ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Ребенку нет и 3х лет, он неговорящий, какой нафиг Киплинг? Неудивительно, что он не слушает, да и картинок мало, наверно, книжка-то для детей постарше. Ему бы что-то попримитивней, желательно в стихотворной форме, Маршака, Барто. "Идёт бычок качается"... Может и заговорит по-тихоньку. Я помню, они младенцу ещё сказки Гауфа читали.:;-))): Жгут кароче.
Ну и насиков затроллили.
-Такое чистое все после дождя
-Ну и мы заодно помылись.
Ещё Аня считает, что Антон хорошо выглядит ( обросший, растрёпанный на фоне бушующего моря и свинцового неба). Я бы сказала, он выглядит пугающе. Его бы в фильм Хичкока, "Психо", например. Хотя я предвзята. У меня до сих пор моральная травма от его видео, где он хейтеров проклинал.:sui_cid:
Момент, где Аня ребенку сопли руками вытирает можно было и вырезать , кстати .Не смотрела их год, не стоило и начинать
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.458
Симпатии
51.054
Влог (даже не досмотрела) состоит из кусков, видимо снимали что то, но на целый влог не наснимали. Уверена, что больше им не интересен ютюб, Аня не вернется на свой канал, этот они забросят со временем.
Скучный и какой то печальный влог. Сырники, родители, котята.
В комментах есть вопрос о том на что они живут, явно не от ютюба доход.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Вот так поворот!
Как бы доча с зятем не подпортили ему карьеру своим сектанством.
https://www.kv.ee/oma-rand-peipsi-jarv-elekter-3x10-2989244.html
Батя торгует
Post automatically merged:

Батина фирма https://www.inforegister.ee/ru/11189420-NOJU-KINNISVARA-OU
Post automatically merged:

https://www.teatmik.ee/ru/personlegal/11189420-NOJU-Kinnisvara-Osaühing
Post automatically merged:

Судя по всему шустрый папик пробился во власть и отписал себе половину деревни , на берегу озера . Теперь потихонью распродаёт её, Овсяныч на подхвате , видео с дрона снимает. Особо светится не хотят, делают по тихому, тусят всё время там
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
https://www.kv.ee/oma-rand-peipsi-jarv-elekter-3x10-2989244.html
Батя торгует
Post automatically merged:

Батина фирма https://www.inforegister.ee/ru/11189420-NOJU-KINNISVARA-OU
Post automatically merged:

https://www.teatmik.ee/ru/personlegal/11189420-NOJU-Kinnisvara-Osaühing
Post automatically merged:

Судя по всему шустрый папик пробился во власть и отписал себе половину деревни , на берегу озера . Теперь потихонью распродаёт её, Овсяныч на подхвате , видео с дрона снимает. Особо светится не хотят, делают по тихому, тусят всё время там
Ого, а папаня то оказался не таким дурачком, каким мы его тут нарисовали. Может он и спонсирует семейство, компенсирует им, чтобы поменьше светились в интернетиках.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.074
Симпатии
25.606
У овсов такие родители умные что же детям то мозгов не перепало? Сашуля вообще похоже деградант будет
Надеюсь, не будет, и надеюсь потом пошлёт это семейство и будет жить как захочет . А овсянкам от родителей реально не перепало. Какие-то избалованные рафинированные
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.027
Симпатии
120.551
У овсов такие родители умные что же детям то мозгов не перепало? Сашуля вообще похоже деградант будет
обычные дети родителей, которые нормально живут и от детей никогда ничего не требуют. вот такие бесполезные инфантилы.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.074
Симпатии
25.606
обычные дети родителей, которые нормально живут и от детей никогда ничего не требуют. вот такие бесполезные инфантилы.
А У Санька другой случай, у него не обычные родители, которые нормально живут :per_dun:
Так что будет что-то интересное
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.027
Симпатии
120.551
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Слушайте, ну насчёт неговорящего Саши - это ещё не значит, что он не заговорит.бывает, что и в 4, и в 5 начинают тарахтеть.
Другое дело, что адекватные родители всё равно ведут детей к специалистам, чтобы исключить особенности развития, которые тормозят речь. Но это не о наших героях
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.082
Симпатии
7.564
Слушайте, ну насчёт неговорящего Саши - это ещё не значит, что он не заговорит.бывает, что и в 4, и в 5 начинают тарахтеть.
Другое дело, что адекватные родители всё равно ведут детей к специалистам, чтобы исключить особенности развития, которые тормозят речь. Но это не о наших героях
Не бывает так, что ребёнок 5 лет не разговаривал и вдруг начал. 3 года и это уже диагноз - задержка речевого развития. Нормальные родители уже после 2х начинают что-то предпринимать если ребёнок не заговорил. После 3-3,5 даже неадекваты должны бежать за помощью.
Где задержка речевого развития, там и задержка психического развития тоже. В случае с нашими героями - "от осинки не родятся апельсинки".
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.772
Симпатии
99.156
Не бывает так, что ребёнок 5 лет не разговаривал и вдруг начал. 3 года и это уже диагноз - задержка речевого развития. Нормальные родители уже после 2х начинают что-то предпринимать если ребёнок не заговорил. После 3-3,5 даже неадекваты должны бежать за помощью.
Где задержка речевого развития, там и задержка психического развития тоже. В случае с нашими героями - "от осинки не родятся апельсинки".
Вы все правильно описали. Остаётся надеяться, что у Анька хоть крошки разума есть и она водит кару к логопеду. Просто во влогах не озвучивает .
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Так ему 3х ещё нет, рано бить тревогу. Я написала "неговорящий" не с целью ему какую-то недоразвитость приписать, просто констатация факта. У Санька ещё 4 месяца совершить прорыв, вполне реально.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.146
Симпатии
67.497
Так ему 3х ещё нет, рано бить тревогу. Я написала "неговорящий" не с целью ему какую-то недоразвитость приписать, просто констатация факта. У Санька ещё 4 месяца совершить прорыв, вполне реально.
есть шанс, что он просто не любит говорить. ну, в смысле, что с нашими пациентами не о чем разговаривать.
его бы в сад, все-таки. там он увидит людей, услышит человеческую речь.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
ностальжи... да уж, были красавчики, я хоть и не хомячила, но посмотреть их любила, нравились мне - веселые, легенькие, хоть и туповатые, но не грузили точно. Интересно у них в доме есть фотки тех лет? в рамочках стоят? как можно ежедневно ходить мимо и в то же время видеть себя в зеркале?
И мне они нравились. Такие неторопливые эстонские мажорики
Ощущение, что старых забрали инопланетяне, а этих на их место Сосисон подкинул
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Новый влог не смотрела, но судя по тизеру в инсте, Санек опять в машине без кресла на Аникиных коленках???? Овсы считают, что Сосисон их оберегает?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.332
Новый влог не смотрела, но судя по тизеру в инсте, Санек опять в машине без кресла на Аникиных коленках???? Овсы считают, что Сосисон их оберегает?
Да, спецом посмотрела. На коленях и Аня тоже не пристегнута.
Перемотала на сказку. Аня так быстро тараторит, я аж настройки проверила, не на ускорении ли у меня стоит Ютуб. Конечно, ребенок будет на голове ходить.
Антон очень плохо выглядит, осунулся, постарел, опять эта бороденка нечесанная, мятая майка.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
есть шанс, что он просто не любит говорить.
:;-)))::;-)))::;-))): в точку!
Наверно они так и думают, поэтому и не обращаются к специалистам :hi_hi_hi: Такой вот ребенок попался - гулять не любит, разговаривать не любит... кара небесная, в общем.