Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.877
#23
Кстати по ходу рассуждений этого эпистолярия - он из тех кто к этому бы точно вернулся (покушал, еще разок...). И вот это вот 'разобрать на винтики' эсперимента для, причем слабого, это вот ....Ну короче девушки так не делают.

И не забыл покручиниться о неполученной зарплате. Лучше б сам съехал, или Тане снял комнатуху, раз уж так сокрушался в 'мотивационной части' что она до лета у него застряла.
Демонстративный типок. Совершенно вменяемый, что характерно. Потому что могу.
Чувак типичный маньяк,его заклинило только на одной мысли ,хочу и все.если уж на то пошло,мог бы подсыпать ей что-нибудь и трахнуть невменяемую,она может и знать не знала бы.Но он конкретно хотел убить,потому что пока бы он от неё не избавился эта мысль все равно бы не давала ему покоя,возбудиться когда перед тобой остывающее тело в крови ,ну как бэ все ясно с чуваком.Вошел в раж,когда душил :возбуждался.Просто невменяемую ему неинтересно было трахать.А вообще с такой зарплатой для студента и хорошими способностями мог бы потом эту Таню завалить заботой и лаской если бы сильно хотел.Но убить ее и себя легче и приятнее .Ну хорошо хоть не додумался вывезти в лес и там убить и скрыть преступление,иначе был бы ещё один маньяк на свободе.А кто заподозрит в 19 мальчике с хорошей работой убийцу.?
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
#24
Жутчайшая история!
А парень то еще и пиздоболом оказался.
В письме так расписывал, что и ножом под ребра и что кровь у нее шла из рта. А на фото ничего нет, задушил он ее..
Блин..а комментаторы убивают, типа так ей и надо..Остановите землю..
А еще поразило, как он в письме пишет, что не очень хочется уходить из жизни, типа сериалы не досмотрю..Но в тюрьме не выживу, другого решения нет..
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.877
#26
Жутчайшая история!
А парень то еще и пиздоболом оказался.
В письме так расписывал, что и ножом под ребра и что кровь у нее шла из рта. А на фото ничего нет, задушил он ее..
Блин..а комментаторы убивают, типа так ей и надо..Остановите землю..
А еще поразило, как он в письме пишет, что не очень хочется уходить из жизни, типа сериалы не досмотрю..Но в тюрьме не выживу, другого решения нет..
А вы видели фото прям близко?может помыли уже?может и секса не было ,может вообще он просто хотел чтобы все было так ,а смог только убить и дальше начал фантазировать .Надо подождать экспертизы.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.877
#27
Кстати ещё непонятно как он так задушил ее что она даже не сопротивлялась,может она ударилась головой и сразу потеряла сознание,ну как бэ он не огромный амбал чтобы обладать такой силой,как я понимаю вообще побухивал ,курил.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
#28
А вы видели фото прям близко?может помыли уже?может и секса не было ,может вообще он просто хотел чтобы все было так ,а смог только убить и дальше начал фантазировать .Надо подождать экспертизы.
Да, посмотрела фото довольно близко. Неее, не помыли ещё точно. Но ощущение, что просто задушил.. хотя смазка и нож рядом валялись. А он висел весь порезанный. Я так поняла из письма, что он часто резал себя. Не понимаю, откуда такое в голове у подростка, из благополучной семьи, в бауманке. У неё тоже походу депрессия была.. очень жалко родителей с обеих сторон.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.877
#30
Да, посмотрела фото довольно близко. Неее, не помыли ещё точно. Но ощущение, что просто задушил.. хотя смазка и нож рядом валялись. А он висел весь порезанный. Я так поняла из письма, что он часто резал себя. Не понимаю, откуда такое в голове у подростка, из благополучной семьи, в бауманке. У неё тоже походу депрессия была.. очень жалко родителей с обеих сторон.
Может вначале решил вскрыть себе вены,но там не так просто это сделать самому,поэтому решил повеситься.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
#31
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
1.060
Симпатии
8.815
#32
Предлагаю эту тему сделать общей для всех подростков-суицидников.
Давайте обсудим вот эту историю, которая слишком охуенная, чтобы быть правдой - https://2ch.hk/news/res/2159092.html
думаете инсценировка? прочло прощальную записку, жуть, как до такого вообще можно додуматься :oxyit-story: двач кипит, мнения разделились, в целом жесть

Какая жуть! 2 первых мысли: 1) спасибо что видос на ютуб не запилил; 2) поколение дегенератов, выросших на варкрафте, стримах, сериалах и синих китах.
второй день читаю в телеграме, седня зашло на двач, и фото эти, глумление, хайп, треш и угар
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.592
#33
думаете инсценировка? прочло прощальную записку, жуть, как до такого вообще можно додуматься :oxyit-story:
Нет, похоже на правду. Фотки уже подъехали.
Просто все настолько вписывается в нарратив "задрот и шлюха", что кажется будто смотришь спектакль. Ещё письмо это, как монолог актера - просто идеально.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
#34
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.592
#37
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.946
Симпатии
56.972
#38
Нет, похоже на правду. Фотки уже подъехали.
Просто все настолько вписывается в нарратив "задрот и шлюха", что кажется будто смотришь спектакль. Ещё письмо это, как монолог актера - просто идеально.
В чем же она шлюха? Что посмела бросить его и начать встречаться с другим? Думаю, там типичное "давай останемся друзьями", в которое она наивно верила. А в его башке вызревало вот это вот.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.592
#39
Вообще мне показалась вся история убедительной, но после этого поста уже не знаю, во что верить. https://m.vk.com/wall-160715990_319 Не со всеми пунктами соглашусь, но да, цвет кожи и отсутствие крови девы вызывают подозрение. С другой стороны, раз уж они приложили столько усилий для фальсификации, то обмазаться вареньем было бы меньшей проблемой.

В чем же она шлюха? Что посмела бросить его и начать встречаться с другим? Думаю, там типичное "давай останемся друзьями", в которое она наивно верила. А в его башке вызревало вот это вот.
Ой, не цепляйтесь. Это выглядит именно как фантазия типичного двачера - омеган преодолевает френдзону и получает желаемое силой, а заодно эпично выпиливается. Для него она именно шлюха - дразнит, не даёт, не считает за мужчину ну и т.д.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
#40
Вообще мне показалась вся история убедительной, но после этого поста уже не знаю, во что верить. https://m.vk.com/wall-160715990_319 Не со всеми пунктами соглашусь, но да, цвет кожи и отсутствие крови девы вызывают подозрение. С другой стороны, раз уж они приложили столько усилий для фальсификации, то обмазаться вареньем было бы меньшей проблемой.
Вот похоже что действительно вброс. Причем расчитанный на серию подражателей среди школоты.