не могу найти ....

Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
А кто-то где-то писал о vladabosh (Влада Бошникова) ? Может у кого-то в палате обсуждали или своя есть? Поц достаточно любопытный и упоротый по лечению младенца гомеопатией от температуры под 40 и прочего
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
124
Симпатии
485
Наси, всем привет. Здесь нет темы Виктории Мальковой @malkova_ri?
Тоже показывает в инсте красивую жизнь, типо, девочка с маленького городка, которая добилась всего сама. И сейчас постоянно свою платформу по заработку рекламит. Якобы которая приносит миллионы
 
М

Магдаллина

Гость
Народ , не могу найти эсссскорт - эссскорт Лика Андреева , summerlovesummerlove… как-то она в целом в поисковикам отсутствует, почему это ?
 
П

Поверхностная рыбка

Гость
Милое, всем добрейший вечер…
Подскажите пожалуйста, тут где то обсуждают такую мадам как @marryy.kuu (Inst)? :spasibo:Не могу найти…
 
H

Herovert

Гость
Девочки,есть на просторах ютуба криповая тетя,ведёт канал "Особенная Ками из крыма"так вот там полный ппц на мой взгляд. Девочку в 10 лет не обучают,она может съесть сырое мясо,мажет фекали...ми все подряд если не углядеть,анонир..ет,впадает в припадки ярости,лупит себя по башке,а маманя большую часть этого представления снимает на камеру и выкладывает на ютуб. Сейчас на неё пошли обзоры и она резко перееобулась в воздухе. Начала судорожно показывать как занимается с ребёнком,водит её к врачам. Жуть на мой взгляд. Так же маман не стесняется оскорблять всех подряд,включая особенных мам задающих ей вопросы типа:а почему ваша дочь не учится???
 
Б

Бабычка

Гость
Не могу найти тему Дианы dnleader, может, она в закрытом разделе, или её нет? Если нет, то её нужно сделать, там такой жир. Инфоцыганка агрессивно призывает девушек знакомиться с американцами в тиндере и ехать в штаты бандеролькой. Утверждает, что в Америке такой дефицит женщин, что любая может выйти замуж за миллионера. А сама живет в трейлере рядом с аэропортом и шоссе, это легко гуглится. В социальных сетях усиленно создает видимость лакшери жизни, муж нигде не мелькает, но он додик, его фото тоже гуглится.
Торгует гайдом про то, как выйти замуж за американца, удовольствие стоит 4 тысячи, предлагает личные консультации. Вещает про то, что она дофига интегрирована в американское общество, и говорит на ломаном английском, неправильно переводит простейшие фразы.
Короче, такой жир пропадает, вы бы знали…
 
И

Игрок

Гость