Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
@Здрасьте-перекрасьте!, а у Вас в голове пизда нараспашку или все зашито гинекологом Марком?.
Вы подзадолбали своими хуями везде.. надо и не надо.. если у человека есть особое/иное мнение - это не значит, что где то хуй.. это значит, что, блядь, мнение особое/иное и оно имеет место быть..
пс.. может найдите собственный хуй, личный таскзать.. погладьте, понежьте - может, попустит..
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
@голова гранаты, что вас так задело? Вы имеете право на хуй в голове считать проблемы мужиков важнее ваших собственных, я имею право говорить, что у вас хуй в голове иметь оценочное суждение на этот счёт.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
@голова гранаты, что вас так задело? Вы имеете право на хуй в голове считать проблемы мужиков важнее ваших собственных, я имею право говорить, что у вас хуй в голове иметь оценочное суждение на этот счёт.
Да нельзя же по любому поводу этот хуй на всех цеплять!. О каких проблемах мужиков важнее моих собственных (с) Вы бредите?. Есть иное мнение о месте, положении и прочемпрочем женщины.. и многие живут не с обязательным хуем в голове или где то еще.. и оценочное мнение не хуже Вашего, а намного аргументированнее и корректнее..
эк как Вас хуи то чужие возбуждают, по ходу завидуете хуевладелицам и хуевладельцам ))))))))))))))))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
@Здрасьте-перекрасьте!, меня не задевает, а просто мешает читать Ваш член, который Вы куда уже только не засунули!. А я хочу просто спокойно читать мнения людей, факты и документы - по возможности правдивые.. и конечно, очень интересно, чем закончится эта история.. не более..
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
@голова гранаты, мамзель, вам по существу вопроса вообще есть, что сказать? Вы, я смотрю, появляетесь в этой теме только чтобы выгулять белое пальто и сказать ай-яй-яй, причём всегда тем, кто на стороне девочек. Только не надо ля-ля, что защитницы Михала сплошь тургеневские барышни.

@Здрасьте-перекрасьте!, меня не задевает, а просто мешает читать Ваш член, который Вы куда уже только не засунули!. А я хочу просто спокойно читать мнения людей, факты и документы - по возможности правдивые.. и конечно, очень интересно, чем закончится эта история.. не более..
Будь это правдой, вы бы просто добавили меня в игнор, это всего один клик — гораздо быстрее, чем три поста настрочить. Но нет, вам хотелось приосаниться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
@Здрасьте-перекрасьте!, меня не задевает, а просто мешает читать Ваш член, который Вы куда уже только не засунули!. А я хочу просто спокойно читать мнения людей, факты и документы - по возможности правдивые.. и конечно, очень интересно, чем закончится эта история.. не более..
Ну, чем закончится. Девки - убийцы. По нашим законам должны присесть. Если суд усмотрит смягчающие обстоятельства, срок скостят. Может, даже оправдают, но вряд ли. Удивляют вопли о том, что они не убийцы, а жертвы. Это с каких это пор те, кто убили стали жертвами?
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
@голова гранаты, мамзель, вам по существу вопроса вообще есть, что сказать? Вы, я смотрю, появляетесь в этой теме только чтобы выгулять белое пальто и сказать ай-яй-яй, причём всегда тем, кто на стороне девочек. Только не надо ля-ля, что защитницы Михала сплошь тургеневские барышни.


