Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.552
Симпатии
17.861
Так и российский Жириновский тоже, вроде, гей был... Или Ляшко - открытый гей и выглядит на манер Шуры?
Post automatically merged:

Погуглила Ляшко, консервативно выглядит, женат и с детем...
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.078
Ну, по переписке он норм чел, не плохой. Не подлый. Не изменщик, не сексист. Но да, душный, конечно)) и выбор взять в жены Веру - странноватый. Максимально неподходящая ему женщина.

но в целом это личная жизнь) никак не связанная с его работой. Многие в своих личных переписках слегка ебанько, я так уж точно))
Согласно с вами, криминала нет никакого. Но вот эти его вечные "меня тошнит от того, блевать тянет от этого, мразь" и тому подобное - ну как-то странно и неприятно выглядит. Понимаю, что человек может быть на эмоциях, но переписка на то и переписка, что ты можешь подумать, сформулировать, остыть.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
952
Симпатии
12.648
да уж, мужики на спортс ру - показатель качества
А женщинам ну очень нравится наш дурачок, прям сексуальное желание вызывает прямоугольная голова

ох уж этот очень умный пол мужчины, и очень тупой пол женщины :a_g_a:

ну а переобувания такие переобувания, что ещё 4 страницы назад никто так и не смог сформулировать где и когда и в чем заключается прокремлевскость ) помимо «у меня паранойя, я сейчас всех считаю прокремлевскими»
Б-же, вспоминаю, как Юрий написал на спортсру колонку в защиту девушек, тусивших с болельщиками на ЧМ-2018, и как полыхало у тамошних мужиков. "Нет! Нет! Они меркантильные, меркантильные, ну маааам!"
 
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
2.820
Симпатии
57.775
Я, кстати, наблюдало как Дудь в Америке сюжет про айтишников снимал. Даже перекинулись парой слов. Очень приятный.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.809
Я, кстати, наблюдало как Дудь в Америке сюжет про айтишников снимал. Даже перекинулись парой слов. Очень приятный.
повезло, мне дудь только в еротическом сне приснился, тож был очень приятным, жаль, что одноразово:-)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.798
Симпатии
255.339
Адрес
НейДворец
Юрка наш херой разрешил ебстись с иностранцами. жаль все равно тупой
а че он квадратноголовый то, я б отжарило разок для разнообразия
7d9c4fbc-959bdb2b388ba512ec525916c3f35e95.jpg


помню правда, что тех девушек шлюшками и иностранцы между собой на иностранном называли... так шо обосрали и наши и те, но хоть юрка заступился
вот это кстати и есть феномен дудя для меня, вроде бы и встанет весь в белом скажет че-то умное, а все равно тупняк какой-то. уловить это могут не только лишь все
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.960
Симпатии
52.257
Юрка наш херой разрешил ебстись с иностранцами. жаль все равно тупой
а че он квадратноголовый то, я б отжарило разок для разнообразия
Посмотреть вложение 2712400

помню правда, что тех девушек шлюшками и иностранцы между собой на иностранном называли... так шо обосрали и наши и те, но хоть юрка заступился
вот это кстати и есть феномен дудя для меня, вроде бы и встанет весь в белом скажет че-то умное, а все равно тупняк какой-то. уловить это могут не только лишь все
Мда, как будто Дудь лично перед вами в чем-то виноват, все-таки не разрешил ебстись или не заступился?
От вас всегда смешно читать "критику" в его сторону, ни какой конкретики, вилами по воде. Причем пример приводится один и тот же
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.667
Юрка наш херой разрешил ебстись с иностранцами. жаль все равно тупой
а че он квадратноголовый то, я б отжарило разок для разнообразия
Посмотреть вложение 2712400

помню правда, что тех девушек шлюшками и иностранцы между собой на иностранном называли... так шо обосрали и наши и те, но хоть юрка заступился
вот это кстати и есть феномен дудя для меня, вроде бы и встанет весь в белом скажет че-то умное, а все равно тупняк какой-то. уловить это могут не только лишь все
Какие иностранцы называли ? Вы опрос проводили среди иностранцев? Вы вообще иностранцев то видели в жизни
когда-нибудь? А иностранок? В курсе, что в других странах (и в Латинской Америке, и в западных странах) one-night stand и вообще секс в первый же день это абсолютно нормально и никакими шлюхами женщин никто не называет, а те, кто называет - сексист поганый? Прямо как Вы сейчас

какую же лютую отборную чушь она вечно пишет((( и слог такой, она будто из какой-то своей альтернативной тупой страны. Даже не знаю кто и где так разговаривает.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.068
Мда, как будто Дудь лично перед вами в чем-то виноват, все-таки не разрешил ебстись или не заступился?
От вас всегда смешно читать "критику" в его сторону, ни какой конкретики, вилами по воде. Причем пример приводится один и тот же
Она просто помнит! Понимает иностранный язык и слышала, как на нем иностранцы назвали девушек шлюхами!
Post automatically merged:

