Эвелина Блёданс, Александр Сёмин и пропаганда даунов

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2.486
Симпатии
724
#43
Бледанс мне чисто по-бабски жаль. Врядли она хотела себе такого счастья под старость лет. Но вот засирания мозгов людям я ей простить не могу. Вот это вот все "мы знали, но родили", и прочее.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.083
#44
Птаха написал(а):
Бледанс мне чисто по-бабски жаль. Врядли она хотела себе такого счастья под старость лет. Но вот засирания мозгов людям я ей простить не могу. Вот это вот все "мы знали, но родили", и прочее.
Я не могу простить "И вам советую". "Знали и родили", - по мне так норм. Право жевать кактус является неотъемлемым, а вот клеймить отказавшихся от кактуса - уже мерзко.

shameless написал(а):
Кстати, она в интервью говорила, что когда во время беременности поставили синдром, то это ее муженек уговорил не делать аборт, типа у него мама работала с даунами, если что вырастим, а вдруг это вообще ошибка...
Там интереснее! УЗИ показало Дауна и они пошла юзать цыганскую магию! После этого УЗИ показало, что всё нормально, типа, была ошибка. А родилось вот, что родилось :ny_tik: А уговорил таки и правда мужинёк, но его магия оказалась слабее генов.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.941
#45
Тут уже 43 года старостью назвали, так что я панамку приготовило. Мне тоже сегодня кирпич на голову свалиться может и мое малолетнее чадо без единственного нормального кормильца останется. Вот я сцуко, что родила. Мозги засирают всем и вся, что не отменяет необходимости таки мыслительную функцию прокачивать. Списывать свою тупость на Бледанс, глянец, правительственную программу демографии - отмазки.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
#46
Птаха написал(а):
Если бы она не светила по ТВ со своими рассказами, как все у неё хорошо и заебись, или бы снизила градус своих восторгов.На первый взгляд вроде хорошо она делает-поддерживает как-то людей с такими же проблемами, дает надежду.А с другой стороны-сколько на это поведется и тоже родит, глядя на неё.У Бледанс-то возможностей побольше, да и ребенок вроде не совсем овощ. ИМХО, тут позиция какая должна быть: "да, у нас такие и такие проблемы и вот такие трудности, дорогие родители, будьте готовы ко всему.Но мы вот своего ребенка любим и не жалеем, что родили, мы делаем то и другое, развиваем и он у нас растет в любви и всех радует, как-то так".
Что значит "сколько на это поведется"?
Взрослый здоровый человек в состоянии легонечко так сравнить, хоть примерно, возможности свои и ее. А о дураках и думать нечего - им пофигу.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2.486
Симпатии
724
#47
Я не говорила, что она в 43 старая, но ей же не вечно будет 43, а деточка неумолимо растет.Мозги конечно всем включать надо, и засиральщикам из телевизора тоже.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.083
#48
43 года - это не старость, но уже изрядный риск для рожающей. А если роды у неё, например 5-10, то риск этот ИМХО ничем не оправдан. Я могу представить логику женщины, рожающей в этом возрасте второго, при условии, что первый вылетел из родительского гнезда с ласковым поджопником или если случилось какое то горе(ребёнок погиб, стал нариком), третью детку ещё со скрипом могу понять, всё остальное для меня за гранью ::-(:
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.083
#49
ЗБС_ЖО написал(а):
Ну не вся же династия беременна, только одна баба. А мужу ейному и прочей родне, с коей обсуждаются такие ситуа, вроде как беременность головного мозга не диагностируют. Потому в любом случае окончательное решение будет принято исходя из своих возможностей и мыслей/взглядов родных и близких, а не тети из телека. Ну, я так думаю.
А зря. Мужу она вполне может и не сказать. Гормональный фон беременной настроен на сохранение потомства любой ценой, поэтому даже получив вот такое хейвое известие они ищут повод, что б сохранить плод. Начинают гуглить, а в сети Эльдорадо, блядь: "мы так счастливы", "это счастье", "все, кто абортируют совершают страшный грех", "а вдруг пронесёт, у юзернейма все скрининга показывали проблему, а родился здоровенький" и прочая хуйня тоннами.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
#50
Malkavian написал(а):
aina написал(а):
Ага, а баба в 30 лет - "старая первородящая", да? :sh_ok:
Да. С роддоме именно так и напишут =)Ничего личного, просто риски для организма. :a_g_a:
:-) :-)
Это реально мега-ржачная фраза, когда употребляется по отношению к 30-летней))
А куда ее пишут (прасцици мою неосведомленность в данном вопросе :smu:sche_nie: )
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2.486
Симпатии
724
#51
aina написал(а):
Вау, как же заебало это "у беременных мозг плохо работает"! Если вообще работает, то и на время беременности не отключается, несмотря на всю гормональную перекройку. Знаю лично многодетную маму - руководит наикрутейшей адвокатской конторой, каждый раз на роды едва ли из зала суда уезжает. Умнейшая тетка.
Ну дак такие тетки и не смотрят Малахова и всякое такое, где Бледанс светит.Таких теток вообще хуй проймешь всяким мракобесием. Только мало таких.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.781
Симпатии
12.936
#52
aina написал(а):
Списывать свою тупость на Бледанс, глянец, правительственную программу демографии - отмазки.
Тем не менее, она создает ложное представление о взращивании ребенка-дауна.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
#53
aina написал(а):
Ага, а баба в 30 лет - "старая первородящая", да? :sh_ok:
я первого родила ровно в 30, мне написали "Старородящий первородок" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
#54
cuccagna написал(а):
Тем не менее, она создает ложное представление о взращивании ребенка-дауна.
Какое? Говорит, что от здорового прям не отличишь? (сорри, действительно не в курсе)
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.083
#56
aina написал(а):
46 лет, ребенку 3 года. Что не срастается? А полтос, это в простынку и на кладбище?
Не надо примерять на себя чужой пиздец, а?
Бляденс всю жизнь не поднимала ничего тяжелее стакана и может весело прыгать ещё лет 20, но обычной женщине, особенно на физической работе в 50 просто тяжело. Здоровье не то, что было в 25. Знаю историю, когда тётке в 40 пришлось мелкого ребёнка тупо на шлейку сажать, потому что иначе не могла догнать. Да и вообще, до хрена всего сыпется в организме в этом возрасте. Так что, ничего личного, просто объективный риск. К тому же, здоровый ребёнок к 7 годам вполне осмыслен и ему можно объяснить, что б не трогал газ, утюг, розетку и электролобзик, ребёнок с УО же требует постоянного присмотра всю жизнь.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.941
#57
Malkavian написал(а):
Не надо примерять на себя чужой пиздец, а?
Бляденс всю жизнь не поднимала ничего тяжелее стакана и может весело прыгать ещё лет 20, но обычной женщине, особенно на физической работе в 50 просто тяжело. Здоровье не то, что было в 25. Знаю историю, когда тётке в 40 пришлось мелкого ребёнка тупо на шлейку сажать, потому что иначе не могла догнать. Да и вообще, до хрена всего сыпется в организме в этом возрасте. Так что, ничего личного, просто объективный риск. К тому же, здоровый ребёнок к 7 годам вполне осмыслен и ему можно объяснить, что б не трогал газ, утюг, розетку и электролобзик, ребёнок с УО же требует постоянного присмотра всю жизнь.
Мне своего пиздеца хватает, чужой не меряю и не ношу. А с чего вы вот так решили, что Бледанс " всю жизнь не поднимала ничего тяжелее стакана"? Вот щаз реально за Бледанс обидно стало. Для вас "работа" - это только шпалы укладывать? И, кстати, с удовольствием послушаю, что у меня в 40 лет в организме посыпалось, по вашему разумению.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.228
#58
Malkavian написал(а):
Там интереснее! УЗИ показало Дауна и они пошла юзать цыганскую магию! После этого УЗИ показало, что всё нормально, типа, была ошибка. А родилось вот, что родилось :ny_tik: А уговорил таки и правда мужинёк, но его магия оказалась слабее генов.
Вообще кроме УЗИ делают еще какой-то анализ, не помню как называется, типа анализа ДНК плода, который 100% показывает наличие этого синдрома. Цыганская магия :facepalm3:
Видела передачу, где Бледанс с кучей родителей детей с синдромом и этими детьми гнобили актрису Аронову,которая назвала вещи своими именами(, типа это больные дети), и заставляла ее публично извиниться. Противно все это выглядело
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
978
#59
Malkavian написал(а):
Бляденс - это пиздец. Нет бы несла свой добровольный тащем то крест молча, так она всем советует такую же радость. На хуя, блин? Кому от этого станет лучше?


