили в банках всякие прОценты и трусливо отправили удешевлённые предложения по контрактам. Возможно ошибаюсь, но лозунгом ближайшего времени станет не "преумножить" и даже не "сохранить", а "минимизировать потери". (печально вливая в себя ддр)
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.369
Симпатии
173.758
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
@На Конуне
Конунчик, я понимаю, что опоздало на показ мод, но мб сгодится про запас (запас в коронавирусные времена - правильная стратегия), вот и Гольфыч подтвердит...
76c8a8974b9ff8ebefd094a0793d518a.jpg
да
1010142a.jpg

Sparschwein-Spardose-Tussi-Lady-pink_647.jpg

XXL-Sparschwein-Spardose-Lady-Tussi-Nr3_657.jpg

Это Конунчик с символикой ФСН
Schweinchen angebot.jpeg

Ну и на возможное выпердолинивание Выпердолины
images.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.523
Симпатии
214.093
@На Конуне
Конунчик, я понимаю, что опоздало на показ мод, но мб сгодится про запас (запас в коронавирусные времена - правильная стратегия), вот и Гольфыч подтвердит...
Какое всё красивое!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
я обычным валиком за месяц убрало. Он, конечно, был не такой выдающийся, как у Гниды, но было дело, наметился отчётливо. Валик, ревитоника, сухой массаж. Без всяких операций убирается всё.
Стойка на лопатках и поза плуга. Личный опыт
Правда, эта квашня вряд ли "березку" осилит. У неё же ничего не поднимается.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.673
Симпатии
49.985
Адрес
антос Чернокнижника
На горизонте появились первые "финансовые приветы от коронавируса", если затянется на три месяца (а по моим источникам КГБФБРАБВГДэйки минимум это полгода, а расчет идет на год) как говорит кумир Божены Хоменка, режем косты. Бутылки не выбрасываем, моем и сдаем, пакеты стираем и сушим над раковиной. Мы с зверьём решили перейти на корм подешевле, и перекроили в банках всякие прОценты и трусливо отправили удешевлённые предложения по контрактам. Возможно ошибаюсь, но лозунгом ближайшего времени станет не "преумножить" и даже не "сохранить", а "минимизировать потери". (печально вливая в себя ддр)
Наш планирует 19 апр закрывать цирк карантин :-)