Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Удалила свое сообщение там, что-то стало неинтересно.
Индульгенция возмутилась, мы возмутились в ответ, инцидент, казалось бы исчерпан. Ну ок, будем бегать к админам по каждому чиху.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@covfefe,
Автор длиннопоста скорее всего с компа запостила, там текст не особо напрягает, умещается в экран, поэтому и не понимает претензии. Я тоже раньше постила, мне норм было, а у юзающих мобилу - экран дымил от моих постов :;-))):

Т.к многие нынче юзают телефоны, длиннопосты желательно прятать под спойлер для удобства :daa_a:
собственно и я это и написала выше
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
@covfefe,

собственно и я это и написала выше
я всегда с тапка читаю форум, и длиннопост вообще чёт никак не напряг, а конкретно уже напрягает длительное здесь возмущение, что не надо все высеры Белки сюда носить, а только важное и жирное (где критерии?)
просьба всем перестать хуйней заниматься и тем более не надо сюда админов тащить ради такой хуйни, там работы и более важной до жопы, чем длину постов мерять и количество скринов считать.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.126
Симпатии
39.057
Белла спустила все деньги на яблочные приложения и теперь ей нечего есть. Подайте бедной фемке кто сколько может!

 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.126
Симпатии
39.057
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
Разместила Бо в фейсбучике фото в белье. Она там на полу валяется. И комментарии. Она качесса, оказывается. Ну или это такое кокетство тела, не тронутого спортом.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
а донаты на что она клянчить тогда будет?
Падажжити, ее опять на вечеринку финика пригласили, пластинки крутить. Не бесплатно жы, такшта с голоду не помрёт.
Кстати, кто-то хоть раз слышал ее сеты? Может она гениальный диджей, а не борцунка-феминистка?
tmp-cam--1293663258.jpg
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
49.774
Падажжити, ее опять на вечеринку финика пригласили, пластинки крутить. Не бесплатно жы, такшта с голоду не помрёт.
Кстати, кто-то хоть раз слышал ее сеты? Может она гениальный диджей, а не борцунка-феминистка?
Посмотреть вложение 861162
...зато там будет Стефан Олсдал из Placebo...
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Белку можно понять. Она сделала для феминизма не меньше, чем Ника (ведь сделать больше отрицательной величины несложно, надо просто опозориться чучуть поменьше), а главной феминисткой всея Руси все называют Нику. А не Белочку!! Белочку вобще не вспоминают после лашгейта. Бери шинель, пошли домой.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Белку можно понять. Она сделала для феминизма не меньше, чем Ника (ведь сделать больше отрицательной величины несложно, надо просто опозориться чучуть поменьше), а главной феминисткой всея Руси все называют Нику. А не Белочку!! Белочку вобще не вспоминают после лашгейта. Бери шинель, пошли домой.
вот знаете, я уже писало в другой теме, но напишу здесь, что Белла хотя бы реально занимается чем-то, ходит на всякие пикеты, ездит на собрания лесбиянок, простихоспаде, пишет какие-то статьи. даже блин просто жизнь она ведёт активную,если сравнить её с сопалатницами.
конечно личные к-ва там дело такое, но она реально чёт пытается там на своей волне сделать.