Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
353
Симпатии
4.986
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
.Ну ждем помимо вычисления по айпи еще и досье, в стиле рекомендяшек, про прокладки и проч.
Сорри, уважаемые, выползло из РО, бо пукан горит не переставая с начала темы, и мощь протуберанцев настолько сильна, что мну извело уже флакон пантенола.
Бравировать "щаз вычислю всех по ай-пи" до сих пор могут, наверно, только там, поскольку и не слыхивали даже про Тор, например, или банальное расширение-анонимайзер в браузере, которое присваивает тебе ай-пи хоть из Тимбукту, буде у тебя такое желание, и да, каждый заход на сайт может быть с новым ай-пи. Но куда им :facepalm1:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Re: Форум Многодеток

Кому пятилитровый бутыль?
Насчёт отсутствия кювезок- да, дитя новорожленное пихали в 5 -литровую бутылку от воды. Днище срезано. В крышечке отверстие, туда тоненькую трубочку от кислородной подушки пропустили.
2006 год, 28 ноябпя, инфекционное отделение Русаковки.
Кстати, совсем не смешно.
маняша
Я так и не смогла себе представить, но да... не смешно. ::-(:
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Форум Многодеток

Nad2262 написал(а):
никак не могу догнать
но и молчать не могу - для меня мысль о макаронах с сахаром тошнотворнее, чем даже оладушки из супа. как бы только что испитый кофе не вышел
А я уже думала, что только у меня от этого месива тошнит :facepalm3:
Мне даже спрашивать боязно, а "Молочный суп" Вы когда-нибудь видели?
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Re: Форум Многодеток

не могу уже держать в себе: что у них с правописанием?? КЛЕЙЧАТКА, ..%;! С умным видом учат всех жизни, первоклассники грамотнее пишут!!
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

А теперь о личном - мадам практикующий психолог просит помощи:
правда, стартовое сообщение удалено с вот такой формулировкой
Я убираю свою просьбу, так как не могу принимать помощь при таком уровне агрессии и оскорблений с форума
, но остались комментарии.
Итак суть проблемы:
у кого есть опыт успешного лечения женского алкоголизма? желательно в Санкт- Петербурге. Поделитесь, плиз...
Короче, суть темы,мадам плачет, помогите почти сиротам-мама(дочь мадам) в больнице. В анамнезе,как помним, мадам-психолог,к сожалению практикующий. Загнобила к хуям дочь и определила ее в дурку

Там 40 страниц, если вам интересно, но это мне всю ночь таскать :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.208
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
кот Пц написал(а):
Директор фирмы или депутат, ахах :-) камбэк ту девяностые прям, ну такая неебовая круть, ололо.
Ну я директор фирмы, учредительные документы может тут выложить? :hi_hi_hi:
А я жена дирехтора. Всегда думала что это не повод считать себя загнивающей буржуазией.
Пользуясь случаем вырожаю вам благодарность за принесенный сюда жир, про дизайнера вообще такой блокбастер - за уши не оттащишь.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
455
Симпатии
5.840
Re: Форум Многодеток

ванна вдвоем;
— костюмированное представление;
Как-то не по "многодетному".. Не по фен-шую. А где хоть слово про балкон и картонные коробки? Как поибацца, чтоб малышастики не услышали? Как найти пилон и развернуться в коридоре (на 4 кв.м), пока соседей нет? Где найти укромный угол? Что делать, если сосед-алкаш застал в процессе - включить стерву? :ne_vi_del:
Фантастика какая-то - не приближен к реальности данный тренинг!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Форум Многодеток

вымогали деньги у меня--им было не жалко , что дети останутся без мяса и английского языка или я останусь без спины, надрываясь на черных работах
какой ужас... вырастить достойно детей-дорого... а ведь всё должно быть бесплатно? :nez-nayu:

снова откопали макароны ! доколе? хватит, хватит!
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Форум Многодеток

Nad2262 написал(а):
никак не могу догнать
но и молчать не могу - для меня мысль о макаронах с сахаром тошнотворнее, чем даже оладушки из супа. как бы только что испитый кофе не вышел
А я уже думала, что только у меня от этого месива тошнит :facepalm3:
Если всю жизнь такое точить, то затошнит, а мы в походах ничё себе так уплетали макароны с сахаром, с вареньем, с сухофруктами. В походе ценится то, что полегче весом и понажористее :-)
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Re: Форум Многодеток

Я хочу записаться на тренинг "Ванна вдвоём"! Мужика возьму своего, а я люблю покрупнее, да и сама не мелкая. Пока полежать вдвоём не вышло ни раз. ибо вода ни фига не влазит и тесно. Хочу хочу хочу! И что б при этом остальные 5-10 обитателей квартиры ломились в дверь для пущего эротизма.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

