Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
@Светила-паталогоанатом, так это двойные стандарты в действии! То есть, убили- освободим, ибо убили они говно, а не человека. Если б убили нормального, тогда-да, канэшн. Только вот полной картины о его нормальности или ненормальности нет у нас. У меня мама часто орёт и ругается так, что подумать можно жуткие вещи, увы, но это так. Обстоятельства её легко могут довести. Но ничего из того, что она говорит и чем грозит- не происходит. Вообще, такая хрень во многих семьях, как крики и мат, я имею ввиду. И то, что тут несколько идеальных не ругающихся пишут, ну, кто знает, видимо, нервы крепкие, что ни разу не матюкнулись на своих домашних.
Вам мама орала «убью, трахать буду, отлизывать будешь, а потом все равно убью»?
Если нет, то к чему тут ваша прохладная стори, а если да, о таки у меня для вас плохие новости, это нихера не нормально.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
А вы случайно не считаете убитых террористов жертвами Беслана?


Чтобы понять, что суп тухлый, необязательно его есть, достаточно понюхать. Это я к тому, что все прекрасно знают, как наши доблестные органы правопорядка работают вообще и с изнасилованиями, домашним насилием в частности.
Не говоря уже о том, что они реально могли верить, что у папаши всюду связи.


Записать видео изнаслования? Вы это серьёзно?
Серьезно, но только в том случае, если это происходило на деле, а не на словах.
Если на словах - нет, конечно, какой смысл
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Не заслуживает Хачатурян моего сочувствия, поскольку всю вот эту адскую семейку создал он сам, своими ручками. Что посеешь, то и сами понимаете.

Девушки заслуживают сочувствия, а про причины необращения тут уже все буквы исписали, от себя могу лишь добавить, что если они к кому-то (учителя или родственники) и обращались, думаете, сейчас эти люди выйдут с признаниями, чтобы их тапками закидали?
Про запись изнасилования это просто тройной фейспалм. Ну как вы себе это представляете??
Как себе представляю что именно, камеру?
Место, где ее можно взять?
Чтение руководства об эксплуатации?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Как себе представляю что именно, камеру?
Место, где ее можно взять?
Чтение руководства об эксплуатации?
Камеру, наведенную и снимающую саму сцену изнасилования. Съемку себе как представляете? Вот у меня не бьется
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Камеру, наведенную и снимающую саму сцену изнасилования. Съемку себе как представляете? Вот у меня не бьется
Что вы вообще знаете о скрытой съемке? Чтобы я примерно понимала, что надо объяснить
О, у нас тут есть палата Алены Погребняк, она раз уборщицу вычисляла, которая ей мусор в ящик стола бросала:-)
Или вас что интересует - обзор, время работы, как пользоваться? Без стеба, реально не понимаю
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Что вы вообще знаете о скрытой съемке? Чтобы я примерно понимала, что надо объяснить
О, у нас тут есть палата Алены Погребняк, она раз уборщицу вычисляла, которая ей мусор в ящик стола бросала:-)
Или вас что интересует - обзор, время работы, как пользоваться? Без стеба, реально не понимаю
Ну вот поставьте себя на место дочерей Хачатуряна, как бы вы записывали его домогательства и прочее? Сколько камер бы вам потребовалось, где бы вы их расположили, как включали, на какой носитель и как записывали бы сам процесс?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Ну вот поставьте себя на место дочерей Хачатуряна, как бы вы записывали его домогательства и прочее? Сколько камер бы вам потребовалось, где бы вы их расположили, как включали, на какой носитель и как записывали бы сам процесс?
Если надо снимать комнату - удобно на карнизе, достаточно камеры с углом в 140 градусов. Лучше всего wi-fi камера, которая транслирует материал сразу на сервер, но можно и с поддержкой карты. Лучше брать с датчиком движения.
На месте сестер Хачатурян заморочилась бы темой серьезно - если они не выдумывают, у них, по идее, должен был быть не праздный интерес, а самая настоящая мотивация
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Если надо снимать комнату - удобно на карнизе, достаточно камеры с углом в 140 градусов. Лучше всего wi-fi камера, которая транслирует материал сразу на сервер, но можно и с поддержкой карты. Лучше брать с датчиком движения.
На месте сестер Хачатурян заморочилась бы темой серьезно - если они не выдумывают, у них, по идее, должен был быть не праздный интерес, а самая настоящая мотивация
Эээ а папа хачатурян внезапно ослепнет и совсем-совсем не заметит эти все новейшие причиндалы? Датчики движения (те, что доступны всем и каждому, без дополнительного монтажа - они немаленькие, на минуточку. И камеры тоже.
