Фэнтези, мистика, sci-fi

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.192
Симпатии
140.611
С Экспансией сюда? Ещё скрипят чертяки. Наоми бесит с её тонкой душевной организацией. Откуда б у девицы с её биографией такая трепетная натура?
Зато Авасарала кремень! И Холдену сменили визажиста, перестал походить на героинового наркомана. Амос и Персик мимими. Драммер обожаю! Марко ссскотина и сыночка его :facepalm1:
Фигуры расставлены, теперь ещё неделю ждать...
Бесит Наоми, была же нормальная баба в первых сезонах, а потом стала тупой овуляшкой, когда неожиданно вспомнила про великовозрастного сыночка. Она еще на Клариссу морду кривит. Ты, блин, бывшая подстилка главного террориста Галактики, мать террориста и сама в прошлом террористка, предъявляешь деве, которая хоть по личном мотивам мстила за папу, а не убивала кучу людей во имя светлой идеи процветания бомжацкого пояса, который бы спился в первую же неделю независимости. Она вообще обезьяна с гранатой последние сезоны, уже в первых сериях нового их чуть не угробила. А Холден тоже на Клариссу наехал, а своей тупой бабе и слова не сказал. Не готова она говорить, блин. Алекса она уже косвенно укокошила из-за своих проснувшихся спустя 50 лет материнских чувств. Ок, Алекса на деле угробила какая-то очередная митушница , но имеем то, что имеем. СУКА, НЕ ПРОЩУ. ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ОТМЕНАМИ. За что купила, за то и продаю. Все проблемы Росинанта последние 2 сезона - это тупая баба и ее бывшие половые связи. Книги не читала, там также это все или это Амазон бесоебит?
Я очень надеюсь, что они не укокошат Клариссу, раз уж Алекса непланово убили, оставьте хоть ее. Люблю Персика и с Амосом они няшики. Убейте лучше Наоми) Персонаж себя избил, как и ее отношения с Холденом.

Авасалара - ван лав.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.997
О, до Трис надо будет добраться ) Меня наверное в первой серии больше смутило, что
Там всё ложе чародеек начало дико тосковать по Йен, хотя вроде этого ни в книгах, ни в игре не было. Про Нивеленна вчера пролетария прорвало - грит, что в книге совсем другой сюжет был с ним и больше логики было в его поступках. А тут просто "насиловать это плохо, п-нятненько?"
Да, во втором сезоне они достаточно далеко от книг отошли, хотя кое-что оставили. Если первый сезон почти полностью соответствовал книгам, то во втором только приезд в Каэр Морхен что-то приближенное к книге. Вообще пусть идут своим путём, главное, чтоб в повесточку не сливали сюжет полностью.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.527
Холден тоже на Клариссу наехал, а своей тупой бабе и слова не сказал
.
это был не совсем наезд. То есть воспитательный наезд, но с признанием Клариссы частью команды, шо есть биг диль. Чему она искренне обрадовалась. Если вы про диалог в медпалате в конце второй серии.
Про Наоми согласна. Они были мимими в первом сезоне. Чем дальше, тем больше мне хочется подрихтовать ей рожу.
И они перестали выглядеть парой. Вот все эти случайные взгляды, прикосновения - их нет. Каждый сам по себе.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.642
Да, во втором сезоне они достаточно далеко от книг отошли, хотя кое-что оставили. Если первый сезон почти полностью соответствовал книгам, то во втором только приезд в Каэр Морхен что-то приближенное к книге. Вообще пусть идут своим путём, главное, чтоб в повесточку не сливали сюжет полностью.
Вот как раз приезд в Каэр Морхен далек от книги- никаких шлюх и смерти Эскеля в книге в помине нет.Ведьмаков тоже было человек 5 всего, а не полный замок. Леший тоже полная отсебятина. Вот линия Риенса с нападением на Лютика, сюжет с Бруксой,появление Дийкстры, Филлипы очень даже по сюжетам книги. Я сейчас как раз в процессе "освежения памяти", поэтому еще все хорошо помню. Остальное - по мотивам, но в целом мне понравилось
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.997
Вот как раз приезд в Каэр Морхен далек от книги- никаких шлюх и смерти Эскеля в книге в помине нет.Ведьмаков тоже было человек 5 всего, а не полный замок. Леший тоже полная отсебятина. Вот линия Риенса с нападением на Лютика, сюжет с Бруксой,появление Дийкстры, Филлипы очень даже по сюжетам книги. Я сейчас как раз в процессе "освежения памяти", поэтому еще все хорошо помню. Остальное - по мотивам, но в целом мне понравилось
Да, надо было уточнить, что я про приезд Трис туда и воспитание Цири говорила :-) а шлюхи в каэр морхене та ещё отсебятина)))
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.192
Симпатии
140.611
это был не совсем наезд. То есть воспитательный наезд, но с признанием Клариссы частью команды, шо есть биг диль. Чему она искренне обрадовалась. Если вы про диалог в медпалате в конце второй серии.
Про Наоми согласна. Они были мимими в первом сезоне. Чем дальше, тем больше мне хочется подрихтовать ей рожу.
И они перестали выглядеть парой. Вот все эти случайные взгляды, прикосновения - их нет. Каждый сам по себе.
Да, согласна, что это было воспитательный момент со стороны капитана, но на фоне поблажек своей бабе, которая не понятно что выкинет в следующий раз, так себе было. "Типа, ну ты это, нас чуть не угробила в очередной раз, но ты не готова об этом говорить, наверное? Ну ок, я пойду."
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.794
Одну меня выбесило как легко Геральд отреагировал на новость о смерти Йеннифер?! Типа умерла в битве, а ок, пошли дальше....
Какого хрена?! То он там её запах забыть не может ( как же она воняет), то ему на нее вообще пофигу! Хоть бы погоревал или у костра слезу скупую пустил...
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.746
Симпатии
89.203
@EgoistkaK,
Он просто увидел, как с прошлого сезона подкачался Лютик :-)
Если серьезно, фейспалмовых моментов все больше. Сериал делают на отъебись, каст мертвый практически, костюмы и парики с алиэкспресс, глаза эти в пэинте нарисованные. Даже без привязки к сюжету печально.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.954
Симпатии
339.896
Да вроде он страдал там. С Сири у костра.
И со своим свиноподобным другом.
Просто персонаж такой черствый снаружи, но чувствительный внутри. :ny_tik:

