Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
943
Симпатии
18.250
Пусть всю себя покроет блекворком, как раз можно сэкономить на одежде будет. Достаточно только накинуть шубу из полиэстра и летний лук из капсулы готов.
Все шейхи Дубая ахнули, увидев....
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
177
Симпатии
3.202
а вы так хорошо пишете про материалы и пропорции, может, сможете подсказать, где в интернете можно поучиться этому? я вот не разбираюсь, а хочу научиться, и не знаю с какого угла подступиться вообще. а то одеваюсь скучно, хочется это поменять.
Я подсело на школу шопинга, найдите в нельзяграмме, после Катюхи ощутите глоток свежего воздуха
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.658
Симпатии
10.386
Я подсело на школу шопинга, найдите в нельзяграмме, после Катюхи ощутите глоток свежего воздуха
чё-то они недалеко от царской ушли, только вместо колхозницы бабий стиль. ну хоть цвета разрешают. Хотя явно зациклены на "дорого выглядит"
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
349
Симпатии
9.947
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.724
1000034626.jpg
Просто в гугл на поиск "богиня царская "вылезло фото . Платье чёрное ровно то что было колхоз , а теперь сама носит. Не трендовая псарка
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.270
Вопрос про татухи от нуба: ну рубцы, и что? Нельзя свести, а потом, через время, рубец шлифануть?
Просто если выбирать между этим ублюдским мечом на ноге или шрамом, по-моему, шрам, и тот лучше.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.104
Симпатии
23.582
Вопрос про татухи от нуба: ну рубцы, и что? Нельзя свести, а потом, через время, рубец шлифануть?
Просто если выбирать между этим ублюдским мечом на ноге или шрамом, по-моему, шрам, и тот лучше.
Да каце похуй, как выглядят ее тело, дряблость, целлюлит, синие тату, главное - скрыть все за полиэстером)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.665
Вопрос про татухи от нуба: ну рубцы, и что? Нельзя свести, а потом, через время, рубец шлифануть?
Просто если выбирать между этим ублюдским мечом на ноге или шрамом, по-моему, шрам, и тот лучше.
Когда зарубцовано, в ноль свести скорее всего не получится и займет это года так 4, чтобы просто сделать ее светлее
Очень глубоко пигмент вбит
Единственный ее вариант, максимально убирать яркость пигмента и перебивать сверху чем-то приличным
Если просто сводить, то будет грязная рука и рубцы. Ну и лазером шлифовать по шраму, в котором остался даже бледный пигмент, нельзя (как и лазерную эпиляцию делать в этом месте, будет ожог)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.270
Когда зарубцовано, в ноль свести скорее всего не получится и займет это года так 4, чтобы просто сделать ее светлее
Очень глубоко пигмент вбит
Единственный ее вариант, максимально убирать яркость пигмента и перебивать сверху чем-то приличным
Если просто сводить, то будет грязная рука и рубцы. Ну и лазером шлифовать по шраму, в котором остался даже бледный пигмент, нельзя
Большое спасибо за пояснение :ro_za: Судя по всему, так заморачиваться - высветлять, перебивать - она явно не будет. Хотя удивительно, что уж с ее-то перфекционизмом на руке теперь так и останется эта вздутая уебская ветка, на которой попробовали лазер. Хуже партаков только партаки, которые недобили/недосводили/не корректировали.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.668
Обнулилась после похода по дубай моллу и дорвавшись до зары?..мое орет:;-))):
Посмотреть вложение 3441878
Я грешным делом подумало, что псарская обнулилась и будет путешествовать, смотреть мир в меру возможностей. Ан нет, за странмчки она возьмется. В принципе верно, нужно же зарабатывать на лоск для персика
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
943
Симпатии
18.250
Милые, у меня есть довольно крупные тату на теле, и есть даже на пальце, друзья вообще все позабитые, но я открыв рот читаю все ужасы, что вы тут пишете...
