Шедеврю Пушбы 18+

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
#2
Re: Шедеврю Пушбы

Первые щедеврю Иришки. Наслаждаемся!

Фотографизьм: Fear
Илона. Вот наконец-то снова Илона. Эта серия из прошлого лета, когда я только только взяла в руки фотоаппарат, и решила обозначить себя фотографирующим человеком, творцом блин, а не потребителем. Камера 60дэ если кто помнит, объективы 17-35 и гелиос советский.
То, что здесь наконец-то появилась Илона значит, что я решила разбирать свои претендующие на фотографизм работы. У емня накопилось столько фотоматериала, что вам и не снилось. Последние пол года я снимала нон стопом, три раза в день, и теперь я чуть больше знаю о фотошопе, чем раньше, и я хочу привести в порядок все свои дела. Я так много ною о том, что у меня ничего не получается, ничего не успевается, что я устала, - мне это надоело хуже горькой редки. На трех носитялях лежат тонны равов, а я ною.
Пока я не сделаю все эти фотки, я не буду работать для людей, буду работать только для себя. Отчетность буду вести здесь, о том, как у меня дела.
Не надо волноваться тем, с кем у меня сейчас уже есть договоренности, тем кто уже написал мне в почту: все будет, ничего не отменяется, просто тем я буду больше посвящать времени исключительно работе.
Тем, кто не любит мои фотографии и мои претензии на них, можно смело валить отсюда. Фоток снова станет больше.
Да, и напишите мне смело про все мои вам долги. Я хочу все отдать, слишком много я задолжала уже за последнее время, слишком много на себя взяла.

Теперь про Илону: она приехала к нам и мы зафигарили с ней 4 образа. Я с самого начала так и начала: фигарить, не просто работать, а въебывать. И даже сейчас, когда у меня глаза привыкли к глянцу, я смотрю на эти фотки и они дышат: не только потому что они уличные, а потому, что я делала их специально для нее, чтобы ей нравились.
макияж выполнила Настенька


















ну и те, которые получились лучше всего, хотя вы здесь можете поспоритьь

19



 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
#3
Re: Шедеврю Пушбы

Дух в деревне или сломанная кукла: то, что родилось из страха.
Один из первых моих фотосетов: лето 2011. Илона приехала ко мне в Сергиев Посад, где я пребывала в послеродовой депрессии, вскармливая малюсенького Лисенка. Эти фото сделаны тогда, когда я не боялась вообще ничего. Я брала и делала. Теперь я тоже ничего не боюсь, но тогда было особенно интересно, так как я удивлялась на каждом шагу: оказывается я так могу, оказывается это занимает столько времени! Ух ты, вот же круто как! Фотографировать оказалось гораздо быстрее, чем писать.
Сегодня мне эти фото нравятся так же как и тогда, только на цветокоррекцию я трачу гораздо меньше времени, и в целом больше могу чем раньше. Это очень воодушевляет.
Раньше я фотографировала только в Сергиевом Посаде у моего маленького домика. Теперь у меня есть большая и креативная студия, и куча возможностей. Могла ли я об этом мечтать? не мечтала дальше, а потом взяла и сделала.

макияж для Илоны делала Настя Жеглова. Аксессуары мы брали из моих личных запасов, которые теперь благополучно размещены в шоу-руме студии

Каждая серия нашей встречи наполнена своим настроение, что приходит на ум тем, кто смотрит? какая история прячется за каждым сюжетом? Все фотографии Илоны в моем исполнении можно посмотреть по тэгу



4 котик пришлый, очень удачно вписался.














