Фэнтези, мистика, sci-fi

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Сара Бернар ещё когда Гамлета играла! А Кейт Бланшетт играла Боба Дилана. Не понимаю, чего бомбить, когда в нашем детстве Олег Табаков играл миссис Эндрю.
да нет!! Будет не ЛОРД Витинари, а ЛЕДИ Витинари!!
По крайней мере я так поняло. То есть не баба будет играть мужика, а персонажу поменяют пол. Лично меня это не беспокоит, Витинари довльно бесполый тип, вполне он может быть и бабой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
да нет!! Будет не ЛОРД Витинари, а ЛЕДИ Витинари!!
По крайней мере я так поняло. То есть не баба будет играть мужика, а персонажу поменяют пол. Лично меня это не беспокоит, Витинари довльно бесполый тип, вполне он может быть и бабой.
А гендер-бендер я тоже уважаю. Он может быть забавным.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.227
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Что-то как-то прям не знаю.
Хотя, какой Геральт - такая и Йен :Unknown:
Почему у Йен такие жалкие волосы? По книге там объемная копна черных волос, а тут две явно искусственно завитые кудряшки по бокам лица повесили и норм. Хотя если уж на то пошло, то ее и в игре немного обделили волосами.
Я уж не говорю о том, что Аня в принципе в типаж попадает слабо, слишком у нее мягкие черты лица для роковухи Йеннифэр. Но на паричок попышнее уж могли бы разориться!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Почему у Йен такие жалкие волосы? По книге там объемная копна черных волос, а тут две явно искусственно завитые кудряшки по бокам лица повесили и норм. Хотя если уж на то пошло, то ее и в игре немного обделили волосами.
Я уж не говорю о том, что Аня в принципе в типаж попадает слабо, слишком у нее мягкие черты лица для роковухи Йеннифэр. Но на паричок попышнее уж могли бы разориться!
Мы с год назад обсуждали, и была деза, что Йеннифер будет играть вот эта. Но нэээт((((
1574432305388.png
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.482
Почему у Йен такие жалкие волосы? По книге там объемная копна черных волос, а тут две явно искусственно завитые кудряшки по бокам лица повесили и норм. Хотя если уж на то пошло, то ее и в игре немного обделили волосами.
Я уж не говорю о том, что Аня в принципе в типаж попадает слабо, слишком у нее мягкие черты лица для роковухи Йеннифэр. Но на паричок попышнее уж могли бы разориться!
Вот вам Йен из 80-х с копной волос :-)
1574434417310.png

Ну и Геру за компанию
1574434441129.png
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.482
Идеальные Йен и Трисс (впрочем, как и другие персонажи) в игре Ведьмак 3. И фиг кто убедит меня в обратном.
Внешне хороши да, но вот характеры им зря подправили, конечно. Игровая Йен какая-то ну уж ооооочень говнистая, как будто с перманентным ПМС, а игровая Трисс наоборот, какая уж ну очень сладенькая и покладистая. Прям не персонаж, а ходячий чехол для Гериной писи.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Внешне хороши да, но вот характеры им зря подправили, конечно. Игровая Йен какая-то ну уж ооооочень говнистая, как будто с перманентным ПМС, а игровая Трисс наоборот, какая уж ну очень сладенькая и покладистая. Прям не персонаж, а ходячий чехол для Гериной писи.
Верно.

Да и просто привыкли все к ним. Я до игры несколько раз смотрела старый сериал и идеальная Йен для меня - там. Хотя в нем тоже ей характер изменили
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.482
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Не, я все такое допускаю в пределах фикбука, например. Но они прям серьёзно топят за свои альтернативные отношения
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.227
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Идеальные Йен и Трисс (впрочем, как и другие персонажи) в игре Ведьмак 3. И фиг кто убедит меня в обратном.
.
Они, конечно, лучше чем то, что нам покажут в сериале, но мне, о ужас, они тоже не нравятся. Просто они в мой хедканон не попадают, видела моды, что изменяют их в более "книжную" сторону (у Йен лицо с чуть длинноватым носом и вышеупомянутыми буйными кудрями (нет, не начес а-ля 80-е ::-):, а просто более тугие и пышные завитки, чем у ванильной), у Трисс волосы не ядерного цвета, а каштаново-рыжие и голубые глаза), но с нексуса они удалены(( Кстати, я так и не поняла, зачем в игре Трисс перекрасили и глаза поменяли, сиськи-то понятно, для фансервиса излечили от ожогов, а вот изменение масти мне до конца не понятно.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.227
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Мы с год назад обсуждали, и была деза, что Йеннифер будет играть вот эта. Но нэээт((((
Тоже видела, что про нее писали. Она вроде турчанка? Вот если бы ее взяли, уверена, гораздо меньше народ бы возмущался. А то в итоге получилось, что все персонажи мискаст, даже в ИП кое-кто хорошо на книжное описание ложился. А тут прям нулевое попадание: и Геральт лощеный красавчик, и Йен с наивным выражением лица, и Трисс, которая выглядит старше Йеннифэр (хотя она по книге очень молода для чародейки), и Фрингилья, которая ну вы знаете. По сюжету же Херочка Фрингилью с Йен сравнивал, а в сериале это довольно сложно сделать, хех. Если только по характеру.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Тоже видела, что про нее писали. Она вроде турчанка? Вот если бы ее взяли, уверена, гораздо меньше народ бы возмущался. А то в итоге получилось, что все персонажи мискаст, даже в ИП кое-кто хорошо на книжное описание ложился. А тут прям нулевое попадание: и Геральт лощеный красавчик, и Йен с наивным выражением лица, и Трисс, которая выглядит старше Йеннифэр (хотя она по книге очень молода для чародейки), и Фрингилья, которая ну вы знаете. По сюжету же Херочка Фрингилью с Йен сравнивал, а в сериале это довольно сложно сделать, хех. Если только по характеру.
Турчанка. Ее и не рассматривали, это когда первые сведения про каст пошли мне ее гугель за Чалотру выдал, я и принесла, порадовались. Но недолго. Хотя, как по мне - так она прям хорошо бы вписалась. В глаза сиреневые линзы да и всех делов, готовая Йеннифер
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.623
А ещё меня бесит когда игровые фаны на полном серьёзе рассматривают Трисс как пару для Геральта
Хихи :-) :ti_pa:Это я. Я в игре Трисс выбрала. А Йен мне была неприятна ещё в книгах. Как по мне, она и там обладает достаточно противным характером.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.482
Не, ну Джигурда, если отбросить всю ебанину, мужик интересный внешне. Особенно, когда перестал быть рыжим Чубаккой.
1574544367696.jpg
Да обаятельный, чего уж. Ебанутый наглухо, но харизматичный. Так что Джигурда, имхо, не самый плохой вариант.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Не, ну Джигурда, если отбросить всю ебанину, мужик интересный внешне. Особенно, когда перестал быть рыжим Чубаккой.
Посмотреть вложение 958022 Да обаятельный, чего уж. Ебанутый наглухо, но харизматичный. Так что Джигурда, имхо, не самый плохой вариант.
Ну вот, чем не предпенсионный Гера, от вельмачьих зелий малость кукухой поехавший.