Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.752
Симпатии
79.457
Короче, козел Толмацкий опять все испортил. Начал наседать на Юлю, потом сверху еще свидетельством припечатал и то, что уже почти начало налаживаться, по пизде пошло, простите
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.752
Симпатии
79.457
Кстати, до того как Супер фильм задумал снимать, он высказался в сетях на смерть Кирилла. Мне даже запомнилось. В конце даже как-то трогательно получилось:
"Пряча дреды под пальто после интервью, спросил: «Покурим немножко?»"
...интересно, что же случилось после? Что Кириллу не понравилось? Окончательный результат? Вроде ничего такого.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
289
Симпатии
2.055
Делаем выводы, Ирина, делаем. Что во всем виновата Юля и она управляет сознанием малыша Тони.
Конечно, мальчишке понравилось, все дорохо-бохато: барабанная установка, дом большой, дорогущие кастрюли, из которых и еда лучше, и прочие материальные блага. А потом ребенок увидел обратную сторону медали и своего деда, и, скорее всего, понял, почему его папа с этим самым дедом ( и с его семьей за компанию) столько лет не общался. И странно, что Ирина этого не понимает или же делает вид, что не понимает, судя из ее слов про "делайте выводы". Выводы там по-моему очевидны, такие "кастрюли и унитазы" с бонусным дедушкой ему в данный момент не нужны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.752
Симпатии
79.457
А Ирина в комментах уже более агрессивная стала. И вообще не молчит дипломатично, то одно, то другое выдаст...
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
289
Симпатии
2.055
Кстати, до того как Супер фильм задумал снимать, он высказался в сетях на смерть Кирилла. Мне даже запомнилось. В конце даже как-то трогательно получилось:
"Пряча дреды под пальто после интервью, спросил: «Покурим немножко?»"
...интересно, что же случилось после? Что Кириллу не понравилось? Окончательный результат? Вроде ничего такого.
Думаю, ему прямо не то, чтобы сильно не понравилось, но Супер все как-то в политоту съезжал. Возможно, он отметил в разговоре с близкими что какие-то моменты ему не понравились, пусть и не критично, а у ребенка в связи с произошедшим чувства были обострены. Человек решил снять фильм о его отце, разрешения не спросил, деньги начал собирать, когда еще сорока дней не прошло (дед с бабушкой можно сказать фильм одобрили).

Лично мне понравился тот момент, что Супер вставил в то интервью отрывки из его новых клипов. Я надеялась, что он не будет трогать в снимаемом фильме его прежнюю жизнь, но с учетом того, что Шефф (Влад Валов) обмолвился кому-то, что из-за негативных комментариев под его недавними видео-интервью, он не хочет участвовать в фильме, значит, Супер уже просил у него об интервью. При этом сам Супер заявлял, что хочет показать нового Кирилла. От того и непонятно зачем ему для этого Шефф или тот же АЯ, в конце концов, к его поздним работам они не имеют никакого отношения. Да, и думается мне, что они все, что могли, уже сказали, и с обоими Кирилл не особо общался. По сути они о позднем Кирилле совершенно ничего не знают.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
29
Симпатии
400
Еще месяц назад, когда Юля простилась с почтенной публикой до окончания поста, я надеялась, что все просто уляжется как-то. АТ отвалит от "вновь обретенного" внука, Ирина перестанет искать в нем опору и херить отношения с внуком и невесткой, станут жить-поживать.

А тут такие хляби разверзлись, мамадорогая, это дно закончилось и давно пробито - несите новое. Папаша просто конченный. И очень, очень удивляют меня комментарии Ирины к ее последним записям в инсте...
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
А Ирина в комментах уже более агрессивная стала. И вообще не молчит дипломатично, то одно, то другое выдаст...
Ирина бы или уж совсем молчала, или говорила прямо.
А то у нее получается, что с внуком не ссорились, но при этом она (внезапно) перестает его видеть и не может дозвониться. Лайкает АТ, оправдывает АТ, и при этом пишет, что Юля - мудрая женщина.

Сказать бы, что она просто излишне мягкая, но и тут не вяжется. Во-первых, работа администратора не располлагает, во-вторых, Тони-то она очень быстро заткнула своим "взрослые сами разберутся".

