Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.560
Симпатии
170.583
А я лично ни одну подобную нашим многоматку не встречала. Ну, когда "дети щастье", бегом пузячицца и оббортгрех. Как-то не довелось. Зато встречала в избытке маток явно маргинальных, разная алкашня плодяшаяся по залету и проебавшая все сроки аборта, которые и сами не совсем в курсе количества своих детей. Потому что часть из них кто в интернате, кто у бабки на воспитании, остальные шляюцца по району сами по себе. Одна семья вообще была эпичная, детей там мало того, что не посчитать, так ещё и не отличить друг от друга: все с одинаковыми пацанячьими стрижками (и девки тоже), так что пол не разберёшь, и с одинаковым выражением лица, и все как волчата - вроде и пожалеть хочется, а страшно, ибо они творили вечно херню нездоровую.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
У меня неприличный вопрос: прошло всего 2 года со смерти Кристина1986, сколько многодеток вспомнило об этом, и помянуло свою любимую подругу, и образец для подражания? Кому-то попадались сообщения о ней за прошедшую после годовшины неделю?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
У меня неприличный вопрос: прошло всего 2 года со смерти Кристина1986, сколько многодеток вспомнило об этом, и помянуло свою любимую подругу, и образец для подражания? Кому-то попадались сообщения о ней за прошедшую после годовшины неделю?
Не мешайте, они тестики замачивают.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.903
Симпатии
129.307
Возраст
108
У меня неприличный вопрос: прошло всего 2 года со смерти Кристина1986, сколько многодеток вспомнило об этом, и помянуло свою любимую подругу, и образец для подражания? Кому-то попадались сообщения о ней за прошедшую после годовшины неделю?
Может Вам ещё ключ от аптеки, где тесты лежат?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
651
Симпатии
12.563
Что-то вспомнилось. Многоматочки, телемостируйте, вам куличи-то выдали? С помадкой? А то переживаю, вдруг опять демографиюулучшальщиц и россиюсколенподнимальщиц с дитачками обидели?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Странная матка... уехала. А чего дома не рожалось? :ne_ne_ne: Мелкие бы и приняли младенчика.
Кроватей правильно нет. С них можно упасть.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
43
Симпатии
508
Читаю эту тему и чувствую, как перестаю считать базовый безусловный доход хорошей идеей - это ж сколько неработающих, тупых и нищих дармоедов получится за два-три поколения :;-))): Ни одна экономика не потянет.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.828
Читаю эту тему и чувствую, как перестаю считать базовый безусловный доход хорошей идеей - это ж сколько неработающих, тупых и нищих дармоедов получится за два-три поколения :;-))): Ни одна экономика не потянет.
кмк базовый доход может сработать только если условием для получения пособия является не имение детей, а контролируется это какой нибудь вживляемой фигней, чтоб сам пациент не мог вытащить или напортачить. Ну например гормональные импланты для женщин (не знаю, есть че нибудь подобное для мужчин или нет), которые проверяются каждый месяц для получения пособия.
А хочешь детей, вперед получать образование и зарабатывать.