Будь это правдой, вы бы просто добавили меня в игнор, это всего один клик — гораздо быстрее, чем три поста настрочить. Но нет, вам хотелось приосаниться.
Мадам, мелкая посикуха.. я мадам для всех майонезных шлепков наподобие )))))))))))
Ога.. кто то в белом пальте, а кто всем куй пытается во все места затолкнуть..
Ну и зачем сразу в игнор? Мне вообще интересна жизнь насекомых, а уж отдельных особей - в особенности ))))))))))))))
Строчить могу хоть десять постов, Вы же жижу свою круглосуточно льте..
Да да.. и мне хотелось приосаниться ))))))) без этого никак..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
Ну, чем закончится. Девки - убийцы. По нашим законам должны присесть. Если суд усмотрит смягчающие обстоятельства, срок скостят. Может, даже оправдают, но вряд ли. Удивляют вопли о том, что они не убийцы, а жертвы. Это с каких это пор те, кто убили стали жертвами?
Очень нерядовое дело, конечно.. я реально стою враскорячку, ибо если МХ их к чему то принуждал - это пиздец, конечно.. но больше меня пугает способность и умение организоваться, продумать пусть не все, но детали, в’ебошить 35 ударов и контрольный в сердце.. а потом чутка порезаться, отыграть типа аффект и прочее - вот это мрак! И страшно очень..
по видео и фото - девочки хотели свободы и безнаказанности.. какое то ужасное смешение зла вообще с обеих сторон..
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
@голова гранаты, вы предпочитаете, чтоб вас называли мелкой посикухой? не вопрос, это даже забавно. как так получается, мелкая посикуха, что вы постоянно ноете, что вам хочется читать мнения, факты и документы, а срачи вам мешают — а сами увлечённо разводите срач за срачем и флуд за флудом? От вас же ни одного сообщения по сабжу не было, только доёбы, что одна из сторон ведёт дискуссию не так, как вы считаете правильным (при этом второй стороне вы охотно всё прощаете).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Очень нерядовое дело, конечно.. я реально стою враскорячку, ибо если МХ их к чему то принуждал - это пиздец, конечно.. но больше меня пугает способность и умение организоваться, продумать пусть не все, но детали, в’ебошить 35 ударов и контрольный в сердце.. а потом чутка порезаться, отыграть типа аффект и прочее - вот это мрак! И страшно очень..
по видео и фото - девочки хотели свободы и безнаказанности.. какое то ужасное смешение зла вообще с обеих сторон..
И ещё раз. Убийцы должны сидеть. Найдут смягчающие обстоятельства, отсидят меньше. Не найдут, отсидят по полной. Но сидеть будут. А уж кто там какими членами размахивает и куда ими тыкает, вообще без разницы.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
@голова гранаты, вы предпочитаете, чтоб вас называли мелкой посикухой? не вопрос, это даже забавно. как так получается, мелкая посикуха, что вы постоянно ноете, что вам хочется читать мнения, факты и документы, а срачи вам мешают — а сами увлечённо разводите срач за срачем и флуд за флудом? От вас же ни одного сообщения по сабжу не было, только доёбы, что одна из сторон ведёт дискуссию нетак, как вы считаете правильным (при этом второй стороне вы охотно всё прощаете).
Еще раз.. я просто читаю тему. И хочу читать ее спокойно..
И хватит выебываться насчет того, кто разводит срач. И играть словами не надо.. мелкая посикуха, озабоченная членами в головах, это Вы.. будете мешать людям в теме - появяться проблемы. Дальше решайте сами..
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
И ещё раз. Убийцы должны сидеть. Найдут смягчающие обстоятельства, отсидят меньше. Не найдут, отсидят по полной. Но сидеть будут. А уж кто там какими членами размахивает и куда ими тыкает, вообще без разницы.
И еще меня ужасно удивило тн могущество Хачятуряна.. не произвел он впечатление крутого мафиозо и всесильного крестного отца..
У меня постоянное ощущение, что что то не договорено..
неужели полиция или органы опеки не откликнулись бы на просьбы девушек о помощи, если бы они обратились? Как?. Да по мобильному никуда написать нельзя было?. Такой мафиозный продуманец этот армянин?. Нинаю..
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
И еще меня ужасно удивило тн могущество Хачятуряна.. не произвел он впечатление крутого мафиозо и всесильного крестного отца..
У меня постоянное ощущение, что что то не договорено..
неужели полиция или органы опеки не откликнулись бы на просьбы девушек о помощи, если бы они обратились? Как?. Да по мобильному никуда написать нельзя было?. Такой мафиозный продуманец этот армянин?. Нинаю..
Да всё их устраивало. До поры, до времени. И то, что в школу ходить не надо, и то, что деньги на МакДак были. Никуда они не обращались. Бедные, забитые овечки.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
И еще меня ужасно удивило тн могущество Хачятуряна.. не произвел он впечатление крутого мафиозо и всесильного крестного отца..
У меня постоянное ощущение, что что то не договорено..
неужели полиция или органы опеки не откликнулись бы на просьбы девушек о помощи, если бы они обратились? Как?. Да по мобильному никуда написать нельзя было?. Такой мафиозный продуманец этот армянин?. Нинаю..
Сестры же соц сети вели могли бы и клич о помощи кинуть в соц сети, могла и учитель и сама какой нить подружки хай поднять. А у них тишина была. Поэтому и вруньи они!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
Еще раз.. я просто читаю тему. И хочу читать ее спокойно..
И хватит выебываться насчет того, кто разводит срач. И играть словами не надо.. мелкая посикуха, озабоченная членами в головах, это Вы.. будете мешать людям в теме - появяться проблемы. Дальше решайте сами..
Мешаете людям и разводите срачи именно вы. Поэтому прямо сейчас я торжественно отправлю вас в игнор, так как меня подзаебали ваши всратые нотации и не интересно, себя ли вы считете посикухой или свою маму. Чао. Можете повизжать мне вслед, разрешаю.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
Сестры же соц сети вели могли бы и клич о помощи кинуть в соц сети, могла и учитель и сама какой нить подружки хай поднять. А у них тишина была. Поэтому и вруньи они!
Меня этот момент смутил очень.. я с самого начала восприняла инфо за них. А потом подумалось мне (а я насик иностранный, службы у нас работают на раз-два, хотя тоже всякое бывает) - видиво снимали, инста вели, социальные сети у них не пустовали.. и ни разу не написать, не попросить, не сообщить?. Три девчонки - и ни одна не закричала Хелп!. Ну почему же так?. Но и на убийство такое пойти - для меня запредел полный..
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
@Здрасьте-перекрасьте!, не забудьте захватить Ваш хуй, который Вы всем в голову и иные места подкладывали.. забирайте, забирайте!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Мешаете людям и разводите срачи именно вы. Поэтому прямо сейчас я торжественно отправлю вас в игнор, так как меня подзаебали ваши всратые нотации и не интересно, себя ли вы считете посикухой или свою маму. Чао. Можете повизжать мне вслед, разрешаю.
Вот же ебанутое созданье. Ога, к маме доебитесь, если больше нечего сказать.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.221
Вот же ебанутое созданье. Ога, к маме доебитесь, если больше нечего сказать.
Маленькое оно, юное, неопытное.. вона как носит! Хут раздает во все места, прыгает - корячиццо.. ведь всегда, когда сказать нечего, мам пап притаскивают.. оппонировать не умеет, аргументов с тот самый хуй, словарный запас никакой и вечный крик - сам дурак!.
Но мне обидно - что то оно крикнуло и сыбалось в туман.. эх!.
Никакой воли к победе!.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
И @Шмотки интеллектуальные тоже отправляются хрюкать в тамбур. Обнимитесь с анусом бомбы, или как там её, и поплакайтесь друг дружке в жилетки.
 
Последнее редактирование: