Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.461
Гляньте как как няня то потрудилась, пока Хулька работала в поте лица, косы плела и письку разукрашивала
Видать, ей повезло и у неё почти нет волос ниже головы) Моё после эпиляции в ужасном состоянии всегда, стресс - не до фото в инсту.
Вообще, не понимаю, зачем ей вся эта история с Вишкой, лучше бы европейца или американца какого-нибудь тупенького подцепила на сз. Другие аборигеножёны хоть к морю переехали.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.528
Симпатии
11.956
Видать, ей повезло и у неё почти нет волос ниже головы) Моё после эпиляции в ужасном состоянии всегда, стресс - не до фото в инсту.
Вообще, не понимаю, зачем ей вся эта история с Вишкой, лучше бы европейца или американца какого-нибудь тупенького подцепила на сз. Другие аборигеножёны хоть к морю переехали.
Это лябофь, дорогое. Она же н думает тем местом . Которым вы
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.461
Это лябофь, дорогое. Она же н думает тем местом . Которым вы
Просто выглядит так, будто Вишка и ребёнок у неё для галочки.
Было бы понятно, если бы до встречи с ним она была одинока, но ведь у неё уже были муж и ребёнок - можно было просто развестись и трахаться с кем угодно, не сажая себе и родителям на шею аборигена и не рожая от него.
И внешка у неё норм, была бы проблемная - ещё был бы смысл искать аборигена, для которого белая = красивая.
А так - ну очень странный выбор.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.528
Симпатии
11.956
Люди, которые учаться 5 лет зарабатывают меньше, чем те кто курсы 3 мес прощел.
Да, Хуль, все так и есть ! Еще чуть чуть и накопите на шри , там само как то все будет
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.461
Да, Хуль, все так и есть ! Еще чуть чуть и накопите на шри , там само как то все будет
Ну и что, что ему было 17? За прошедшие годы как раз закончил бы универ уже, всё равно толком не работал ведь? Какие навыки он развил? Ну, русский выучил, но это не точно.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Просто выглядит так, будто Вишка и ребёнок у неё для галочки.
Было бы понятно, если бы до встречи с ним она была одинока, но ведь у неё уже были муж и ребёнок - можно было просто развестись и трахаться с кем угодно, не сажая себе и родителям на шею аборигена и не рожая от него.
И внешка у неё норм, была бы проблемная - ещё был бы смысл искать аборигена, для которого белая = красивая.
А так - ну очень странный выбор.
Как я поняла , внешне норм через фильтры. И полно ебанины в голове у бабы в 30 лет потребности 14летней девочки.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.461
Как я поняла , внешне норм через фильтры.
Не, ну что она под фильтрами, это да. Но в целом внешка норм в том смысле, что ни лишнего веса экстремального, как у дочки прокурора из соседней палаты, ни травмы какой жуткой.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Ну и что, что ему было 17? За прошедшие годы как раз закончил бы универ уже, всё равно толком не работал ведь? Какие навыки он развил? Ну, русский выучил, но это не точно.
Думаю , на Шри у него не было перспектив с универом. Посмотрите вон у остальных ланкийских жен , мужья все безграмотные в основном. Они их на пляже подобрали а не на учебе познакомились.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Внешка Хулии без фильтров хорошо представлена в шапке профиля,норм это конечно громко сказано ..ну так скажем на любителя ,и любители на такую чаще из не ближнего зарубежья ..Как по мне все логично ..картофельный типаж в фаворе именно там
Post automatically merged:

4A3461DA-34F1-4742-A3B4-B4578B0D4850.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Так вот жеж. Сочувствую вшивому. И холодно , и язык другой , работаю тяжело. А некоторые соотечественники живут без забот , женились на правильных русских.
Думаю , если он один уедет на родину , то больше не вернется. Сейчас там туристов много , сможет зарабатывать , язык немного знает. Семье будет помогать , из белорусси вряд ли что то сейчас отправляет. Хотя товарный вид ему надо восстанавливать.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Этого сказать не могу. Но наверно для иностранцев обучение платное , плюс год в универе на изучение языка. Думаю , Хулин папа на это не подписывался. А Хуля сама такие деньги не заработает , видели мы как она работала в строй магазине.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.482
Симпатии
14.070
Люди, которые учаться 5 лет зарабатывают меньше, чем те кто курсы 3 мес прощел.
Да, Хуль, все так и есть ! Еще чуть чуть и накопите на шри , там само как то все будет
Ну да. Ещё вопрос что у нее за окружение. Явно не адвокаты, архитекторы и пр.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Семейные будни. Пока Вшивому покупают очередную новую одежду в магазине их пиздюк в обносках от детей подписчиц Хулии протирает собою пол в примерочных. Размер обуви мальца прям показательный.

IMG_1554.png IMG_1555.png IMG_1553.png
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.482
Симпатии
14.070
Ну и что, что ему было 17? За прошедшие годы как раз закончил бы универ уже, всё равно толком не работал ведь? Какие навыки он развил? Ну, русский выучил, но это не точно.
Универ. Там мне кажется в голове совсем не та картина мира чтобы высшее образование получать. И ещё и русский надо знать на очень приличном уровне.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Универ. Там мне кажется в голове совсем не та картина мира чтобы высшее образование получать. И ещё и русский надо знать на очень приличном уровне.
100%! В его картине мира белая мама работает ,папа красивый .Видно же что любимое занятие прихорашиваться и покупать обновки .Какой универ?Там наверняка и мысли такой не залетало. По обрывкам мычания он за столько времени выучил вынужденно несколько фраз ,над произношением не заморачивался ни секунды . У него цель вернуться на Шри при бабле ,всему такому на стиле ,купить там тачку дом,вся деревня вымерла от зависти !Вот в чем он видит успех,а не какое то там образование .Нах оно надо на острове
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.528
Симпатии
11.956
Цыганка с цыганченком сейчас будут в маршрутке просить и тебя деньги
Снова немытый этот ребёнок, в одежде не по размеру, чисто гопота
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.983
Симпатии
125.366
Цыганка с цыганченком сейчас будут в маршрутке просить и тебя деньги
Снова немытый этот ребёнок, в одежде не по размеру, чисто гопота
Взять с собой влажные салфетки видимо запрещено законом. Хотя зная уже хулю,скорее всего это он не на улице поел и заляпался,а так они из дома вышли и поехали
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.904
Цыганка с цыганченком сейчас будут в маршрутке просить и тебя деньги
Снова немытый этот ребёнок, в одежде не по размеру, чисто гопота
Да фу блять
Мать накрасилась хуйню на лбу наплела , а пацан с соплями засохшими
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.528
Симпатии
11.956
Реально , как ребенок бедной африканской страны, просящий милостыню вдоль дороги у проезжающих машин, прости-хоспади.никогда не мытый и эти сопли бууэээ
Тут хоть умыли ( или ещё не запачкался) , зато размер ботинок … ну как так можно , на прическу хватает , на нормальную обувь мальцу нет
 

Вложения