Симпатии
2.070
Мне нравится
Наси напомните название лекарства от которого разносит лицо(было у Шалаги), и что может способствовать набору веса при лечении у мужчины. Диагноз ...саркома часть ноги ампутирована.
он, насколько я помню, говорил про дексаметазон.

здоровья крепкого вашему человеку!

Симпатии
92.308
Это кортикостероиды так действуют — дексаметазон в случае конкретно Шалагинова. В числе побочных дают просто бешеный аппетит, с которым никто не в силах справиться. Как правило, после прекращения приема вес возвращается в относительную норму.

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Симпатии
149.981

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Симпатии
62.559
Увидела халат @ПовелительКуриц и вспомнила нашенького.
Вот так, спустя 3 года о годовщине смерти основателя ЕОПР помнят только всякие кнопочные герои (ну и мамка с папкой, наверное).

Симпатии
74.518
Увидела халат @ПовелительКуриц и вспомнила нашенького.
Вот так, спустя 3 года о годовщине смерти основателя ЕОПР помнят только всякие кнопочные герои (ну и мамка с папкой, наверное).
Я сегодня с утра вспомнило про него…..потому что с алкашом годовщина свадьбы….:rolleyes:

Симпатии
123.880
Я тут с вопросиком, что с разделом делать, логично в рип-раздел переехать, но куда двух Насть девать? Из-за того что раздел мёртвый, то обсуждение пациенток подтухло, может в более активном разделе будет интерес. Тогда в какой они подходят?

Симпатии
5.275
Я тут с вопросиком, что с разделом делать, логично в рип-раздел переехать, но куда двух Насть девать? Из-за того что раздел мёртвый, то обсуждение пациенток подтухло, может в более активном разделе будет интерес. Тогда в какой они подходят?
Инста персонажи, но кмк без Никитоса они не особо интересны, но может пробьют дно в очередной раз и их палаты заиграют новыми красками)))

Симпатии
20.574
В Инста персонажи . Анастас там и была изначально. Мне кажется она больше заинтересует именно там )

Симпатии
59.401
Вераишна может в новые пациенты? Она конечно не новая, но в её теме мало страниц, и она давно не обновлялась. Может быть в новых пациентах она получит второе дыхание