Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
М-дааа...
Новая волна нахлынула?
Какие глупости!
Очевидно же, что Кир инсценировал смерть, чтоб от "Жары" "Легенду хип-хопа" получить и чтоб Рома Супер фильм снял.(нет)
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
А папо чисто случайно решил рекламой подзаработать на волне своей новообретенной популярности
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Ну, дай Бог, если так 1555512981663.png Хотя, мне кажется, что даже это уже не исправит ситуацию(надеюсь пока), потому, что столько оскорблений, унижений и травли было за это время, что видимо Юле с Тони ничего не нужно. После того как Тони удалил инсту и после сегодняшней ночной беседы Ирины с подписчиками, надежды на мир в этой семье тают больше и больше. Неужели нельзя было сразу отдать права Ирине(если это конечно правда)?
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
5.786
Симпатии
54.810
«Юля пусть хоть что-то сделает ради своего сына.» «Все права получу я» Ясно, понятно. Че там собственный сын Ирины хотел, она в очередной раз провертела на хую.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
68
Симпатии
678
Ну, дай Бог, если так Посмотреть вложение 672378 Хотя, мне кажется, что даже это уже не исправит ситуацию(надеюсь пока), потому, что столько оскорблений, унижений и травли было за это время, что видимо Юле с Тони ничего не нужно. После того как Тони удалил инсту и после сегодняшней ночной беседы Ирины с подписчиками, надежды на мир в этой семье тают больше и больше. Неужели нельзя было сразу отдать права Ирине(если это конечно правда)?
Я не считаю это справедливым. Воля Кирилла оставить творчество своему сыну, не маме. Ирина должна получить права и отдать все Тони.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Я не считаю это справедливым. Воля Кирилла оставить творчество своему сыну, не маме. Ирина должна получить права и отдать все Тони.
Если честно, то я не совсем уверенна, что и это правда, что АТ просто так все отдаст Ирине. Но видимо Ирина отдаст все Тони, только если Юля впишет Кирилла отцом. Именно это наверное имела Ирина ввиду когда писала, что пусть Юля хоть что то сделает для своего сына. А Юля, не хочет после всего дерьма это делать. И я даже могу ее в этом понять.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
289
Симпатии
2.055
М-дааа...
Новая волна нахлынула?
Бесят желтушники. А на тему "Новой волны" есть даже композиция с таким названием из последнего альбома у Кирилла, и в комментах он даже сам отметился не так давно, самолично написал, что не нужна ему шумиха. Не знают уже, какую чушь придумать, еще тему с этим островом до сих пор гоняют с "легкой" руки отче в том числе.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.284
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.284
Ну, дай Бог, если так Посмотреть вложение 672378 Хотя, мне кажется, что даже это уже не исправит ситуацию(надеюсь пока), потому, что столько оскорблений, унижений и травли было за это время, что видимо Юле с Тони ничего не нужно. После того как Тони удалил инсту и после сегодняшней ночной беседы Ирины с подписчиками, надежды на мир в этой семье тают больше и больше. Неужели нельзя было сразу отдать права Ирине(если это конечно правда)?
Какая фраза неоднозначная "хоть что-нибудь сделает". В ней всё. И смыслов дохрена. Злая Ирина какая-то.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
26.013
Так тяжело почему-то видеть всю эту ситуацию, жаль имя Кирилла. Человек отказался от всего чтобы поддержать мать, а Ирина упивается жалостью жадных до эмоций подписчиков. Да и попутно бросить в невестку негативом успевает.
Я уже как-то писала что страница ИТ была для меня явным признаком токсичного родителя. Мало личного, много сына и изредка кошка или собака. Целиком и полностью жила эмоциями сына. Очень жаль Тони и Юлю, хотя её проект с кроликом меня пугает. До сих пор болит сердце о том, что ушёл Кирилл та рано. Но особенно страшно что самые близкие по умолчанию люди устроили из всего этого цирк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Абсолютное разочарование в Ирине ....Кирилл полностью и целиком поддержал мать ,а мать топит его жену и сына ,поддержав А.Т.,бедный Кирилл .По сути они обе были за мужиками ,как за горой ,но только Ирина считает закономерной поддержку сына в её случае ,а в Юлином противоестественной и ещё права на творческое наследие считает закономерным и что Юле на поклон ей пойти ?(((Эх Ирина ,Ирина ,останетесь вы одна в итоге ,подписота в итоге рано или поздно прекратит писать ,А.Т.уткнёться в груди немолодой молодой жАны ,а вы ??Вы с чем останетесь ??И я считаю не вам писать такое про Юлю про "позаботиться о сыне и сделать хоть что -нибудь" ,когда сын вас выхаживал ,как маленькую ,когда вам было очень плохо и горько ,хотя и ему было нелегко в этот момент ,но он нашел в себе силы вас поддержать и держать эту позицию всю жизнь даже в ущерб себе .Обидно до глубины души за Кирилла и его сына и жену.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.284
Бедный Кирилл... А у них же (родственников) и при его жизни всякое такое нет-нет да и вылазило. А он всё старался "видеть только хорошее". Где ж там сердце не посадишь.

Кругом эгоисты.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Папо комменты под видео с рекламой телека закрыл. Неужто так быстро отче хуев в панамку напихали?
Я вот даже не успела насладиться
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.284
Папо комменты под видео с рекламой телека закрыл. Неужто так быстро отче хуев в панамку напихали?
Я вот даже не успела насладиться
Агаааа! Умеет же, скотина, комментарии закрывать!!! (Простите, не удержалась).
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.906
Я все списываю на стресс. Пять стадий горя помните. После отрицания идёт злость. Без помощи врача это очень очень плохо. Правы были те, кто говорил, что Ирина терпела невестку. Как же жаль Кирилла, что с его семьёй творится. Справедливее творчество Тони передавать. Они с Юлей все таки вдохновители Кирилла, того Кирилла, который многим зашёл после смерти. Жаль пока вариантов нет. Видимо ждём когда сам Тони захочет принять наследство.
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
5.786
Симпатии
54.810
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
«Юля пусть хоть что-то сделает ради своего сына.» «Все права получу я» Ясно, понятно. Че там собственный сын Ирины хотел, она в очередной раз провертела на хую.
Сын, который в свои 20 лет остался на улице с беременной женой и мамой, которая пребывала в прострации и которую надо было вытаскивать.
Чёт Ирина разочаровывает меня.
Когда ее муж кинул она овощем была и ее сын вытаскивал, но вот у Юли умер муж и отец сына - Юля бля должна!