Янковские и Оксана Фандера

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.439
Адрес
НейДворец
Некоторым дамам нравятся "папочки", оксана приезжая, могла скучать по вниманию отеческому лол)) тож могу поверить, что че-то было плюс она скорпионша
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.103
Да и потом, если сравнивать тогдашнего Филиппа с отцом, выбор получался, наверное, сильно не в пользу Филиппа - мажор и сам по себе, вне громкой фамилии, пустое место. Мне-то кажется вполне вероятным, что фандера могла совершенно искренне запасть на старшего янковского. Фотографии реально странные. Причем не только эти, где они позируют, но даже и случайные фото тех лет, где они случайно вместе.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.097
Да и потом, если сравнивать тогдашнего Филиппа с отцом, выбор получался, наверное, сильно не в пользу Филиппа - мажор и сам по себе, вне громкой фамилии, пустое место. Мне-то кажется вполне вероятным, что фандера могла совершенно искренне запасть на старшего янковского. Фотографии реально странные. Причем не только эти, где они позируют, но даже и случайные фото тех лет, где они случайно вместе.
А принесите пожалуйста те фотографии случайные мы все вместе посмотрим
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.376
Симпатии
15.566
У меня все равно не очень в голове укладывается, чтобы баба могла одновременно спать и с сыном и с отцом. Плюс считаю, что ее бы выгнали из дома (ИМХО) за такое.
Ну или как минимум старший Янковский попытался бы избавиться от свидетеля своей минутной слабости настраивая сына против нее. А у них все нормуль, судя по всему.
Может просто была симпатия, какой то глубокий только им понятный флирт (у обоих), но до самого дела не до шло. Тогда да, возможно очень даже.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.103
А принесите пожалуйста те фотографии случайные мы все вместе посмотрим
да я как-то и приносило, в теме где-то сильно выше есть - с какого-то фестиваля, листайте, если вам надо, и смотрите на здоровье - вместе или не вместе. или ищите сами. я вам немножко ничего не должна, равно как меня не особо интересует ваше мнение или ваши серьезные щи в связи с семейными делами янковских :-)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.523
Симпатии
67.815
У меня все равно не очень в голове укладывается, чтобы баба могла одновременно спать и с сыном и с отцом. Плюс считаю, что ее бы выгнали из дома (ИМХО) за такое.
Ну или как минимум старший Янковский попытался бы избавиться от свидетеля своей минутной слабости настраивая сына против нее. А у них все нормуль, судя по всему.
Может просто была симпатия, какой то глубокий только им понятный флирт (у обоих), но до самого дела не до шло. Тогда да, возможно очень даже.
да ну господи, куча фильмов и романов на эту тему, на руси вообще было распространено. думаю, увлекающиеся историей люди, знают такой термин "снохачество". учитывая, что олег блядовал жестко, и смотря на фотки, вполне возможно, что роман был у них с оксаной. да и не просто так подобные слухи рождаются...
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Милые, посмотрела я Фишера.

И мне понравилось, хотя я ничего от сериала не ждала, кроме кринжа в исполнении светила российского кинематографа. Как по мне вышло очень качественно.
И даже Иван вытянул роль и не халтурил, имхо, конечно. Вторая работа, после Чемпиона мира, где я вижу что Иван въебывал и старался.

Зато вообще не понравилась Бортич.

Графичность под конец добивала. Но я думаю, что это фича, а не баг. Про страшные вещи надо показывать страшно, чтобы зритель охуел и задумался. И тут, наверное, если начинаешь смотреть о таком, то уже подсознательно ко всему готов.

А тем временем, Янковский жуткий душнила.

И показания его что-то расходятся. То он не мог вспомнить, где живет, во время съемок Чемпиона мира, то тут просто забывает о роли. Где-то тут пиздёж.

Милые, а что думаете про слова о раке в 14-15 лет? Это же что-то совершенно ненормальное.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.011
Милые, посмотрела я Фишера.

И мне понравилось, хотя я ничего от сериала не ждала, кроме кринжа в исполнении светила российского кинематографа. Как по мне вышло очень качественно.
И даже Иван вытянул роль и не халтурил, имхо, конечно. Вторая работа, после Чемпиона мира, где я вижу что Иван въебывал и старался.

Зато вообще не понравилась Бортич.

Графичность под конец добивала. Но я думаю, что это фича, а не баг. Про страшные вещи надо показывать страшно, чтобы зритель охуел и задумался. И тут, наверное, если начинаешь смотреть о таком, то уже подсознательно ко всему готов.

А тем временем, Янковский жуткий душнила.

И показания его что-то расходятся. То он не мог вспомнить, где живет, во время съемок Чемпиона мира, то тут просто забывает о роли. Где-то тут пиздёж.

Милые, а что думаете про слова о раке в 14-15 лет? Это же что-то совершенно ненормальное.
Ваню на второй год оставляли в школе?
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.523
Симпатии
67.815
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Так фото с кокосом старое. В палате ещё полтора года назад было.
А что в группе в вк пишут? Что это не Иван? хд

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Янковские-и-Оксана-Фандера.11049/page-111#post-12478949
Post automatically merged:

тоже интересно. а паль с лизой еще вместе?
Поехал бы он тогда в Казахстан хд