Юрка наш херой разрешил ебстись с иностранцами. жаль все равно тупой
а че он квадратноголовый то, я б отжарило разок для разнообразия
Посмотреть вложение 2712400

помню правда, что тех девушек шлюшками и иностранцы между собой на иностранном называли... так шо обосрали и наши и те, но хоть юрка заступился
вот это кстати и есть феномен дудя для меня, вроде бы и встанет весь в белом скажет че-то умное, а все равно тупняк какой-то. уловить это могут не только лишь все
Уловить могут не только лишь все смысл ваших слов. Я прочитала раз пять, но так и не поняла. Заступился за девушек, а все равно тупой. А почему тупой? Не понятно. Видно, я такая же тупая, как и Юрка. Эх
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.960
Симпатии
52.257
Потратила почти три часа жизни на Колясика. Он еще долго икать будет после своего интервью)))
Немного из свежих комментов)

Снимок экрана 2022-06-22 в 17.29.47.png

Снимок экрана 2022-06-22 в 17.34.43.png
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.798
Симпатии
255.339
Адрес
НейДворец
Мда, как будто Дудь лично перед вами в чем-то виноват, все-таки не разрешил ебстись или не заступился?
От вас всегда смешно читать "критику" в его сторону, ни какой конкретики, вилами по воде. Причем пример приводится один и тот же
Разрешил же наоборот, вы чо:ni_zia: Ну приятно, что вы меня запомнили)) я вас в первый раз вижу. А мне смешно, когда народ тут пишет, что дудь им кажется тупым и на них кидается пара одних и тех же кококо мол не смотрите если вам не нравится, хотим и смотрим и ржем над юркой.
Кстати на ЧМ в катаре ваще ебстись нельзя((( вот так то ни юрке, ни его подругам там делать нечего теперь
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.078
Разрешил же наоборот, вы чо:ni_zia: Ну приятно, что вы меня запомнили)) я вас в первый раз вижу. А мне смешно, когда народ тут пишет, что дудь им кажется тупым и на них кидается пара одних и тех же кококо мол не смотрите если вам не нравится, хотим и смотрим и ржем над юркой.
Кстати на ЧМ в катаре ваще ебстись нельзя((( вот так то ни юрке, ни его подругам там делать нечего теперь
Милое, а почему он кажется тупым? Ну т.е. я не считаю, что он высшую математику должен знать, и нобелевку за открытие не получит никогда, но на своем уровне, для своей работы - почему тупой? Историю вон учит, английский вот тоже. Не говорите, пожалуйста, что в школе надо было учить, вы сами половину предметов не помните, если будете честны. Человек развивается, не говорит "чо" как так же Шихман ( тоже интервьюер и журналист, между прочим!)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.701
Симпатии
117.873
Адрес
Хоули
Слуште, ну окей, Дудь тупой. Не очень умный. Ну и что? Вам то что? Вам с ним детей крестить?

имхо, он не мразь. По крайней мере не давал повода так думать.

Боброедка, вон типа умная, но мразота первостепенная, таких еще поди найди.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.798
Симпатии
255.339
Адрес
НейДворец
Милое, а почему он кажется тупым? Ну т.е. я не считаю, что он высшую математику должен знать, и нобелевку за открытие не получит никогда, но на своем уровне, для своей работы - почему тупой? Историю вон учит, английский вот тоже. Не говорите, пожалуйста, что в школе надо было учить, вы сами половину предметов не помните, если будете честны. Человек развивается, не говорит "чо" как так же Шихман ( тоже интервьюер и журналист, между прочим!)
ой шихман то да, эта вообще ор. да вы что милое, то есть учится наш мОлыш, ну посмотрим на его успехи! можт как удивит нас потом

имхо, он не мразь. По крайней мере не давал повода так думать.
бгг аминь
@Всратослав господи кто эти люди, которым боброедка кажется умной, люди из московских гостиных разве что
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.701
Симпатии
117.873
Адрес
Хоули
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.202
Согласна со всем, что говорили про Солодникова (тоже вечно хочу назвать его Солодовниковым). Но, пожалуй, не согласна с тем, что Гордеева ему не пара. Дружба со всякими блажеными Лидиями Мониавами и Чулпанами - это маркер, не зря у них тут палаты открыты. Солодников играет роль интеллигента, Катя - роль совести. Все продумано.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.089
Симпатии
58.965
Согласна со всем, что говорили про Солодникова (тоже вечно хочу назвать его Солодовниковым). Но, пожалуй, не согласна с тем, что Гордеева ему не пара. Дружба со всякими блажеными Лидиями Мониавами и Чулпанами - это маркер, не зря у них тут палаты открыты. Солодников играет роль интеллигента, Катя - роль совести. Все продумано.
И ещё она восхищалась своей подругой Пересильд :ze_le_ny: