Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флоки

Пациент форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1.859
Симпатии
11.713
#44
Хулио-кукулио написал(а):
Да Ктулху с ними, с великовозрастными девственниками, это их выбор, в конце концов, дело ведь в реакции ногоматиц.
точнее, во что
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
642
Симпатии
2.308
#45
Милые, а будьте так добры, киньте источников на тему секса в раннем ссср, хочу припасть. Очень уж заинтересовали. Спасибо)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#46
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.208
#47
с планеты сатурно написал(а):
Фунт изюма написал(а):
за год 2500 страниц+10 малышастиков микротем. Ногоматки, вы даже в таком виде умудряетесь наплодиться :-)
вот да.
ни одна тема, насколько помню, так не размножилась.
Пужботема размножилась, и там уже второй том скоро к концу подойдет. Но она и стартовала раньше многодетковской.
Всех с новой веткой. Пополняем запасы олоя, запасаемся тазами и путевками на Плутон.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
#48
Ну-с,начнем второй том :fuck:
Представляю вам еще одну ногоматку,эта особь уже попадалась нам на глаза,но не с этим.
Итак,знакомьтесь,очередной модератор ФМ,Olegio :podbamblivaet:
Olegio
Модератоp
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27.10.2011

Оля родилась, вроде бы, здоровенькой . но Бог знает, что на ней отразилось ‚ беременность со своего рода стрессами, тяжелое младенчество без условий (хотя, какие младенцу нужны условия ‚любовь, ласка, мамкина титька ‚ пожалуй, даже в избытке), неподходящий климат ДВ или кто знает что еще. За первый год ее жизни мы побывали во всех больницах Хабаровска.
Апогеем стала ее болезнь в годик - ребенок чуть не впал в кому, вызвали Скорую нас повезли в одну больницу, там не приняли. По причине "не хотим портить статистику в конце квартала". Оттуда отвезли в краевую из, в которую не могли не принять. Я только наутро поняла, почему определили не в общую палату на 1-3 деток, а в бокс... и ширму поставили .
Предварительный диагноз — гипофункция надпочечников, синдром холестаза... кололи-кололи преднизолон, чтобы запустить выработку гормона, а он никак не запускался... В 4 утра пришли и сказали, что колют в последний раз. . если не заработают — то бесполезно, “готовьтесь, мамочка" . Все заработало, слава Богу‘ это до сих пор самое мое яркое воспоминание о Дальнем Востоке — палата 3 на 3 и шприц, от которого зависела жизнь твоего ребенка....Потом мы еще лежали в больницах,но не в таком тяжелом состоянии
Милые,я надеюсь вы не подумали,что матке этот опыт пойдет на пользу и она остановится на двух детях и задумается? Нет? Точно? :-)
Olegio
Модератоp
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27.10.2011

Начиная где—то с 4—х олиных лет, я почему—то уже знала, что будет еще ребенок. и, видимо, надеялась на дочку, так как олины одежки с тех времен лежат по шкафам и ящикам и дожидаются сестричку) в школе я проработала один учебный год, в начале следующего- забеременела. Олег в том же году пошел в 1 класс, а Оля ‚ в новый логопедический садик, в который ее было далеко возить. День, когда я увидела //- 27 октября 2011, в этот же день я зарегистрировалась тут, на форуме многодеток. Правда, на этом мое знакомство с ним и закончилось. Я зашла в какую—то "ругательную" тему наобум, поразилась, какие тут все злыдни :-) И вышла, дав обещание самой себе, что сама такой ни за что не стану))) Поискать беременную болталку мне не пришло в голову,так как я тогда думала, что многодетные не могут хотеть еще детей, да еще и праздно об этом болтать :;-))):

Беременность моя Олесей осложнилась на 11 неделе, когда я сдала анализы, и у меня нашли вирус ЦМВ в острой стадии заболевания все врачи ‚ и в жк, и в больнице только разводили руками-"Готовьтесь, мамочка!” Опять.. . но только тут уже никто не мог сказать, к чему именно мне надо готовиться. Теоретически ребенок мог родиться глухим, слепым, с дисфункциями почек или печени, или даже головного мозга, просто уродцем, в конце концов . Как я сейчас жалею, что не была тут, на форуме в то время! Меня бы здесь точно поддержали и выслушали. А так —приходилось перед всеми держать хвост пистолетом, несмотря на то, что в душе я сжималась в комок от страха говорила сама себе а что вот было же уже двое детей, мальчик и девочка, что не жилось спокойно ... Каждые 2 недели у меня было узи, узистка уже знала меня и мою проблему, каждый раз скрупулезно рассматривала все органы, сказала мне, что на 99,9 малышка уродцем не будет - это единсгвенное, что можно было увидеть на аппарате. В общем, когда фиолетовую Олеську в родзале плюхнули мне на живот, и она была НОРМАЛЬНАЯ, у меня случилась истерика, в катетер по вене мне пустили сначала упокоительное, и только потом уже окситоцин - меня всю трясло. Родилась она крупняшкой ‚ 4400, но с тугим обвитием, поэтму получила мало баллов по Апгар и была такая фиолетовая.
To be continued... :popkorn:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.411
Симпатии
113.541
#49
Без врача грача вам не обойтись :-) :hi_hi_hi: кстати матушка моя была пресловутым медиком,
а на самом деле рукастой и сообразительной медсетсрой, образование получила в училище, уже после моего рождения. Не помню, чтобы маман кому-то и гле-то рассказывала охуительные тру-стори из жизни больницы.
так-то без шуток, ее все любили и уважали за то, что она хорошо работу работала.
Ахуенна про секс, брак и т.д. в Советах

после развала империи Ленин и Ко отменили институт брака, все ахались с..м вне брака, кто с кем хочет - это внимание, после уклада жизни, в котором церковь занимала одно из ведущих мест!!! просто все взяли и забыли про заповеди (не блуди! :fixin3: ), институт брака уничтожали как могли, на детей алименты, не помню до какого года, нельзя было истребовать.