И где гарантия, что он возжелает делать это именно в той комнате? Ставить в каждой или ждать, пока жребий выпадет на нужную, а до тех пор сосать молча?
Вы, вот лично вы смогли бы ? Только не сейчас, а в 18-19?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Эээ а папа хачатурян внезапно ослепнет и совсем-совсем не заметит эти все новейшие причиндалы? Датчики движения (те, что доступны всем и каждому, без дополнительного монтажа - они немаленькие, на минуточку. И камеры тоже.
И где гарантия, что он возжелает делать это именно в той комнате? Ставить в каждой или ждать, пока жребий выпадет на нужную, а до тех пор сосать молча?
Вы, вот лично вы смогли бы ? Только не сейчас, а в 18-19?
Я лично да, смогла бы скорее в доме 35 камер поставить, чем 35 ножевых нанести. И сейчас, и в 18.
Маленькие они и незаметные. Я хз как Хачатурян, у меня две подруги ставили у одной не заметил муж, у другой вообще никто из 4-х взрослых человек, живущих дома. Но им надо было, в отличии от сестриц
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Сравнить спец.операцию спецназа ФСБ по спасению свыше тысячи человек, в результате которой погибли больше 300 человек, хрен знает сколько были ранены, по результатам которой убиты 28 террористов с тремя сестричками, которые убили папашку по неустановленной даже еще достоверно причине - это было сильно.... Девчоночки то тоже спец миссию видимо выполняли. По заданию и с разрешения государства... Договорились, епт...
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Я лично да, смогла бы скорее в доме 35 камер поставить, чем 35 ножевых нанести. И сейчас, и в 18.
Маленькие они и незаметные. Я хз как Хачатурян, у меня две подруги ставили у одной не заметил муж, у другой вообще никто из 4-х взрослых человек, живущих дома. Но им надо было, в отличии от сестриц
Я спрашивала, смогли бы вы планомерно и долго терпеть насилие, ожидая, пока вас трахнут в нужном месте и в нужном ракурсе.
Это очевидно из моего комментария, не придуривайтесь.
Камеры эти немаленькие, я лично из ставила и знаю, о чем говорю. Датчик движения настроить правильно тоже задача не для дилетанта.
Хачатурян и его сестрица шибанутая отслеживали всех и вся, не пропустили б они инсталляцию в собственной квартире.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Я спрашивала, смогли бы вы планомерно и долго терпеть насилие, ожидая, пока вас трахнут в нужном месте и в нужном ракурсе.
Это очевидно из моего комментария, не придуривайтесь.
Камеры эти немаленькие, я лично из ставила и знаю, о чем говорю. Датчик движения настроить правильно тоже задача не для дилетанта.
Хачатурян и его сестрица шибанутая отслеживали всех и вся, не пропустили б они инсталляцию в собственной квартире.
Ну да. Всю Москву и даже Россию купили, всех в страхе держали, все бы заметили, ага.
Может вы не все из существующих лично ставили? Поскольку повторюсь - они маленькие. Я понимаю, что в глазах некоторых Хачатурян сверхчеловек со сверхспособностями, но на деле это вряд ли так.
А по поводу долгого терпения насилия - как считаете, сестры терпели насилие? Долго?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Ну да. Всю Москву и даже Россию купили, всех в страхе держали, все бы заметили, ага.
Может вы не все из существующих лично ставили? Поскольку повторюсь - они маленькие. Я понимаю, что в глазах некоторых Хачатурян сверхчеловек со сверхспособностями, но на деле это вряд ли так.
А по поводу долгого терпения насилия - как считаете, сестры терпели насилие? Долго?
Не уводите тему в сторону, я писала про то, что покойный и его сестра отслеживали сестер очень внимательно, установку камер и датчиков непременно заметили бы, датчики эти размером не менее двух спичечных коробков и в уголок не установишь, чтобы он работал более менее приемлемо. И откуда такие знания и умения у девчонок, которые даже в школу толком не ходили?
Полагаю, что разговоры в таком вот тоне - всю сознательную жизнь. А по насилию у нас нынче шкалу вывели, типа если месяц то и ничо, от бабы не убудет
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Не уводите тему в сторону, я писала про то, что покойный и его сестра отслеживали сестер очень внимательно, установку камер и датчиков непременно заметили бы, датчики эти размером не менее двух спичечных коробков и в уголок не установишь, чтобы он работал более менее приемлемо. И откуда такие знания и умения у девчонок, которые даже в школу толком не ходили?