 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
#5
Re: Шедеврю Пушбы

Слушайте, Фотки Илоны - это канеш пиздец. Но вот чо странно... Она в той же шали, что была на "нежной и провокационной фотосессии беременной", ну идеал отношений и вот это вот все. Помните?
И почему-то показалось мне, грешным делом, что это та же Илона :sh_ok: даже не из-за шали, шаль может быть и Пумбиным реквизитом. А как-то вообще. Просто перекрасилась в блонду, волосы чуть отрастила и залетела. И намазана не так ярко. А глаза, нос, овал лица, выражение всегда одно и то же, как у Стивена Сигала :hi_hi_hi: Посмотрите плз)) или это я уже совсем того? :ps_ih: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
#6
Re: Шедеврю Пушбы

Та нее, Илону ни с кем не спутать, помните ее в образе Квазимодо? У нее черты лица резкие, подбородок в наличии, а у краснорожей скво отсутствует. А шальку просто Пушба хранит, бережно лелея и собирая на ней пыль времен.
Я аж икнуло, когда увидело фотосессию в Посаде. Стеклянные глаза, каменное щачло, поза внезапной курицы на крыше - как я по вам скучало, щедеврю! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#7
Re: Шедеврю Пушбы

Пушба могла хотя бы зафотошопить грязные пятки модели. И так- то фотосессия - мрак, так ещё и пятки чёрные в кадре :facepalm3:
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
#10
Re: Шедеврю Пушбы

Ебака-сёгун написал(а):
Самка лесоруба убила меня в свое время. Помню, когда нашла левую фотку, первоначально увидев правую, охуела.
Вот я сейчас в том же состоянии :sh_ok:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
361
Симпатии
182
#11
Re: Шедеврю Пушбы

Скорпионище написал(а):
Вот я сейчас в том же состоянии :sh_ok:
Я то тогда по тэгам самку искала, для это колашШа
Ожидала увидеть невесту тролля, а увидела симпатичную девочку. Да не спорю, что выбрала самую удачную фотку с её страницы, но - фотка сделана просто, запечатлеть процесс игр, или что то такое, уже не помню. Самое печальное, что девушка была в восторге от себя, в качестве самки лесоруба :facepalm7:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
#12
Re: Шедеврю Пушбы

Мастер пеинта 80-ого уровня

Мужба крутой фотограф

То, что просто обязано быть тут. Это - Кириче.

А это - хуйцы

Пыжло научит вас фотографировать детей

К слову о том, как Ириша яро копипастит

Рога в ванной и еще немного


 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
405
Симпатии
108
#13
Re: Шедеврю Пушбы

:facepalm1: мурк, вкусненько :-)
Приятно снова обновить впечатления, от этого кошмара. Талант у Пумбы определенно есть - уродовать людей на в е двести процентов.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
#14
Re: Шедеврю Пушбы

Покопалась, нашла еще посты с плагиатом:
слева - Ян МакЛайн, справа - Пушбо.




Слева - Кэтфингерс, справа Пушло

Слева - Анна Панамарева, справа - Пушло

Копипаста с Гаги (но в этом ПУшло, хотя бы призналась)

 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
#16
Re: Шедеврю Пушбы

дада, еще девушку с татуировкой дракона сюда надо, но чет не найду никак. Хотела прям с комментами из того поста, где ирко истерит, когда ей про явный плагиат сказали.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
#17
Re: Шедеврю Пушбы

Незабвенные фотки беременной, ссущей в курицу, именно после этого и появилась Куроликая.



а вот это, только чуть доработанное, до сих пор на аве у Аматуи27
полный псто http://pushba.livejournal.com/819687.html
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
79
Симпатии
24
#18
Re: Шедеврю Пушбы

Ну Пушба талант! Фото девочки с шоколадом на губах - прямо то, что надо на детской фотосессии. Притом у неё такое лицо, как будто за кадром мама с ремнём в руке кричит: "Опять говна нажралась! Прячешь его, прячешь..."
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
#19
Re: Шедеврю Пушбы

Принесу тоже немного прекрасного.

Пост "Толстое яблоко": http://pushba.livejournal.com/1231308.html



Пост "Масаи еще раз": http://pushba.livejournal.com/1273013.html В тегах к посту значится "негры" :;-))):



Мужик довольный, словно вареников кастрюлю навернул, Масая наш :-)





 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
#20
Re: Шедеврю Пушбы

Ой, прелестюшечка какая!!! А еще говорят "нахера столько разделов сделали?!"... Да я половину из этого шедеврю не видало!!!
Спасибо огромное, поблевало) :-)