ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.629
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
272
Симпатии
2.767
Антоха, там высер Цифры666 собрал за неделю больше просмотров, чем твоё бомбилово ) догоняй, выпусти кине поэпичнее))
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.968
Симпатии
35.430
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
229
Симпатии
3.747
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.336
Я сейчас смотрю сериал Рассказ служанки, вот там представлен мир будущего, где к власти пришли такие ушлепки сектантские как Наебабкин.
Самое прикольное в том, что самая верхушка той секты не верит в свои постулаты и гуляет с бабами направо и налево.
Господин Набабкин, насколько я знаю, сам сожительствует с женщиной вне брака.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.614
Самое прикольное в том, что самая верхушка той секты не верит в свои постулаты и гуляет с бабами направо и налево.
Господин Набабкин, насколько я знаю, сам сожительствует с женщиной вне брака.
Вот-вот.
Да понятное дело, что все ради власти и денег, нет никакой идеи.Только преподносится это неокрепшим умам как у Антона совсем иначе.
Даже игил сражается тупо за нефть, а не ведет священную войну с неверными.
Всем похуй.
Да разверзнет Господь:men:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
к тому же главный герой (читай сектант - говнюк) - ну копия Набабкина))))
а я думала мне одной так кажется))
как Фред в кадре, так у меня сразу Наебабкин ассоциируется.
реально одно лицо))
а вы докуда досмотрели милое?? а то нас там в теме сериалов так бомбит с третьего сезона, присоединяйтесь)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
а я жду хлеба и зрелищ на типа анька все таки ушла от гандошки сосисона. Сосисон ушел к набабкину, ну и самое трешовое овсянкин старший убил себя и семью ради всевышнего набабкина чп: "в семье бьютиблогера произошло массовое убийство." Я конечно не думаю что все так печально кончиться, но выход всей этой истории с сектами не всегда хороший.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.336
девы я на английском смотрю, и ваши русские переводы да разверзнет Господь и перед его очами вызывает у меня дикий дикий ржач. Спасибо что подняли мне настроение. Я сама верующая христианка по возможности, но этот сериал просто пиздец какой-то.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
девы я на английском смотрю, и ваши русские переводы да разверзнет Господь и перед его очами вызывает у меня дикий дикий ржач. Спасибо что подняли мне настроение. Я сама верующая христианка по возможности, но этот сериал просто пиздец какой-то.
ой там хватает всякого в сериале.. "Пред его очами", "Благословен плод, "Да разверзнет господь", "Славен день" или "Святой день", "хвала".. вообще интересный сюжет мог бы быть, но затянули они сериал плюс много нелогичных моментов или просто дыр в повествовании.. надо было в два сезона уложиться. третий вообще ппц, нудятина

да не будет тут уже ничего.. так и стухнут потихоньку поцики
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.899
девы я на английском смотрю, и ваши русские переводы да разверзнет Господь и перед его очами вызывает у меня дикий дикий ржач. Спасибо что подняли мне настроение. Я сама верующая христианка по возможности, но этот сериал просто пиздец какой-то.
приходите в сериальнуую тему во флудилке, сейчас как раз служанку и маленькую ложь во всю обсуждаем
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.336
приходите в сериальнуую тему во флудилке, сейчас как раз служанку и маленькую ложь во всю обсуждаем
нимагу. Я третий сезон не смотрела и второй у лжыыыы
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
11.341
тока повод для бури надо снова организовать. Я начну: "Мушш сектант! Отобрать ребёнке! Аню надо спасать! Давайте напишем в эстонские новости как они там не помню! Дойдём до икеи с милашками и остальными чтобы высвободить женщину и ребёнку!"
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.430
ох, милое, труды Августина - это сложно для Антонины. это надо понимать, как Августин (сын язычника и христианки, не без влияния матери, Моники) через манихейство и неоплатонизм приходит к христианству, уметь видеть интересные моменты - например, что зло у Августина - не абсолютно, оно - необходимая ступень к благу и Богу, кроме того, оно трактуется Августином и как простое отсутствие блага (в такой неоплатонической традиции Плотина). надо понимать, что именно в биографии Августина (это можно прочесть в "Исповеди") привело его к таким мыслям, а также к знаменитой формуле: "Ты нас создал для себя, и наше сердце будет неспокойно, пока не упокоится в Тебе".
короче, тут надо не быть идиотом, что равно - не быть Антониной.
я об Августине много могу, это мои станки ) и я понимаю, что надо прям мозг выше среднего, чтобы усвоить все это. а у нас, напоминаю, Тоня, которая "интересовалась всякими религиями и нашла канал Александра Набабкина, который все в коротком ролике понятно объяснил"
Вы мой кумир...
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.614
а я думала мне одной так кажется))
как Фред в кадре, так у меня сразу Наебабкин ассоциируется.
реально одно лицо))
а вы докуда досмотрели милое?? а то нас там в теме сериалов так бомбит с третьего сезона, присоединяйтесь)
святой день :am_en:
Ой я только первый сезон досмотрело))с ребенком много не насмотришься..Поэтому в тему сериалов пока не с чем идти))
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Кто-то из насиков, не так давно в этой палате выкладывал ссылку на интервью женщины с мужем абьюзерм. Хочу сказать спасибо. Открыла для себя много полезных моментов. Я к чему. Решила углубиться в тему и читаю книгу по теме абьюза – как же автор потрясающе точно описывает ситуацию Антона-Ани. Вплоть до «Антоновой бороды» и отношения к жене как к Барби. Весь механизм того, что происходит в голове у таких мужчин. Еще не дочитала, но оказывается таких мужчин (не всех) можно перевоспитать! Возможно, все не так плохо. Хотя я пока за то, чтобы резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита(с).
 
Последнее редактирование: