Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1.709
Симпатии
5.110
Адрес
Одесса
#22
человек высказал свое мнение,а ему в ответ свое сказали, если все будут только читать то форум здохнет
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
272
Симпатии
896
#23
бигуди в застиранном халате написал(а):
слушайте, ну вот вы не даун, то тоже не являетесь нормальным человеком, но живете же. простите за грубость, но обсуждать аморальных людей, будучи одной из них, сомнительно.
Давайте без оскорблений, уважаемое, это раз.Как там еще высказывалась, скромная гражданка, про инвалидов что-то, так вот моя фраза именно про людей умственно-отсталых, а не с физ. ограничениями, это два. Если вы такие сердобольные, то общайтесь , не в качестве рекламы, а искренне и постоянно с даунами, олигофренами и т.п. людьми, зовите их в гости, на концерты, в театры, приобщайте к ним своих детей, пусть ваш ребенок учится у "солнечных " детей, если вы такие добрые. Наш мир жесток, но в нем сейчас не действует закон природы, что выживает сильнейший, живут все, но никогда такие люди не станут полноценными членами общества. Вы лукавите про искренний интерес и дружбу с такими людьми. У меня нет высокомерия по отношению к ним, я ничего плохого не скажу и не сделаю в их адрес и даже окажу помощь, если это необходимо, так же как и мой ребенок, так как он понимает, что перед ним больной человек.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#24
Dias написал(а):
Давайте без оскорблений, уважаемое, это раз.Как там еще высказывалась, скромная гражданка, про инвалидов что-то, так вот моя фраза именно про людей умственно-отсталых, а не с физ. ограничениями, это два. Если вы такие сердобольные, то общайтесь , не в качестве рекламы, а искренне и постоянно с даунами, олигофренами и т.п. людьми, зовите их в гости, на концерты, в театры, приобщайте к ним своих детей, пусть ваш ребенок учится у "солнечных " детей, если вы такие добрые. Наш мир жесток, но в нем сейчас не действует закон природы, что выживает сильнейший, живут все, но никогда такие люди не станут полноценными членами общества. Вы лукавите про искренний интерес и дружбу с такими людьми. У меня нет высокомерия по отношению к ним, я ничего плохого не скажу и не сделаю в их адрес и даже окажу помощь, если это необходимо, так же как и мой ребенок, так как он понимает, что перед ним больной человек.
Это не наш мир жесток, а люди с разной степенью человечности и порядочности. Не судите всех по себе, все люди разные и не все лукавят про искренний интерес и дружбу с такими людьми. :a_g_a:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.823
#25
Ну, собственно, чего уж такого ужасного у Бледанс? Ну родила дауна, она его любит, везде с ним таскается, он очень развитый (сужу по телевизору), ухоженный. Ну и нормуль
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Симпатии
82
#26
Ленкин нос написал(а):
Ну, собственно, чего уж такого ужасного у Бледанс? Ну родила дауна, она его любит, везде с ним таскается, он очень развитый (сужу по телевизору), ухоженный. Ну и нормуль
Не, ну знала что даун будет и сознательно родила - да и хер с ней. Хватит силенок таскаться с ним, ухаживать и развивать не только в младенческом возрасте, а, например, в подростковом, когда его раскатает гормональная буря и начнутся истерики - да и ладно.
Но, например, если их с муженьком шибанет внезапный паралич или кризис лишит последних денег, то все заботы о "солнечном" детащке пудовым камнем лягут на плечи старшего сыначки, который, ясен хер, о таком подарке и мечтать не мог.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.823
#27
Ну на будущее сложно загадывать и с нормальными детьми и вообще без оных (на свое то есть личное будущее), пока нормально у них, она позитивная такая всегда. Может выучит его профессии какой-то, это вполне реально для даунов
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.823
#28
Нет, ну что Бледанс родила, потому что публика утратила к ней интерес, а тут такое счастье привалило - возможность попиариться, я согласна. Будь она на вершине успеха в тот момент, рожать бы не стала.
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
377
Симпатии
144
#29
Оа сама говорила, что надеялась на ошибку врачей, и ребенок родится здоровым. И скриннинги они не делали, только УЗИ. но получилось как есть.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Симпатии
82
#30
былинабали написал(а):
Оа сама говорила, что надеялась на ошибку врачей, и ребенок родится здоровым. И скриннинги они не делали, только УЗИ. но получилось как есть.
ОХ БЛЯДЬ! Одна такая пиздорванка тоже надеялась на ошибки врачей. Врачи не ошиблись, девочка с кучей пороков родилась, но и то при деньгах и желании вырастить можно было почти нормального человека, мозг то на месте. Да только откуда у провинциальной швали какие-никакие, а деньги Бледанс? Ребенок в итоге оказался в нашем маленьком приютике, битый и неразвитый, пытались вытянуть, не вышло. Перевели ее уже после моего ухода в дом инвалидов, там щас и догнивает. А пиздорвань чешет про врачей убийц и абортгрех. Гадина.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
#31
Точно гадина.
Была у меня на участке такая. Первая беременность, молодые родители. И такая феерическая хрень! Причем на УЗИ видели множественные пороки развития, предлагали и аборт и искусственные роды. Щазз. Родили такое страшидло снаружи, что я до сих пор вспоминаю свой ужас при первом осмотре. А я жрала в анатомке и спокойно дрыхла в музее уродцев при кафедре акушерства. Сколько там внутри пороков...снаружи...хирурги долго ковырялись. Ребенок почти 80% времени проводил или в реанимации или в стационаре. Диагнозы занимали полторы страницы А4 14 кеглем.
На хрена?! Зачем мучить своего ребенка?! Зачем?! Что за пафос не сделать аборт? Потом они родили второго, нормального и уехали. Девочка с пороками умерла, до 3х дотянули, мозгов там не было от слова почти.
И в 15 лет рожать плохо, организм не созрел, часто невынашивание со всеми последствиями. Вилка :ny_tik:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
#32
былинабали написал(а):
Оа сама говорила, что надеялась на ошибку врачей, и ребенок родится здоровым. И скриннинги они не делали, только УЗИ. но получилось как есть.
Ой, да ту Бледанс фиг поймешь - то она говорила, что надеялась до последнего, то "мы точно знали, предлагали прерывание, я не соглашалась, он родился, все смотрят с сочувствием, а для меня это не удар, я знала..."
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Симпатии
82
#33
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Точно гадина.
Была у меня на участке такая. Первая беременность, молодые родители. И такая феерическая хрень! Причем на УЗИ видели множественные пороки развития, предлагали и аборт и искусственные роды. Щазз. Родили такое страшидло снаружи, что я до сих пор вспоминаю свой ужас при первом осмотре. А я жрала в анатомке и спокойно дрыхла в музее уродцев при кафедре акушерства. Сколько там внутри пороков...снаружи...хирурги долго ковырялись. Ребенок почти 80% времени проводил или в реанимации или в стационаре. Диагнозы занимали полторы страницы А4 14 кеглем.
На хрена?! Зачем мучить своего ребенка?! Зачем?! Что за пафос не сделать аборт? Потом они родили второго, нормального и уехали. Девочка с пороками умерла, до 3х дотянули, мозгов там не было от слова почти.
И в 15 лет рожать плохо, организм не созрел, часто невынашивание со всеми последствиями. Вилка :ny_tik:
:facepalm8: И нет им конца, и имя им легион. Тут поневоле в мизогины запишешься.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
254
#34
былинабали написал(а):
Оа сама говорила, что надеялась на ошибку врачей, и ребенок родится здоровым. И скриннинги они не делали, только УЗИ. но получилось как есть.
Скриннинги только вероятность показывают, если уже на узи видно пороки, то хули с них толку.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.471
#35
Леро-эклеро написал(а):
но вы то схавали пропаганду и видите в блядине и ее дауне щастя и прочую ересь, так что и другие жрут это говно

