Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.420
Доход от видосов в масштабе семейного бюджета это ей на булавки. Сейчас людей интересует совсем другая тематика.

"Все на шоппинг!" сегодня - это бестактно и неуместно.
Посмотреть вложение 2524676

Тысяча человек отказались от подписки на ее канал.
Посмотреть вложение 2524675
Вот это да первый раз такое!!!
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.308
Симпатии
17.589
Уже гуляют нехорошие слухи об ограничении доступа к ютьюбу или его отключении, это было бы неприятным сюрпризом для неё.
Теперь интересно, насколько сильно все происходящее ударит по доходам Задова.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.521
Симпатии
169.701
Адрес
Итальянские ебеня.
Если он не дурак, то деньги давно выводятся на заграничные счета. Если это так, то опасаться нечего. Что касается ее карты, то она легко может открыть онлайн карту в любом не санкционном банке и перевести деньги виртуально на новую карту. Внутри страны ( а карты в России работают) это будет легко сделать. Потом, эту виртуальную карту подключить к Apple Pay или какая платформа есть для андроида и платить телефоном. Снять нал будет невозможно, а остальное решаемо.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Если он не дурак, то деньги давно выводятся на заграничные счета. Если это так, то опасаться нечего. Что касается ее карты, то она легко может открыть онлайн карту в любом не санкционном банке и перевести деньги виртуально на новую карту. Внутри страны ( а карты в России работают) это будет легко сделать. Потом, эту виртуальную карту подключить к Apple Pay или какая платформа есть для андроида и платить телефоном. Снять нал будет невозможно, а остальное решаемо.
Если это российская карта, то Apple pay ее больше не поддерживает. Невозможность платить телефоном это немедленный результат санкций.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.521
Симпатии
169.701
Адрес
Итальянские ебеня.
Если это российская карта, то Apple pay ее больше не поддерживает. Невозможность платить телефоном это немедленный результат санкций.
Ещё раз, возможно, если банк не под санкциями. Например Райфайзен.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.308
Симпатии
17.589
Если он не дурак, то деньги давно выводятся на заграничные счета. Если это так, то опасаться нечего. Что касается ее карты, то она легко может открыть онлайн карту в любом не санкционном банке и перевести деньги виртуально на новую карту. Внутри страны ( а карты в России работают) это будет легко сделать. Потом, эту виртуальную карту подключить к Apple Pay или какая платформа есть для андроида и платить телефоном. Снять нал будет невозможно, а остальное решаемо.
Думаете, все продумал старый вояка?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.521
Симпатии
169.701
Адрес
Итальянские ебеня.
Думаете, все продумал старый вояка?
Мне кажется, что такие поступления наши давно бы отследили. К тому же, он смог купить квартиру в Италии, а это не всегда просто, доходы проверяют серьезно. Иностранные счета проверяют меньше, считается, что этим занимается страна, где открыт счёт.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.008
Итальянцы ее больше не любят :(
Пусть на Родину пиздуют, там всех любят до смерти, а Вояка пригодится в спецоперации, а то засел в итальянской засаде рязанский спецназ
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.308
Симпатии
17.589
Милые шок контент ютуб остановил рекламу в россии. Янус плакали твои денежки. Бесплатно сейчас работать будешь.
Ну будет ей капать что-то от зарубежных просмотров. Но это, скорее всего, будут слезы.
Post automatically merged:

Жосик тоже будет бесплатно "работать" :-)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.420
Ну будет ей капать что-то от зарубежных просмотров. Но это, скорее всего, будут слезы.
Post automatically merged:

Жосик тоже будет бесплатно "работать" :-)
Ой ну эта точно вообще перестанет снимать. жалкое зрелище она конечно эта Жося
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
22
Симпатии
70
Ой ну эта точно вообще перестанет снимать. жалкое зрелище она конечно эта Жося
Я не пойму она врет что ли все про работу свою , то говорит я теперь работаю и снимать могу только в обед, и в выходные. А теперь проболталась , что ей невестка разрешила внучку забирать в 15:30. Короче Жося та еще сказочница ))) Зачем ей это вранье ? Не могу поверить она пошла работать в 54 года )
 
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
273
Симпатии
2.947
Я не пойму она врет что ли все про работу свою , то говорит я теперь работаю и снимать могу только в обед, и в выходные. А теперь проболталась , что ей невестка разрешила внучку забирать в 15:30. Короче Жося та еще сказочница ))) Зачем ей это вранье ? Не могу поверить она пошла работать в 54 года )
Мне тоже кажется что она не работает, видео по прежнему много и сняты в разное время. Если и работает, то максимум пару часов в день какой-то ненапряжной работы
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
22
Симпатии
70
Наверное что бы не обвиняли в древнейшей профессии больше)))) типа легализовала доходы в умах подписчиков) Если это так, то хитро , уважуха за смекалку)))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
Насики по поводу Янки не всё понятно. Вернее, с её позицией мне всё понятно (наверное, потому что я знаю, что её мамаша за Навального и если бы об этом знали её подписчицы, у них бы отпало много вопросов). Мне не понятно как она теперь продолжает дружить с омерзительным троллем по имени Свиницына, больной путинизмом мозга. И что думает пронавальная мамаша об этой дружбе.
Также было бы интересно, если бы кто-то задал Мостовой этот вопрос.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Насики по поводу Янки не всё понятно. Вернее, с её позицией мне всё понятно (наверное, потому что я знаю, что её мамаша за Навального и если бы об этом знали её подписчицы, у них бы отпало много вопросов). Мне не понятно как она теперь продолжает дружить с омерзительным троллем по имени Свиницына, больной путинизмом мозга. И что думает пронавальная мамаша об этой дружбе.
Также было бы интересно, если бы кто-то задал Мостовой этот вопрос.
"За Навального" вовсе не означает, что Мостовая против "освобождения" Украины. Она и в мирное время злобно отвечала тем, кто оставлял комментарии на украинском. Типа научитесь пользоваться человеческим языком. Не сомневаюсь, что они со Свиницыной на одной волне.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
"За Навального" вовсе не означает, что Мостовая против "освобождения" Украины. Она и в мирное время злобно отвечала тем, кто оставлял комментарии на украинском. Типа научитесь пользоваться человеческим языком. Не сомневаюсь, что они со Свиницыной на одной волне.
Всякое может быть, согласно. То, что она злобная тётка - это факт. Но всё-таки одно противоречит другому: пронавальная Мостовая не может быть на одной волне с путинисткой Синицыной. Особенно после того, как в последнее время та активизировалась. Судя по тому, что Янка боится даже упомянуть о том, где живёт её мать, там всё очень серьёзно.