Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
К сожалению не было возможности принести раньше. Но эти сторис были в один день (но чуть пораньше по часам) с выходом цыганочки
Посмотреть вложение 2431348 Посмотреть вложение 2431350
А чего выдохлось-то? Она же русским языком сказала, что уже не блогер и ведёт аккаунт только по велению сердца :D сердце так много не велит
Забавно конечно, эта Ксюша в комментах кому-то ответила, что подробности вываливать не будет, но нет-нет, да что-то скажет)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
А ещё кстати такой подход к работе обьясняет бесконечные вЫгОрАнИя - а ну-ка такой уровень тревожности, что она постоянно что-то переделывает и делает поздние созвоны. Я уже заебалась просто когда прочитала про это у Ксюхи, а она и сотрудникам жизнь отравляла, и сама заморачивалась. Даже если она все делала на отвали и переделки были в последний момент - все равно как-то сильно заебисто. У неё же помимо руководительства и свои истории были типа «Алёша сделал 300 дублей»
И этот человек говорит, что он разобрался с проблемами в башке, ну-ну
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Ну раз яйцо теперь не блогер, буду дальше носить Ксюху, которая «деталями делиться не буду, высказалась и закроем тему»)))
5ECA9066-59CD-4820-AA6C-EDA4064CE46C.jpeg 070F1E8D-0CD8-4BCF-8337-D9E9CC016E83.jpeg C8B7E206-5E28-47E8-B42C-3674D4A953A0.jpeg
ксения конечно тоже поцик на минималках, но алехис меня бесит несравненно больше
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ну раз яйцо теперь не блогер, буду дальше носить Ксюху, которая «деталями делиться не буду, высказалась и закроем тему»)))
Посмотреть вложение 2446462 Посмотреть вложение 2446463 Посмотреть вложение 2446464
ксения конечно тоже поцик на минималках, но алехис меня бесит несравненно больше
Что-то двоякое ощущение: с одной стороны Яйцо и правда сумасшедшая ебонашка, а с другой вот это вот вываливание попахивает каким-то детсадом. Т.е. пока припиздь деньги приносило, всем было ок, были облизывания друг друга. А как только деньги закончились, так алексис страшный аобузер
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Что-то двоякое ощущение: с одной стороны Яйцо и правда сумасшедшая ебонашка, а с другой вот это вот вываливание попахивает каким-то детсадом. Т.е. пока припиздь деньги приносило, всем было ок, были облизывания друг друга. А как только деньги закончились, так алексис страшный аобузер
мне казалось месседж, что это стало невмоготу терпеть даже с деньгами. и свалила она, когда достроила дом
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
когда заказчик такой: "я в этом не понимаю, сделайте на ваш вкус, я вам доверяю, вы профессионалы. фу, что за говно, мне не нравится. переделывайте, дайте еще два-семь вариантов, поиграйте цветом" - к такому все привыкли. такое есть практически везде.
но когда ты "эксперт" в каком-то направлении, обучаешь этому людей, у тебя своя компания оказывающая услуги в этой области, где ты называешь себя "гуру" - и выкидывать такие коленца, это конечно заебет любого.

хотя, возможно, вся эта некомпетентность касалась исключительно курсов. организационного момента и самого процесса обучения. возможно.

думаю, те кто в палате давно, нисколько не удивились тому, что Сася и как руководитель полная хуита.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Та я больше к тому, что деве было норм 2 года, дом вон подстроила, понятно, щас алексис отъехала окончательно, но что-то мне кажется, что дева между норм баблом при припизднутой начальницей и баблом поменьше при нормальных условиях труда выбрала бы первый вариант. Ну и чёт прям бесит, вот это вот выстраивания из себя девочки-цветочка, но при этом завуалированное пассивно-агрессивное поливание бывшей начальницы говном
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.047
Возраст
39
Та я больше к тому, что деве было норм 2 года, дом вон подстроила, понятно, щас алексис отъехала окончательно, но что-то мне кажется, что дева между норм баблом при припизднутой начальницей и баблом поменьше при нормальных условиях труда выбрала бы первый вариант. Ну и чёт прям бесит, вот это вот выстраивания из себя девочки-цветочка, но при этом завуалированное пассивно-агрессивное поливание бывшей начальницы говном
Да конечно обе они хороши! Я ещё представляю клиента, которого кинули со словами «не хочу обслуживать ваш хаос, вот ваши деньги, забирайте!» ага. А то что он на вас идиоток время потратил, силы, может даже какие за опты нёс по организации съёмок , это этих блажных явно не волнует.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
Да конечно обе они хороши! Я ещё представляю клиента, которого кинули со словами «не хочу обслуживать ваш хаос, вот ваши деньги, забирайте!» ага. А то что он на вас идиоток время потратил, силы, может даже какие за опты нёс по организации съёмок , это этих блажных явно не волнует.
в жизни обычно бывает так: "не хочу обслуживать ваш хаос" а вот вторую часть "вот ваши деньги, забирайте" иногда приходится выбивать :))
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.047
Возраст
39
в жизни обычно бывает так: "не хочу обслуживать ваш хаос" а вот вторую часть "вот ваши деньги, забирайте" иногда приходится выбивать :))
100%
эти работники могли ещё и неустойку выкатить за обслуживание хаоса
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Согласна, что обе хороши. И Ксюша сейчас объективно хайпится, по чуть-чуть выдавая сплетни про Алексис. Но лично я просто рада лишний раз удостоверится, какое говно сася. Ну и за Ксюшу рада, что всё-таки сдоила с яйца денег на дом.