В общем, как-то слишком все мутно, и явно она где-то врет.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Под идиота косит. Все он прекрасно понимает.
Если реально нарцисс, то откуда бы ему?
Тут дело же не в интеллекте - просто механизм самозащиты сам найдет "виноватого".
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.977
Симпатии
304.470
Конечно, мальчишке понравилось, все дорохо-бохато: барабанная установка, дом большой, дорогущие кастрюли, из которых и еда лучше, и прочие материальные блага. А потом ребенок увидел обратную сторону медали и своего деда, и, скорее всего, понял, почему его папа с этим самым дедом ( и с его семьей за компанию) столько лет не общался. И странно, что Ирина этого не понимает или же делает вид, что не понимает, судя из ее слов про "делайте выводы". Выводы там по-моему очевидны, такие "кастрюли и унитазы" с бонусным дедушкой ему в данный момент не нужны.
мне кажется,что в первые дни парнишка ещё настолько был раздавлен горем,что любое внимание считал искренним. Почему ему должно было не понравиться если его никто ни к чему не принуждал,а сочувствовали и жалели.
А вот что дальше дедок начал чудить по отношению к Юлии и собственно за одно - от тебя стерплю,написанное Красовскому нахамившему Тони,отношение могло резко измениться.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.906
Ребёнок дал шанс. Но как обычно «взрослые разбрались сами». Вообще за договор с Супером за спиной Юли и Тони о съемках, я бы тоже перестала разговаривать. Всем видом показали, что мнение ребёнка их не интересует. А Кирилл всегда прислушивайся к Тони.
Посмотрела ночные переписки ИТ, она видимо совсем в плохом состоянии. Не спится и в голове путаница. Пишет противоречивые комменты. Мне так ее жаль. Она хотела как лучше, получилось как всегда. По крайней мере, ее интервью не тиражируют. Значит, отказывается. Только дедушка светится на тв пока.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.977
Симпатии
304.470
Ребёнок дал шанс. Но как обычно «взрослые разбрались сами». Вообще за договор с Супером за спиной Юли и Тони о съемках, я бы тоже перестала разговаривать. Всем видом показали, что мнение ребёнка их не интересует. А Кирилл всегда прислушивайся к Тони.
Посмотрела ночные переписки ИТ, она видимо совсем в плохом состоянии. Не спится и в голове путаница. Пишет противоречивые комменты. Мне так ее жаль. Она хотела как лучше, получилось как всегда. По крайней мере, ее интервью не тиражируют. Значит, отказывается. Только дедушка светится на тв пока.
шанс дал не только ребенок,а и его мать не была против чтобы ребенок наладил общение. Но "все было прекрасно,мы с Юлей разговаривали на похоронах.а потом ЧТО-ТО случилось и я сам не понимаю что и почему???"(вольный перевод сказанного АТ в интервью) Строит из себя алтайскую целку,не понимает он надо же!!!
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Строит из себя алтайскую целку,не понимает он надо же!!!
Насички, чтобы понимать, надо хоть как-то совестью пользоваться. А если чувак - законченный долбоеб, то откуда бы ему?

Судя по всему, он считает человеком с правами только себя, а остальные должны его только по шерстке гладить, а то он начнёт нести дерьмо в массы.

Мужик же напрочь не в адеквате, судя по пересказам его интервью. Заявлять, что не виделся с внуком, и тут же, что Децл прятал у него Тони от Юли - это же вообще невмендос.
Очень сильно сомневаюсь, что там хоть какое-то понимание собственного сволочизма. Вы пытаетесь впихнуть в стандартные нормы поведения невпихуемое, ИМХО, конечно.
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
5.786
Симпатии
54.810
Я перестала жалеть Ирину. Да, да, все у неё хорошие, а Ирина краше всех. Всепонимающая, всем кланяющаяся, каждому анонимусу в жопу дующая, упивающаяся всеобщей жалостью. Что за ебанутая сублимация одиночества, что она перед каждым комментатором выплясывает? В твою частную жизнь кто-то лезет, анализирует личные отношения твоего ребёнка с его партнером, пытается всем лезть в голову и трусы. Это, блядь, до чертей пугает. Какие на хуй соцсети?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.977
Симпатии
304.470
Я перестала жалеть Ирину. Да, да, все у неё хорошие, а Ирина краше всех. Всепонимающая, всем кланяющаяся, каждому анонимусу в жопу дующая, упивающаяся всеобщей жалостью. Что за ебанутая сублимация одиночества, что она перед каждым комментатором выплясывает? В твою частную жизнь кто-то лезет, анализирует личные отношения твоего ребёнка с его партнером, пытается всем лезть в голову и трусы. Это, блядь, до чертей пугает. Какие на хуй соцсети?
я жалею её как мать,а поведения тоже не понимаю. Она с папой вместе только увеличивают пропасть между собой и семьей Кирилла.
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
499
Симпатии
3.186
Я перестала жалеть Ирину. Да, да, все у неё хорошие, а Ирина краше всех. Всепонимающая, всем кланяющаяся, каждому анонимусу в жопу дующая, упивающаяся всеобщей жалостью. Что за ебанутая сублимация одиночества, что она перед каждым комментатором выплясывает? В твою частную жизнь кто-то лезет, анализирует личные отношения твоего ребёнка с его партнером, пытается всем лезть в голову и трусы. Это, блядь, до чертей пугает. Какие на хуй соцсети?
Согласна полностью. Все жалеют Ирину. Потеряла единственный смысл в жизни и сына. А Юля потеряла единственного мужа(кстати когда Ирина трагически переживала развод, лежала, не вставала или садилась спиной в ресторане, чтобы никого не видеть, это норм, а вот Юля в худшей ситуации должна встать и прилагать Усилия ради мира во всем мире, иначе она плохая мать и не мудрая женщина). И Тони отца потерял тоже единственного. Но жалеют Ирину, страдает Ирина, плачет Ирина.
Что там чувствует ребенок и женщина, которую на всю страну с дерьмом смешивают, не важно.
Ну и так как я уже вспомнила про токсичных родителей, то вот обычно продвигают такую теорию, что в семье где один родитель токсичен( как АТ, а он бесусловно токсичен),второй(если это устойчивая долговременная семья) тоже вынужден принимать на себя не очень приятную роль для ребенка, иначе в этой системе не выжить. Короче, мне уже не видится Ирина такой мудрой и мягкой мамой Ирой, а видится как раз манипулятором, который так до конца и не выпустил сына из этих отношений и пытался заменить сына на Тони, что возможно ему не понравилось. Вот и бабушка странная
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Ну и так как я уже вспомнила про токсичных родителей
Я тоже вспомнила ваши слова, когда утром почитала ее беседу "со зрителями". И она написала там кому-то, что внука можно и не дождаться, что-то вроде "в жизни всякое может случиться"... Неужели поговорить не с кем, выговориться, поплакаться, где подружки? Я ещё подумала: сейчас выговорится, а потом снесет пост, как и предыдущий. Ну собственно, она уже опомнилась и закрыла комменты.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Согласна полностью. Все жалеют Ирину. Потеряла единственный смысл в жизни и сына. А Юля потеряла единственного мужа(кстати когда Ирина трагически переживала развод, лежала, не вставала или садилась спиной в ресторане, чтобы никого не видеть, это норм, а вот Юля в худшей ситуации должна встать и прилагать Усилия ради мира во всем мире, иначе она плохая мать и не мудрая женщина). И Тони отца потерял тоже единственного. Но жалеют Ирину, страдает Ирина, плачет Ирина.
Что там чувствует ребенок и женщина, которую на всю страну с дерьмом смешивают, не важно.
Ну и так как я уже вспомнила про токсичных родителей, то вот обычно продвигают такую теорию, что в семье где один родитель токсичен( как АТ, а он бесусловно токсичен),второй(если это устойчивая долговременная семья) тоже вынужден принимать на себя не очень приятную роль для ребенка, иначе в этой системе не выжить. Короче, мне уже не видится Ирина такой мудрой и мягкой мамой Ирой, а видится как раз манипулятором, который так до конца и не выпустил сына из этих отношений и пытался заменить сына на Тони, что возможно ему не понравилось. Вот и бабушка странная
Согласна,вот это вот,что должна Юля всем и вся в этой ситуации ,аж уж до тошноты ,а ей никто и ничего не должен ,как оказывается,у Ирины выше вселенной горе моё ,она достаточна эгоистично себя ведёт в своём горе ,неприятные ощущения,какая-то деструкция полная ,вместо того чтобы беседовать с чужими людьми и упиваться сочувствием ,лучше бы с специалистом пообщалась.

.У меня родственница потеряла мужа в молодом возрасте и вот очень похожая была история ,родители были убиты горем ,а она всем была должна и даже посоветоваться ,какое место на кладбище купить и в какой костюм его одеть ,меня от этого всего подтряхивало просто.Итог внуки не общаются с дедушками бабушками ,те их задолбали, как они похож на папу и в слёзы и наставлениями жене ,как их воспитывать ,чтобы они выросли похожими на папу .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.977
Симпатии
304.470
Да обе они на жутких нервах и в глубоком горе. И Тони,который был для отца свет в окне и отец для него одним из главнейших людей в жизни тоже далек от стабильности. Не буду даже сравнивать - кому из них тяжелее. Странно,что мама поддерживает публичные обсуждения,зачастую представляющие в невыгодном свете семью ушедшего сына. Психиатра бы ей грамотного сейчас в помощь,она явно с горем не справляется сама.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Да обе они на жутких нервах и в глубоком горе. И Тони,который был для отца свет в окне и отец для него одним из главнейших людей в жизни тоже далек от стабильности. Не буду даже сравнивать - кому из них тяжелее. Странно,что мама поддержиает публичные обсуждения,зачастую представляющие в невыгодном свете семью ушедшего сына. Психиатра бы ей грамотного сейчас в помошь,она явно с горем не справляется сама.
Ирине, ранее в комментариях девушка посоветовала обратится к психологу. Ирина спросила ее "Зачем?", а куры пишущие у нее на странице чуть девушку не разорвали за этот совет. Так, что Ирина не видет у себя проблем в своем психологическом состоянии. И уж конечно извините за цинизм, по моему ей очень импонирует всемирная жалость, восхваление ее как матери гения и легенды, как ей часто пишут Ирина, вы героическая мать. Хотя я, честно не понимаю в чем ее героизм. Но она вошла уже в это состояние восхваления и ей в нем комфортно. Но, что она будет делать когда это закончится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.752
Симпатии
79.457
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.977
Симпатии
304.470
М-дааа...
Новая волна нахлынула?
уехали к Киру на остров((( Какой же сука этот папа,постоянно подогревает интерес ,чтобы давать,давать,давать и давать интервью и комментарии((