Юля Пушман и Карина Каспарянц

Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
252
Симпатии
7.125
Что ж она сюда все возвращается
Сидит на рутубе
Аж ради рутуба вернулась из омерик
Уже ж получили Гринку, пусть продают все тут и едут в омерики , не понимаю таких блогеров, вот реально
На что они жить будут? Все доходы из России
Да и даже если продадут хату свою и родителей и все машины, им не хватит даже на покупку нормальной 1bd квартирки в Глендейле лол
Вот такие сараи за 50-90 млн рублей(??!!):
Screenshot 2024-03-19 at 12.18.48.png
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
11.515
Карина вопрошает в тг мол « скиньте мне образы которых как вам кажется я буду хорошо выглядеть, какие у меня ошибки в стиле»
Подписчики ей пишут что главная проблема в пропорциях, плюс советуют открывать ноги
Она говорит что комплексует из-за своих ног и ей неудобно короткое носить
Ну да, поэтому нужно уродовать себя ужасными вещами, из крайности в крайность IMG_8249.jpeg IMG_8252.jpeg IMG_8251.jpeg IMG_8250.jpeg IMG_8253.jpeg IMG_8254.jpeg IMG_8255.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.143
Симпатии
24.628
На что они жить будут? Все доходы из России
Да и даже если продадут хату свою и родителей и все машины, им не хватит даже на покупку нормальной 1bd квартирки в Глендейле лол
Вот такие сараи за 50-90 млн рублей(??!!): Посмотреть вложение 4064170
Хахахахахаххахахахахха, ну продадут машины, дачу, квартиры, будет делать встречи по 5 тыщ долларов и возьмут кредит:-)

Если продадут 2 квартиры, уже лямов 50-70 будет минимум , тачка там уже есть
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
20
Симпатии
446
К сообщению выше с образами Каринжи несу свежий скрин из инсты
Тут, например, она чисто учительница МКОУ СОШ, ну на кой чёрт она эти стремные юбки надевает, и откуда их берёт вообще?
Screenshot_2024-03-20-08-15-45-522_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
177
Симпатии
3.330
Карина вопрошает в тг мол « скиньте мне образы которых как вам кажется я буду хорошо выглядеть, какие у меня ошибки в стиле»
Подписчики ей пишут что главная проблема в пропорциях, плюс советуют открывать ноги
Она говорит что комплексует из-за своих ног и ей неудобно короткое носить
Ну да, поэтому нужно уродовать себя ужасными вещами, из крайности в крайность Посмотреть вложение 4064427 Посмотреть вложение 4064428 Посмотреть вложение 4064429 Посмотреть вложение 4064430 Посмотреть вложение 4064431 Посмотреть вложение 4064432 Посмотреть вложение 4064433
Я такие широкие брюки ношу и юбки в пол, потому что у меня протез. Я каждый раз когда ее фото вижу, думаю , может мы чего-то не знаем, а потом она раз и в шортах, вроде норм, все на месте :;-))):
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
11.515
Карине кстати хомяки дали норм советы, мол, главная проблема по большей части в пропорциях, и я с этим согласна. Но у неё как-то из крайности в в крайность: то дикий оверсайз, делающий ее жирным гномом, то, например, обтягивающий топ с юбкой А силуэта, который тоже делает её жирным гномом, но еще и бочкой без талии с огромными бедрами. + она же вроде невысокая , на таких мне кажется вообще стандартная трендовая одежда из той же зары как правило плохо сидит
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
252
Симпатии
7.125
Как же она зависима от чужого мнения:Wacko:
Я наоборот приятно удивлена, что Юля наконец прислушалась к чужим советам, а не просто облаяла и бросила на растерзание хомякам. Не у всех есть хороший вкус на интерьеры. Плитка и правда уродливая, лучше заменить на этапе ремонта
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
643
Симпатии
7.936
Я наоборот приятно удивлена, что Юля наконец прислушалась к чужим советам, а не просто облаяла и бросила на растерзание хомякам. Не у всех есть хороший вкус на интерьеры. Плитка и правда уродливая, лучше заменить на этапе ремонта
Ой да её потом бы заклевали каждый раз во влоге)) так что здесь исключительно из-за мнений других людей
Post automatically merged:

Чет Карина резко такая страшная стала
IMG_4547.jpeg
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Симпатии
22.726
Ой да её потом бы заклевали каждый раз во влоге)) так что здесь исключительно из-за мнений других людей
Post automatically merged:

Чет Карина резко такая страшная стала
Посмотреть вложение 4068497
Обабиннилась:hi_hi_hi:
Шенген делают? Терь будут Францию покорять тусуясь у кормушки в России?..
Post automatically merged:

Ахахахаха холат:;-))):
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
147
Симпатии
1.923
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
195
Симпатии
2.851
Как же она зависима от чужого мнения:Wacko:
Это точно. А как так вышло, что на проекте у них другая плитка? Как это Лилька допустила такое? Интересно какой отзыв Лиле оставит Бля после ремонта.
IMG_5429.jpeg
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.333
Это точно. А как так вышло, что на проекте у них другая плитка? Как это Лилька допустила такое? Интересно какой отзыв Лиле оставит Бля после ремонта. Посмотреть вложение 4069322
Меня это тоже удивило. Либо она скинула Бле плитку перед заказом, Бля, не проверив, утвердила. Я бы на месте Бли хай вай устроила дизайнеру за такой косяк, если без утверждения просто не ту плитку привезли.
бля же обычно из-за холодного блюда , не того места и всяких таких мелочей шумиху поднимает на весь тг и инст и поносит всех и вся, а тут спокойно купила новую плитку а эту на дачу
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
643
Симпатии
7.936
Ой, ну вот Бля при всей ебанутости гораздо приятнеее каспярянц))) Сидит уже неделю плитку постит, советуется, цены пишет. Как живой человек))

Не знаю, зачем нам эта информация про плитку, но даже это поинтереснее, чем беспонтовый поток креаторов :fli_rt:
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.776
Симпатии
13.494
Бабаинна вдарилась в настолжи,показывает старые видивы свадьбы с Аркашечкой, я немного глянуло, смешно так бабаинна лихо надкусила сверху банан чтоб почистить.Армянские тосты,армянские песни,армянские танцы,все армянское.При этом она ещё и комментирует все,разговаривая с собаками.
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.242
Симпатии
44.810
Я помню что сто лет назад про эту плитку уже писали мол ну не как в проекте но вот так я хочуууу
Post automatically merged:

Делает вид что любит все необычное дорогое а на деле не имеет стилях вообще