Рашн Бич

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
390
Симпатии
5.685
Тут на стриме Дока нашу жертву ожирения матери немного зыркнули(вконце если чо).

Неподготовленные люди куеют от этой нарцисички, которая истерит на других таких же. И, имея почти лям подписоты, не может настроить камеру чтоб та не отрубалась.:p_i_g:
BCA36C1A-E68E-4B27-8412-1762ECDE96FD.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
681
Симпатии
12.918
Тут на стриме Дока нашу жертву ожирения матери немного зыркнули(вконце если чо).

Неподготовленные люди куеют от этой нарцисички, которая истерит на других таких же. И, имея почти лям подписоты, не может настроить камеру чтоб та не отрубалась.:p_i_g:
Посмотреть вложение 2438607
странно, не нахожу на ютубе и на его канале. он удалил его?
или скиньте пожайлуста сцылочку
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
180
Симпатии
2.196
странно, не нахожу на ютубе и на его канале. он удалил его?
или скиньте пожайлуста сцылочку
Это стрим был, он их не сохраняет. Возможно, сделает нарезку со стрима и выложит отдельно.
 

Рашн Бич

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
390
Симпатии
5.685
странно, не нахожу на ютубе и на его канале. он удалил его?
или скиньте пожайлуста сцылочку
извиняйте, что без ссылки. С 5:19:00 начало

в пятницу будет досматривать, хотя надеюсь скипнут!

Там кстати у Даси первый комент от НихельПихель - поинтересней поцик, недавно смотрели её высер что не спит с мужем и даже с вибратором, обвиняя в этом АД:-). Зная и Дасину любовь к флуоксетину и учитывая туалетные шутки с Дуриком, у неё не было хорошей йебли ещё дольше. Вот реально единственная радость в жизни - рефлексировать о своей скучной жизни в ютуб. Через лет 5 вообще тлен будет.
Post automatically merged:

Это стрим был, он их не сохраняет. Возможно, сделает нарезку со стрима и выложит отдельно.
Пока висит ещё
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Там кстати у Даси первый комент от НихельПихель - поинтересней поцик, недавно смотрели её высер что не спит с мужем и даже с вибратором, обвиняя в этом АД:-). Зная и Дасину любовь к флуоксетину и учитывая туалетные шутки с Дуриком, у неё не было хорошей йебли ещё дольше. Вот реально единственная радость в жизни - рефлексировать о своей скучной жизни в ютуб. Через лет 5 вообще тлен будет.
Не совсем верно пишите про Нику, если кому интересно - у неё тут очень большая палата.
(Вообще от АД такие периоды - норма, и у неё тоже был такой период).
В сотый раз скажу, что в шоке, что они милуются друг с другом, и вопросы про Дасю она игнорирует.

Не знаю, что там у них с Юликом с сексом, но его частые походы в баню и поездки без неё подозрительны :-)
 

Рашн Бич

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
390
Симпатии
5.685
От АД такие периоды - норма
АД у неё основной отмазон, хотя очевидно и она сама говорит что не считает своё тело привлекательным и удовольствия не особо получает. АД могут притупить либидо, но если ты любишь и хочешь партнера/ров то хоть каждый день по пару оргазмов будет обеспечено(имхо, я сидело с 19 до 21 года на приличных дозах, не сильно останавливало). А если либидо и так на нуле, тогда и нечего валить всё на дружбу с мужем и колёса:mi_ga_et:
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
АД у неё основной отмазон, хотя очевидно и она сама говорит что не считает своё тело привлекательным и удовольствия не особо получает. АД могут притупить либидо, но если ты любишь и хочешь партнера/ров то хоть каждый день по пару оргазмов будет обеспечено(имхо, я сидело с 19 до 21 года на приличных дозах, не сильно останавливало). А если либидо и так на нуле, тогда и нечего валить всё на дружбу с мужем и колёса:mi_ga_et:
Я о том, что секс снова есть, и она вообще не асексуальна. Из контекста вырвано.
А с АД вообще всё очень индивидуально. И зачем вообще кому-то отмазки про секс придумывать? Иногда не иметь его и не хотеть - тоже ж норма для некоторых, по ряду причин. Ладно, тема Даси, у Ники своё есть место
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Включила фоном видео Юлика и Радика. Юляша вещал, что боится диабета, потому что у мамы он есть. Поэтому стал следить за инсулином. Видео 9 месяцев назад вышло.
Я так прооралась, потому что вспомнила, как он недавно ночью жрал какой то крем, который сделала любимая Даха:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.937
Симпатии
55.830
Включила фоном видео Юлика и Радика. Юляша вещал, что боится диабета, потому что у мамы он есть. Поэтому стал следить за инсулином. Видео 9 месяцев назад вышло.
Я так прооралась, потому что вспомнила, как он недавно ночью жрал какой то крем, который сделала любимая Даха:pxaa_xaxa:
Может у него сахар был низкий :swoon:
 

Кукиш с маслом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
146
Симпатии
1.527
Такое чувство, что она себе скулы заколола еще. Выглядит сейчас как на странном фильтре из инстры, корый делает «обколотое инъекциями» лицо, жутковато. Лицо прям надутое
 

Вложения

Кукиш с маслом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
146
Симпатии
1.527
Еще меня до сих пор не отпускают мысли про слова о бедрах в метр двадцать. В видосе она явно округлила, судя по нервному смешку, а это еще после ее похудения на 10 кг в сентябре (когда ради работы с рпп были выброшены весы еще год назад) и последующего сдувания лица явно к свадьбе. Это же сколько она весила в пик своего зажора? Когда толкала про принятие себя и своего тела и восхищения юликом ее жопой
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Она делает уколы в лицо, чтоб получились скулы. При этом могла бы сесть на того же Дюкана - сытно и вкусно и похудеть
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4.576
Симпатии
27.967
Она делает уколы в лицо, чтоб получились скулы. При этом могла бы сесть на того же Дюкана - сытно и вкусно и похудеть
Бедный дюкан и вообще кто бы то ни было, на кого сядет дася)) интересно, Юлик сможет ее поднять на руки? На свадьбе же бывает приходится))
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.126
Симпатии
236.199
цепи в волосах, чтоб вся нарощенка в них застревала. кайф.
я использую это выражение в другой палате, но и тут подходит - вайб вонючего говна! вся непромытая, сальная, опухшая, удивительно ногти сняла
 
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
363
Симпатии
6.852
Еще меня до сих пор не отпускают мысли про слова о бедрах в метр двадцать. В видосе она явно округлила, судя по нервному смешку, а это еще после ее похудения на 10 кг в сентябре (когда ради работы с рпп были выброшены весы еще год назад) и последующего сдувания лица явно к свадьбе. Это же сколько она весила в пик своего зажора? Когда толкала про принятие себя и своего тела и восхищения юликом ее жопой
она весила 103 кило! в видео сама упомянула!
 

Кукиш с маслом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
146
Симпатии
1.527
она весила 103 кило! в видео сама упомянула!
Это в последнем видео?
Пиздец, вот збс была диета на интуитивном питании редбулом и чипсами. И весы вернулись домой с помойки
Такое лицемерие, я не могу