Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
395
Симпатии
5.885
Все так! 99проценртов слэшерок - гетеро) Говорю как человек который в этом говне лет 18.
А как же гигантский пласт дайри-геев, когда девушки оказываются неспособными вступить в отношения с реальным, а не выдуманным мужчиной и в итоге вступают в сорт лесбйства, при этом отождествляя себя с мужскими персонажами?
Я даже IRL пару таких примеров знаю, когда чрезмерная романтизация слэш-отношений и мизогиния привела к тому, что девушка даже если хочет - у нее тупо не выходит строить отношения с обычным реальным мужчиной.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
А как же гигантский пласт дайри-геев, когда девушки оказываются неспособными вступить в отношения с реальным, а не выдуманным мужчиной и в итоге вступают в сорт лесбйства, при этом отождествляя себя с мужскими персонажами?
Я даже IRL пару таких примеров знаю, когда чрезмерная романтизация слэш-отношений и мизогиния привела к тому, что девушка даже если хочет - у нее тупо не выходит строить отношения с обычным реальным мужчиной.
Потому что они в процессе становятся больные на всю голову, взять хотя бы Юлю Волкодав
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
43
Симпатии
793
Что-то я только что дошло до видео про Никиту и Немова. Мне кажется, Юля с самого начала особо и не шифровалась, что фичок ей принадлежит. Но шо в комментариях происходит, мама дорогая! Юльку рассекретили по "узнаваемой ЭКСПРЕССИИ" (цитата хомяка), все хотят воскресные чтения с пульсирующим анусом, ёбанаврот!
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
565
Симпатии
5.251
А как же гигантский пласт дайри-геев, когда девушки оказываются неспособными вступить в отношения с реальным, а не выдуманным мужчиной и в итоге вступают в сорт лесбйства, при этом отождествляя себя с мужскими персонажами?
Я даже IRL пару таких примеров знаю, когда чрезмерная романтизация слэш-отношений и мизогиния привела к тому, что девушка даже если хочет - у нее тупо не выходит строить отношения с обычным реальным мужчиной.
Да я тоже таких знаю. Но они лесби не по рождению а по ситуации. Ну я к тому что любят мужин и партнершу представляет мужчиной.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
На фанфик сайтах надо теперь видео с Волкодав повесить, как этикетку на сигаретах - осторожно увлечение слэшем приводит к бедам с башкой.

Кстати, у Леща днюха скоро! Концерт будет на федеральных?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
20.770
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
*Шепотом*. Изначально слэш возник в Азии, преимущественно в Японии и Китае, Корее. В среде... гетеросексуальных женщин. Как раз, как писал насик один, выше, по причине полного равенства партнеров. Помним специфическое восприятие женского пола в этих странах. Причем имеетмя до сих пор. Поэтому почти всегда партнеры в таких парах в среднем мягче, оба или один. И в целом своим поведением олицетворяют как раз взаимодействие равных, любых.
А еще да, то самое "Два мальчика лучше чем один". Отсюда фансервис корейский, японских китайских айдолов. Он рассчитан на женщин.
И да, не только йуные девы такое люьят. Нас, дам, хорошо за 30, любительнмц, тоже хватает. Страны, статус и семейственность разные.:))) Точной выборки не имеется, если не ошибаюсь. Не проверяли на уровень интеллекта и соц.слой. Просто те кто 25 + реже признаются в гилтиплежер. Нооо. Если посмотреть по поклонницам сейчас гремящих "Магистр дьявольского культа", "Благословение Небожителей", "Эрха", "Мириады осеней", "Далекие странники" и т.д., дам 25+ будет очень много.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
514
Симпатии
6.458
блэт, на работе в графиках ивентов увидела п/к по поводу др Лещенко и 80 лет Лещенко в Крокусе. я аж икнула. уже как родной.
(думала, ему 85 уже...)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
20.770
Что-то подумалось, а ведь Юля, получается, Лещенко "любит" не по-настоящему, какой бы тип любви это ни был. Она же в своей попаданке и не только повествует о том, что молодой он ей неинтересен, а только хорошенько в возрасте. Какая ж это любовь если человека принимаешь только в каких-то аспектах. Понятно, что безусловной любви не бывает и если подумать то всегда можно объяснить за что именно любишь кого-то. Но у Юли какая-то совсем уж ограниченная любовь. Молодой человек и старый они хоть и отличаются но все же это один и тот же человек, и суть его не меняется с возрастом. А в глубине души большинство чувствует себя молодыми, даже если внешне это незаметно. Получается ей важна не суть кумира а только какие-то его внешние атрибуты и повадки.
И вообще было очень странно читать, как она рассказывает старой версии Туманова о своих встречах с молодой версией и о том как ей было с ним "никак", будто рассказывает ему не о нём же самом, а о постороннем человеке, будто у них любовный треугольник старый Туманов - молодой Туманов и Сашка (бесит, кстати, что она ее называет не Александрой, не Сашей, а Сашкой, как подростка).
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Ой не говорите, ей за сорок, а она всё Сашка. Как будто ничего она не стоит и ничего за свою жизнь не добилась.Сашка, блин.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.421
Симпатии
89.873
Лещу сегодня 80.
Праздник у девчат :mimimi:
Post automatically merged:

