Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Судя по всему, расстройство прогрессирует. Это полный пыzдец. У неё синяк на весь лоб, она в комментариях пишет: "нет, это не синяк". Это точно от банки, а то, может, Задов не выдержал тягот итальянского быта и треснул Ануса по лбу, чтобы в себя пришла.
Это рог прорезается.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Ой милые еще одна узница Итальянская, выглядит как женщина подземелья, просто Пиздец!!
Лицо серой, губ нету, над губы чернота, глаза грязью навязюкала.

ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-778.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-713.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-680.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-672.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-615.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-609.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-532.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-514.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-502.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-463.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-434.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-338.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-324.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-251.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-221.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-176.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-148.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-137.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-107.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-99.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-57.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-41.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-574.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-262.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-135.png ScreenShot-VideoID-ZrEa-TL_JG8-TimeS-31.png
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Ой милые еще одна узница Итальянская, выглядит как женщина подземелья, просто Пиздец!!
Лицо серой, губ нету, над губы чернота, глаза грязью навязюкала.
Сочувствующие зрительницы пытаются осторожненько вразумить. Бесполезно!
lico1.PNG
lico.PNG
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Ой насики, как бы я ужасно не относилось к Скворцовой, каким бы нелюдем её не считало, сегодня она повела себя достойно в пэ, приоткрыла человеческое лицо, я даже услышало искренность в её голосе.
В двух словах - она намекнула, что те блогеры, которые не выставляют сегодня контент, делают это чтобы не обвалить себе просмотры. А те, которые выставляют контент связанный с сегодняшними событиями, хотя их основная тема о другом - хайпятся. Не все, но многие. Она же несмотря ни на что будет выставлять сегодня свой обычный контент. Рассуждения про блогеров хоть и циничные, но полагаю, имеют под собой все основания.
Ещё она заявила, что свою позицию озвучивать не будет, но очень сильно переживает.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Ой насики, как бы я ужасно не относилось к Скворцовой, каким бы нелюдем её не считало, сегодня она повела себя достойно в пэ, приоткрыла человеческое лицо, я даже услышало искренность в её голосе.
В двух словах - она намекнула, что те блогеры, которые не выставляют сегодня контент, делают это чтобы не обвалить себе просмотры. А те, которые выставляют контент связанный с сегодняшними событиями, хотя их основная тема о другом - хайпятся. Не все, но многие. Она же несмотря ни на что будет выставлять сегодня свой обычный контент. Рассуждения про блогеров хоть и циничные, но полагаю, имеют под собой все основания.
Ещё она заявила, что свою позицию озвучивать не будет, но очень сильно переживает.

А может просто побоялась частей тела в панамку.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
А может просто побоялась частей тела в панамку.
Она хитрая. Блогеры, которых я читаю (не политические) получили по полной в комментариях если как ни в чем ни бывало продолжали свой обычный контент. С другой стороны, постить с пометкой "пишу и плачу" - это как танцевать с траурной повязкой. Терять заработок и пропускать дни тоже не хочется. Вот она и выкрутилась. Те, кто действительно переживает эту трагедию, не могут писать о моде, когда происходит мировая трагедия.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Ой насики, как бы я ужасно не относилось к Скворцовой, каким бы нелюдем её не считало, сегодня она повела себя достойно в пэ, приоткрыла человеческое лицо, я даже услышало искренность в её голосе.
В двух словах - она намекнула, что те блогеры, которые не выставляют сегодня контент, делают это чтобы не обвалить себе просмотры. А те, которые выставляют контент связанный с сегодняшними событиями, хотя их основная тема о другом - хайпятся. Не все, но многие. Она же несмотря ни на что будет выставлять сегодня свой обычный контент. Рассуждения про блогеров хоть и циничные, но полагаю, имеют под собой все основания.
Ещё она заявила, что свою позицию озвучивать не будет, но очень сильно переживает.
Вы серьезно, Ящура скорей будет беспокоить не снимут ли монетизацию если она скажет на эту тему, не забанят ли ее канал, не пропадут ли ее денюжки, о каком достоинстве может идти речь, она там сидят с мужем боятся санкйии как бы банк через который они качают деньги не попал под санкции, и они остались бы без дохода на территориии Италии, так как налоги на территории Италии Ящур точно не потянет это под 40 процентов от ее дохода.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Не знаю, насики. Я думаю то, что она переживает за свои деньги - это естественно и это не исключает того, что она может параллельно не поддерживать это безумие.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
я проржалась как сын и невестка расщедрились и подарили жосе подвеску сваровски на день рождения. после биркинов, шанелей и бриллиантов ей эта писюлка не сдалась, там надо под микроскопом ее рассматривать. но жося молодец, за это она мне и нравится. раз 10 побрагодарила и сказала, что сбережет для внучки :;-))): лучшего ответа и придумать нельзя))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Как там семейство Задовых Скворцовых, земля горит под ними, как только закроются фин институты, кто будет ораву кормить в Италии.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.306
Симпатии
17.582
Тоже тут про Ануса вспомнила. Там, наверное, стресс ото всего происходящего. Я правильно понимаю, что у неё денежки с ютьюба кап кап на российскую карту мамы?
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Тоже тут про Ануса вспомнила. Там, наверное, стресс ото всего происходящего. Я правильно понимаю, что у неё денежки с ютьюба кап кап на российскую карту мамы?
Да все верно, вопрос в каком банке. Если один из санкционных то она потеряла доступ к средствам ив Россию сейчас полеты не дешевы.
А Задов интересно еще сохранил свой доход, он явно упал у него в разы, рубль рухнул, и через какой банк он выводит его. Сейчас в россии большие проблемы с долларами. Могут не дать их выводить за границу вообще.
Вывоз нала ограничили 10 тыс. долларов.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Тоже тут про Ануса вспомнила. Там, наверное, стресс ото всего происходящего. Я правильно понимаю, что у неё денежки с ютьюба кап кап на российскую карту мамы?
Не исключено, что Задову теперь придется прервать свою вальяжную жизнь рантье и восстановить трудовые навыки. О переводе валюты из России за границу забыть придется надолго.
 
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
273
Симпатии
2.947
Боюсь скворчиха сейчас ещё с большим остервенениям начнёт выкладывать свои видосы( и так на канале как на помойке все в куче и 100 раз повторяется, а теперь ещё ускорится придётся ей
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Боюсь скворчиха сейчас ещё с большим остервенениям начнёт выкладывать свои видосы( и так на канале как на помойке все в куче и 100 раз повторяется, а теперь ещё ускорится придётся ей
Доход от видосов в масштабе семейного бюджета это ей на булавки. Сейчас людей интересует совсем другая тематика.

"Все на шоппинг!" сегодня - это бестактно и неуместно.
shopping.PNG


Тысяча человек отказались от подписки на ее канал.
subscr.PNG