Нееееееее!!!! Вы по ходу меня не поняли!!!!

ЩАСТЯ в дауне я не вижу совсем. Я как раз Эвелину осуждаю от всего сердца (где там смайло - "полет на пукане?")

И именно за то, что Семенушка ее останется беспомощным и не сможет себя прокормить, когда Эвелина ...ну, того...

Он сейчас-то в любви и заботе, а что потом???
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.471
#37
Sturm100 написал(а):
старшему ребенку придется заботиться.

И за это Эвелину осуждаю.

Он за мамкину прихоть всю жизнь заботой о Семенушке расплачиваться будет.

Конечно, это по-человечески, забота и все такое. Не бросишь же родного.
Но - Эвелина конечно жизнь ему подпортила.

Дай-то Бог, чтоб она его как-то выучила, чтоб социализированный хоть был.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.082
#39
Бляденс - это пиздец. Нет бы несла свой добровольный тащем то крест молча, так она всем советует такую же радость. На хуя, блин? Кому от этого станет лучше?

aina написал(а):
А чем Бледанс поехала -то? ИМХО она на фоне Водяновой просто в палату мер и весов адеквата просится.
Увы, рассказывает, какое это счастье и призывает не абортировать солнечных деток. Как то забывая, что не у всех есть столько денег.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#40
Malkavian написал(а):
aina написал(а):
А чем Бледанс поехала -то? ИМХО она на фоне Водяновой просто в палату мер и весов адеквата просится.
Увы, рассказывает, какое это счастье и призывает не абортировать солнечных деток. Как то забывая, что не у всех есть столько денег.
Значит мне повезло, я застало только ее измышлизмы про отношение к уже родившимся.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.778
Симпатии
12.893
#41
aina написал(а):
Значит мне повезло, я застало только ее измышлизмы про отношение к уже родившимся.
Скрининги для того и придуманы, чтобы даунов не рожать.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
#42
cuccagna написал(а):
Скрининги для того и придуманы, чтобы даунов не рожать.
Безусловно. Но это не отменяет пропущенных сроков, врачебных ошибок, деревень Нижник Залупки, где про такое баловство и не слышали, а так же детей, родившихся до того, как скриннинг стал доступен. К слову, каждые родители имеют право таки принять решение рожать, даже зная о диагнозе. Только последствия потом на их совести.