То он там её запах забыть не может ( как же она воняет
Я так поняла, что ведьмаки немного животные. У них нюх собачий. И похрюкивают они временами в избытке чувств.
Но я книг не читала, из сериала сделала вывод.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.794
Да вроде он страдал там. С Сири у костра.
И со своим свиноподобным другом.
Просто персонаж такой черствый снаружи, но чувствительный внутри. :ny_tik:


Я так поняла, что ведьмаки немного животные. У них нюх собачий. И похрюкивают они временами в избытке чувств.
Но я книг не читала, из сериала сделала вывод.
На мой скромный взгляд не очень то он и горевал... он больше был занят заботой о Цири и поболтать с лруго-свином о монстрах... и то и то вадно, но камон, когда ему надо он всё чувствует, а когда сценаристы забили, то и Гера безчувственная тварь!
Post automatically merged:

Он просто увидел, как с прошлого сезона подкачался Лютик :-)
Ьлин, вот он вроле и подкачался не хило, а на лицо чисто пропитой алкаш дядя Вася....
Post automatically merged:

И у меня еще одна непонятка...

Спойлер!!!!!!
.
.
.
.
.
.
.

Отец Цири и есть этот солнечный правитель. Но нафига он так дестоко ищет свою дочь? Разве не лучше было бы, если он выжил, мягко ее найти и здравствуй доча я вернулся? Нафига столько пафоса и нафига Цинтру захватывать, если по сути он там и будет королем после смерти бабки????
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.997
На мой скромный взгляд не очень то он и горевал... он больше был занят заботой о Цири и поболтать с лруго-свином о монстрах... и то и то вадно, но камон, когда ему надо он всё чувствует, а когда сценаристы забили, то и Гера безчувственная тварь!
Post automatically merged:


Ьлин, вот он вроле и подкачался не хило, а на лицо чисто пропитой алкаш дядя Вася....
Post automatically merged:

И у меня еще одна непонятка...

Спойлер!!!!!!
.
.
.
.
.
.
.

