К

Кошкина горничная

Гость
Как же я ржуууу! Алиона хвастается своим завтраком: нечто похожее на приплюснутую какашку и подпись "еда должна приносить удовольствие":;-))): От такого "удовольствия" разве что в петлю залезть охота.
Посмотреть вложение 1698211
И эта хуерга на 500 ккал
Уж лучше съесть бутерброд с сыром из тостового хлеба. Получится 350))) а ну да, из пэпэ лишние калории же не откладываются в жир!
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
И эта хуерга на 500 ккал
Уж лучше съесть бутерброд с сыром из тостового хлеба. Получится 350))) а ну да, из пэпэ лишние калории же не откладываются в жир!
Вот так вся жизнь сначала на "одном яблоке в день" (с), а теперь на горелой овсянке, капусте и курице в горчице, и всё ради ношения устаревших шорто-трусов и в пир, и в мир. При этом на голове три волосины, кожа воспалённая, даже улучшайзинги мутируют в этих условиях, а она до сих пор уверена, что своим видом кого-то мотивирует. Нас на поржать, разве что. Но за это спасибо, конечно.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
109
Симпатии
1.100
Вот так вся жизнь сначала на "одном яблоке в день" (с), а теперь на горелой овсянке, капусте и курице в горчице, и всё ради ношения устаревших шорто-трусов и в пир, и в мир. При этом на голове три волосины, кожа воспалённая, даже улучшайзинги мутируют в этих условиях, а она до сих пор уверена, что своим видом кого-то мотивирует. Нас на поржать, разве что. Но за это спасибо, конечно.
но но но милое, она в сторис сказал что отдала фотки свои на ретушь, а ей сказали что ретушировать нечего - кожа идеальная ахахаха
Говорит, спасибо улучшайзингам и салонам за такую кожу! Ну попка младенца не иначе!
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
372
Симпатии
6.220
но но но милое, она в сторис сказал что отдала фотки свои на ретушь, а ей сказали что ретушировать нечего - кожа идеальная ахахаха
Говорит, спасибо улучшайзингам и салонам за такую кожу! Ну попка младенца не иначе!
Зачем только тогда тонна фш в ленте?)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.369
Симпатии
47.599
Принимает гормон роста. Может, принимала в прошлом, сейчас нет. Это такая химия, которая позволяет растить мышцы без набора жира, вроде даже ускоряет метаболизм. Но есть побочки: садится голос, растут некоторые хрящи/кости и т.п. Отсюда увеличенный нос, уши, у кого-то скулы.
Ох, спасибо, милое! А то про наркотики уже подумала грешным делом)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
но но но милое, она в сторис сказал что отдала фотки свои на ретушь, а ей сказали что ретушировать нечего - кожа идеальная ахахаха
Говорит, спасибо улучшайзингам и салонам за такую кожу! Ну попка младенца не иначе!
О, я уже припало. Чудо в перьях дорвалось до московской цивилизации и целый день пилит рекламу, просто без продыху. Сходила в салон, на лазерную эпиляцию, волосенки подстригла за ссылочку в сториз, роллов пожрала за неё же, с какой-то муклоподобной тренершей записала тренировку "с подробным разбором техники" (так и представило, как хомячихи, ничего тяжелее смартфона в руках не державшие, побежали повторять за гурой по видосикам, ага, два раза, на кого это рассчитано вообще), отрекламила какую-то бабу, марафон по развитию тик-тока и даже какой-то отель, хоспаде. Всё, что могла, впихнула в один день сториз. У меня глаза заболели от обилия ссылок, будь я самым хомячистым хомяком и то бы на третьей уже выключила всё к херам.
Screenshot_20210217-004347_Instagram.jpg Screenshot_20210217-004450_Instagram.jpg Screenshot_20210217-004538_Instagram.jpg Screenshot_20210217-005200_Instagram.jpg
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.833
Адрес
Жопа мира
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.369
Симпатии
47.599
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.833
Адрес
Жопа мира
Вообще мне кажется, что она хорошо так заливает и при этом подъедает гармошку. Поэтому и получается, что отёкшая харя, но относительно рельефное тельце.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
465
Симпатии
5.722
Этот кадр сегодня победил в номинации "самый страшный скрин". Не знаю, куда смотреть - то ли кожу, не нуждающуюся в ретуши, то ли на губы, которые скоро разорвёт...
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.171
Адрес
Мебелированные нумера
Этот кадр сегодня победил в номинации "самый страшный скрин". Не знаю, куда смотреть - то ли кожу, не нуждающуюся в ретуши, то ли на губы, которые скоро разорвёт...
Губы как-то маловаты. Альйон, на лице же ещё место осталось - добавь начинки в свои вареники. Это ж показание медицинское - недогубоз.
Ойблябля...
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Бля, она же сама говорила, что решилась на буллхорн как раз для того, чтобы НЕ колоть постоянно губы, но где жар-птица, и где логика:facepalm: "Делаем максимально естественно" - да, вагина самки бабуина в период течки у тебя получилась очень естественная, не отличить:-ok-:
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
465
Симпатии
5.722
Она в глаза долбится? Типа она такая, конечно, любительница естественности :;-)))::;-))):
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
Стоило ли делать эту операцию, чтобы избавиться от асимметрии, чтобы в итоге она осталась на месте?! Зато губы стали ещё хуже
Screenshot_20210217-222658__01.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
Вайлдбериз тоже заказывает у нее рекламу?? Омг
Нет. Это все скатерти, которые постоянно у неё рекламу берут. Просто порог входа на вайлдберриз снизился сильно. Теперь там могут торговать и небольшие компании, и китайщина
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
14
Симпатии
109
Эта Кура гриль вколола в себя за два дня уже все что только возможно‍:sh_ok: Даже ботокс подмых сделала. Как все эти инста п@зды не разваливаются от такого количества разной дряни в своём теле.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.985
Эта Кура гриль вколола в себя за два дня уже все что только возможно‍:sh_ok: Даже ботокс подмых сделала. Как все эти инста п@зды не разваливаются от такого количества разной дряни в своём теле.
Так вот вам живой пример, что еще как разваливаются. Лысая, отекшая, грубая. Сыпется всё, что можно, а лет-то всего ничего. Особенно по сравнению с натуральной и цветущей маман.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.833
Адрес
Жопа мира
Отписалось я вчера от этого пиздеца. Сил моих нет смотреть, как оно себя уродует. Через полгодика зайду повторно ахуеть.