буду благодарна... за любую помощь . У кого есть какой опыт в лечении алкоголизма- прошу помочь!! у меня нет опыта по борьбе с этой болезнью.. Никогда не брала себе таких пациентов, как-то всегда сторонилась этой болезни и вот она меня догнала..
У дочери есть права с 18 лет, она опытный водитель, машина тоже есть.. но она несколько раз ездила уже в нетрезвом виде( немного машина пострадала) но серьезных аварий, к счастью, не было...
до этого августа справлялась со своими обязанностями, я помогала по хозяйству- стирала вещи детей, помогала убирать в квартире, а потом она стада уходить подолгу из дома... и поведение стало агрессивным.. Моя дочь считает , что так пьют большинство людей в России и она не является исключением. Что в любой момент может остновиться . Она ещё очень много курит- по 2 пачке сигарет в день и пьет кофе немеряно.. Здесь все мнеогодетные мамочки и знают - скольок работы по дому и за детьми у мамы с 4 малолетними детьми- 8 лет она кормит детей грудью... :facepalm:
я живу за 40 км от квартиры дочери- . Мне очень тяжело ездить туда каждый день и потом возвращаться домой. Дома у меня сын есть ещё свой-младший мой. Надо готовить, с сентября начинается учеба в институте
ее пытаются вразумить:
я ничего этакого не хочу сказать, но Вам не кажется, что 18летнему молодому человеку уже вполне по силам самому себя обслуживать, и не только себя, но и маму больную? :oops: Я не к тому, что бросьте зайчика и бегите к дочери, но чисто с точки зрения Вашей нагрузки...
ей понимающе сочувствуют:
Золотые слова.
Никогда не надо никем манипулировать - это всегда обернется против. Я еще раз повторю - далеко не все согласятся играть ПО ВАШИМ правилам игры, уж обсудили это со всех сторон в параллельном топике.
Про детей её этой несчастной женщине все уши, насколько я понимаю, прожужжали - как она должна, сколько она должна, что она всем должна и т.п. - вы же видите результат. Мать её помогала с внуками - честь ей и хвала, но без неё было бы еще хуже, а не лучше, никто не выбирает жизнь запойного алкоголика, парии общества, это болезнь вроде чумы.
Я не знаю, похожая ситуация в жизни у меня была - не запой, конечно, а период депрессии, я не пью вообще, так мне помогли гомеопаты.
Контакты можно найти, но тут опять-таки сам человек должен хоть как-то рефлексировать и хоть подозревать, что болен... но вот прием у гомеопата похож на беседу с психологом (ну, в грубом приближении), если Анне нравилось общаться с психологами, может, она и к гомеопату пойдет?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.121
Симпатии
427.098
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Карочи, вызывайте санитаров, моя первая в жизни гифка посвящается многодеткам ака кустам картохи, хлопающим ботвой по клаве :facepalm:
Вспомнила! Автор - вы!
Да! да здравствует компьютерно грамотный картофельный куст!
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.764
Симпатии
12.682
Re: Форум Многодеток

itsitsits написал(а):
а тампонами пользуетесь? это очень важжжно
Шта?! И тампоны забанили? Дьявольское изобретение? а как еще, простите, в бассейн ходить? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

А это она другой форумчанке говорит - идите нахуй со своими советами:
Помнится , на форуме была тема про отношения с мамой и если Вы помните, сколько форумчанок написали об очень плохих отношениях, вплоть до ненависти. А когда претензии предъявить некому- всегда остаются родители и чаще всего матери- они и есть корень зла.. -несмотря на возраст уже выросших детей. Вот и вся манипуляция.. Моей дочери практически невозможно навязать никакие правила , уже с 16 лет.. Тольок когда она творит всякие проблемы- сама не в состоянии расхлебывать... Я понимаю, что у Вас дети идеальные и не принесут вам проблем.. и запойные алкоголики все пьют исключительно из-за плохих своих матерей.. Спасибо, Вы мне очень помогали в осознании истоков алкоголизма...
Про младшенького:
Надеюсь, что сын не бросит меня в трудной ситуации, на него много чего ложится и он принимал огромное участие в помощи своей сестре.. тут долго всё описывать, что она делала во внешней среде и что было 8 жалоб в полицию и 6 жалоб в опеку от соседей по лестничной площадке и по подъезду, а также от мам малолетних детей во дворе, которые пострадали от действия Анны..
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Re: Форум Многодеток

cuccagna написал(а):
itsitsits написал(а):
а тампонами пользуетесь? это очень важжжно
Шта?! И тампоны забанили? Дьявольское изобретение? а как еще, простите, в бассейн ходить? :smu:sche_nie:
в лс
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.121
Симпатии
427.098
Re: Форум Многодеток

Няшное эмо написал(а):
онакакодри написал(а):
.Ну ждем помимо вычисления по айпи еще и досье, в стиле рекомендяшек, про прокладки и проч.
Сорри, уважаемые, выползло из РО, бо пукан горит не переставая с начала темы, и мощь протуберанцев настолько сильна, что мну извело уже флакон пантенола.
Бравировать "щаз вычислю всех по ай-пи" до сих пор могут, наверно, только там, поскольку и не слыхивали даже про Тор, например, или банальное расширение-анонимайзер в браузере, которое присваивает тебе ай-пи хоть из Тимбукту, буде у тебя такое желание, и да, каждый заход на сайт может быть с новым ай-пи. Но куда им :facepalm1:
А ещё есть такая вещь как "серый" ай-пи. То есть коллективный.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Re: Форум Многодеток

cuccagna написал(а):
Шта?! И тампоны забанили? Дьявольское изобретение? а как еще, простите, в бассейн ходить? :smu:sche_nie:
А никак! Баловство это! И вообще, кто рожает одного за одним, от критических дней не страдает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.