455B9581-B923-4163-89C5-90818A5FB2E5.jpeg 20E30634-BC7B-4379-AFA1-44B2F3B11363.jpeg C4CF5A73-604F-416F-8E1F-FD26F6632199.jpeg F99B167D-B525-43A0-912B-13254273560C.jpeg 880C56EE-00F7-4CA2-95E7-5E5B901B372B.jpeg D3F4B457-5D6F-4E42-B8A1-DBB00B0B0D6B.jpeg 474B8F9D-ED58-450F-A821-E47BBBE3244D.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.330
Симпатии
24.457
Вот знаете, абузер абузером, но на какой работе за короткое время можно накопить на дом? Даже на его половину.

И ебанутых начальников-самодуров достаточно, но не все, кто на них работает, могут даже посмотреть в сторону недвижки.

Бизнесмены тоже работают допоздна и в выходные. Да и в целом все, кто много зарабатывает (не считая инфоцыган).

А тут бесконечное нытьё, какая она бедная и несчастная, загнали беднягу. Ну так ушла бы, кто тебе мешал. А, ну да, больших денег то хотелось, а без Ололексис она бы столько не собрала. Вернее, без ее хомяков.

Ну так херли ты ноешь. Получила, что хотела, живешь там, где хочешь.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Вот знаете, абузер абузером, но на какой работе за короткое время можно накопить на дом? Даже на его половину.

И ебанутых начальников-самодуров достаточно, но не все, кто на них работает, могут даже посмотреть в сторону недвижки.

Бизнесмены тоже работают допоздна и в выходные. Да и в целом все, кто много зарабатывает (не считая инфоцыган).

А тут бесконечное нытьё, какая она бедная и несчастная, загнали беднягу. Ну так ушла бы, кто тебе мешал. А, ну да, больших денег то хотелось, а без Ололексис она бы столько не собрала. Вернее, без ее хомяков.

Ну так херли ты ноешь. Получила, что хотела, живешь там, где хочешь.
Ну вот плюс минус я это тоже пыталась сказать.
Да и не с алексис этот бежевый цветочек стриг бабло, а с ее хомяков.
мне все ещё кажется, что не только в арбурзе дело. Или алексис сама отвалилась обрадовавшись, что место в ЛА уже ждёт, либо стало меньше бабла/бабло не увидечилось, так как хотелось бы
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.330
Симпатии
24.457
А ещё именно с этих денег она легко покупает курс по керамике за 24 тысячи, шопится в ойшо и заре хоум, покупает дорогие билеты на концерт и т д.
Иди заработай на это все продажей керамики, а потом можешь продолжить рассказывать, какая та работа была плохая.

(Если че, все это не в защиту Олексис, просто Ксюша уже заебала ныть).
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
А ещё именно с этих денег она легко покупает курс по керамике за 24 тысячи, шопится в ойшо и заре хоум, покупает дорогие билеты на концерт и т д.
Иди заработай на это все продажей керамики, а потом можешь продолжить рассказывать, какая та работа была плохая.

(Если че, все это не в защиту Олексис, просто Ксюша уже заебала ныть).
это не нытье - это прогрев к курсу :)
"заработай на визуале и пошли нахуй ненавистного наальника"
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
А ещё именно с этих денег она легко покупает курс по керамике за 24 тысячи, шопится в ойшо и заре хоум, покупает дорогие билеты на концерт и т д.
Иди заработай на это все продажей керамики, а потом можешь продолжить рассказывать, какая та работа была плохая.

(Если че, все это не в защиту Олексис, просто Ксюша уже заебала ныть).
Вот-вот, построила дом+ ремонт+хорошая денежная подушка, благодаря которой она сейчас не работает, но живет ни в чем не отказывая. Сейчас на этой теме похайпится, потом будет свой курс продавать по визуалу и керамическую посуду а-ля handmade. При этом не отрицаю токсичность Алексис, но получила за эти 2 года Ксюша прилично. Ну либо там что-то ТАКОЕ ужасное было, о чем нам не говорят.(но вряд ли)
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
524
Симпатии
11.251
Депрессия это гадкая штука. Но как же блять они достали: ДЕПРЕССИЯ О МОЯ ДЕПРЕССИЯ КОГДА Я БЫЛА В ДЕПРЕССИИ и все это на фоне унылых бежевых фоточек с выровненным шрифтом и прочими украшательными загогулинами. Понятно что когда люди переживают сложные времена, им хочется делится. Но эти уже обсосали все по сто раз и выглядит это как пустой хайп для просмотров от сердобольного хомячья. Тьфу.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.330
Симпатии
24.457
Блин если Ололексис перестала появляться, то реально ничего не остаётся, как обсуждать Ксюшу.
Она там взяла вторую собаку.
Какой «неожиданный» выбор — корги.
Честно, у людей прям фантазии ноль. У нас в ЖК этих корги штук 30, наверное.
Не понимаю этого помешательства на них. Единственный симпатичный корги для меня — Зевс у Архиповой.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.585
Симпатии
65.930
Мне попалась эта Ксюша в Тик Ток, и показалась какой-то лицемерной, и... пластиковой что ли. А ещё очень самовлюбленной и неприятной. Ну и, как у Саси, весь бежевый визуал спизжен с пинтереста, только тут ради визуала и охватов ещё и дом на 8 лямов построили.
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
73
Симпатии
696
Эта Ксюша кажется неоднозначной. Моё тоже чувствует что-то пластиковое. Даже собак она искала референсы, будут ли сочетаться вместе. Кажется, это что-то нездоровое(