Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Ну все, казахи будут массово орать от восторга в комментариях, как всегда:)))))
Вангую топ комментарии " Казахи рулят", " Казахи покоряют мир"
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.467
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Не знаю как вам, а мне лично после Сыгарева ни один выпуск смотреть не хочется. Какая-то все фигня
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.789
Пиздец блять. Я сижу не врубаюсь поч на обложке одни мужики, если в названии речь о какой то Ирине :facepalm:::-): :;-))): для таких как я- Ирина Кайратовна это название музыкальной группы из трёх казахов. Смотреть я это, конечно, не буду. Ничего личного. Просто ноунеймы хороши до определенной грани, за которой уже просто становится неинтересно.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
Давно ничего не писала, тут решилась.
Мне кажется Дудь куда-то не туда катится с этими малоизвестными деятелями.
КМК, большинство людей к нему заглядывают, чтобы посмотреть на определенную категорию интересных себе знаменитостей - кто-то на совсем попсу типа Баскова, кто-то на, не знаю, блоггеров из ЖЖ нулевых годов, типа Рынской, кто-то на рокеров, кто-то на политиков.
А Дудь все больше углубляется куда-то в тему "молодые деятели шоубиза интересные только мне".
И чем больше он в это углубляется, тем больше людей с другими интересами понимают, что их кумиров он не пригласит никогда. И тем меньше будут его смотреть.
Интересно, во что все это выльется в итоге.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Пиздец блять. Я сижу не врубаюсь поч на обложке одни мужики, если в названии речь о какой то Ирине :facepalm:::-)::;-))): для таких как я- Ирина Кайратовна это название музыкальной группы из трёх казахов. Смотреть я это, конечно, не буду. Ничего личного. Просто ноунеймы хороши до определенной грани, за которой уже просто становится неинтересно.
Я включила без звука и подумала что эта. Ирина - мужиковатая лесбиянка
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Пиздец блять. Я сижу не врубаюсь поч на обложке одни мужики, если в названии речь о какой то Ирине :facepalm:::-)::;-))): для таких как я- Ирина Кайратовна это название музыкальной группы из трёх казахов. Смотреть я это, конечно, не буду. Ничего личного. Просто ноунеймы хороши до определенной грани, за которой уже просто становится неинтересно.
Я сама над собой смеюсь - как увидела ролик подумала «ура, ну наконец-то новая женщина у дудя»... перемотала (нет времени смотреть), а там этот мальчик и дудь «я правильно понимаю, что Вы творческое объединение...» :facepalm1::ny_tik::ny_tik::ny_tik: ох, грусть тоска.))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
А мне зашёл выпуск. Дудь показывает неравнодушных людей, которые что-то делают, чтобы исправить то, что считают неправильным. Ребята прикольные, и страна красивая. Я думала там только песок.
А кумиров типа Баскова и Киркорова можно и у Шихман посмотреть. У неё этой пустоты полно
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
знаете что меня удивило, что казахи которые русский выучили не с рождения говорят более связно чем иван гай прости госпади
Post automatically merged:

А мне зашёл выпуск. Дудь показывает неравнодушных людей, которые что-то делают, чтобы исправить то, что считают неправильным. Ребята прикольные, и страна красивая. Я думала там только песок.
А кумиров типа Баскова и Киркорова можно и у Шихман посмотреть. У неё этой пустоты полно
и всем наша ира будет улыбаться и хихикать
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
А мне зашёл выпуск. Дудь показывает неравнодушных людей, которые что-то делают, чтобы исправить то, что считают неправильным. Ребята прикольные, и страна красивая. Я думала там только песок.
А кумиров типа Баскова и Киркорова можно и у Шихман посмотреть. У неё этой пустоты полно
Мне тоже зашел. Интересно было послушать, мало вообще что знаю о Казахстане.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.002
Понятно, что этот выпуск будет неинтересен российской аудитории. Хотя здесь больше про гражданскую позицию и политическую ситуацию в Казахстане, нежели про творчество. Оно мне не заходит, но клип 5000 довольно таки злободневный получился. Дудь, кстати намеренно ничего не спросил про расстрелы и репрессии партии Алаш. Думаю чтобы не разжигать срач и межнациональную рознь в комментариях. Куаныш достаточно жестко выражает своё отношение к Назарбаеву и всей шайке. Как бы его не заставили завтра извиняться и т.п. При этом он снимает контент для Салем медиа Машкевича(читай Назарбаева). Остальные разговаривают как гопники, хотя говорят что у них нормальное образование, один даже олимпиадник. И зачем было учить Юру нецензурщине? Дословный перевод котынды кыс-сожми жопу
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
казахи которые русский выучили не с рождения говорят более связно
Вы знаете, милое, тройка музыкантов родом из таких городов, где русский как раз учат с рождения чаще всего. Вот Куаныш, их режиссёр, с юга, там казахский первостепенен (хотя у меня и оттуда были не знающие казахского однокурсники).
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Вы знаете, милое, тройка музыкантов родом из таких городов, где русский как раз учат с рождения чаще всего. Вот Куаныш, их режиссёр, с юга, там казахский первостепенен (хотя у меня и оттуда были не знающие казахского однокурсники).
Ну режиссер как раз говорит с акцентом но очень чисто и понятно мысли излагает. Без типа нууу типа
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Просто формат сдох. Юра спасибо,что поднял формат интервью, но пора закругляться. Зато скольким дал хлеб - каждая тп пыталась на этом пробиться