Bellooha | Белла Рапопорт

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Как это прекрасно смотрится рядом. Чуйство юмара есть не только у лишь всех.

000000000000000.jpg


0000000000000000.jpg


Конечно, гроздьями сыплются с неба каждый день, а мужики-то не знают.

00000000000000000.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
что нужно делать или не делать, чтобы случайно в сорокет не страдать такой хернёй извините за эйджизм.
я везде обычно читаю, в том числе здесь, взрослые дамы пишут, что после 30-35 наоборот самая жизнь, уже нет глупых пиздостраданий и ты состоявшийся человек, а тут "краши" какие-то на сообщеньки не отвечают и это размазывается сто раз какая она душнаяяяя
да в общем даже не особо состоявшиеся граждане понимают - опа, вторая половина жизни, впереди болезни, старение и смерть, нет времени на пиздострадашки, пора получать удовольствие от жизни максимально, другой не будет, времени нет.Поэтому самая жизнь, да.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.652
Симпатии
31.829
из ФБ свежее
А также, котаны, у меня тут жопа с Вильнюсом: на объявление о поиске жилья откликнулась девушка, описала условия — классные, мы собирались созвониться по скайпу, но она каждый раз не объявлялась в назначенное время и не отвечала на сообщения, потом появлялась позже и переносила звонок. Сегодня был третий такой раз. Это начинает выглядеть как жесткий пранк. Я в дикой тревоге. Получается, что 30 апреля я приеду в Вильнюс, а ночевать мне негде. Поэтому срочно опять ищу, кто бы меня приняли (по 5 мая). Лайк, шер, мон шер

очень нужен репост, я в полной жопе и панике

а знаешь, что такое Ж и П, когда из оплаченного (!) жилья приходится валить. нет денег - занимаешь, отдаешь, для этого ищешь доп работу?
а когда в европке обламывается халявная вписка - это х по губам тебе мироздание водит, считывай намеки.
как с питанием в блокаду, ага.
пранк, репост. тьфу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
203
Симпатии
5.025
из ФБ свежее
А также, котаны, у меня тут жопа с Вильнюсом: на объявление о поиске жилья откликнулась девушка, описала условия — классные, мы собирались созвониться по скайпу, но она каждый раз не объявлялась в назначенное время и не отвечала на сообщения, потом появлялась позже и переносила звонок. Сегодня был третий такой раз. Это начинает выглядеть как жесткий пранк. Я в дикой тревоге. Получается, что 30 апреля я приеду в Вильнюс, а ночевать мне негде. Поэтому срочно опять ищу, кто бы меня приняли (по 5 мая). Лайк, шер, мон шер

очень нужен репост, я в полной жопе и панике

а знаешь, что такое Ж и П, когда из оплаченного (!) жилья приходится валить. нет денег - занимаешь, отдаешь, для этого ищешь доп работу?
а когда в европке обламывается халявная вписка - это х по губам тебе мироздание водит, считывай намеки.
как с питанием в блокаду, ага.
пранк, репост. тьфу
Вы вот что, милое, предложили Великой Звезде Всемирного Феминизма работать, что ли?! На проклятущий капитализм, что ли?!
Вы ещё скажите, что ей на еду надо самой зарабатывать!
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.486
Проклятые капиталисты из Литвы не дают бесплатного жилья российской фемке! Ай-ай-ай. *Как хорошо*
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Бабы опять посрались о том, кто самый большой и охуенный феминист, но уже непонятно кто виноват и что делать.

00000000000000000000.jpg


000000000000000000000000.jpg


000000000000000000000000000000.jpg
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
Вот дура. Люди борются с селфхармом и суицидальными попытками, а она считает, что им легче жить от этих действий. Когда она обесценивает страдания людей это окнорм, а её задевать нельзя, она в депрессивном эпизоде.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
203
Симпатии
5.025
Вот дура. Люди борются с селфхармом и суицидальными попытками, а она считает, что им легче жить от этих действий. Когда она обесценивает страдания людей это окнорм, а её задевать нельзя, она в депрессивном эпизоде.
Да нет у этой суки никаких депрессивных эпизодов. Только лень и наглость. Не могу, бомбит от её поста про селфхарм. Нам всем тоже очень жаль, что у неё нет суицидальных мыслей. Суициднулась бы уже, а то только страдает невыразимо.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.397
Ну реально она права, заебали. Хочет человек выглядеть вот так - да ради бога, тем более, что ничего ужасного в ней, тетка и тетка.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.293
Симпатии
45.053
Адрес
Инострания
Разительный контраст между внешностью в стародавние времена и говнищем в голове. В очередной раз срабатывет правило про вылезание гнилого нутра наружу, со временем, какой бы симпатичный ни был исходник. С мимикой которая накладывает особенности на старение лица все понятно, а что еще придает гадостности таким людям, не могу пока понять.
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.732
Мне нравится это "не хотелось вас обидеть"
да-да, излюбленный приём всегда и везде - хочется кого-то обосрать и не замарать ручки? просто добавь приставку "не хотелось обидеть". а потом пиши всё, что угодно).

кст, а то не тролль ли часом?