Я бы вообще практически все пособия с таким вот сочетала, потому что иметь детей это, по моему мнению, не является правом каждого человека, и соответственно лишить возможности рожать тех кто не сможет содержать детей, если они настолько дебилы что не способны сами этим озаботится, никак не нарушает их прав.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Базовый доход - это утопия для стран с сознательным населением или законодательной базой, которая превращает детей в еболу родителей, а не государства. Все плюшки маткам же по сути направлены на помощь не родителям, а детям, кое-как вырасти и дотянуть до 18 и сваливания. Когда рождение шестой макушечки в миродвушку, как у Пиздины, станет поводом не подвинуться в очереди на жильё вперёд, а считаться намеренным ухудшением условий и выпиздыванием из очереди на пять лет, и тд, тогда базовый доход будет иметь смысл.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.968
Симпатии
106.480
У меня неприличный вопрос: прошло всего 2 года со смерти Кристина1986, сколько многодеток вспомнило об этом, и помянуло свою любимую подругу, и образец для подражания? Кому-то попадались сообщения о ней за прошедшую после годовшины неделю?
Там уже другие герои – Svetlaya, Аннушка... show must go on.
Матки, как поп-звезды, стоит выпасть из обоймы рожающих и всё, их забыли и не узнают даже по подписям с крестиками
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Матки, как поп-звезды, стоит выпасть из обоймы рожающих и всё, их забыли и не узнают даже по подписям с крестиками
Рыба не узнаёт их даже живыми, они какие-то все одинаково мерзкие и с проёбами в логике, которые рыбе никогда не постичь. Ну там что ребёнок - это дорого и нервно, что самой хочется быть красивой и здоровой, что троим на сумму Н будет сытнее, чем семерым, что троим в однушке просторней, чем семерым...

Кстати, про маток ирл. Рыба знала похожe. на "любимок" семью ирл, одну в своём детстве,одну в школе у малого. Ирл они почти не агитируют и не транслируют прямо на тебя свои мысли, и о полном объёме хтони я узнал только здесь, сопоставив их признания на фм и то, что проскальзывало в разговорах. Поэтому рыба и не любит "приличных" многодеток, которые без алкашни и видимого пиздеца. В лицо с тобой они тихие и вежлиыве, вы с ними пиздите об уроках, экскурсиях, о каникулах и прочие светские темы, а на фм читаешь откровения, и узнаёшь, что у тебя шлейф аббортов, ты шлюха, бохтебянакажет, твой ребёнок - ущербный и без души/вырастет вором и эгоистом, ты им, оказывается, завидуешь, да так, что они пересчитали все твои маникюры и серебряные ложечки, а ещё ты вор и у тебя неплохо бы всё отнять... И детей тому же учат, а твой ребёнок может с их за одной партой сидеть и вкусняшками делиться без задней мысли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.341
Симпатии
36.731
У меня неприличный вопрос: прошло всего 2 года со смерти Кристина1986, сколько многодеток вспомнило об этом, и помянуло свою любимую подругу, и образец для подражания? Кому-то попадались сообщения о ней за прошедшую после годовшины неделю?
Как летит время, вот вроде вчера, один форум шарфик выбирал, второй челюсти с пола собирал.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
43
Симпатии
508
Поэтому рыба и не любит "приличных" многодеток, которые без алкашни и видимого пиздеца. В лицо с тобой они тихие и вежлиыве, вы с ними пиздите об уроках, экскурсиях, о каникулах и прочие светские темы, а на фм читаешь откровения, и узнаёшь, что у тебя шлейф аббортов, ты шлюха, бохтебянакажет, твой ребёнок - ущербный и без души/вырастет вором и эгоистом, ты им, оказывается, завидуешь, да так, что они пересчитали все твои маникюры и серебряные ложечки, а ещё ты вор и у тебя неплохо бы всё отнять... И детей тому же учат, а твой ребёнок может с их за одной партой сидеть и вкусняшками делиться без задней мысли.
Я по-моему за всю жизнь только одну адекватную многодетную семью видел - со мной в классе выходец из неё учился, средний из пяти детей. Оба родителя работали, платили ипотеку за четырехкомнатную квартиру, отец дальнобоил по какому-то дикому графику типа "пять недель через одну", мама постоянно активистничала во всяких лицейских родительских комитетах и организовывала выпускной. Сейчас если подумать - как всё успевала? :zvez_ochki: Сам одноклассник сейчас в аспирантуру метит, про остальных детей не в курсе, но наверное уж тоже не маргиналами вышли.

А вот остальные семьи, которые попадались - настоящие многодетки в плохом смысле. То "крепкие семейники" с воспитанием ремнём, то алконавты, то сектанты всякие, то социальные иждивенцы.

