Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
541
Симпатии
2.408
Две шлюхи в паре вполне себе подходят друг другу)) Посмотрим, на сколько теперь хватит карлика терпеть Гавру)
И на сколько хватит ее прятать язык в жопу,чтобы снова не послали)
хоть бы кто инсайд принес, как вообще дела обстоят, как папа? снова встречает невестку:-)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.559
хоть бы кто инсайд принес, как вообще дела обстоят, как папа? снова встречает невестку:-)
Папо сам готовит каравай и уже с красной дорожкой в укокошнике встречает молодых :-) :kokoshnik:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.559
Папа прекрасно понимает что нервничать не стоит это на месяцок другой
Да там папа не лучше сына...яблоко от яблоньки
Папа зато за все башляет)
А кто платит, тот музыку и заказывает
Так что, не факт, что карлику будет теперь позволительно объявлять офишел о возвращённых сношениях с мадам гаврилкиной
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Папо сам готовит каравай и уже с красной дорожкой в укокошнике встречает молодых ::-):kokoshnik:
С пиздюлями)))))
Post automatically merged:

Может поц решил палату да инст оживить))а то тухло так все было. Вот и вброс общественный шоб крестьяне обсуждали важную персону. А Гавр ведется и бежит как ранее подмечено, как верный пес. Деньги не пахнут хах
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Думаю Аленка не захочет делится их воссоединением ( даже на него не подписалась) понимает что если он ещё раз ее бросит это конечно будет провал так что лучше не афишировать а просто выставлять цветочки в ленту типа он ее так добивается
Но вот Эмин думаю
Захочет расставить точки над И так что скоро ждём совместное фото в ленте у Эмина со словами о том как он все осознал и что она единственная любимая и это навсегда
Ставлю на 16 апреля
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.559
С пиздюлями)))))
Post automatically merged:

Может поц решил палату да инст оживить))а то тухло так все было. Вот и вброс общественный шоб крестьяне обсуждали важную персону. А Гавр ведется и бежит как ранее подмечено, как верный пес. Деньги не пахнут хах
У Гавры и выхода особо нет)
Если не будет выполнять любой каприз карлика приходить/уходить, карлик разом может лишить ее денег, дома и ребёнка
Гавр не переживёт, а потерю денег не переживёт особенно)) до пенсии будет выполнять все желания своего платёжеспособного господина
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
541
Симпатии
2.408
Думаю Аленка не захочет делится их воссоединением ( даже на него не подписалась) понимает что если он ещё раз ее бросит это конечно будет провал так что лучше не афишировать а просто выставлять цветочки в ленту типа он ее так добивается
Но вот Эмин думаю
Захочет расставить точки над И так что скоро ждём совместное фото в ленте у Эмина со словами о том как он все осознал и что она единственная любимая и это навсегда
Ставлю на 16 апреля
не, не думаю, что он тоже будет афишировать, он тоже понимает, что пару и месяцев и новую "музу" найдет и опять оправдашки лепить придется
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.973
не, не думаю, что он тоже будет афишировать, он тоже понимает, что пару и месяцев и новую "музу" найдет и опять оправдашки лепить придется
Та не, он и так уже посмешище :sh_ut:
Так что может выходить из тумана:-ok-:
Представляю как народ в тусовке про себя взоржал))) даже шоу-бизнес)))
Там и Алена Блин была, которой он говорил что не хочет жить без чувств, что чувства к Алене прошли
Я говорю, даже зашкварный Морген мужиком на фоне пациента кажется :dno:
Да, Араз думаю в полном ахуе от всего
Семья-то не сантехников...
А тут даже днищенские певуны более приличные по сравнению с Эминчиком:hi_hi_hi: лютый кринж)))
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.605
Симпатии
59.132
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.973
Оставлю это здесь для освежения памяти:10 минута как он говорит, что сожительствовать без любви не хочет.
Эта палата конечно цирк-шапито...
Мне кажется, что рядом с Паниным и Джигурдой где-то
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Оставлю это здесь для освежения памяти:10 минута как он говорит, что сожительствовать без любви не хочет.
Эта палата конечно цирк-шапито...
Мне кажется, что рядом с Паниным и Джигурдой где-то
Я так понимаю что они живут вместе ещё с ноября месяца когда Алена переезжала она переезжала обратно к Эмину...
Они сегодня отдыхать улетели вместе с Пашей и его женой
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.973
Я так понимаю что они живут вместе ещё с ноября месяца когда Алена переезжала она переезжала обратно к Эмину...
