+18 Margarita Haievska | Маргарита Гаевская (Лобок Первый)

Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
ага ага, и блог восстанови. Потом твои пресеты и курсы позинга скупать будем. На квартирку потом соберешь рядом с аэропортом
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Милое, девке 23 года. Пора уже начать соображать. Если сейчас мозги не вправить - потом уже поздно будет.
Мама у неё красивая и стройная, а вот главному девочку не научила - основным человеческим ценностям, мудрости женской.
Повезло ей оказаться рядом с Камаловой и через неё палату заполучить с мудрыми, но довольно прямолинейными докторами.
Некогда, знаете ли, политес разводить. Назвали вещи своими именами, чтобы не было недопонимания и неправильной интерпретации.
А там сама решай. Просто 23 года это тот возраст, когда важно по некоторым позициям правильно приоритеты расставить. Хочешь блядью или женой быть, партнером или приживалкой? До сих пор, болезная не втыкает, что век приживалки короток. Даже если она залетит от менеджера среднего звена, не думаю что в сегодняшней ситуации он на ней жениться. Менеджеры среднего звена, знаете ли, не такие дураки. Смотря, конечно, чего они менеджеры.. Если таксопарка, то может быть и женится.
Хорошие слова. Но она не поймёт) а ещё толпа «сочувствующих» будет стоять и орать: «а чво таково? Ноооормаоьная работенка для девушки».
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
Маргоща неблагодарная убрала все тэги этого маэстро. Щитож ты маргощя стесняешься? Все уже видели твою изольду и мега фоточки с мегаретушью. Уже поздно %) не надо стесняться уууу
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
258.985
Маргоща неблагодарная убрала все тэги этого маэстро. Щитож ты маргощя стесняешься? Все уже видели твою изольду и мега фоточки с мегаретушью. Уже поздно %) не надо стесняться уууу
в занавесочке определенно лучше, а кающаяся Магдалина со звездочками ужас ужасный!!!:scare2:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.956
Меня интересует лишь одно. Не она ли упёрла Констанцию Камаловну и прочее барахло из списка? Кто за Маргошей следит, вы там поглядывайте. Может, со временем всплывёт что-то.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.172
Меня интересует лишь одно. Не она ли упёрла Констанцию Камаловну и прочее барахло из списка? Кто за Маргошей следит, вы там поглядывайте. Может, со временем всплывёт что-то.
да ну нет, не уперла она эрменсину и шмотки! Как она могла это сделать? Как Габи Солис, попроситься пописать, а сама шмотки под свое платье напихать? Помните тот эпизод в доме Виктора, в гардеробной его бывшей жены?
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.956
да ну нет, не уперла она эрменсину и шмотки! Как она могла это сделать? Как Габи Солис, попроситься пописать, а сама шмотки под свое платье напихать? Помните тот эпизод в доме Виктора, в гардеробной его бывшей жены?
Не помню, что там в Отчаянных. Почему не могла? Марго была в Бреши 2 раза, россыпь сумок-шмоток видела, каблины сигареты выкурила, белорусское сало съела, тухляк из каблиных банок на морду вымазала. Доступ у неё был практически неограниченный. Коня - маленькая, легко влезет в любую ручную кладь. Могла во второй раз прилететь с двумя полупустыми чемоданами и прихватить каблин шмот и сумочге. Тем более, что Федя сам предлагал вещи жены. Второй раз, кстати, Марго прилетала в черной курточке как две капли воды похожей на дубленку акне, а улетала....неизвестно в чём. По-крайней мере эта чёрная курточка у неё больше нигде не фигурировала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.175
Да ну, не будет Федька делать такие дорогие подарки. 7 тыщ ебро за пару ночей? Он-то прекрасно осведомлен о ценах на эрмес)
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.956
Да ну, не будет Федька делать такие дорогие подарки. 7 тыщ ебро за пару ночей? Он-то прекрасно осведомлен о ценах на эрмес)
А почему нет? Не из своего кармана эрмесину вытащил. Насрать бывшей для многих святое дело.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.172
Малгощка после знакомства с Педей ничем не разжилась кроме как париками. :-) Зная ее честолюбивую натуру и стремление к известности ( и прилагающие к известности лухари-лайф стайл, лухарьё в виде шмоток, сумок, обуви и косметоса) это маловато после того как ей " подарили" эрмесину. А обвинять голословно человека в воровстве - любого человека, Педю, Малгощку - я бы поостереглась. Пока не доказано обратное - никто не воровал бэушные сумки и пОтное тряпьё Кабылы, кроме как она, Кабыла, сама толкнула свое барахло и решила покрасоваться в белом пальтЕ.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.330
@чешское лухари, та мы и не обвиняем, милое. Я тоже поостереглась бы, и не посмела. Я вот за то, что Педя сам мог подарить, вай нот.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.172
@чешское лухари, та мы и не обвиняем, милое. Я тоже поостереглась бы, и не посмела. Я вот за то, что Педя сам мог подарить, вай нот.
Педя в курсе сколько тугриков стоит сумка, а коренные европейцы очень законопослушные, это всё равно что подарить любую дорогую вещь своей экс, равнозначной по цене, подержанный автомобиль например. То, что бывшим алкашам ( российским, вообще нашим алкашам с нашим менталитетом) поднасрать экс - милое дело, так иностранные алкаши придерживаются законов и рекомендаций адвокатов ( что мы за Педей и видим) и прекрасно знают, что получат ата-та, лучше все обставить согласно букве закона без шума и пыли. :-) Многие в палатах Кабылы и Малгощки почему-то меряют и оценивают поступки Педи с позиции нашего менталитета. А это самая первая ошибка.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.956
Мы рассматриваем различные версии исчезновения Эрмесины и прочих вещей. Никого без доказательств не обвиняем. И, знаете ли, сам факт воровства - это очень большой вопрос. По факту это был никому ненужный хлам из подвала. Иностранные алкаши тоже срут бывшим. Не надо из них ангелов лепить.