Полагаю, что разговоры в таком вот тоне - всю сознательную жизнь. А по насилию у нас нынче шкалу вывели, типа если месяц то и ничо, от бабы не убудет
Ну если всю сознательную жизнь - то я считаю, было достаточно времени заморочиться со сбором неопровержимых доказательств.
Есть камеры с датчиком движения примерно 3х3 см. Такую камеру вполне легко можно замаскировать. Было бы желание только.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
И откуда такие знания и умения у девчонок, которые даже в школу толком не ходили?
Из интернета, например, которым они толком пользовались.
Или всевластный Хачатурян купил гугл с яндексом и поисковые запросы насилованных девственниц не срабатывали, интернет у них работал только на вываливание фоточек с бухлом?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
@ЗБС_ЖО было бы желание - чего? Доказать неким анонимам в инторнэтах, что их батюшка - подонок? Вы серьезно считаете, что любой человек прям-таки обязан устанавливать мировую справедливость, даже в ущерб себе? Я вас разочарую, это дело людей с соответствующими профессиями, которые получают соответствующее образование и зарплату. Любителей типа Бэтмена и Железного человека в расчёт не берем.
Итак, что мы имеем, трех весьма юных девушек, у которых никогда не имелось ни одного близкого взрослого человека. Никогда. Мать сбежала, положив на дочек, тетка - типичная мачеха из сказки, папа - Хачатурян. Их никто и никогда не защищал. Учителя и прочие тоже, как видите, оказались не на высоте. Врачам было похуй, почему одна из них пыталась отравиться, ей полагался психолог, его там не было или ему точно так же похуй.
У них просто даже не возникла мысль, что из кто-то может защитить. Неоткуда ей было возникнуть, если всю жизнь вокруг вас все живут по принципу каждый сам за себя, никакие кино и интернеты это убеждение не переломят.
А вы рассуждаете с позиции благополучной женщины из немаргинальной среды - пусть бы ели пирожные. И шли в полицию, там же бравый лейтенант сразу ломанется спасать, правда, непонятно как - несовершеннолетних вот так запросто никто от родителей не имеет права забирать, а до того, как выйдет решение суда и прочее - догадайтесь, что с ними могут сделать. Мне бы проверять не захотелось.
Поймите, показательно не то, что он им хамил в тех разговорах, а в то, что это был привычные общение. Я лично и матом могу, и не фиалка не разу, но от расшифровки у меня волосы дыбом. А они в этом жили, и в 8 лет, и в 12, и в 14 и в 16.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Не уводите тему в сторону, я писала про то, что покойный и его сестра отслеживали сестер очень внимательно,
Это откуда такая инфа? Очень внимательно - это насколько? Так, что они регулярно бухали и упарывались?
И откуда такие знания и умения у девчонок, которые даже в школу толком не ходили?
В смысле? Они 10 классов закончили (2 младшие) и школу (старшая). Интернетом пользоваться умели, соцсетями умели, упоминалось их сторонниками, что Крестина выполняла и мелкие бытовые работы (розетки чинила и т.д.), в аске упоминается, что она берет и чужую машину, то есть, похоже, и водить умеет.
@ЗБС_ЖОИ шли в полицию, там же бравый лейтенант сразу ломанется спасать, правда, непонятно как - несовершеннолетних вот так запросто никто от родителей не имеет права забирать, а до того, как выйдет решение суда и прочее - догадайтесь, что с ними могут сделать..
Какое решение суда? Вы про меру пресечения что-то слышали? Если дело по их заявлению возбудят, его тут же заключат под стражу (износ несовершеннолетних - статья особо тяжкая). Если он в Израиле - встретят прямо в аэропорту.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Это откуда такая инфа? Очень внимательно - это насколько? Так, что они регулярно бухали и упарывались?
В смысле? Они 10 классов закончили (2 младшие) и школу (старшая). Интернетом пользоваться умели, соцсетями умели, упоминалось их сторонниками, что Крестина выполняла и мелкие бытовые работы (розетки чинила и т.д.), в аске упоминается, что она берет и чужую машину, то есть, похоже, и водить умеет.
Какое решение суда? Вы про меру пресечения что-то слышали? Если дело по их заявлению возбудят, его тут же заключат под стражу (износ несовершеннолетних - статья особо тяжкая). Если он в Израиле - встретят прямо в аэропорту.
