Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.229
Симпатии
63.420
Увидела халат @ПовелительКуриц и вспомнила нашенького.
Вот так, спустя 3 года о годовщине смерти основателя ЕОПР помнят только всякие кнопочные герои (ну и мамка с папкой, наверное).
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.608
Симпатии
82.902
Увидела халат @ПовелительКуриц и вспомнила нашенького.
Вот так, спустя 3 года о годовщине смерти основателя ЕОПР помнят только всякие кнопочные герои (ну и мамка с папкой, наверное).
Я сегодня с утра вспомнило про него…..потому что с алкашом годовщина свадьбы….:rolleyes:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.577
Симпатии
132.620
Я тут с вопросиком, что с разделом делать, логично в рип-раздел переехать, но куда двух Насть девать? Из-за того что раздел мёртвый, то обсуждение пациенток подтухло, может в более активном разделе будет интерес. Тогда в какой они подходят?
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.383
Я тут с вопросиком, что с разделом делать, логично в рип-раздел переехать, но куда двух Насть девать? Из-за того что раздел мёртвый, то обсуждение пациенток подтухло, может в более активном разделе будет интерес. Тогда в какой они подходят?
Инста персонажи, но кмк без Никитоса они не особо интересны, но может пробьют дно в очередной раз и их палаты заиграют новыми красками)))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.602
Симпатии
21.637
Я тут с вопросиком, что с разделом делать, логично в рип-раздел переехать, но куда двух Насть девать? Из-за того что раздел мёртвый, то обсуждение пациенток подтухло, может в более активном разделе будет интерес. Тогда в какой они подходят?
В Инста персонажи . Анастас там и была изначально. Мне кажется она больше заинтересует именно там )
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.859
Симпатии
62.144
Вераишна может в новые пациенты? Она конечно не новая, но в её теме мало страниц, и она давно не обновлялась. Может быть в новых пациентах она получит второе дыхание
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
804
Симпатии
14.028
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.421
Симпатии
107.885