Они сегодня отдыхать улетели вместе с Пашей и его женой
Вы соображаете о чем в видео говорится и к чему вы это пишете?
И такая осведомлённость кто с кем куда полетел
Алёна, перелогинься:-)
Убивают такие дамочки на этом форуме, конечно)
Очень похоже на Алёну или такая же «товарка»:
Мужик прямым текстом говорит «не люблю и не хочу жить без любви», а она о своём...
Ссы в глаза, божья роса это называется :-)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Вы соображаете о чем в видео говорится и к чему вы это пишете?
И такая осведомлённость кто с кем куда полетел
Алёна, перелогинься:-)
Убивают такие дамочки на этом форуме, конечно)
Очень похоже на Алёну или такая же «товарка»:
Мужик прямым текстом говорит «не люблю и не хочу жить без любви», а она о своём...
Ссы в глаза, божья роса это называется :-)
Девушка успокойтесь Паша выставил видео там четко слышен голос Эмина
Да не любит и ради Бога я тут при чем
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.363
Симпатии
38.973
Девушка успокойтесь Паша выставил видео там четко слышен голос Эмина
Да не любит и ради Бога я тут при чем
Я спокойна как удав, поверьте)
Вы притом, что постоянно пытаетесь всем доказать неземную любовную любовь Эмина и Алёны зачем-то...
Если вы хомяк, ок, без проблем- есть Инстаграмы пациентов и хомячте себе там на здоровье
Здесь постулаты палаты выложены в хэштегах.
Я принесла конкретный пруф где Эмме прямым текстом говорит
Я верю, что посланный Фатимой он решил зализать рану таким способом)))
Он себя не уважает и ведёт как грошовый и она тоже
Если человек не то что любит, просто уважает человека, он не будет его публично бросать в день рождения ее матери и не будет на весь мир говорить, что не может жить с ней без любви. Точка.
И кстати она тоже себя видимо показала, раз он так себя повёл... поэтому понимая какая она, он также себя не уважает...
Две шлюхи))) ваши кумиры)
Уж простите)
А про любовную любовь у меня такая ассоциация:
Есть такие шлюшки, разводят сначала одного папика, поют ему дифирамбы о любви, а потом на горизонте появляется более питательный, первый идёт нах, поливается грязью, что мол «не могу с ним спать без любови», идёт ко второму и второму поёт «Я люблю тебя Дима, без тебя невыносимо, небо неделимо»:pxaa_xaxa:, потом второй посылает, шлюшка понимает, что надо к первому подкатывать опять и без зазрения совести, забыв про то, что ещё полгода назад поливала, на голубом глазу пишет : «Я ж тебя Лёха всегда любила»
Таких дамочек думаю многие встречали
Это бабы, а тут мужик такой... не баба
Ну а про Гавру я уже все написала
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
386
Симпатии
2.222
Девушка раз вы уже начали читать мои сообщения то почитайте внимательнее я вчера ещё писала про это интервью и я так же как и вы считаю что это все очень унизительно я не понимаю насколько женщина должна себя не уважать чтобы вернутся после этих слов, песни про Фатиму и вообще ситуация с разыгранной свадьбой (я бы ещё тогда ушла) ну как бы ты или не женись и живи в гражданском браке или женись нормально
Но это ее выбор и нет ничего плохого в том что пара у которой есть маленький ребёнок решила попробовать все сначала
Лично я в успех этих отношений не верю,если они приняли решение расстаться год назад значит все дошло до точки кипения,да сейчас наверно оба отошли но люди не меняются особенно в таком возрасте
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.376
Симпатии
15.567
О боги, девачки, ну вы чего ? просто поцеловались/потрахались по пьяни и все.
Мы с бывшим расстались еще 6 лет назад, он до сих пор ко мне бегает, если я соглашусь, но никакой любовью у нас не пахнет, просто говорит не могу забыть, спонсирует, а я свободна, чего бы и нет.
Так что это все ненадолго, вот увидите скоро будет другая баба.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.559
Я так понимаю что они живут вместе ещё с ноября месяца когда Алена переезжала она переезжала обратно к Эмину...
Они сегодня отдыхать улетели вместе с Пашей и его женой
Они не могут жить вместе с ноября никак. Алена в ноябре переезжала со съемного дома в новый свой дом, который у неё в собственности кп Миллениум, а не в Агаларов ее дом. Алена до сих пор в миллениуме, ее там видят регулярно (имхо сейчас они не будут съезжаться тк оба понимают весь сюр ситуации)
В нем же она справляла 2 года дочери и Новый год с подругами.