А сам Ленин был женат, или даже венчан с Надеждой Крупской :fuck: (типа в тюрьму на свиданку только жен пускали)

Если вдруг наврала где-то, сорри не специально :oxyit-story:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
#51
И все таки Ленин и ко имели целью не столько уничтожить институт брака, сколько сделать теток свободными, ведь в царской России баба была на правах домашнего скота, собственностью мужа, а то и свекра, развод был невозможен. То что это повернется тем, что баб объявят общей собственностью, целью не было. И только когда на массовые изнасилования уже нельзя было не обратить внимание, решили повернуть в другую сторону. Но все таки разводы были вполне возможными, и взамуж насильно не выдавали. Алименты и Сталин отменял, чтобы мужики, которых после войны остро не хватало на всех, плодиться не боялись.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
#52
:vrepu:
Olegio
Модератоp
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27.10.2011

Первый месяц прошел отлично. В месяц мы попали на узи головы -вот там-то и выяснилось, какой орган затронул вирус Поставили нам 2 диагноза- вентрикуломегалия и что—то еще,связанное с кистами в мозгу. Невролог назначил ударное лечение. Которое, надо сказать, отлично помогло. Уже через 1,5 месяца диагнозы были сняты Но зато начались проблемы с почками . В общем, как вспоминаю себя в ту зиму ‚ мы с Олесей все время куда—то ездили, к каким—то врачам ‚ то на Сокол (с востока, к инфекционисту, то в Филатовскую больницу а к нефрологам. Зоопарк стал любимым местом прогулок моих старших детей в то время, так как если мы ехали в больницу и я брала кого—то из них с собой, то мы непременно шли в зоопарк на обратном пути ‚ он находится прямо напротив больницы .
Когда впервые нашли Олесины проблемы, меня вновь что—то привело на форум. Я увидела тему "Помолитесь о..." и решила в нее написать.Именно с этого началась моя жизнь тут. Выяснилось что можно хотеть ребенка, имея и 5 и 6 и больше детей. И вообще- сколько тут удивительных судеб...
С нового 2013 мы стали планировать еще одного ребенка. Муж, правда, не до конца понимал, для чего мне это нужно, но и не противился особо ‚ он не терял надежды на Колю)
Мы решили продать квартиру в Москве и купить большую - в области. И тут мне помогали советами девочки с форума. В июле прошлого года, одновременно со сделкой по квартире, я забеременела

::-): Ну а дальше все шло своим чередом: ремонт, переезд, беременность, роды. Родилась моя Светочка (а никакой не Коля)
Сука,этой тупице орден на грудь-Слабоумие и отвага в действии :vrepu:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
#54
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
#55
Заяц_боевой_ушастый,
не томите, сколько навыпуливали к 2017 году? И догадались ли, что дети больные потому что генофондий не фонтан?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.411
Симпатии
113.541
#56
Бомбарда написал(а):
И все таки Ленин и ко имели целью не столько уничтожить институт брака, сколько сделать теток свободными, ведь в царской России баба была на правах домашнего скота, собственностью мужа, а то и свекра, развод был невозможен. То что это повернется тем, что баб объявят общей собственностью, целью не было. И только когда на массовые изнасилования уже нельзя было не обратить внимание, решили повернуть в другую сторону. Но все таки разводы были вполне возможными, и взамуж насильно не выдавали. Алименты и Сталин отменял, чтобы мужики, которых после войны остро не хватало на всех, плодиться не боялись))
не думаю, что Ленин о Ж думал и хотел их освободить :petushok:
я считаю, что Ленин хотел противопоставить свободу обязаловке царского времени и просто разрешил все, что запрещалось.

но это по ходу офф-топ, хотя может многоматери нас непочитают, и ждет нас новый поток ахуительных историй :oxyit-story:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.411
Симпатии
113.541
#57
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
#59
Olegio
Модератоp
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27.10.2011

Оля родилась, вроде бы, здоровенькой . но Бог знает, что на ней отразилось ‚ беременность со своего рода стрессами, тяжелое младенчество без условий (хотя, какие младенцу нужны условия ‚любовь, ласка, мамкина титька ‚ пожалуй, даже в избытке), неподходящий климат ДВ или кто знает что еще.
Я! Я знаю, что отразилось!!! Ебанутость маменьки... :facepalm1:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.272
#60
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#61
Зря, что ли, ногоматка хату в Москве продала. :facepalm3: раз уж продала, то надо пузячиться. На новом месте с новым лялоном. Кто-то кошку запускает, а кто-то нового малышастика. Предыдущие-то версии получились охуенно удачными!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.411
Симпатии
113.541
#62
IQ как у хлебушка написал(а):
Olegio
Модератоp
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 27.10.2011

Оля родилась, вроде бы, здоровенькой . но Бог знает, что на ней отразилось ‚ беременность со своего рода стрессами, тяжелое младенчество без условий (хотя, какие младенцу нужны условия ‚любовь, ласка, мамкина титька ‚ пожалуй, даже в избытке), неподходящий климат ДВ или кто знает что еще.
Я! Я знаю, что отразилось!!! Ебанутость маменьки... :facepalm1:
да уж, какие там младенцу нужны условия? сиську в рот, высадить в юбку, нового малышастика зачать лежа набоку, главное ведь что? врачу не показывать и прикорм не давать, а в 3 года пусть за ляльками смотрит, а то все игрушки богомерзкие :za_da_va_la: :cry_ing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.