Отец Цири и есть этот солнечный правитель. Но нафига он так дестоко ищет свою дочь? Разве не лучше было бы, если он выжил, мягко ее найти и здравствуй доча я вернулся? Нафига столько пафоса и нафига Цинтру захватывать, если по сути он там и будет королем после смерти бабки????
Мне кажется, на этот вопрос только Сапковский может ответить :-) в книгах вон Эмгыр аж хотел жениться на ней и даже женился на подставной Цири (если мне память не изменяет). В общем, весёлый батя))
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.794
Мне кажется, на этот вопрос только Сапковский может ответить :-) в книгах вон Эмгыр аж хотел жениться на ней и даже женился на подставной Цири (если мне память не изменяет). В общем, весёлый батя))
Пап, ты пьян, иди домой!
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.192
Симпатии
150.736
На мой скромный взгляд не очень то он и горевал... он больше был занят заботой о Цири и поболтать с лруго-свином о монстрах... и то и то вадно, но камон, когда ему надо он всё чувствует, а когда сценаристы забили, то и Гера безчувственная тварь!
Вот тут тоже косяк, понятно тем кто читал книги. У ведьмаков после мутации чувства отсутствуют. А у Геральта что-то пошло не так и он полностью не избавился от чувств. И сценаристы этим пользуются, но коряво(
Post automatically merged:

Мне кажется, на этот вопрос только Сапковский может ответить :-) в книгах вон Эмгыр аж хотел жениться на ней и даже женился на подставной Цири (если мне память не изменяет). В общем, весёлый батя))
Всё так! Как я охренела, когда это поняла!!!!
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.794
Еще вопрос к тем, кто читал

Это прям реальный Эмгыр и он прям отец Цири? Спаковский хоть как то этот звиздец в книгах обьясняет? Проспойлерите мне, пожалуйста, как там линия пойдет и чем кончится. Спасибо!
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.954
Симпатии
339.896
Мне кажется, на этот вопрос только Сапковский может ответить :-) в книгах вон Эмгыр аж хотел жениться на ней и даже женился на подставной Цири (если мне память не изменяет). В общем, весёлый батя))
Там много сюжетов из других сказок. Это на Ослиную шкуру похоже,где папаша на дочери захотел жениться и она бежала.
Хотя, я то все думала как они разрулят поворот что тут папка Геральт хороший, а там настоящий папка, но отрицательный.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.192
Симпатии
150.736
Еще вопрос к тем, кто читал

Это прям реальный Эмгыр и он прям отец Цири? Спаковский хоть как то этот звиздец в книгах обьясняет? Проспойлерите мне, пожалуйста, как там линия пойдет и чем кончится. Спасибо!
Да, это отец Цири, он же Дани, он же Йож))) Он хотел жениться на Цири, тк та наследница Цинтры и для рождения очень сильного магического ребёнка. В итоге он ее поймал, но осознал, что поступок, который он хотел совершить ужасный и отпускает её.
Там очень много событий с ним, так в двух словах и не рассказать, но самую суть вроде изложила.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.794
Да, это отец Цири, он же Дани, он же Йож))) Он хотел жениться на Цири, тк та наследница Цинтры и для рождения очень сильного магического ребёнка. В итоге он ее поймал, но осознал, что поступок, который он хотел совершить ужасный и отпускает её.
Там очень много событий с ним, так в двух словах и не рассказать, но самую суть вроде изложила.
Ой, вэй!!!!! Что творится!

Спасибо Вам за ответ)
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Одну меня выбесило как легко Геральд отреагировал на новость о смерти Йеннифер?! Типа умерла в битве, а ок, пошли дальше....
Какого хрена?! То он там её запах забыть не может ( как же она воняет), то ему на нее вообще пофигу! Хоть бы погоревал или у костра слезу скупую пустил...
А она умрет?((( прям насовсем ?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.997
Нет)) Йен как минимум до конца сериала будет жить.
Мне, кстати, интересно, будут ли пробовать создатели сериала в треугольник Геральт-Йен-Трис.

и мне интересно, будут ли они делать из Цири лесбиянку, а то ж прям по повестке.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.126
Симпатии
58.561
Нет)) Йен как минимум до конца сериала будет жить.
Мне, кстати, интересно, будут ли пробовать создатели сериала в треугольник Геральт-Йен-Трис.

и мне интересно, будут ли они делать из Цири лесбиянку, а то ж прям по повестке.
Учитывая ебало сериальной Трисс, там скорее будет любовный треугольник Гера-Йен-Плотва. Или даже Гера-Лютик-Йен.

Лесбо-Цири, оно конечно по повестке, но гляньте, например, во что превратили Каланте в первом сезоне. В оригинале-то она сильная женщина, прям по повесточке, а на выходе хуйня какая-то получилась. Вот и с Цирькой как-нибудь извратятся. Будет эльфосексуалкой-адмирером или чем-то столь же абсурдным и несуразным. Как в принципе весь этот сериал.