Пройдёмся по фактам и рассказам действующих лиц:

1. Педя темнит и мутит воду. Знать не знаю, что за сумка, спросите у Даши, моего адвоката, папы римского.
2. Есть фото сумок Селин и Эрмес, а также куртки Акне. Кабла утверждает, что оно было сделано в феврале.
3. По словам Марго, Пёдор предлагал ей вещи бывшей жены
4. Марго выкурила все каблины сигареты, съела килограмм белорусского сала, мазалась уходовой косметикой Каблы и в таком сияющем виде встречала из подвала котов. Серьёзно. Это цитата из слов самой Марго, которая, кстати, намерена съесть остальное сало. Аларм. Сало в опасносте! Как вы считаете, зачем Марго всё это рассказала? Кажется, это бравада. Кобылино сало сожрала и очень горда собой.
5. Второй раз Марго приехала в похожей на акне куртке. Различия лишь в застёжке. У Марго прямая, а у Акне наискось. А уехала неизвестно в чём. Не вижу проблемы поменять две похожих куртки.
6. Пёдор продавал на дипопе дашкино шмотьё и косметику. Это неоспоримый факт.
7. На дипопе были розовая Селин, куртка Акне и пальто Макс Мара, но не было Констанс.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.172
Мы рассматриваем различные версии исчезновения Эрмесины и прочих вещей. Никого без доказательств не обвиняем. И, знаете ли, сам факт воровства - это очень большой вопрос. По факту это был никому ненужный хлам из подвала. Иностранные алкаши тоже срут бывшим. Не надо из них ангелов лепить.

Пройдёмся по фактам и рассказам действующих лиц:

1. Педя темнит и мутит воду. Знать не знаю, что за сумка, спросите у Даши, моего адвоката, папы римского.
2. Есть фото сумок Селин и Эрмес, а также куртки Акне. Кабла утверждает, что оно было сделано в феврале.
3. По словам Марго, Пёдор предлагал ей вещи бывшей жены
4. Марго выкурила все каблины сигареты, съела килограмм белорусского сала, мазалась уходовой косметикой Каблы и в таком сияющем виде встречала из подвала котов. Серьёзно. Это цитата из слов самой Марго, которая, кстати, намерена съесть остальное сало. Аларм. Сало в опасносте!
5. Второй раз Марго приехала в похожей на акне куртке. Различия лишь в застёжке. У Марго прямая, а у Акне наискось. А уехала неизвестно в чём. Не вижу проблемы поменять две похожих куртки.
6. Пёдор продавал на дипопе дашкино шмотьё и косметику. Это неоспоримый факт.
7. На дипопе были розовая Селин, куртка Акне и пальто Макс Мара, но не было Констанс.
Поспорю на счет многих пунктов, милое.
7. Не Пёдор продавал на дипопе, он всего лишь отражался на сделанных фото в том аккаунте.
3. По словам Малгощки, у них были отношения. :pxaa_xaxa: И наверняка она уже именя их общим детям придумала. :lau_gh1:
1. Педя темнит и мутит воду. И правльно делает. Мы, анонимы, ему кто, чтобы плкаться у нас на плече? У него для плаканья есть мама, папа и адвокаты.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.956
Поспорю на счет многих пунктов, милое.
7. Не Пёдор продавал на дипопе, он всего лишь отражался на сделанных фото в том аккаунте.
3. По словам Малгощки, у них были отношения. :pxaa_xaxa: И наверняка она уже именя их общим детям придумала. :lau_gh1:
1. Педя темнит и мутит воду. И правльно делает. Мы, анонимы, ему кто, чтобы плкаться у нас на плече? У него для плаканья есть мама, папа и адвокаты.
У вас доказательства, что это Дашка педориными руками продавала шмотки?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.172
У вас доказательства, что это Дашка педориными руками продавала шмотки?
Не-а, моей точке зрения что Кабыла продавала шмотки послужило то, что это Кабыла тут нечитает, а не Педя. Я вообще не уверена, что он и сейчас читает тут, после вручения ему бесплатной учётки. После обнаружения этой барахолки кто-то нечитающий закрыл аккаунт.
Но ведь и у Вас нет доказательств что это Педя продавал, а не Кабыла? или есть, но я их пропустило?
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.956
Не-а, моей точке зрения что Кабыла продавала шмотки послужило то, что это Кабыла тут нечитает, а не Педя. Я вообще не уверена, что он и сейчас читает тут, после вручения ему бесплатной учётки. После обнаружения этой барахолки кто-то нечитающий закрыл аккаунт.
Но ведь и у Вас нет доказательств что это Педя продавал, а не Кабыла? или есть, но я их пропустило?
В шаре отражается Педя. Почему он удалил аккаунт? Кобыла после претензий брендов пишет ему в инсту свои наезды, угрожает адвокатами. Педя от греха подальше сносит аккаунт.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.172
В шаре отражается Педя. Почему он удалил аккаунт? Кобыла после претензий брендов пишет ему в инсту свои наезды, угрожает адвокатами. Педя от греха подальше сносит аккаунт.
не, я исхожу от того, что акк удалила Кабыла, (непочитав здесь, а после претензий брендов тем более утвердилась во мнении, что гнать надо на Педю), а не он. Но на самом деле, если предстоят разборки между Кабылой и Педей - то это плёвое дело установить кто удалил аккаунт. Поэтому Педя и не парится совсем в отличии от.
 
Последнее редактирование: