ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.026
Симпатии
120.540
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
все таки Аннушка заказывала ребрендинг, поэтому не хотелось бы ее оставлять в стороне!
Продолжаем тему Эпохи Возрождения. Вашему вниманию Сикстинская (в данном случае эстонианская) Мадонна с младенцем (карой небесной)!!!

BEZDARNNA.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Тоже не понимаю рисование заставки за косметос.кто согласится?девочка лет 15?
так то не в заставках дело, далеко не от этого их аналы прогарают.
на их заставки я лет сто не смотрела, всегда жду смачного видосика. но теперь видосики давно не доставляют, и что мне теперь пялиться на их заставки и вздыхать о былом?
да пусть хоть жёппуу с ручками на заставку запилят, толку то....
другое дело, когда у анки есть шанс избавиться от неликвида и на последок поиметь выгоду с этого. ведь косметика ее больше не интерисует, но и каналы ей давно безразличны...
Анка заматерелая сучья блогерская натура и даже если все летит в тартарары, то это ее последняя услада испытать вновь вкус бартера или обзора ништяков за рекламу.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Это так тень падает? Или это то, что я думаю?.. Если второе, то это нормально устраивать фотосет в таких штанах.. Хотя, для них это нормально....
1571239144798.png
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Это так тень падает? Или это то, что я думаю?.. Если второе, то это нормально устраивать фотосет в таких штанах.. Хотя, для них это нормально....
Посмотреть вложение 905652
возможно на исходнике есть небольшая тень, а при обработке она стала более контрастной)
хз конечно, может и напорол)))
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.108
Симпатии
100.657
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.137
Симпатии
67.402
обычный описавшийся от радости полета младенец. Аня так довольна на фото, что тоже, наверное, описалась.
Тоня, ну ты же тут сидишь круглосуточно. ну вот можно же оторваться от дивана и сменить штаны парню. он не виноват, что родился у вас, и пока не может менять штаны самостоятельно.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Кажется, эт у них семейное - что папашка, что сына. Не умеют носить треники от слова совсем.
Хотя, уж лучше лёгкая детская неожиданность на фото, чем необузданные бубенцы в видеве...:-)

п.з. Кажется, там не только папашка на ребенка не особо смотрит, но и сама Аня. Не заметить во время фотосета, что у неё детеныш от радости тогосамого...пи-пи.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Кажется, эт у них семейное - что папашка, что сына. Не умеют носить треники от слова совсем.
Хотя, уж лучше лёгкая детская неожиданность на фото, чем необузданные бубенцы в видеве...:-)

п.з. Кажется, там не только папашка на ребенка не особо смотрит, но и сама Аня. Не заметить во время фотосета, что у неё детеныш от радости тогосамого...пи-пи.
Не заметить во время фотосета еще можно. А во нахуа такое выставлять в инста... Там ведь явно фотки фильтровались.. Или уже пофиг. Главное улыбка и иллюзия счастливой семьи
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.004
У геркулесовой новый пост. Почему она постоянно что-то спрашивает у аудитории, как из пещеры вышла? Совсем одичала и отупела. Заскучала что ли с мужем прожигателем дивана, набаба больше не вставляет?)
Screenshot_20191018_221327.jpg