Ой не говорите, ей за сорок, а она всё Сашка. Как будто ничего она не стоит и ничего за свою жизнь не добилась.Сашка, блин.
Ну она и ведёт себя как подросток — только «фыркнула», «закатила глаза», «возмутилась».
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.160
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.394
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
18.698
Что-то подумалось, а ведь Юля, получается, Лещенко "любит" не по-настоящему, какой бы тип любви это ни был. Она же в своей попаданке и не только повествует о том, что молодой он ей неинтересен, а только хорошенько в возрасте. Какая ж это любовь если человека принимаешь только в каких-то аспектах. Понятно, что безусловной любви не бывает и если подумать то всегда можно объяснить за что именно любишь кого-то. Но у Юли какая-то совсем уж ограниченная любовь. Молодой человек и старый они хоть и отличаются но все же это один и тот же человек, и суть его не меняется с возрастом. А в глубине души большинство чувствует себя молодыми, даже если внешне это незаметно. Получается ей важна не суть кумира а только какие-то его внешние атрибуты и повадки.
И вообще было очень странно читать, как она рассказывает старой версии Туманова о своих встречах с молодой версией и о том как ей было с ним "никак", будто рассказывает ему не о нём же самом, а о постороннем человеке, будто у них любовный треугольник старый Туманов - молодой Туманов и Сашка (бесит, кстати, что она ее называет не Александрой, не Сашей, а Сашкой, как подростка).
Таки да, даже ублюдок ГумбертГумберт понял, что любит Лолиту, когда увидел ее повзрослевшей и беременной. Именно ее саму, а не призрак нимфетки в ней. А Сашку начинает трясти, когда она видит Туманова в попаданке молодым-здоровым и без помпы.
Слушайте, а Юле история Бенджамина Баттона не заходит? Идеально же - когда человек начинает жизнь уже стариком. И вообще я жду такого фанфика, где старого Туманова превращают в вампира. И остаётся он таким же больным и немощным, полностью зависит от Сашки, но только теперь НАВЕЧНО:na_bagine:
 
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
217
Симпатии
5.460
Доброго времени суток, дорогие наси. Припадало к теме долгое время, но никак не комментировало - охуевало от ЮльСанны, - а тут вдруг чет захотелось..
Решило заглянуть в официальный акк Валерьяныча. Уж хз, кто там его ведет, но, полистав сторьки, обратило внимание, что ни Юлиного поста, ни истории с поздравлением, на которой она Леща отмечала, в официальном акке не репостнули. Хотя там есть даже поздравление от этой, мягко говоря, странненькой Лизетты, видео которой сюда, кажется, приносили. Или это на холиварке было..
Его, похоже, максимально от Юльца ограждают.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.751
Таки да, даже ублюдок ГумбертГумберт понял, что любит Лолиту, когда увидел ее повзрослевшей и беременной. Именно ее саму, а не призрак нимфетки в ней. А Сашку начинает трясти, когда она видит Туманова в попаданке молодым-здоровым и без помпы.
Слушайте, а Юле история Бенджамина Баттона не заходит? Идеально же - когда человек начинает жизнь уже стариком. И вообще я жду такого фанфика, где старого Туманова превращают в вампира. И остаётся он таким же больным и немощным, полностью зависит от Сашки, но только теперь НАВЕЧНО:na_bagine:
Сумерки курильщика)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
18.698
- Ты невероятно медленен и немощен, у тебя бледная ледяная кожа, и иногда ты говоришь так, как будто ты из другого времени. Ты постоянно хочешь сладкого и попить или погулять под солнцем, но я тебе запрещаю… сколько тебе лет?
- Восемьдесят.
- И давно тебе восемьдесят?
- Уже да.
- Я знаю, кто ты!
- Скажи это громко.. скажи…
- ЛЕЩЕНКО!!!
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
109
Симпатии
1.646
- Ты невероятно медленен и немощен, у тебя бледная ледяная кожа, и иногда ты говоришь так, как будто ты из другого времени. Ты постоянно хочешь сладкого и попить или погулять под солнцем, но я тебе запрещаю… сколько тебе лет?
- Восемьдесят.
- И давно тебе восемьдесят?
- Уже да.
- Я знаю, кто ты!
- Скажи это громко.. скажи…
- ЛЕЩЕНКО!!!
:;-))):
Теперь цитата "Лев влюбился в овечку" заиграла новыми красками)))))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Доброго времени суток, дорогие наси. Припадало к теме долгое время, но никак не комментировало - охуевало от ЮльСанны, - а тут вдруг чет захотелось..
Решило заглянуть в официальный акк Валерьяныча. Уж хз, кто там его ведет, но, полистав сторьки, обратило внимание, что ни Юлиного поста, ни истории с поздравлением, на которой она Леща отмечала, в официальном акке не репостнули. Хотя там есть даже поздравление от этой, мягко говоря, странненькой Лизетты, видео которой сюда, кажется, приносили. Или это на холиварке было..
Его, похоже, максимально от Юльца ограждают.
Ага. Тоже заметила отсутствие Юлькиной сторьки. Может она, конечно, акк прикрыла и с оф.страницы не видно было.