Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
все псевдоинсайдеры приходят и пишут:

- вы тупые (нет)
- вы злые (да, это фсн)
- ваши расследования говно (пруфов у нас наших «говно» расследований предостаточно)
- вы ничего не понимаете (мы как раз понимаем)
- я расскажу вам попозже (когда?)
- включите логику (еще раз, это фсн)
- у меня есть доказательства (а получаем мы моё любимое)

писали бы что-нибудь другое. гороскоп, рецептики, фото с котятами бы принесли чтоли.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.774
все псевдоинсайдеры приходят и пишут:

- вы тупые (нет)
- вы злые (да, это фсн)
- ваши расследования говно (пруфов у нас наших «говно» расследований предостаточно)
- вы ничего не понимаете (мы как раз понимаем)
- я расскажу вам попозже (когда?)
- включите логику (еще раз, это фсн)
- у меня есть доказательства (а получаем мы моё любимое)

писали бы что-нибудь другое. гороскоп, рецептики, фото с котятами бы принесли чтоли.
Мне больше нравится позиция: я жду время для определенной реакции, выложу всё в определенный момент. Почему просто не выложить всё в этот момент без всяких срачей и заявлений...вот где логика?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
74.131
все псевдоинсайдеры приходят и пишут:

- вы тупые (нет)
- вы злые (да, это фсн)
- ваши расследования говно (пруфов у нас наших «говно» расследований предостаточно)
- вы ничего не понимаете (мы как раз понимаем)
- я расскажу вам попозже (когда?)
- включите логику (еще раз, это фсн)
- у меня есть доказательства (а получаем мы моё любимое)

писали бы что-нибудь другое. гороскоп, рецептики, фото с котятами бы принесли чтоли.
а вот вы сначала мне жопу вылижите, а я потом может быть вам что-то скину
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Мне больше нравится позиция: я жду время для определенной реакции, выложу всё в определенный момент. Почему просто не выложить всё в этот момент без всяких срачей и заявлений...вот где логика?
а вот вы сначала мне жопу вылижите, а я потом может быть вам что-то скину
да ниче они не выкладывают. только эти говнофразы «вы сопоставьте факты», «вы че не догоняете», «всё сходится»
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
79
Симпатии
1.001
Уважаемое, а что такое по-Вашему «ПЭТ и КТ»? По моим скромным сведениям (как обладателя диплома о медицинском образовании), это расшифровывается как позитронно-эмиссионная компьютерная томография и это ОДНО исследование. :facepalm1:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.676
Косте полляма обещанную зп не выплатили и он решил из могилы шалагу достать? Ой,простите,из берёзки вырезать нового Буратино-шалагу. Ну вот реально, ему на всех похер было,не стал бы он такой хернёй как инсценировки заниматься, выгоднее было ещё пару лямов надрочить с куриц и тупо всех послать, и даже за это ему бы ничего не было.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Уважаемое, а что такое по-Вашему «ПЭТ и КТ»? По моим скромным сведениям (как обладателя диплома о медицинском образовании), это расшифровывается как позитронно-эмиссионная компьютерная томография и это ОДНО исследование. :facepalm1:
Нет, есть просто КТ, а есть ПЭТ КТ, но делают либо то, либо другое. А Шалаге делали мрт последний раз в емс.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Нет, есть просто КТ, а есть ПЭТ КТ, но делают либо то, либо другое. А Шалаге делали мрт последний раз в емс.
но вы главное не забывайте, что МРТ с контрастом не делают. нам вот-вот хуюфы принесут на эту тему.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.774
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
608
Симпатии
2.488
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.774
Так в этом и цель мультиреганной ,нравится нас доводить ,прется видать когда улей гудит:de_vil:
Так у них у самих бомбит. У меня каждый раз ступор, когда в какую-то тему кто-то вот так приходит и с порога "вы говно, а у меня хуюфы!". Ему пихают в панамку и он уходит. Моральный мазохизм.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
79
Симпатии
1.001
Нет, есть просто КТ, а есть ПЭТ КТ, но делают либо то, либо другое. А Шалаге делали мрт последний раз в емс.
Да, я в курсе, но в любом случае это не «ПЭТ и КТ». И про то, что МРТ с контрастом не делают, тоже доставило))
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
Хто это был тут и зачем, ничего не поняла. Думается, просто говна на вентилятор подкинуть и все, расшевелить флудилку. И, возможно, дискредитировать фсн, направив отрабатывать бредовую идею неумиравшего вождя.
По стилю похоже на Восс.
Может Леночке хочется узнать как там и что случилось с вождём уже без нее, вот и хочет руками улья разузнать.
Лена, сиди и не отсвечивай, чтоб твое имя не трепали лишний раз во всей этой истории. Итак у тебя пальто давно не белое.