С вами - никаких дискуссий, у вас цели в этой теме весьма прозрачные
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
@ЗБС_ЖО было бы желание - чего? Доказать неким анонимам в инторнэтах, что их батюшка - подонок? Вы серьезно считаете, что любой человек прям-таки обязан устанавливать мировую справедливость, даже в ущерб себе? Я вас разочарую, это дело людей с соответствующими профессиями, которые получают соответствующее образование и зарплату. Любителей типа Бэтмена и Железного человека в расчёт не берем.
Итак, что мы имеем, трех весьма юных девушек, у которых никогда не имелось ни одного близкого взрослого человека. Никогда. Мать сбежала, положив на дочек, тетка - типичная мачеха из сказки, папа - Хачатурян. Их никто и никогда не защищал. Учителя и прочие тоже, как видите, оказались не на высоте. Врачам было похуй, почему одна из них пыталась отравиться, ей полагался психолог, его там не было или ему точно так же похуй.
У них просто даже не возникла мысль, что из кто-то может защитить. Неоткуда ей было возникнуть, если всю жизнь вокруг вас все живут по принципу каждый сам за себя, никакие кино и интернеты это убеждение не переломят.
А вы рассуждаете с позиции благополучной женщины из немаргинальной среды - пусть бы ели пирожные. И шли в полицию, там же бравый лейтенант сразу ломанется спасать, правда, непонятно как - несовершеннолетних вот так запросто никто от родителей не имеет права забирать, а до того, как выйдет решение суда и прочее - догадайтесь, что с ними могут сделать. Мне бы проверять не захотелось.
Поймите, показательно не то, что он им хамил в тех разговорах, а в то, что это был привычные общение. Я лично и матом могу, и не фиалка не разу, но от расшифровки у меня волосы дыбом. А они в этом жили, и в 8 лет, и в 12, и в 14 и в 16.
Ну смотрите - даже я, человек который максимально далек от этих тем, тыщу раз натыкалась на их мусоление и знаю, какой ниибический резонанс в обществе вызывает педофилия, особенно если в сочетании с инцестом. Кипишь поднимает нешуточный, не заткнешь всех. То, что здесь писали, типа никому из прессы это не интересно, все бы только отмахнулись - а вот хер бы отмахнулись. Отец регулярно избивает и насилует трёх дочерей, каждую по-разному! Не выдуманные истории о которых невозможно молчать!! Да там можно было Шурыгину переплюнуть. И сел бы Хач аж бегом, не хватило бы бабла откупиться. А уж если бы были доказательства, собрать которые - раз плюнуть, когда это твоя повседневная жизнь - так гарантировано.
Потому не надо, я никогда не поверю, что это бы замяли. Сычова в туалете в клубе отсосала, без битья, просто знакомому парню - и то ух какой резонанс, турма, все дела. А тут отец и трое дочерей - и никто бы не заинтересовался, никто бы ничего не сделал? При том, напомню - дочи интернет активно юзали, не могли не знать, какая реакция будет, если докажут и куда папаня отправится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.500
Ну смотрите - даже я, человек который максимально далек от этих тем, тыщу раз натыкалась на ее мусоление и знаю, какой ниибический резонанс в обществе вызывает педофилия, особенно если в сочетании с инцестом. Кипишь поднимает нешуточный, не заткнешь всех. То, что здесь писали, типа никому из прессы это не интересно, все бы только отмахнулись - а вот хер бы отмахнулись. Отец регулярно избивает и насилует трёх дочерей, каждую по-разному! Не выдуманные истории о которых невозможно молчать!! Да там можно было Шурыгину переплюнуть. И сел бы Хач аж бегом, не хватило бы бабла откупиться. А уж если бы были доказательства, собрать которые - раз плюнуть, когда это твоя повседневная жизнь.
Потому не надо, я никогда не поверю, что это бы замяли. Сычова в туалете в клубе отсосала, без битья, просто знакомому парню - и то ух какой резонанс, турма, все дела. А тут отец и трое дочерей - и никто бы не заинтересовался, никто бы ничего не сделал? При том, напомню - дочи интернет активно юзали, не могли не знать, какая реакция будет, если докажут и куда папаня отправится.
Ну и приплыли к тому, откуда начали: жертва обязана быть образцом добродетели и ума, собрать все доказательства ( хотя тут вы ошибаетесь, жертва вовсе не обязана их собирать, и, кстати, доказать более-менее возможно только именно половой акт без презерватива, а домогательства намного сложнее).
Про спешно бегущих на помощь по свистку российских полиционеров у меня только нервный смех, простите.
И, кстати, просто чтобы прояснить свою позицию, я не считаю, что их должны освободить в зале суда. Их необходимо направить на лечение и психологическую реабилитацию, которая, раз уж так непременно хочется их покарать, тоже ни разу не сахарная вата.