Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.403
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Вышел очередной выпуск у Алёны Блин. Там гость - звёздный хирург Тимур Хайдаров. На 19:48 разговор о Яне.

Он говорит, она уменьшила грудь и кое-что ещё сделала, но об этом расскажет сама.

Вообще, эта Алена знатная подруга Яны. Одно интервью для курочек перед марафоном Яны чего стоит. А может она так смеётся с Яны, хотя сомневаюсь.
А что за интервью, милое? Не, Алёна ей нализывает знатно, не посмела бы она без разрешения говорить о пласт операциях нашей гусыни
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.403
Адрес
Абхазские Манаки
А что за интервью, милое? Не, Алёна ей нализывает знатно, не посмела бы она без разрешения говорить о пласт операциях нашей гусыни
Вооо! Это ключевое.
Здесь посыл про натуральные большие сиськи, аж пришлось отрезать. Такая секс-бомба была, и все свое-свое :-)
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
30.560
Делаем ставки : увидим ли мы Гномыча на след. б." Татлер " или ЧебуСашка выполнит свое обещание : " больше ни ногой на бал ?":Unknown:
Знаменитое семейство Плющенко - Рудковских пришло к Ивану Урганту, чтобы рассказать зрителям о новом ледовом шоу «Щелкунчик», в котором одну из ролей исполняет восьмилетний Саша. Речь зашла, разумеется, и о личной жизни знаменитостей, но звездой выпуска стал маленький Плющенко.
Мальчик вел себя довольно раскованно, поскольку привык быть в центре внимания, — он пригласил Урганта посмотреть «Щелкунчика», рассказал о своем здоровье и увлечениях, однако зрители обратили внимание совсем на другое. По мнению пользователей Сети, Евгений Плющенко и Яна Рудковская заметно нервничали на протяжении всей съемки, а Саша все время оглядывался на маму и просил у нее разрешения рассказать о том или ином событии.
Оказалось, что Гном Гномыч не знает о том, что его младший брат, Арсений, уже имеет собственный аккаунт в социальных сетях, а еще он был очень удивлен тем, что представляет собой бал дебютанток Tatler, на котором он уже не единожды бывал. Когда Ургант рассказал, что на это мероприятие приводят обычно наследниц известных семейств, чтобы таким образом представить их в светском обществе и потом удачно выдать замуж, Саша очень удивился.
«Я думал, что там будет что-то интересное, что-то связанное с машинами, а потом зашел, а там какая-то суета была... Почему мне мама это не сказала?! Я в жизни никогда больше не поеду на Tatler бал! Нет, никогда в жизни больше не пойду», — сказал сын Плющенко.:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
Ой насички , Плющика-то увезли а больничку прямо с тренировки-обострение язвы двенадцатиперстной кишки, о как
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.598
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
21
Симпатии
279
Не обязательно. Может из-за обезболивающих приступ случится, к него же шурупы в спине. Может его Яга довела, обострение может быть из-за стресса постоянного, несбалансированного питания. А может к него просто бактерии в желудке.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
30.560
Плющ на последних соревнованиях очень нервничал , морда опять красная была и жвачку жевал , наверное "чай "пил:hi_hi_hi: , на предыдущих соревнованиях он такой же был , потом видимо от Ягини получил нагоняй , со следующими спортсменами на ПП уже выходил с нормальным лицом и жвачки не было , посмотрите на лица тренеров рядом с Плющенко и на его лицо )))) я ни одного тренера не помню , чтобы вел себя как Плющенко
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
919
Симпатии
23.290
Возраст
52

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Ужасно выглядит. И не скажешь, что бывший спортсмен. Как будто алкаш в короткой завязке
Так он и есть. Я б тоже не просыхала. От Яги не сбежишь, ей ещё должен останешься, она в рабстве всех держит, дети не исключение.
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Так он и есть. Я б тоже не просыхала. От Яги не сбежишь, ей ещё должен останешься, она в рабстве всех держит, дети не исключение.
Старшие дети сбежали из рабства Яги. Скоро Гномыч подрастет и тоже сбежит, я надеюсь. А Плющу только бухать остается.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.209
Симпатии
12.045
Старшие дети сбежали из рабства Яги. Скоро Гномыч подрастет и тоже сбежит, я надеюсь. А Плющу только бухать остается.
Старшие дети от Батурина потому что, он их учит, содержит и на ноги ставит, я надеюсь. У Гномыча шансов нет.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Старшие дети сбежали из рабства Яги. Скоро Гномыч подрастет и тоже сбежит, я надеюсь. А Плющу только бухать остается.
Старшие не были так жестко подавлены изначально Ягой, они ещё помнят Батурина, да и проживали с ним даже, когда она на камеру через заборы сигала-то. Помнится, Батурин говорил, что показухой занималась, её и так пускали пройти. И я склонна верить.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.403
Адрес
Абхазские Манаки
Ааа....вона чё....показухой и тогда за счёт своих детей....
А ведь жалко было бабу, и ресурсы у Батурина отнять да, и опыт был.......и здесь спиздела
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.895
Симпатии
2.546

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
А может не сбежали, а трудятся на юридическом, финансовом или менеджерском поприще. Просто их рабство непубличное.
Им же лет по 20, может учатся ещё
Учатся, но подальше от Янки. В инсте ее давно уже не светятся. Слышала, что они к Батурину примкнули.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
30.560
Ааа....вона чё....показухой и тогда за счёт своих детей....
А ведь жалко было бабу, и ресурсы у Батурина отнять да, и опыт был.......и здесь спиздела
Я помню этот сюжет : как Яга громоздилась на забор , ее там подталкивали в жопень , а она оглядывалась , чтобы видеть , кто снимает ее и как , мне еще тогда показалось , что это дурость : ну перелезет через забор , спрыгнет и что ? Дети по саду и газонам гуляют ? Маменьку поджидают ? Наверняка имелась система видеонаблюдения , охрана , сцапали бы ее и выкинули вон , явно показушная вылазка была для прессы и пиара
Post automatically merged:

РудковскЫя перл выдает в этом ролике , рассказывает , что ее вес 51.500 - и не думайте , грит , - что у меня рост 165 см , как пишут в ВикипеНдии:hi_hi_hi: я три раза переслушала , сочинская парикмахерша таки и говорит ВикипеНдия ))) с 3 минуты ролика примерно