aina написал(а):
А чем Бледанс поехала -то? ИМХО она на фоне Водяновой просто в палату мер и весов адеквата просится.
Увы, рассказывает, какое это счастье и призывает не абортировать солнечных деток. Как то забывая, что не у всех есть столько денег.
а чо вы хотите, ее муженек сразу же радостно рассказывал, что сыначка будет самым известным ПРОЕКТОМ в россии. одно это слово мигом расставляет все по местам.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2.486
Симпатии
724
#60
shameless написал(а):
Видела передачу, где Бледанс с кучей родителей детей с синдромом и этими детьми гнобили актрису Аронову,которая назвала вещи своими именами(, типа это больные дети), и заставляла ее публично извиниться. Противно все это выглядело
Нахуа она такую толпу с собой притащила? Побоялась, что одна с Ароновой не справится? Такой базар-вокзал, я не осилило.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.941
#61
Птаха написал(а):
Нахуа она такую толпу с собой притащила? Побоялась, что одна с Ароновой не справится? Такой базар-вокзал, я не осилило.
Т.е. по обоснованности возмущения Бледанс вопросов нет?
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2.486
Симпатии
724
#62
aina написал(а):
Т.е. по обоснованности возмущения Бледанс вопросов нет?
По обоснованности возмущения Бледанс вопросы есть. Аронова принесла публичные извинения в прессе, почему она должна еще извиняться перед каждым лично, мне непонятно. Тем более Аронова по большей части права.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.777
Симпатии
43.929
#63
сейчас глянула случайно Перескоп Бледанс. Она была вот в Тае на отдыхе.
Семену ее 1 апреля будет 4 года. Не говорит ни слова. Мычит только(( Но понимает.