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
Я подсело на школу шопинга, найдите в нельзяграмме, после Катюхи ощутите глоток свежего воздуха
Милое, у школы шоппинга тут палата по соседству. Очень вам не рекомендую (непрошенный совет, сорри)
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
177
Симпатии
3.202
Милое, у школы шоппинга тут палата по соседству. Очень вам не рекомендую (непрошенный совет, сорри)
Милое не поверите, писала и в подсознании думала, а нет ли у них тут палаты случайно) каюсь, не проверила.
За непрошенный совет благодарствую, изучу, вопрос)
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.782
Милое, у школы шоппинга тут палата по соседству. Очень вам не рекомендую (непрошенный совет, сорри)
Офигеть, эта что "армия ШШ"? У меня этот аккаунт смешанные чувства вызывает. Тк на фоне Кати и Лены все стилисты норм) Но червячок недоверия сидит внутри. Вот я хожу сюда и всё мимо палаты, будто глаза замечать не хотят. Спасыбо)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.456
Симпатии
56.302
Представляете, вижу цыгане на красной площади тусуются без лошадей и цветастых юбок. Естественно я все бросаю, подбегаю к ним и спрашиваю: а откуда вы? цыгане? нихуя себе, никогда бы не подумала. Потом вижу русскую и без кокошника. Когда пиздишь, всё возможно.
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
936
Симпатии
20.688
Я грешным делом подумало, что псарская обнулилась и будет путешествовать, смотреть мир в меру возможностей. Ан нет, за странмчки она возьмется. В принципе верно, нужно же зарабатывать на лоск для персика
она еще давно как-то отвечала на вопросы в сториз и писала, что не любит путешествовать вообще... мне тоже странно это. ну неужели совсем не интересно? если увлекаешься стилем, эстетикой, разве не любопытно посмотреть, во что одеты люди на улицах Лондона, Берлина, Милана? походить по зарубежным галереям?
хотя... от европейского стрит стайла у Кацы наверняка припадок случится :-)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.094
она еще давно как-то отвечала на вопросы в сториз и писала, что не любит путешествовать вообще... мне тоже странно это. ну неужели совсем не интересно? если увлекаешься стилем, эстетикой, разве не любопытно посмотреть, во что одеты люди на улицах Лондона, Берлина, Милана? походить по зарубежным галереям?
хотя... от европейского стрит стайла у Кацы наверняка припадок случится :-)
Там же колхоз один! Брюки не по линейке, подошва у лоферов неправильный клиренс имеет, цвета сочетают не по-царски, а то и не дай босх в оверсайзе и кроссовках ходят!
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.270
Возраст
41
Когда она хоть что-то вякает о том как морально ей тяжело быть блогером, хочется дать ей по башке, баба сама осознанно выбрала (и продолжает) наимерзейшую подачу информации в блоге, и при этом жалуется, что ее кто-то не любит. Ебланка пиздец. Так тебе и надо, придурошная, может научишься быть интересной без говна и оскорблений подписчиков. Хотя о чем я, она больше ничего не умеет, и как стилисту ей больше зацепить нечем, знаний ноль, кругозор ноль, интереса к своей теме тоже ноль.
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
936
Симпатии
20.688
я с одной стороны понимаю, почему блог тяжело вести - лично я бы пизданулась, если б мне нужно было почти каждый день выкладывать лайфстайл, да еще и с комментариями/фоновой музыкой и тд, я не люблю такое - хочется просто жить моментом, а не снимать все подряд.
но блин, Каце вообще не хочется сочувствовать после ее высеров:
Screenshot_20230607-213729_Instagram.jpg
прикинь, Каца, есть и блогеры, и обычные люди, которые просто снимают свои будни без всяких контент-планов, и за ними интересно наблюдать, потому что у них жизнь интересная, а не сидение в четырех стенах с котами и гардеробом размером с однушку :-)