Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.970
Хто это был тут и зачем, ничего не поняла. Думается, просто говна на вентилятор подкинуть и все, расшевелить флудилку. И, возможно, дискредитировать фсн, направив отрабатывать бредовую идею неумиравшего вождя.
По стилю похоже на Восс.
Может Леночке хочется узнать как там и что случилось с вождём уже без нее, вот и хочет руками улья разузнать.
Лена, сиди и не отсвечивай, чтоб твое имя не трепали лишний раз во всей этой истории. Итак у тебя пальто давно не белое.
Кто бы это не был, оно явно приходило пьяное:nuar::v_kal:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.795
Что ж мы тут все за нелюди,оно же обиделось и уползло!.. а если б вели себя хорошо,как оно завещало,счаз бы тут нам и пруфы,и хуюфы подвезли!...вот это поворот бы был,вот это история!... у нам со всей душой,а мы,а мы!...никогда,никогда нам теперь правды не узнать...:;-))):
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.970
Что ж мы тут все за нелюди,оно же обиделось и уползло!.. а если б вели себя хорошо,как оно завещало,счаз бы тут нам и пруфы,и хуюфы подвезли!...вот это поворот бы был,вот это история!... у нам со всей душой,а мы,а мы!...никогда,никогда нам теперь правды не узнать...:;-))):
Плохо дело! Мы всё просрали! :du_rak::hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.676
На самом деле интереснее было бы не то что шалага воскрес,а принесли бы пруфы на Костю полляма,кто он, где он,ну и вообще что это за чмо такое в говне по самое не хочу измазалось.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
На самом деле интереснее было бы не то что шалага воскрес,а принесли бы пруфы на Костю полляма,кто он, где он,ну и вообще что это за чмо такое в говне по самое не хочу измазалось.
Чойта измазалось? Пока мы его не нашли, есть только догадки, кто это. Все что мы знаем, это то, что он Костя полляма. И все.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.676
Чойта измазалось? Пока мы его не нашли, есть только догадки, кто это. Все что мы знаем, это то, что он Костя полляма. И все.
Ну я просто высокоморальное насикомое, и считаю что даже за деньги опускаться в аферу не стоит, соответственно для меня он измазавшийся
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Ну я просто высокоморальное насикомое, и считаю что даже за деньги опускаться в аферу не стоит, соответственно для меня он измазавшийся
Я немного не о том. Для нас - да. Для остальных - нет. Знали бы мы наверняка, кто такой Костя полляма - обрел бы он свою славу в лицах на весь мир.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.970
Новорег, ну и зачем ты приходил(а), раз из пруфов в карманах только Коргино любимое? Мы ждали сенсацию, а ты всех объебал(а). Расчехляйся давай :privet:Ой сабака
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Новорег, ну и зачем ты приходил(а), раз из пруфов в карманах только Коргино любимое? Мы ждали сенсацию, а ты всех объебал(а). Расчехляйся давай :privet:Ой сабака
сдулся новорег) пургу тут нагнал и пару раз пукнул у маисто)
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.970
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
844
Симпатии
10.146
Возраст
34
Знаете, мне кажется это какой то насик палатный троллит! Настолько все по шаблону. Вы ничего не знаете, вы дебилы, есть хуюфы но все завтра...все завтра если будите себя хорошо вести... Он знает что это всегда очень сильно бесит, вот и стебется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.795
Раз уж флудилка.
Вообще,всего пару раз наблюдала пришествие таких вот троллей(не так давно стала плотно следить за темами),но поражает их однотипность,как по нотам. Существуют какие-то курсы троллей,где учат подобному?)) Вот совершенно на другом сайте,ветка обсуждения про неразгаданное убийство,несколько сотен страниц,и здравствуйте: приходит новорег,явно в теме,начинает вещать что лично разговаривал с одним из подозреваемых/свитетелей,ажно в ландон езлил с этой целью. Когда озадаченные форумчане попросили доказательств,то сел фотик,телефон забыл. Когда попросили хотя бы билет что ле в лондон показать,то сразу пошло по накатанной - пруфы скоро,но если будете себя хорошо вести. Ах,вы не верити,да я,да я вот,а вы!..как выложу,да вы все охринеете. Ааа,что за недоверие,квк вы можете,ну раз никому не надо. .. и исчезает. ::-(:::-(:
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.499
Симпатии
54.351
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.478
Переносимся
@Факиншет
Вы охуели и заебали. И память освежите заодно. Я никогда не позиционировала себя экспертом, не говорила, что Шалагу вылечат обязательно и меня не было в Блохина. Речь шла о совершенно другой больнице. Про СПИД было не мое предположение, а другого насика, а анальные вибраторы как причина рака это где-то в Вашей воспаленной фантазии. Я рада, что Шалага получил по заслугам, жаль, что мало, хоть и его спасуки, обобравшие онкобольных, спокойно гуляют на свободе. Мы с Вами раньше точно не встречались? Откуда у вас такая неуемная фантазия приписать мне все, что озвучивалось в теме Шалаги? Вы точно так же, с видом дохуя эксперта продолжаете меня обсирать уже просто потому, что я открыто выступила против обожаемого Вами Шалаги? Лена Восс еще жива, можете лизать зад ей.
Всем здрасьти.
Здравствуйте. Пруфы-хуюфы ниже. Я высказываю свое дохуяавторитетное мнение, почему меня так бомбило от вас в палате Шалаги. Признаюсь - бомбило очень-очень-очень сильно. И писать, что вы рады тому, что человек умер, пусть плохой человек, ну такое.
Многосиса написал(а):
Аня, без обид, я тебе по-человечески, не по-свински: если у тебя есть мысль по поводу того, что результаты анализа на ВИЧ могут скрываться умышленно, что кандидоз у вич-больных - частое явление, а вот для больных, не принимающих химозу - странная штука, если ты считаешь, что его "нежелание" лечиться связано с наличием другого заболевания, почему тебе просто об этом не сказать?
Почему ты 99% времени здесь в каком-то странном образе? Или ты реально такая? С вот этим вот "Где???? Гдееее онииии??"
@Многосиса да я разная бываю) как и все мы.
Я не хотела озвучивать подозрения, но кандидоз легких меня очень напряг еще когда его озвучили в январе.
И закралась мысль, да.
Тогда бы это махом объяснило, почему он отказывался от лечения, выбирал омелу и пролило бы свет на то, собирался ли он вообще на КИ.
Блин почитав Аннет у нас шалага и мочу пил и теперь спид у него и лечится не собирался :a_g_a::;-))): скоро ее выследит Никитос с йеттей и оторвут башку )))
Все может прояснить простой бланк анализов от 16 ноября, которого не хватает.
Если углубиться, то можно и найти, как вы настаиваете в том, что ему было предложено охуенное лечение в России и что если бы он лечился, то не умер бы точно.
Теперь давайте мы мне пруфы про обожание Шалаги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Я рада, что Шалага получил по заслугам. Это значит, что я рада, что люди узнали про его наглый обман, читайте не через жопу.
Приписывать мне в качестве пруфов высеры испанской братии-ну такое.