Это я к чему - чтобы большая семья была нормальной, оба родителя должны обладать кучей положительных личностных качеств, а тут многодетки пропагандируют их подавление. Нахер разумность и чесность - у нас лялоны, бог простит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Рыба не узнаёт их даже живыми, они какие-то все одинаково мерзкие и с проёбами в логике, которые рыбе никогда не постичь. Ну там что ребёнок - это дорого и нервно, что самой хочется быть красивой и здоровой, что троим на сумму Н будет сытнее, чем семерым, что троим в однушке просторней, чем семерым...

Кстати, про маток ирл. Рыба знала похожe. на "любимок" семью ирл, одну в своём детстве,одну в школе у малого. Ирл они почти не агитируют и не транслируют прямо на тебя свои мысли, и о полном объёме хтони я узнал только здесь, сопоставив их признания на фм и то, что проскальзывало в разговорах. Поэтому рыба и не любит "приличных" многодеток, которые без алкашни и видимого пиздеца. В лицо с тобой они тихие и вежлиыве, вы с ними пиздите об уроках, экскурсиях, о каникулах и прочие светские темы, а на фм читаешь откровения, и узнаёшь, что у тебя шлейф аббортов, ты шлюха, бохтебянакажет, твой ребёнок - ущербный и без души/вырастет вором и эгоистом, ты им, оказывается, завидуешь, да так, что они пересчитали все твои маникюры и серебряные ложечки, а ещё ты вор и у тебя неплохо бы всё отнять... И детей тому же учат, а твой ребёнок может с их за одной партой сидеть и вкусняшками делиться без задней мысли.
Этот образ мышления и взаимодействия с миром никак не связан с многодетностью, увы. Я знала таких и с единственным ребенком.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
176
Симпатии
4.451
Блинский блин! Простите пожалуйста, я маток забросила совсем, сил моральных на них нет. А тут зашла и прочла... Аннушка все-таки того? А где искать ориентировочно?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.581
Симпатии
170.714
Блинский блин! Простите пожалуйста, я маток забросила совсем, сил моральных на них нет. А тут зашла и прочла... Аннушка все-таки того? А где искать ориентировочно?
Нигде) Да шо ей сделается! Она неубиваемая, несмотря на с молодости прогнивший организм. Ещё нас с вами переживёт.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Что-то вспомнилось. Многоматочки, телемостируйте, вам куличи-то выдали? С помадкой? А то переживаю, вдруг опять демографиюулучшальщиц и россиюсколенподнимальщиц с дитачками обидели?
Ну да, халява жеж сладенькая! Вангую, что не все довольны будут.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Казалось бы всего то очки прописали ребёнку, но Юлька не годует . Все бля дети бракованные
Сидельникова Юлия
Участник форума
Re: Зимнее счастье 2015-2016 (часть 3) Цитата
Сообщение Вчера, 03:25

Спасибо,девочки. Просто надо смириться. Что теперь в моей семье есть очкарик. У нас у всех зрение 100%. Папа нас всегда гонят,чтоб сидели ровно,когда уроки делаем,чтоб ни в коем случае не читали лёжа или в плохом освещении. Чтоб зрение не портить. А тут бац и врожденное. :facepalm:

Мало того,что двоечники,так ещё и очкарики теперь есть. Все бракованные,ни одного нормального. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я конечно не показываю детям всего этого,но в душе именно такое творится.
Серафима- январь 2006 г., Игнатий- февраль 2009 г., Евдокия- август 2011 г., Адриана- декабрь 2015 г.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=62261&start=12405
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
мне казалось почему-то, что слово "бракованные" по отношению к детям маток могут применять только злые насикомые, которые подростки и матерятся, тут все ясно. но чтоб сама матка...
охуеть, конечно, вот оно - православное отношение святой матери к любимому ребенку. у того врожденное плохое зрение и надо очки носить - бракованный.
сука тупорылая ты, брак+брак=брак.